ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Aln-Ary80
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 321цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 321цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 321 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 427
Последний зарегистрированный пользователь: Aln-Ary80

Наши пользователи оставили сообщений: 123543 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Пт Ноя 17, 2017 9:33 am

Здравия всем Вам, видимым и не видимым, присутствующим и временно отошедшим! Примите в свои стройные ряды и меня, странствующего!
 
По традиции форума, хочу и я поделиться своим «маршрутом», как я пришёл, точнее сказать – иду к «ЭТОМУ».
Иду, так сказать, в сопровождении. Не буду переходить на фамильярности, назову по-своему так: один сопровождающий – Сила «Минус», второй – Сила «Плюс».

По воле Свыше, я оказался весьма упрямой особой, наделённый инстинктами ослика, которого чем сильнее тянуть вперёд за уздечку, или толкать в зад, то он(Я) всеми своими конечностями упирается во что только можно, и не поддаётся никакой Силе. Так и мне суждено было нести такую участь и в этой жизни тоже. Порой мне очень жалко своих «сопровождающих», т.к. потеть им приходиться со мной изрядно. Но я не об этом.

Хочу описать своих древних приятелей («сопровождающих»), и их усердный труд во благо меня.
Сила «Минус» - очень старательная особа, её конёк – расставлять мне, вокруг меня красные флажки, обкладывать мою жизнь, как волка охотники. Обкладывает флажками, и в голову втюхивает, мол не лазь за флажки, вот твои границы, вот твои «возможности», предел твоих радостей…, точнее – радости твои тут. Ну а у меня естественно срабатывает Инстинкт "ослика" – «как это так…», и я начинаю возмущаться (как Краморов). Несколько раз по жизни мне удавалось прорываться через эти красненькие ограждения, вдохнуть грудью радости земного шоколада, но меня нещадно вволакивал этот «Минус» обратно, мало того, еще и порол, как нашкодившего, до сих пор задние мои места напоминают.

Так продолжалось долго, меня обставляли, я прорывался, возвращали, пороли, давали оклематься… После последней порки я сдался (кажется), долго был лежачим, но уже план очередного побега не разрабатывал. Потянуло меня осмотреться, где Я. Вроде бы и флажки симпатичные, и оградка ровненькая, полянка ни чего так. И! А что там?! Появился окутывающий теплый ветерок, подталкивающий в «ТУДА» - это в мою симфонию стала включаться Сила «Плюс». Ей не всегда удавалось кутать меня, т.к. Сила «Минус» увидела в этом конкурента, и им обоим не на шутку приходилось биться друг с другом, отстаивая свою позицию на счёт меня. Когда верховенство занимала Сила «Минус», меня плющило лучше не описывать. Сила «Плюс» окутывала меня тёплой пуховой периной, и я был похож на младенца, которого собрали погулять на морозике. Битва сторон длилась долго, и в какой-то момент я осознал себя на некой дорожке: те же флажки, стало гораздо уже пространство, но не круговое, как раньше, а дорожкой. И эти флажки больше меня не раздражают, даже наоборот какая-то эстетика «ландшафтного дизайна», что за флажками мне не интересно. По дорожке я иду не один, меня сопровождает «Плюс» своим тёплым приятельским ветерком в спину. Картинка подобна: словно два приятеля с удочками идут на рыбалку в радостном утре. «Минус» тоже рядом, он держится левой стороны, за пределами своих же флажков, не отстаёт, и чётко караулит момента моего отклонения от маршрута. Мне его сейчас жалко, он исхудал, истрепался, малость ссутулился. Видели бы вы его в его лихие годы – под три метра высотой, оочень откормленный (я старался), шёрстка чёсаная, копытки блестят… Сейчас сдал, но в той же боевой форме, реакция хорошая.
 
Смотреть в даль дорожки пока не получается, не дают, весь взор своих чувств направляют мне на себя, на чувство теплого ветерка, на звуки флейт, на шагание. И я сейчас в «ЭТОМ»!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Пт Ноя 17, 2017 9:43 am

Жаль ограничено число редактирования, не хватило ошибки исправить))
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Пт Ноя 17, 2017 3:07 pm

AMRIT ПРИВЕТСТВУЮ ВАС!! 541902252

БЛАГО ДАРЮ за ваш опыт 3596399514
знакомиться с 1 вебинаром можно тут
http://www.salonmagii.com/t38768p50-topic

_________________
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Line-Estrellas-76992
КУРСЫ и ШКОЛЫ
https://salonmagii.forum2x2.ru/f186-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Пт Ноя 17, 2017 3:25 pm

Благодарю Лэди Аддамс! Я приступил к Огню, не терпится и отвечать, но после прочтения. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Пн Ноя 27, 2017 10:05 pm

Леди доброго времени.У меня такой вопрос , можно ли менять магическое имя, так скажем ведь в процессе жизни у нас бывает не один учитель и не одно посвящение если возникло желание изменить имя следует ли это сделать как Вы считаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Вт Ноя 28, 2017 12:57 am

ЧТО ТАКОЕ МАГ ИМЯ

у славян Волхв выбирал , вернее просматривал душа какого предка вновь возродилась в этом теле и давал ему такое имя..Если человек был кузнецом то понятно маг из него не выйдет и таким образом решался вопрос кем быть.
Если Волхв определял что родился кто то с маг способностями, уже точно было известно его прошлое имя.....И конечно это ИМЯ как пропуск как паспорт..Под этим именем все наработки человека в прошлом и настоящем...Новое имя пустое, его надо нарабатывать, заново входить в мир магии уже обнуленным - надо ли это?
Возможно бывают ситуации что надо отречься от прошлого опыта....и прошлых наработок с Силами...
Раньше не стоял вопрос кем я буду рунологом или тарологом))) знахаркой или ведуньей))))
Волхвы просматривали прошлое воплощение и точно знали кто пришел

Так же у практикующих людей всегда было много имен, но вот именно имя под которым он работает никто не должен знать только Сила

_________________
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Line-Estrellas-76992
КУРСЫ и ШКОЛЫ
https://salonmagii.forum2x2.ru/f186-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Вт Ноя 28, 2017 9:08 am

Остаётся сходить к Волхвам
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Вт Ноя 28, 2017 11:08 am

есть ли они вот в чем вопрос...волхвы то
Я знаю что что сейчас желающих водят к Мировому Древу или Древу Рода, и там они якобы узнают свое имя..но вопрос так и остается открытым, что вложено в это имя, ккой опыт какие знания..какое дальше направление
Может кто то ходил с волхвами, поделится опытом?

_________________
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Line-Estrellas-76992
КУРСЫ и ШКОЛЫ
https://salonmagii.forum2x2.ru/f186-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Вт Ноя 28, 2017 12:40 pm

Думаю: вначале нужно определиться, есть ли предок в себе, и с чем он вошёл в это воплощение, с какой программой (маг ли этот вселённый предок). Если человек родился с маг.способностями, и продолжит путь предка, то имя само даст о себе знать. Всему своё время.
Тужиться, вычислять... это будет "лукавое имя".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Вт Ноя 28, 2017 12:52 pm

Нормальных волхвов сейчас уже нет перевелись
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Вт Ноя 28, 2017 1:01 pm

Не нужно "Волхвов", как и иное, понимать дословно. Многое из прошлого иносказательно, и имеет более глубокое понимание иного измерения.
Не нужно понимать Вселенную земным восприятием, как много звёзд.
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Вт Ноя 28, 2017 1:33 pm

АМРИТ, все так как вы говорите и не все так)))) Это как слон - один трогает хобот другой ногу...
Всегда есть и будет деление на Волхв, боевой маг, ведьма и так далее..все мы разные и доярка не пойдет прясть...поэтому нужны и Волхвы и своевременность и подготовленность личная но не нынешнего воплощения а прошлого..Земную задачу ребенка определяли чуть ли не зачатия и с коррекцией сразу после рождения...А у нас дядьки здоровые и тетки даже после института не знают куда пойти работать и чем в жизни заняться..

_________________
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Line-Estrellas-76992
КУРСЫ и ШКОЛЫ
https://salonmagii.forum2x2.ru/f186-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Вт Ноя 28, 2017 1:55 pm

Лэди Аддамс - всё верно! Меня опять в другую философию понесло, поглубже)). посмотрел на Волхвов, как на образность процессов.
Дядьки здоровые и тётки... - корни потеряли, без корней плоды не появятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Вт Ноя 28, 2017 1:59 pm

верно, выдергивали специально с Родных мест, чтобы корни потеряли..Теперь у всех ноги и болят
Но надо понимать что происходит и как то с этим жить

_________________
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Line-Estrellas-76992
КУРСЫ и ШКОЛЫ
https://salonmagii.forum2x2.ru/f186-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 9 Icon_minitime1Вт Ноя 28, 2017 2:20 pm

Про "ноги" - хорошо подмечено! Точно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 Похожие темы
-
» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС "ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ"
» III вебинр из цикл первые шги в магию СИМВОЛ СМЕРТИ
» КАКИЕ ТЕМЫ, ВЫ БЫ ПРЕДПОЧЛИ ОБСУДИТЬ НА БЕСПЛАТНЫХ ВЕБИНАРАХ?
» "Последствия бесплатных диагностик и работ, и оплата едой". Сыр в мышеловке.
» ШАГИ К ДУШЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ШКОЛЫ :: Мастер-Классы-
Перейти: