ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 426
Последний зарегистрированный пользователь: Kaira

Наши пользователи оставили сообщений: 123542 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Ноя 27, 2016 10:41 am

Грамотный став Штурвал. Автор Freya Kenaz

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Став родился в совместном творчестве с моей дорогой единомышленницей и соратницей в изучении Всеясветной грамоты, уважаемой Аквамарин! Её нет на этом сайте (пока), но тем не менее, я дерзну выложить этот став для прочистки мозгов от различных зомбирующих программ, блоков, нлп, и прочих тараканов. Почему став назван "Штурвал" - потому что каждый из нас рулевой собственной жизни! - вы поймёте это, когда соприкоснётесь с ним. Став очень хорошо работает в комплексе с Золотым Компасом, я люблю их в паре носить, возможно ещё кому-то понравится эта идея.
Состав центра:
Далее: Имми, Глагол, Голгофа, Граф, Параграф, Ильф, и 2 Херь в центре.

Став способен дать обратку , тем кто является причиной Вашего неадеквата, может особо тщательно пройтись по кровникам первой линии - они нас могли "воспитывать" в разрез с законами Вселенной и т.д.
У меня став работал мягко - не взирая на Асы, но маме досталось ( даже не знаю, дошло ли до неё что, но не суть). По визуальным ощущениям мне став напоминает видео-медитацию "Меркаба.Полёт звёздного зерна" Именно после этих двух ставов, Золотой компас и Штурвал, я почувствовала, как моя Меркаба запустилась без особых усилий с моей стороны - то есть я даже в медитацию не входила - пошло движение. Именно после этих ставов тело и сознание начинает понимать многомерность пространства по другому как-то, прям на уровне ощущений, что ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Ноя 27, 2016 10:41 am

букова Исъкъ

Всеясветная грамота. Буква Исъкъ
Если преступник ушел от ответственность или нарушен закон, то буква поможет. Буква достаточно жесткая и правильная. Если ты сам нарушаешь закон то буква тебя тоже может наказать или наставить на путь истинный.
Будьте уверены, что человек виновен, иначе по шапке получите вы.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Ноя 27, 2016 10:41 am

букова Лари

Всеясветная грамота. Буква Лари
Лари - та самая буква, которая опускает на землю мечтателей и тех, кто привык витать в облаках. Придает трезвый взгляд на вещи, решительность в действиях, убирает таракнов из башки. Возможно Вам ВС подсказывают, чтобы Вы пересмотрели ситуацию с этим МЧ, из-за которого "мучаетесь". А возможно и ему пора уже приткнуться к какому-то берегу однозначно, а не бегать от "наших" к "вашим".
Лари поможет убрать все "закидоны" в голове относительно партнерских отношений. Поэтому я посоветовала бы поставить ее на всех участников многострадального любовного треугольника.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Ноя 27, 2016 10:41 am

букова ОНЪ

 Букова Онъ - мужское здоровье, лечение проблем репродукции у мужчин и женщин

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ставила одну Онъ на фото парня с просьбой восстановить его мужскую силу и убрать всё, что мешает ему стать отцом. Потом визуализировала большую Онъ на нем, как я обычно делаю: во весь рост светящаяся как Солнце, трехмерная, вращающаяся. Просила букову вжиться в его энергоинформационное пространство и помочь парню. Так делала в первый раз.
Потом еще несколько раз думала о парне, представляла его и на нем несколько Онъ таких же по описанию и также просьба к буковам посодействовать. Всего работала так раз пять.
На девушку я ничего не ставила, я о ней даже и не думала, так как проблема была в нем и я именно с его проблемой разбиралась. Она у меня внутренне тревог не вызывала. Чувствовала я ее, что она как весенняя почва готова для зачатия...
Начинала работу в новолуние с обращением и к Луне помочь в работе. Я циклы чаще учитываю, а в таких важных делах, конечно обязательно.
И очень важен внутренний настрой и сила визуализации.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Ноя 27, 2016 10:42 am

Став РаПиРа. Автор Freya Kenaz

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Став тестирован. Это прежде всего чистка. Лично мне убрал охранника на порче застарелой, показал как делали, кто и когда и начал возвращать то что было потеряно в последствии этой порчи. Порча была на развал семьи. Насчёт той семьи, которая развалилась вряд ли вернёт(хотя уже ничему не удивлюсь) но шансы и возможности для создания семейной жизни - вернул. Судя по снам делавшая сторона получает на орехи по полной. В реале связи с объектом нет, поэтому отследить, что конкретно она получает не знаю.
Состав: Коло, Ол, Ра, Пи, Ра, Им, Ми. Еры - по желанию, я ставила, чтобы отследить работу става. Ол перевёрнутую можно намерить, как Мыслите и Ук - тоже по желанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Ноя 27, 2016 10:42 am

Благодарю!!!!  959659670 959659670 959659670
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Ноя 27, 2016 10:42 am

став АМА+ АГ

АМА+ АГ (вокруг КОЛО).
7 добровольцев его тестировали.
Результаты такие:
- ТРОЕ получили возможность сменить работу (кого-то позвали в другое место, у кого-то возможности появились "удобно" уйти в другой проект);
- ОДНОЙ признались в любви в один день сразу четверо мужчин, один из которых завлекал её фотографией дома у Средиземного моря ( а дом у моря- её мечта);
- ОДНУ зазвали в гости;
- ОДНА переделала кучу дел, которые всё время откладывала на "потом" и еще нашла то, что давно искала;
- у еще ОДНОЙ ничего не произошло.
Мой вывод: в ШЕСТИ случаях из семи в течение суток нашлось то, что искалось- работа, проекты, любовь, вещь.
Я не могу сказать точно, про что этот став, но он точно помогает обрести в жизни то, что очень хочется, давно ищешь и что тебе нужно.
Наносили на себя, оговоров и активации буковы не требуют, но, считаю, можно и попросить что-нибудь.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Ноя 27, 2016 10:42 am

Чистки сознания, подсознания, энергоинформационных каналов. Раскрытие способностей. 

Тио - отсекает каналы оттока энергии по верхним чакрам.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Имь (колоси) - чистки верхних чакр, энергоинформационных каналов.

Ми - - работает с аджной, сахасрарой, малыми чакрами глаз и ушей, височными чакрами и не только. Так же может работать с чакрами выше Сахасрары. Прочищает, активизирует, накачивает энергией.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Еры ( с точкой) - помощник, указывающий перст. Если буковка Юсь не справилась, то для усиления можно использовать данную букву.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Юсь - увидеть истинное лицо человека (ситуации). Оговаривают, с просьбой показать истинное отношение, сущность человека или интересующей ситуации. 
4-ре Юсь вокруг буковки Коло
Червь - чистка от паразитов сознания. 
Если у человека неожиданно возникают не свойственные ему мысли, страсти и эмоции которые как бы подталкивают его к несвойственным ему поступкам тогда можно сказать что это воздействие паразитов сознания.

Иногда про такие мысли говорят - бесы, демоны, искусители и.т.д.

Ерь (без точки) - от оморочек. На картинке, также изображено 4 Ерь вокруг буковки Коло. Для усиления, можно сразу рисовать в таком виде, в области 3-его глаза, на голове, на левой части тела. Одним словом, где удобно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ять - раскрыть ясновиденье, яснослышанье, яснознание. Если какая-то из способностей заблокирована и необходима чистка, то могут открыть другую из перечисленных.
4-ре Ять вокруг Коло
В данном случае, Коло просто объединяет все буковки между собой, делая их одним целым, поэтому их действие в разы усиливается. В буковках, подобное начертание, с использованием центральной буквы и дополнении вокруг нее всех остальных, - используется практически всегда. 

Рисуя буквы, таким образом (т.е. по кругу) образовывается некая свастика, которая является символическим изображением Солнца, его геометрическая форма даже визуально предполагает движение, несет в себе силу развития и победы. Свастика сопровождала славян с первого до последнего дня их жизни, красуясь на оберегах, одежде, люльках, культовых предметах и сооружениях, оружии, знамёнах, гербах и т.д. По этому же принципу создают гальдрставы и гальдрмюндды в рунах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Ноя 27, 2016 10:43 am

Буквы от сущностей.

Все эти буквы работают на изгнание сущностей,как из помещения так и с ваших планов бытия,единственное ,что для того что бы сущность ушла нужно четкое осознание за какой такой косяк вы ее получили( ну или не за косяк),буквы дают подсказки.Для усиления можно рисовать в кружочек на торе.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Зело от бесов и покойников( можно наносить на Тор)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Ноя 27, 2016 10:43 am

Окъ Для поиска любви. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Очень хорошие результаты ее использования.Это как руны.
Наносят буковы на тело свое , на пластырь и клеят его потом на себя, на разные плоские украшения,можно на картонку или свое фото и класть под подушку,можно сделать талисман.Все зависит от буковы ее особенности и задач. Рисуете всегда с визуализацией и с запросом того,что вы хотите. Активируем дыханием и намерением и просьбой к ним.Помните ,что ,как и руны,какая то букова может проявиться негативно на вас а какая то позитивно.Уничтожаем огнем или ,если свое фото рвем с благодарностью аккуратно.НИКОГДА НИ БУКОВЫ НИ РУНЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ В КАЧЕСТВЕ ТАТУ!Рисуют их в основном сверху вниз справа налево. По часовой стрелке.Для более опытных практиков можно снизу вверх и против часовой. Работа полностью меняется правда при этом на прямопротивоположную. Так же работу меняют точки. Старайтесь рисовать буковы точно как на изображении не занимайтесь самодеятельностью!
Буду выкладывать иногда их -пробуйте на носите на себя сначала на сутки,если что то не так -смывайте!!!!Но повторяю если есть блоки и негатив-толку будет ноль!
Окъ -для поиска любви. 
Первое -вы должны быть точно уверенны,что у вас отсутствует родовой негатив на одиночество - вы сами можете понять это показательно.Как ваши бабушки и мамы жили в браке или одна всю жизнь.Далее-у вас должна быть необходимость встретить именно мужчину- своего мужа и отца ваших деток ,а не тешить своего ЭГО и больное самолюбие-типа не меньше принца Уэльского на белом коне или короля Зомбии т.е соизмерение своих возможностей и потребностей.Далее-блоки.Поймите если вы в глубине души держите обиду на мужчину и все теперь они у вас козлы а вам он нужен только чтобы использовать его сволочь такую и тд,.Другой вид блока-я урод у меня кривые ноги и тд-тоже все пока не уберете в башке своей этот берет толку ноль .При нанесении буковы визуализируйте какой мужчина для вас предпочтителен и для чего он вам нужен для брака или пока для встреч.......НО помните -бойтесь своих желаний!!!!!Обдумывайте то ,что делаете и зачем!!!! А то -хотите сначала для встреч ,а потом случается любовь и он жениться не настроен!Далее если вы сидите всегда дома за компом-вам не постучат в дверь и не спросят-здравствуйте тут жениха ищут?!Т.е. напрягайтесь и выходите погулять в парк условно....Пробуйте!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Ноя 27, 2016 10:43 am

Чистка и защита отношений буква ХОРО. Автор Salsa

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
(Salsa)Чистка и защита отношений буква ХОРО

По проведенным опытам данная буква (идет перед Херь) хорошо реагирует
на чистку отношений между людьми и налаживание социальных связей. Т.е
не только отношения МЖ но и дружеские, семейные и прочие.
Вследствие например наведенных рассорок, погостных порч и прочих
магвоздействий иногда отношения рушатся с определенными людьми -
данная буква убирает побочки, блоки и прочие негативные программы
вызывающие развал отношений именно с канала отношений. Так же можно
просить о защите, чтобы под "магический обстрел" в колдовских войнах
не попадали отношения с родителями, любимыми и друзьями.
Хорошо брать фото ваше и того с кем хотите защитить отношения,
склеивать фото и между вами рисовать букву с задачей убрать негатив и
защитить.
! Если отношений нет или не было - буква их не создаст!
Она вернет то состояние отношений с которого у вас пошел разлад. Это
не гармонизация и тем более не связка и прочие скручивающие вещи. А
еще Хоро "Бейбиситтер. Приводит помощника, учит, отслеживает
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Ноя 27, 2016 10:43 am

Чистка рода АЛЪ

Чистка рода Алъ. Закрытие от внешнего негатива  
Salsa
Вообще знак для чистки Рода, но в некоторых случаях можно использовать для обезвреживания негатива от ведьм со стороны - объясняю - знак чистит Род через Вас и замыкает на Вас его Силу. Если в этом случае на Вас идет негатив со стороны он имеют дело не с Вашей защитой или личной силой а с Силой Рода ,а Сила Рода подчиняется только Божественным Законам основной из которых закон Справедливости (В Славянстве это Вий в других культурах Фемида - Слепая Справедливость - не посмотрит кто перед ней если виноват кирдык...)
ну и сами понимаете - негатив после такого -закрыт -и обезврежен
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Ноя 27, 2016 10:45 am

INSIGHT

грамотный став для развития ясновидения и интуиции.

Став на первый взгляд очень прост, но это только на первый взгляд Я пробовала включить себе видение различными способами, не скажу, что испробовала прям все средства, но ранее предложенный став из 4-х Ять, где кружочек Ять один для всех букв, пробовала и никаких особых сдвигов - было что-то, как-то, но не то, что хотелось бы... Крутила я и вертела эту Ять, пока мне просто и отчётливо не сказали: просто поставь на Коло и добавь Еры! Я так и сделала - Поставила Ять на Коло и получила второплановые буквы, которые таки запустили мою Аджну в нужном направлении. Рисовала на пластырь и клеила на лоб
Став тестирован, результаты превзошли все мои ожидания! 

Состав: Точка - глиф "Я знающий и видящий", Коло, Ять, Еры
второплановые: Лиса, Молоко, Имми


****************************************************************************
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Ноя 27, 2016 10:45 am

Без заголовка

МАГИЯ СЛАВЯНСКИХ БУКОВОК 
ДЭЗА лечение болезни у человека и животного
Причин заболевания может быть много,в том числе на которые сложно воздействовать. Например Кармические. Или полученные из за особенности поведения. Что бы вылечить второе нужны изменения самого человека. Значит нужно постоянно работать над собой. Или работать с ним. Деза Буква которая воздействует не на саму болезнь а на причину,корень. Способна лечить так же. Она сама видит где серьезная проблема,ныряет туда самостоятельно. Дрессировки не поддается. Можно попробовать намекнуть ей что вас тревожит,просить исцеления." (с) Сальса
От мигрени и заживления ран и кровотечений -буковка ДЭЗА
Дэза наносится и оговаривается для какой цели . Если мигрень то -нарисовали на своей фотографии на голову или лоб. Через 3 дня сжечь. Или рисуете с оговором на пластыре на ночь на лоб приклеиваете от мигрени. На утро пластырь сжечь .
На раны и места кровотечений пальцем с визуализацией знака на том месте тела где проблема.
Можно рисовать по фото с оговором на 4 дня.
Особо подчеркну ДЭЗА применяется для лечения животных всех видов -наносим на тельце животного иодом или зеленкой с оговором от чего. Это реально может спасти животное в тяжелых случаях .
На тело человека буква ДЭЗА может наноситстся и иодом на проблемном месте!
Буква ДЭЗА может купировать сердечный приступ когда лекарства не помогают.
Нанести на область сердца на пластыре или по фото . Или пальцем по телу или в визуале на человеке. Нарисовав говорить "Дэза" и "Прошу у Высших Сил с помощью буквы ДЭЗА привести в норму сердце и восстановитьработу сердечно сосудистой системмы у (ИМЯ) . С благодарностью к Высшим Силам за помощь."
Если боль в спине:
Букву Деза с точкой вверху попробуйте на пластырь рисовать и тут же оговаривать снять боль вспине . Можно на своем фото спины рисовать или просить кого пальцем по спине нарисовать со словами Деза убери боль в спине восстанови работу позвончника . Или своими словами .
Буковки это один из методов советую втирать в проблемные места позвоночника мазь окопника очень хорошо помогает и снимает воспаления [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
БЫСТЬ - удачный выход из ситуации
Буковка выводит из сложной ситуации в нужное удачное русло.Можно нарисовать её на себе или визуализировать, улучшает настроение, даёт успокоение.
Явились представители известных органов при погонах, затребовали документы, дали 2 часа на подготовку. Нанесла карандашом 1 Бысть на папку с копиями, через два часа те же товарищи были милы, спокойны и даже дали ценные советы. Выход из ситуации- наилучший из возможных.
Очень помогает при публичных выступлениях, экзаменах.
Рисовала ребенку на сочинении, которое он потом защищал перед комиссией на городском конкурсе. За пол-часа до выступления визуализировала дистанционно (я не присутствовала) Бысть и Ак (чтобы не волновался).
По окончании конкурса отзвонился - "странно, но совсем не волновался" - и это при том, что в зале вообще не было никого знакомого (сопровождающий учитель ушел болеть за "своего" ребенка в другой номинации).
Сегодня стали известны результаты - 1 место.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Ноя 27, 2016 10:45 am

Без заголовка

Защита дома и себя! Буквы Тор, Глагол Milante   
Тор для защиты жилища и вас самих,устраняет сущностей и всякую грязь из помещения,чем больше колец ,тем сильнее действие,я советую начинать с 2
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]:
но можно и больше

Глагол на торе:
Глаголевая свастика с Тором от сущей и мертвяков. Находит сущь, блокирует, отсекает и уничтожает ее.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Ноя 27, 2016 10:48 am

У человека, (как и во вселенной вообще) существует два основных энергетических канала по вертикали, связывающих высшее "Я" и материальные воплощения. Это канал нисходящего потока сверху вниз (по линии 12) и канал восходящего потока снизу вверх (по линии 11). Блокировка этих каналов может вызывать самые разные прблемы, в том числе и в осознании себя.

Блок нисходящего ведет к потере поддержки свыше, и лишним пробелмам по судьбе. Также ведет к невозможности принять и обработать информацию от ВЯ или приему ложной информации (от структур матрикс). Блокировка и перехват ясновидения, а также связи с душой и духом (в таком случае ослабляются любовь и моральные качества)

Блок восходящего - ослабление материальной поддержки, может привидоить к ослаблению общей энергетики, проблемам со здоровьем, потере силы воли и работоспособности. Перекрывается осознанность человека именно "здесь и сейчас", и возможности действовать на физическом плане с помощью тонких энергий.

Все - оригинальные разработки, аналогов нет. Концентрация и сонастройка дает возможность эффективно пробивать блоки энергопотоков по вертикали, прокачивать личную энергетику. Возможны спонтанные раскрытия способностей и осознанные выходы на тонкие планы.
При практике старайтесь ощущать движения энергий в себе и поддерживать их своеим намерением и сознанием.
Также, следите за возникающими ощущениями и образами, выходите на их источник, рассматривайте поближе и изучайте.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Ноя 27, 2016 10:51 am

Зеркальная защита + Экзорцизм - Грамотный став(ВсеЯсветная грамота) от Freya Kenaz

Ставчик ВИОВИТ - экзорцизм и зеркальная защита (на Тенях смотрела)
состав:буквы :  Ижецы Ведевы12+4Отси+16Вэт+12Ису и в центре ТОР

>-А это на человека или на квартиру тоже?Защита от негатива?
 
-Лучше на квартиру или в доме(в помещении держать) - на человека я бы не рискнула, хотя если очень надо - то диагностируйте, но думаю на тело - ох и колбасить будет!... А в помещении активировать благовониями - ох начинается кардебалет! - я клиентке ладаном окуривала - активировался мгновенно - такое началоооось - ох они бегали эти тварюки! - при закрытых окнах и балконах в квартире начался сквозняк-занавески ходуном ходили - я такого ещё не видела!  окна и балконы открыли - они туда как рвонули... это было феерично!

-Любовь с первого взгляда в этот ставичик и сразу же его перерисовала и по - вешала в гостиной над камином.Освятила ладаном и решила проверить запустился ли ставчик. Включила внутренний свет, ой кошмар, что началось - настоящая война, две энергии темная и светлая сцепились в рукопашную. Как я жила сама не знаю. Вечером решила просмотреть ситуацию. Смотрю вся темная энергия сгруппировалась в каждой комнате под потолком, а светлая энергия властвует внизу. Думаю к завтрашнему дню все очистится. Планирую нарисовать на чем-то очень красивом, чтобы в глаза не бросался на постоянку охранять квартиру. Большой +++ благодарю за ставчик...
С Уважением
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Ноя 27, 2016 10:51 am

ВсеЯСветная Грамота

 
ВсеЯСветная Грамота
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"А" - Букова, Вселяющая Радость ВеликоЧувственного Бытия, Знак Окрестного Очеловечивания.
Напомним, что Пространственно-Временная Континиумальная Ступень представляет собой "Аз"..."От" Жизненной Силы.


Ведическая традиция Древней Руси сохранила для нас знания о том, что многие тысячи лет назад на нашей голубой планете Тер.Ра - Тереме Ра - Тереме Солнца ("Ра" - Имя Бога Солнца в Древней Руси и Древнем Египте) было единое ГосподьАрство Кыевъська Русь со столицей всей Земли Стольным Градом Кыевом, единым СправноСлавным Народом, единой Религией и единым Языком. 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Ноя 27, 2016 10:51 am

Ссылка для тех , кто хочет изучить работу БУКОВ из ВСЕЯСВЕТНОЙ ГРАМОТЫ!

На форуме и не только , очень часто задаются вопросы:
а как рисовать буковки? а где я могу найти изображения буков? а где рисовать? а сколько носить?а в каком количестве? А я хочу от буковок это или это, а почему получилось не так как хотела? а что со мной? а когда это закончится? а почему я не чувствую работу буков? а почему затронуло моих родных? а что это за буквы? а где я могу о них почитать? а можно ли буквы детям?
На эти и массу других вопросов, Вы найдёте ответы в теме СЛАВЯНСКАЯ ПРОПИСЬ !!!
Тема славянская пропись является БАЗОВОЙ ОСНОВОЙ ОСНОВ , которую необходимо прочитать от корки до корки всем тем ,кто начал работать с буквами!!! В этой теме выложены все наблюдения и практики мастеров и форумчан  С САМОГО НАЧАЛА ПРАКТИЧЕСКОГО ИЗУЧЕНИЯ БУКОВ! Под руководством Практика Сальсы ( Сальса -практик медиум, шаман, та которая поделилась своими знаниями и собственными открытиями  влияния  энергий буков на человека) в этой теме изложены все " подводные камни " с которыми вы можете столкнуться при использовании буков из ВсеяСветной грамоты, также в этой теме Вы сможете ознакомиться  со всеми анализами и результатами по работе с буквами. Тема СЛАВЯНСКАЯ ПРОПИСЬ - должна стать настольной книгой практика , желающего начать изменять свою жизнь и жизнь своих близких в лучшую сторону с помощью буков . Без досконального изучения темы СЛАВЯНСКАЯ ПРОПИСЬ, вы можете окунутся в неконтролируемый поток новых энергий излучаемый буквами , до недавних  пор мало изученный и не практикуемый!!! Вы должны знать,  что с Вами будет происходить, как себя вести и как использовать новые знания на благо всем, а для этого  убедительно и настоятельно рекомендую перед началом использования буков , ознакомиться с темой Славянская пропись по адресу 

Поверьте, все те, кто решит  окунуться  в удивительный мир Буков ВсеяСветной грамоты, войдёт в мир удивительных  приключений и сновидений , и  каждый сможет почувствовать себя настоящим волшебником!!!
С Уважением
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Ноя 27, 2016 11:25 am

Администратор, Благодарю!!!

1046411919
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Ноя 27, 2016 3:23 pm

Благодарю! 1046411919 1046411919 1046411919
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Ноя 27, 2016 4:27 pm

Что то я не нашла кнопку цитировать, спрошу так. Бездна, на 2 странице 2 става, где вы пишите про восходящий и нисходящий каналы. На эти ставы медитировать или носить с собой и какие там буквы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Ноя 27, 2016 4:33 pm

Я С БУКВАМИ НЕ РАБОТАЮ))ПРОСТО СМОТРЮ ЧТО МНЕ НАДО И НАНОШУ ИХ, ОГОВАРИВАЮ И ВСЕ
ТОНКОСТЕЙ НЕ ЗНАЮ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ, А СЕЙЧАС НЕМНОЖКО ЗАНЯТА, ДЕЛАЮ ДИАГНОСТИКУ ВАШЕГО РОДА КАК РАЗ))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Ноя 27, 2016 5:21 pm

Спасибо. Попробую помедитировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 02, 2017 11:51 am

Спасибо за интересную информацию. я давно искала расшифровок Буковок .но нигде не могла найти, а здесь столько всего... еще раз БЛАГОДАРЮ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЛЕЧЕНИЕ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: Практическая Рунная Магия :: СТАВЫ НА ЛЕЧЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ-
Перейти: