ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 426
Последний зарегистрированный пользователь: Kaira

Наши пользователи оставили сообщений: 123542 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека...   Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июл 22, 2016 4:15 pm

Бездна, прочитала все что нашла. В целом разобралась, вроде, но порунный оговор дело более сложное, чем общий, и возник ряд вопросов... Ответьте, пожалуйста: дело сурьезное и косяк может обернуться ОЧЕНЬ реально боком((

1) для тейваза и турисаза оговор выходит почти одинаковым - взять каналы связи с куклой и ритуалом, которым был наведен негатив и разрушить этот канал. Так и говорю - прямым текстом. С разницей, что Тейвазу даю доп акцент на генерацию энергетического импульса, а Турсу - до акцент на очистку меня моего жизненного пространства
2) правильно ли и при оговоре разрушения каналов, и при оговоре снятия негатива сказать не только "убрать связь с куклой, снять подселенца, удалить негативные привязки и некропривязки", а сказать про все возможные виды негатива всех цветов и мастей. Известно, что на меня и еще один умник энергетикой аналог приворота наводил и Бог его знает что еще делал (про него известно, что он подонок), и по моим ощущениям вычистили не все((( Да и много чего еще может оказаться от кого(((((
3) для руны reið оговариваю снять с меня все что можно, включая подселенца (и перечисляю все виды негатива). Потом нужно попросить руну закрыть дорогу - и вот тут проблема, поскольку я это не вполне понимаю. Я написала "Силой твоей закрой дорогу ко мне подселенца и всего негатива, который данный став возвращает тем, кто его на меня навел. Силой твоей закрой дорогу ко мне всякого зла, всех негативных магических и энергетических воздействий и всех возможных негативных последствий работы данного рунического става сейчас, в близком и в сколь угодно далеком будущем в этой и во всех последующих жизнях".
И можно ли оговорить для reið открытие для меня всех закрытых позитивных дорог, возможностей и прочего?..
4) к руне Sol получается обращаюсь дважды: в самом начале за силой и разрушением канала, и после Тейвазов с Турсами - для снятия негатива и восстановления гармонии в теле и жизни

5) я так поняла, что никаких фраз про активирование става не надо - само нанесение на землю активирует, так?
6) нужно ли его потом стирать?

Заранее спасибо, и извините, пожалуйста, за беспокойство!! Очень боюсь накосячить!!
      1046411919
 
520742221 520742221 520742221 520742221
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека...   Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июл 22, 2016 6:20 pm

тут все расписано
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека...   Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июл 22, 2016 6:21 pm

Оговор делаете общий. Проводите ритуал и уходите - все
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека...   Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июл 22, 2016 8:18 pm

Ах-ты-ж! А я-то разве что кровавыми слезами не плакала, составляя порунный оговор! 7 листов исписала, взывая к каждой руне!  393657021
А теперь спрашиваю у рун: "как сработает с общим оговором?" и наконец получаю хороший ответ с Гебо резутьтирующей! А то все Вирд да Вирд был пополам со всякими несуразностями... Теперь и по поводу всех частностей (что вставлять в оговор, что не вставлять) вопросы напрямую рунам нормально идут))  509137005

Ваши материалы для новичков и все такие разделы форума по большей части (хотя, сознаюсь, еще не полностью) изучены как на особо жесткий экзамен к преподавателю по имени Жизнь:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека...   Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Сб Июл 23, 2016 9:45 pm

Бездночка... я УЖАСНО нереально извиняюсь за беспокойство в очередной раз! Я составила оговор - но рунам он не нравится. Говорят - не прокатит. Я уже со всех сторон его попробовала по разному переписать - безрезультатно((( (Все материалы мной изучены вдоль и поперек)

Проверьте, ПОЖАЛУЙСТА!!!



Данный рунический став силой рун и божественной силой Хель полностью разрушает все каналы связи меня с ритуалами кладбищенской порчи, со всеми ее частями и аспектами, с куклой, созданной при наведении порчи и прочими предметами и атрибутами, имеющими отношение к порче.
Данный рунический став силой рун и божественной силой Одина и Тора полностью снимает с меня кладбищенскую порчу, все ее части и аспекты, всех вредоносных сущностей, всех подселенцев.
Став полностью удаляет все связи, все привязки и все некропривязки к порче, ко всем ее частям и аспектам, ко всем ритуалам ее наведения и работы, ко всем магическим действиям, использованным и имеющим отношение к созданию, наведению и работе порчи, к созданной при наведении порчи кукле, ко всем предметам, атрибутам и энергетическим конструктам, использованным и имеющим отношение к созданию, наведению и работе порчи.
Став полностью удаляет все привязки и все некропривязки ко всем ритуалам, ко всем магическим действиям, к предметам, атрибутам и энергетическим конструктам, использованным и имеющим отношение к подсадке мне подселенцев и к самим подселенцам.
 Став полностью освобождает меня от всех негативных последствий наведения на меня порчи, в том числе всех вредоносных сущностей, подселенцев, всех неблагоприятных для меня энергий любого вида, закрытия путей, лишения меня каких-либо благоприятных для меня способностей, возможностей, перспектив.
Став возвращает порчу, подселенцев и все остальное насланное негативное воздействие тем, кто его на меня направил.
После отправки негатива став навсегда полностью закрывает все дороги ко мне тем людям, сущностям и энергиям, которым он был отправлен, а также всем людям, сущностям, предметам и энергиям, связанным с ними и желающим причинить вред мне или моему благополучию.
Этот став помогает вернуть мне все украденное счастье, здоровье, благополучие, благосостояние, благоприятные способности, возможности, перспективы.
Став работает без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для моего благополучия, благосостояния, а также без обратного вреда и ущерба мне сейчас, в близком и сколь угодно далеком будущем в этой и во всех последующих жизнях. Этот став действует без вреда для моей мамы, для моего и ее имущества, без вреда для моего домашнего животного кошки.
Став начинает работать прямо сейчас и закончит действовать, когда будет полностью стерт. Именем Одина прошу его направить и защитить мою работу. Во благо мне! Да будет так!

И еще раз прошу прощения!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека...   Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июл 24, 2016 12:49 pm

Maleda,вы сами то поняли что написали? или точнее где-то скопировали.
вы когда-нибудь видели в заговорах по магии такие слова - АСПЕКТЫ, КОНСТРУКТЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека...   Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июл 24, 2016 8:31 pm

Бездна, ответила в личку, так как наверное это корректнее, чем писать в очередной раз на форуме...
P.S. Честно говоря, в вопросах на форуме, на которые вы отвечаете, есть и заметно более тупые 3507682394
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека...   Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июл 24, 2016 8:37 pm

Дело не в вопросе. Дело в формулировке "оговора"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека...   Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июл 24, 2016 9:42 pm

Устала я слушать разговоры и подселенцах-богомолах.


Значит так. На вас негатив - сделанный дома через подклад. Порченная вещь находится то ли у вас дома, то ли была подсыпана вам под дверь. Этот негатив есть и никуда он не делся. Просматривается четко. На вас есть крадник, и еще человек которому вы доверяете вас обманывает и ведет двойную игру. Крадник делает вам опытный мастер. Делает через украденную у вас вещь. Из-за этого у вас и проблемы и все рушится. Кто это я знаю, но это не моя проблема. Это ваша проблема, поэтому со своими врагами разбирайтесь сами. Это женщина. 
И еще вижу работу темного практика МАГА мужчины. Он за вами следит и наблюдает. И проводит какие-то действия. Дальше смотреть не буду.


Никаких подселенцев, сущностей и т.д. у вас нет. 


Ни о каких богомолах больше слушать не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека...   Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июл 24, 2016 10:11 pm

Ешки-матрешки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Послала Вам сообщение в личку - умоляю ответить...................................
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека...   Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июл 24, 2016 10:13 pm

И еще от ужаса забыла написать, что благодарность моя Вам не знает границ
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека...   Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июл 24, 2016 10:34 pm

Maleda,Я не работаю сейчас, все чем смогла помогла. Врага ищите в вашем окружении.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека...   Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека... - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июл 24, 2016 10:39 pm

Да нет у меня уже вообще никакого окружения! Я в основном лежу или сижу как сомнамбула, даже отнюдь не всегда почитать по-человечески могу... Единственный вариант - это работающий со мной мастер...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Можно ли оставить "кусок" подселенца в теле человека...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: "ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ" НА ЗАМЕТКУ МАСТЕРАМ :: "Особый Случай" на Заметку Мастерам-
Перейти: