ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
Отвороты от пьянства Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 426
Последний зарегистрированный пользователь: Kaira

Наши пользователи оставили сообщений: 123542 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 Отвороты от пьянства

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Отвороты от пьянства Empty
СообщениеТема: Отвороты от пьянства   Отвороты от пьянства Icon_minitime1Пт Апр 10, 2015 10:55 pm

Отвороты от пьянства
 
1. Этот отворот от пьянства надо произнести в полночь на спящего человека.
Человек этот должен быть в запое, т. е. пить беспробудно день и ночь уже долгое время. Встаньте у его ног и скажите:
«Ты услышь меня, Господи, и посмотри, что я желаю сделать над телом раба Твоего (имя). А хочу я отворотить его от зелья зловонного, зелья зловонного, ему ненужного! Ты усмири его, целитель наш! Тебя послушает он и перестанет пить!
Аминь! Аминь! Аминь!»
Повторите отворот три раза.
2. Сейчас мы предлагаем очень сильное средство от запоя. Оно поможет только в том случае, если делать его вы будете на святой праздник.
Поставьте стол в зале на середину и постелите на него белую скатерть; если таковой нет, то вместо нее можно использовать белую простынь. В центр стола поставьте большое зеркало, а перед ним три свечи (свечи обязательно должны быть церковными), рядом поставьте бутылку воды, а около нее три пустых бокала.
После чего повяжите свою голову платком и оденьте самую темную одежду, которая у вас есть. Затем возьмите бутылку алкогольного напитка (лучше всего, если у вас в руках будет бутылка того зелья, которое предпочитает пьющий человек) и прочтите отворот. Когда вы его прочтете, налейте алкогольный напиток в один из стаканов. Так как стаканов три, то повторите все это три раза. После этого возьмите кастрюлю и смешайте в ней бутылку свежей воды и эти три стакана алкогольного напитка. Это лекарство, которое надо будет добавлять в пищу больного алкоголизмом.
После того, как все приготовленное лекарство вы незаметно добавите в пищу больного, он заболеет. На первый взгляд, это будет обыкновенная простуда, но после болезни пить он больше не будет.
Но помните:   Если вы вдруг хоть словом обмолвитесь больному о том, как он избавился от пагубного влияния алкоголя, то он сразу же вновь начнет пить. И еще одно важное требование: ту скатерть или простынь, которую вы стелили на стол, когда совершали отворот, обязательно сожгите.
Прочитайте молитву «Отче наш», после чего прочитайте отворот:
«Стану я, раба Божья (имя), благословясь, выйду, перекрестясь, из избы дверями, из двора воротами. Пойду я схожу на восточную сторону, на восточной стороне есть океан‑море, в этом море лежит большой камень, у этого камня плавает щука не велика; у этой щуки щеки большие, зубы булатны, а глаза огненны. Она приходит и уносит у раба Божьего (имя) болезнь – пьянство страшное. Освобождает она его от зависимости страшной с сегодняшнего дня и во веки веков.
Аминь! Аминь! Аминь!»
Отворот произнесите три раза.
3. Если ваш муж пьет – сделайте отворот.
Встаньте у головы вашего мужа с церковной свечкой в одной руке, прочитайте молитву Пресвятой Богородице и произнесите:
«Стою я, раба Божья (имя), в темную ноченьку, темную‑темную, в изголовье кровати раба Божьего (имя).
А вставала я, раба Божья (имя), утром ранешенько, умывалась свежею водой и шла к морю‑океану, славному острову Буяну и увидела на нем большой терем, а в том тереме сидел черт, а сидел он на золотом стуле и пил вино красное, на коленях у него лежало блюдечко, а на блюдечке том – фотография моего мужа.
Вошла я, раба Божья (имя), в тот высокий терем, головой поклонилась и заговорила:
«К тебе я пришла, черт, с прошением о рабе Божьем (имя). Не заставляй ты моего суженого пить зелье алкогольное. Защити ты его от вина красного, от водки горькой. Пусть станет он прежним – хозяйственным, позаботится обо мне да о детишках маленьких.
Как утренняя заря будет потухать, так бы и у моего друга милого недугу этому страшному потухать, чтобы недуг этот отступил сейчас по мое крепкое слово, по его век.
Заговариваю я, раба Божья (имя), своего полюбовного молодца имя) от злого зелья алкогольного.
Аминь. Аминь. Аминь».
После того, как вы произнесли отворот, затушите свечу и ложитесь спать. Через несколько дней ваш муж должен заболеть: у него поднимется температура и начнется лихорадка. Переболев, он перестанет пить.
4. Чтобы совершить этот отворот, возьмите бутылку того алкогольного напитка, который предпочитает пьющий человек, и пойдите на кладбище. На кладбище отыщите могилку с именем женщины, которую звали также, как и мать пьющего человека. Встаньте возле этой могилки, прочитайте молитву «Отче наш» и произнесите:
«На море‑океане, на острове Буяне стоит изба, а в той избе сидит у окна старушка и держит в руках шило.
Ты, старушка добрая, возьми свое шило и приди к рабу Божьему(имя), да вынь из него болезнь смертную. Болезнь та страшная, никому не нужная. Пусть перестанет раб Божий (имя) пить и забудет про зелье то страшное. Сделай это, милая моя матушка, поклонюсь до земли самой тебе своей головушкой.
Аминь! Аминь! Аминь!»
После чего перекреститесь и вылейте бутылку страшного зелья рядом с могилкой.
5. Отворот надо произносить ровно в полночь, стоя у ног человека, находящегося в запое. Итак, встаньте у ног пьяного человека, прочитайте молитву Пресвятой Богородице и произнесите:
«Заговариваю у раба Божьего (имя) болезнь тяжелую крепким моим заговором и завещаю этой болезни таскаться по всему миру от востока до запада, от реки до моря, от горы до поля, от избы до дворца, от нечисти до гада, от звезды до месяца, а к дому нашему не дойти. Как ушла отсюда, так и иди. Мой заговор крепок, мои слова велики. Расторгнуть мой заговор нельзя, а быть во всем только по‑моему.
Аминь! Аминь! Аминь!»
Отворот произнесите три раза, после чего три раза перекреститесь.
6. Этот отворот может произвести сам пьющий человек, который хочет избавиться от вредного порока.
Для этого ему надо поздней ночью поставить перед собой зеркало, поместить между собой и зеркалом три зажженные свечи и рюмку алкогольного напитка, который он предпочитает больше других. После чего прочитать молитву «Отче наш», а затем произнести:
«Стану я, раб Божий (имя), благословясь, и пойду, перекрестясь, от одной двери к другой двери, от города к городу, в чисто полюшко, к морю‑океану, а в море‑океане лежит большой камень, на камне том стоит большой терем.
Попрошу я, раб Божий (имя), здоровья от алкоголизма, от зависимости сильной, от боли и ломоты страшной.
Бежит вода горячая, а через нее мост высокий, по тому мосту идет старый человек несет в руках золотую рюмку, мажет вином с той рюмки у раба Божьего (имя) все жилы, все кости, все суставы и избавляет меня от этой страшной болезни. Не тяни меня к зелью этому ни сейчас, ни во веки веков!!!
Аминь! Аминь! Аминь!»
Повторите этот отворот три раза, вылейте рюмку с алкогольным зельем и потушите свечи. После прочтения отворота сразу же ложитесь спать.
7. Если вы чувствуете, как вас затягивает пропасть пьянства и вы не в силах остановиться сами, прочитайте отворот от этой злостной привычки. Для этого вам ранним утром надо выйти на зеленый луг. Если у вас есть дача, то это лучше всего сделать там. Так вот, пойдите на зеленый луг, прочитайте молитву «Отче наш», после чего произнесите:
«Хожу я по лесу утренней росой, собираю я травы зеленые, варю травы зеленые в росе утренней: готовлю для себя лекарство от пьянства.
Ты, зависимость страшная, выходи!
Ты, отрава пьяная, выбегай из меня!
В моем организме болезни этой не живать, гадости алкогольной не бывать, а организм чтоб меня слушался, и ноги мои прочь несли от магазинов винных. Мое крепкое слово да будет твердым! Как могучи травы зеленые, таким могучим будет и мой заговор от болезни лютой, страшной, от пьянства злого!
Аминь! Аминь! Аминь!»
Отворот произнесите три раза, после чего перекреститесь.
8. Отворот читается в полночь у изголовья находящегося в запое человека.
Встаньте у его головы, возьмите в одну руку свечку (церковную), а в другую – иконку и прочитайте молитву «Отче наш». После чего скажите:
«Посередине моря великого выходила туча грозная с буйными ветрами, ветрами лютыми, подымалась метель свирепая, нагонялись волны на дом высокий, выходил пьяница горький в тоске, в кручине, а сам говорил таковы слова:
«Гой ты, туча грозная, отгони болезнь лютую от раба Божьего (имя) на море великом, застели ему путь и дороженьку метелью со снегами, прикрой призраки этой болезни серым снегом, приставь в сторожи свирепых орлов«.
Умываю я больного пьянством водой родниковой; смываю я снегом зависимость страшную; отмахиваю от раба Божьего (имя) заклятого врага – вино пьяное – того врага, что затмил очи его ясные, сгубил семью почтенную, что отнял отца у жены и детей.
Заговариваю мои слова этим крепким заговором на избавление от болезни страшной раба Божьего (имя) на всю жизнь его. Будет заговор этот ничем не нарушен: ни вином, ни водкою, ни брагою, ни спиртом; а быть ему таким, как я говорю.
А если кто захочет нарушить тот заговор, то провалится он в ад, в огонь горящий, а раб Божий (имя) будет трезв и здоров.
Аминь! Аминь! Аминь!»
Отворот надо прочитать три раза.
9. Этот отворот лучше всего читать, если вы живете в деревне, или у вас есть там родственники. Выйдите в полдень во двор, прочитайте молитву «Отче наш» и произнесите:
«Выхожу я на крыльцо сосновое, на широкий двор, гляжу я на дорогу дальнюю и вижу солнышко ясное. Ты, дороженька дальняя, возьми болезнь мужа моего любимого! А болезнь та нелегкая и страшная очень. Избавиться от нее, ой, как нелегко! Поведи ты болезнь ту противную – пьянство лютое – в дорогу дальнюю! Отведи ее от мужа моего милого, сделай его прежним – отцом семьи!
Аминь! Аминь! Аминь!»
Отворот прочитайте три раза, после чего перекреститесь.
10. Если вы уже измучились с горьким пьяницей, перепробовали все способы, и вам не удалось остановить его запой, предлагаем отворот, который, надеемся, поможет.
В полночь сядьте перед зеркалом и поставьте перед собой три свечи и рюмку с алкогольным зельем. После чего возьмите в руки фотографию пьющего человека, прочитайте молитву Пресвятой Богородице и скажите:
«На синем море находится большой остров, а на том острове растет высокий дуб. На том дубе двенадцать канатов. На тех канатах двенадцать ангелов. Они поют, воспевают, злую болезнь – пьянство – с раба Божьего (имя) изгоняют. С костей, с рук, с ног, головы, тела. Сгинь в ночь, как и в день, с сегодняшнего дня и во веки веков.
Аминь! Аминь! Аминь!»
Отворот повторите три раза, перекреститесь и ложитесь спать.
11. Очень жаль, но порой случается и такое, что пьяницей становится женщина. Это ужасное горе. И помочь ей избавиться от этой ужасной болезни намного сложнее, чем мужчине, но ничего невозможного нет!
Для того чтобы отворот помог, пойдите на кладбище, найдите на нем могилу с именем этой женщины и встаньте напротив этой могилы. После чего прочитайте молитву «Отче наш» и произнесите:
«Посреди моря широкого стоит сосна высокая! От земли до неба, а на той сосне высокой висит сундук с болезнями страшными!
Посылаю я рабу Божью (имя) к сосне той высокой, что стоит посреди моря широкого, и говорю ей слово заповедное: пусть уйдет болезнь твоя пьяная, ведь детишки у тебя малые, а зайдет она в сундук железный, что висит на сосне высокой. Будь с этого заговора трезва и невредима и от пьянства избавлена на всю жизнь.
Аминь! Аминь! Аминь!»
Заговор повторите три раза.
12. Этот заговор проводится на вино. Чтобы отворот удался, вино должно быть пригубленным пьющим человеком. Так вот, в полночь, когда пьяница уже спит, застелите стол белой скатертью, поставьте на этот стол три церковных свечи и бокал с алкогольным напитком. После чего прочитайте молитву Пресвятой Богородице и произнесите отворот:
«В темном доме на столе стоит бокал с вином. Я заговариваю вино то пьяное, чтобы не хотелось его пить рабу Божьему (имя), а как только бы он протягивал к нему рученьки, пропадало бы у него желание к состоянию опьянения! А коли ослушаешься меня, вино поганое, не будет жизни тебе подобру, поздорову, как бывало до сих пор!!! Слово мое крепкое!
Аминь! Аминь! Аминь!»
Отворот произнесите три раза, после чего перекреститесь, выплесните вино и затушите свечки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Отвороты от пьянства Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты от пьянства   Отвороты от пьянства Icon_minitime1Вт Авг 23, 2016 11:27 pm

Заговор от алкоголизма 


Заговор нужно наговорить на воду, которую святили в Крещенский праздник (19 января). Читается заговор только 19 числа любого месяца. Затем воду дайте пьянице: можно подливать ее в чай, кофе, компот, суп и в другие напитки и жидкие блюда. Одной банки бывает достаточно, но в некоторых случаях нужно будет 2-3 раза повторить процедуру. Наклонитесь над водой так, чтобы ваше дыхание касалось поверхности воды, и скажите трижды:

"Как господь Бог Иисус Христос водки не знал,
не пил и не терпел; как Мать Пресвятая Богородица
и все святые угодники выпивки не знали,
не пили и не терпели, так и ты, раб Божий (имя)
от выпивки откажешься и откачнешься. Во веки веков, аминь".

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Отвороты от пьянства Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты от пьянства   Отвороты от пьянства Icon_minitime1Ср Авг 24, 2016 10:33 am

Ещё довольно неплохой метод...


Заговор против чрезмерного хмелепития




Этот заговор читается на листья хмеля. Их надо сначала вымочить в водке, потом высушить, а ночью в полнолуние заговорить. Говорить три раза подряд:

Гой ты, Хмель, от (имярек) отступись —
Поди во темны леса:
Где люди не ходят,
Где кони не бродят,
Где птица не водится,
Где гадина не шелохнется!
Гой ты, Хмель, выдь на быстру воду —
Где люди не ездят,
Где рыба не плещет,
Где Солнце не греет,
Где Луна не светит!
Гой ты, Хмель, поди на буйный ветер —
Ветер по дальности ходит,
По зыбучим пескам бродит!
Гой ты, Хмель, от раба Божьего (имярек) отступись —
К лихому человеку привяжись:
Коий лихо думает,
Коий Правды не любит,
Коий мыслью да делом всех губит!
Ключ, рот, замок.
Во веки веком.
Гой!


После этого листья хмеля нужно нарезать ножницами или ножом на мелкие кусочки и три дня подряд избавляемому вечером чай подносить, в который подмешивать этот хмель. Чай крестите и читайте над ним по девять раз «Отче наш». Всего нужно три раза так сделать, после которых человека можно считать навсегда избавленным от увлечения хмельным питием.

Этот способ на хмель очень хорошо работает, надо только соблюсти точно все детали, описанные выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Отвороты от пьянства Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты от пьянства   Отвороты от пьянства Icon_minitime1Ср Авг 24, 2016 10:36 am

Заговор на укрепление воли у алкоголиков


Читают его на полотенце, которое потом отдают больному. 

Господи, царское платье на плечи,
Сон и покой рабу Божьему (имя) навстречу.
Укрой, Господи, его сознание.
Укрепи, Господи, его тело.
Сбереги, Господи, его душу.
Господи, как Тебя Матушка 
В детстве мыла и отмывала,
В чистые одежды одевала, так и Ты,
Милостивый Господь,
Укрепи в чистое сознание раба Божьего (имя). Аминь. 


Также вы можете приобрести образы святого мученика Вонифатия, преподобного Моисея Мурина и праведного Иоанна Кронштадтского и молиться перед ним. 

Например, святому мученику Вонифатию обращена следующая молитва:

О, многострадальный и всехвальный мучениче Вонифатие! Ко твоему заступлению ныне прибегаем, молений нас, поющих тебе, не отвержи, но милостивно услыши нас. Виждь братию и сестры наша, тяжким недугом пианства одержимыя, виждь того ради от матери своея, Церкве Христовой, и вечнаго спасения отпадающия. О, святый мучениче Вонифатие, коснися сердцу их данною ти от Бога благодатию, скоро возстави от падений греховных и ко спасительному воздержанию приведи их. Умоли Господа Бога, Егоже ради страдал еси, да простив нам согрешения наша, не отвратит милости Своея от сынов Своих, но да укрепит в нас трезвение и целомудрие, да поможет Своею десницею трезвящимся спасительный обет свой до конца сохранити во дни и нощи, в Нем бодрствующе и о Нем добрый ответ на страшное судилище дати. Приими, угодниче Божий, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих; жен честных, о мужех своих рыдающих, чад сирых и убогих, от пианиц оставленных, всех нас, к иконе твоей припадающих, и да приидет сей вопль наш молитвами ко Престолу Всевышняго даровати всем по молитвам их здравие и спасение душ и телес, наипаче же Царство Небесное. Покрый и соблюди нас от лукаваго ловления и всех козней вражиих, в страшный час исхода нашего помози прейти непреткновенно воздушныя мытарства и молитвами твоими избави вечнаго осуждения. Умоли же Господа даровати нам к отечеству нашему любовь нелицемерную и непоколебимую, пред врагами Церкве Святыя видимыми и невидимыми, да покроет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь. 

К преподобному Моисею Мурину обращаются с такими словами:

О, великая сила покаяния! О, неизмеримая глубина милосердия Божия! Ты, преподобне Моисей, был прежде разбойником, но потом ужаснулся своих грехов, возскорбел о них, и в раскаянии пришел в монастырь, и там в великом плаче о своих бывших беззакониих и в трудных подвигах проводил дни свои до кончины, и удостоился Христовой благодати прощения и дара чудотворения. О, преподобне, ты от тяжких грехов достиг пречудных добродетелей! Помози и молящимся тебе рабом Божиим (имена), влекомым в погибель от того, что предаются безмерному, вредному для души и тела употреблению вина. Склони на них свой милостивый взор и не презри их, но внемли им, прибегающим к тебе. Моли, святе Моисей, Владыку Христа, чтобы не отверг их Он, Милосердный, и да не возрадуется диавол их погибели, но да пощадит Господь этих безсильных и несчастных (имена), которыми овладела пагубная страсть пьянства, ведь мы все Божии создания и искуплены Пречистой Кровию Сына Его. Услышь же, преподобный Моисей, их молитву, отгони от них диавола, даруй им силу победить их страсть, помоги им, простри твою руку, выведи их на путь добра, освободи от рабства страстей и избавь от их от винопития, чтобы они, обновленные, в трезвении и светлом уме, возлюбили воздержание и благочестие, вечно прославляли Всеблагого Бога, всегда спасающего Свои создания. Аминь.

Молитва святого праведного Иоанна Кронштадтского следующая:

Господи, призри милостиво на раба Твоего (имя), прельщенного лестью чрева и плотского веселья. Даруй ему (имя), познать сладость воздержания в посте и проистекающих от него плодов Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Отвороты от пьянства Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты от пьянства   Отвороты от пьянства Icon_minitime1Сб Апр 22, 2017 7:45 pm

Также помогает читать акафист Пресвятой Богородице в честь иконы ее "Неупиваемая чаша", предварительно заказать молебен и дома читать 40дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отвороты от пьянства
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отвороты.
» Отвороты от чревоугодия
» Отвороты и привороты
» Отвороты от курения
» Отвороты от наркомании

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: МАГИЯ ЗДОРОВЬЯ :: Магия Здоровья-
Перейти: