ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
 Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 426
Последний зарегистрированный пользователь: Kaira

Наши пользователи оставили сообщений: 123542 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

  Обереги и заговоры для работы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 Обереги и заговоры для работы Empty
СообщениеТема: Обереги и заговоры для работы    Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Вт Окт 21, 2014 7:36 pm

Заговор для того, чтобы найти общий язык с вашими коллегами

Приготовьте пирог, когда будете готовить, три раза заговор прочитать: 
"Как в пиру,компании хлеб соль почитают уважают, так бы и меня, рабу Божью (имя), почитали,уважали. Моим словам - Аминь." 
Угостить всех сотрудников.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 Обереги и заговоры для работы Empty
СообщениеТема: Re: Обереги и заговоры для работы    Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Вт Окт 21, 2014 7:36 pm

Заговор, чтобы с работы не уволили

Подойдите к порогу кабинета вашего начальника, поднимите свою правую руку и произнесите:
"Моя правая рука, моя правая нога, мое правое дело. Была,есть и буду. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 Обереги и заговоры для работы Empty
СообщениеТема: Re: Обереги и заговоры для работы    Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Вт Окт 21, 2014 7:36 pm

Если вы хотите добиться положительных изменений на своем рабочем месте, девять вечеров подряд в одно и то же время берите по одной церковной свече и читайте над ней три раза подряд такой заговор: 
«Купец несет злат, и как этот купец богатству и удаче сват и брат, так и я, раб (-а) Божий (-ья), в злате и в серебре, и в работе, и в себе. Аминь.» 
Затем аккуратно вытащите фитиль, подожгите его с двух сторон и быстро произнесите: 
«Огонь вечен, и дух мой богат светом и счастьем – богатством работы отмечен. Аминь». 
Воск от всех свечей храните в доме до тех пор, пока ситуация на службе не улучшится. 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 Обереги и заговоры для работы Empty
СообщениеТема: Re: Обереги и заговоры для работы    Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Вт Окт 21, 2014 7:36 pm

Пусть мне увеличат зарплату или дадут премию 
Если вы хотите приумножить свой доход, пришейте к изнанке любой своей одежды три перевернутые пуговицы так, чтобы они образовали равнобедренный треугольник вершиной вверх. Пришивая их, произнесите три слова: «ПРИУМНОЖИТЬ – ТОЛОС – ВИТАСАЛОТ». Носите эту вещь и в течение месяца ждите прибавки к зарплате или премии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 Обереги и заговоры для работы Empty
СообщениеТема: Re: Обереги и заговоры для работы    Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Вт Окт 21, 2014 7:37 pm

Ритуал для быстрого карьерного роста

Чтобы провести ритуал для быстрого карьерного роста, вам понадобятся:

2 чайные ложки оливкового масла (можно подсолнечного) 
Эфирное масло нероли 
2 свечи – белая и золотая 
Емкость для смешивания масел 
Гвоздь или другой острый предмет

Вылейте оливковое масло в тарелку, добавьте к нему 3 капли эфирного масла нероли, перемешайте. Возьмите в руки тарелку, подержите её немного, представьте, как смесь масел наполняется могущественной, бгагосклонной к вам и творящей добро силой. Затем зажгите белую свечу и визуализируйте свое продвижение по службе. После этого возьмите золотую свечу и выцарапайте на ней гвоздём число «7». Натрите эту свечу маслом. Зажгите золотую свечу, встаньте перед столом, громко и чётко произнесите: 

Пусть мне, (имя), сегодня откроются новые возможности. И в этот дивный и прекрасный день я поднимусь выше своего прежнего положения. Я прошу изменить мою жизнь и сделать ее намного лучше! Благодарю тебя, Творец! И пусть будет так! И пусть это произойдёт для всеобщего блага!

Повизуализируйте немного, затушите свечи. Желательно после ритуала несколько часов ни с кем не разговаривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 Обереги и заговоры для работы Empty
СообщениеТема: Re: Обереги и заговоры для работы    Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Вт Окт 21, 2014 7:37 pm

ОБЕРЕГ ДЛЯ РАБОТЫ 

Левою рукой в полдень отщипните от ствола берёзы немного бересты таким образом, чтобы преобладал белый цвет, и на восходе солнца любого дня наговорите на него 7 раз: 


"Как велено так взял(а), для добра, а не для зла." 

Оберег следует постоянно иметь на работе при себе (можно завернуть в ткань).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 Обереги и заговоры для работы Empty
СообщениеТема: Re: Обереги и заговоры для работы    Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Вт Окт 21, 2014 7:37 pm

ОБЕРЕГ ДЛЯ РАБОТЫ 

Напишите на листке бумаги такой оберег и носите его с собой на службу: 


"Укрепи меня Господи, своим Духом. 
Свят чист, Свят крепок, 
Заговор до меня, рабы (имя), лепок. 
Пересыпь меня, Господи, жёлтым песком, 
Прикрой меня толстым хрящом,
Тот песок желтый не сосчитать,
Так и меня, рабы Божьей (имя), никому не взять:
Ни колдуну, ни колдунице,
Ни чернецу, ни чернице,
Ни царю, ни царице, ни сотнику, ни судье.
Будь, оберег Божий, при мне, Божьей рабе (имя).
Аминь. Аминь. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 Обереги и заговоры для работы Empty
СообщениеТема: Re: Обереги и заговоры для работы    Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Вт Окт 21, 2014 7:44 pm

Заговор на успех в работе




Господи Боже мой, я перед Тобой. Прошу Тебя меня сохранить, оберегом оборонить. Прошу всю святую рать спасать и оберегать: Ивана Богослова, Ивана Многострадальца, Ивана Безглавого, Ивана Крестителя, Ивана Постителя, Михаила архангела, архангела Гавриила, Николая Чудотворца, Прасковью великомученицу, Веру, Надежду, Любовь и мать их Софию. Встаю под ваш щит, который меня оборонит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 Обереги и заговоры для работы Empty
СообщениеТема: Re: Обереги и заговоры для работы    Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Вт Окт 21, 2014 7:44 pm

Сильный заговор чтоб работа ладилась предпочтительно читать непосредственно перед началом работы. Вы можете сделать заговор, придя в начале рабочего дня в офис, или на стройплощадку, или даже начав ремонт в собственной квартире.

 

Еще пример такого заговора чтоб работа шла успешно и ладилась: «В имя Отца, и Сына, Святого Духа! Аминь. (Перекреститься и поклониться на четыре стороны света). На белом свете есть святое море-океан, на том святом море-океане стоит святой остров, на том святом острове стоит дуб булатный. У того дуба булатного корни булатные, ствол булатный, ветки булатные, листья булатные. Как того дуба булатного ветер не согнет, ураган не сломит, дождь не смоет, время не сотрет, так и труд мой чтобы в негодность не приходил, зря не пропадал, тысячу лет добрым людям пользу приносил. А на верхушке того булатного дуба сидит веселая птица-перепелица. Как у этой птицы все легко получается да весело поется, так и у меня вся работа легко бы получалась, да весело бы мне пелось, да все бы удачно сложилось во веки веков. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


 Обереги и заговоры для работы Empty
СообщениеТема: Re: Обереги и заговоры для работы    Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Вт Сен 27, 2016 1:24 pm

Заговор на усердие в любой работе.


Господни муки, благословите мои руки
На всякое моление, на кротость и терпение,
На всякое ремесло, на домашний труд:
На пахоту в поле, косьбу, молотьбу;
В гору нести, с горы свезти,
Строить, копать, снопы вязать, грязь убирать,
Одежду стирать, грибы, ягоды собирать,
Квасить, солить, красить, белить,
Колоть, рубить, пилить, долбить,
Посты блюсти, добычу в дом нести.
А ты, моя лень, ступай в старый пень,
Там тебе свой век жить,
Там тебе всегда быть,
Жить-поживать,
От меня, рабы Божьей (имя), навсегда отставать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


 Обереги и заговоры для работы Empty
СообщениеТема: Re: Обереги и заговоры для работы    Обереги и заговоры для работы Icon_minitime1Чт Ноя 03, 2016 8:33 pm

:spasibo_cvety:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обереги и заговоры для работы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ЗАЩИТНАЯ И ОБЕРЕЖНАЯ МАГИЯ :: Защитная и Обережная Магия :: ОБЕРЕГИ ДЛЯ РАБОТЫ, НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ-
Перейти: