ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 426
Последний зарегистрированный пользователь: Kaira

Наши пользователи оставили сообщений: 123542 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 Пасхальная магия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


Пасхальная магия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пасхальная магия   Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Пн Мар 31, 2014 11:28 pm

ОБЕРЕГ
взять в руки свечку.которая была зажжена когда священник на Пасху освещал куличи и 12 раз обойти все свое жилье.по часовой стрелки и крестя все углы говорить:

Отче Саваоф.поставь Крест Крестов.от неба до земли.замкни мой кров.дом Христов-Господний покров.здесь Пречистая Богородица со своими ангелами.архангелами.херувимами.серафимами.со всеми небесными силами.охраняйте нас от всех врагов.супостатов.аминь.аминь.аминь.

ПРИ ЭТОМ РИТУАЛЕ МОЖНО ЧИТАТЬ И СЛЕДУЮЩУЮ МОЛИТВУ...
Святой Иоанн-воин.поставь свою светлую стражу на мою усадьбу.вокруг моего дома.на окнах и на дверях.охраняй мой дом и всех живущих в нем.аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Пасхальная магия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пасхальная магия   Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Пн Мар 31, 2014 11:28 pm

ОТ БОЛЕЗНИ

если человек болеет постоянно.на Пасху в небольшую бутылочку налить святой воды.принесенной в Пасху с церкви.опустить в нее крестик(освященный)того человека которого хотите подлечить и прочтите 3 раза:

в царстве небесном есть родник чудесный.кто до воды дотронется.кто водой умоется.с того недуги смоются.той воды я набрала рабе Божией(имя) отдала.во имя Отца и Сына и Святого Духа.аминь

крестик вынуть.надеть на владельца.а водой окропить 3 раза его лоб.сбрызгивать часто болеющего этой водой по 3 раза в день хотя бы на протяжении всей пасхальной недели.а бутылочку хранить возле любой иконы в доме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Пасхальная магия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пасхальная магия   Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Ср Апр 02, 2014 8:06 pm

ЗАГОВОР ОТ ВРАГОВ И ЗАВИСТНИКОВ НА РАБОТЕ
В Пасху утром оботритесь полотенцем и скажите:
'Христос воскрес!
А я всему миру солнце красное.
Мёд сладкий, соль солёная,
Самая хвалёная! '.
Расстелите полотенце на столе, съешьте над ним пасху и крашеное яичко. На следующий после Пасхи день возьмите это полотенце на работу и протрите им своё рабочее место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Пасхальная магия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пасхальная магия   Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Ср Апр 02, 2014 8:07 pm

Девушки в пасхальную неделю умывались водою с красного яйца, чтобы быть румяными, становились на топор, чтобы стать крепкими. Чтобы руки не потели, в дни святой Пасхи не брали в руки соль.

Существует еще ряд пасхальных примет:
- если на пасхальной неделе ушибешь локоть - милый вспомнил;
- если в щи упала муха - жди свидания;
- если губы чешутся - не миновать поцелуя;
- если брови станут чесаться - увидишься с любимым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Пасхальная магия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пасхальная магия   Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Ср Апр 02, 2014 8:14 pm

ОБЕРЕГ
На Пасху вы можете прочитать оберег, который, подобно невидимому щиту, защитит вас от всех жизненных невзгод. Для этого встаньте рядом с храмом и считайте тех, кто будет выходить из ворот. Когда из ворот выйдет ровно сорок человек, перекреститесь и скажите:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Мать Мария Христа носила,
Родила, крестила, кормила, поила,
Молитвам учила, спасала, оберегала,
А потом у Креста рыдала, слезы лила, причитала,
Вместе со своим милым Сыном страдала.
Иисус Христос в воскресенье воскрес,
Отныне слава Его от земли до небес.
Ныне Он Сам нас, Своих рабов, опекает,
Милостиво наши молитвы принимает.
Господи, услышь меня, спаси меня, защити меня
От всяких бед отныне и навеки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Пасхальная магия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пасхальная магия   Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Ср Апр 02, 2014 8:30 pm

• На Пасху вы можете прочитать оберег, который, подобно невидимому щиту, защитит вас от всех жизненных невзгод. Для этого встаньте рядом с храмом и считайте тех, кто будет выходить из ворот. Когда из ворот выйдет ровно сорок человек, перекреститесь и скажите:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Мать Мария Христа носила,
Родила, крестила, кормила, поила,
Молитвам учила, спасала, оберегала,
А потом у Креста рыдала, слезы лила, причитала,
Вместе со своим милым Сыном страдала.
Иисус Христос в воскресенье воскрес,
Отныне слава Его от земли до небес.
Ныне Он Сам нас, Своих рабов, опекает,
Милостиво наши молитвы принимает.
Господи, услышь меня, спаси меня, защити меня
От всяких бед отныне и навеки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


• Чтобы отчитать человека от любви к хмельному, на Пасху режут кулич на двенадцать частей, которые потом кладут на двенадцать могил с таким же именем, как и у больного. Перед каждой могилой кланяются и читают специальный заговор:
Христос Воскресе!
Ты, покойник, не встаешь, вина не пьешь.
Так и по веку не вставай, вина не пей,
А рабу Божьему (имя) пить не давай.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
• Чтобы отчитать наркоманию, необходимо освятить три пасхи и после всенощной разделить каждую ровно на девять частей. После этого найдите 27 могил с таким же именем, что и у больного человека, положите на них пасху и уходя скажите:
Как я резала, отрезала святую пасху,
Деля ее на 27 кусков, 27 могил,
Так я отрезаю и отсекаю
Именем святой и дивноживой Пасхи
И Господа Иисуса Христа от Божьего раба (имя) его болезнь.
И как эти мертвые руки не поднимутся,
Так чтобы и раб Божий (имя) не тянулся бы к болезни дурманной,
Будь душа его смирна и спокойна,
Без тяги к дурманной, к дурманной равнодушна,
Как спокоен, смирен и равнодушен этот мертвец.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


• А освященный на Пасху рушник используется в лечении различных болезней — им обтирают захворавшего человека. Возьмите для этого новое, белое полотенце.


• Отчитывали знахари в это время и от ссор с родней, помогая наладить отношения в недружной семье. Для этого на третий день после Пасхи читают двенадцать раз подряд специальный заговор.
Господи, помоги, Господи, благослови светлой Пасхой,
Чистыми днями, радостными слезами.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Иоанн Поститель, Иоанн Богослов, Иоанн Креститель,
Иоанн многострадальный, Иоанн безглавый,
Архангел Михаил, Архангел Гавриил, Георгий Победоносец,
Николай Чудотворец, Варвара Великомученица,
Вера, Надежда, Любовь и мать их София,
Молитесь об общем пути рабов Божьих (имена враждующих).
Уймите их злобу, укротите их гнев, утолите их ярость.
Ратью своей святой,
Силой неспобедимой, неукротимой ведите их к согласию.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Пасхальная магия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пасхальная магия   Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Ср Апр 02, 2014 8:38 pm

ОТ НАРКОМАНИИ


Чтобы отчитать наркоманию, необходимо освятить три пасхи и после всенощной разделить каждую ровно на девять частей. После этого найдите 27 могил с таким же именем, что и у больного человека, положите на них пасху и уходя скажите:

«Как я резала, отрезала святую пасху,
Деля ее на 27 кусков, 27 могил,
Так я отрезаю и отсекаю
Именем святой и дивноживой Пасхи
И Господа Иисуса Христа от Божьего раба (имя) его болезнь.
И как эти мертвые руки не поднимутся,
Так чтобы и раб Божий (имя) не тянулся бы к болезни дурманной,
Будь душа его смирна и спокойна,
Без тяги к дурманной, к дурманной равнодушна,
Как спокоен, смирен и равнодушен этот мертвец.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Пасхальная магия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пасхальная магия   Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Ср Апр 16, 2014 9:37 pm

НА ПАСХУ ОТ ПОРЧИ НА КОЛОКОЛЬНЫЙ ЗВОН.
Колокольный звон обладает очень сильной очищающей энергети­кой. Это подтверждают даже ученые, проводив­шие специальные ис­следования. Издревле считается, что колокольного звона до смерти боится вся нечисть. Поэтому во время пасхального благовеста хорошо снимать с себя все негативные программы, в том чис­ле и порчу.
Сделать это доволь­но просто, так как не нужно выполнять ника­ких специальных ритуа­лов. Когда вы услыши­те, что в храме забили колокола, вам всего-на­всего нужно прочитать 3 раза заговор: «Как эти колокола звонят, о благовесте говорят, как крепко стоит храмова стена, так крепко звон колокола порчи разрушает, в темную бездну возвращает. Звонит колокол, слово злое и ли­хое тот звон рушит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
После этого трижды перекреститесь и прочитайте 3 ра­за молитву «Отче наш».

Кроме этого, коло­кольный звон помогает облегчить страдания больных людей. Услышав звуки колокола, нужно зайти в церковь, поставить свечу за здравие больного и, крестясь, прочитать 3 раза заговор: «Гос­подь, избавь раба(у) Божьего(ью) от болезней тела и души. Зво­ном колокольным, про­славляющим тебя, вы­веди скверну, черноту, хромоту и ломоту. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Пасхальная магия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пасхальная магия   Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Ср Апр 16, 2014 9:38 pm

ПАСХА РАЗНОЕ.
Начинают Пасху в семье все без исключения со слов «Христос воскрес» и отвечают «Воистину воскрес».
Если девушка не может выйти замуж, нужно то полотенце, которым она вытерлась в Чистый Четверг, отдать людям на Пасху, тем, которые просят милостыню, вместе с крашенками и куличом. После этого вскоре выходят замуж.
В Пасху муж с женой при всех не христосуются - это к разлуке. Родители и дети могут трижды поцеловаться.
Если при первом ударе колокола на церкви перекреститься и сказать: «Христос воскрес, а рабу (имя) здоровье», - выздоравливает даже тяжело больной человек. Девушки на выданье и вдовицы говорят: «Христос воскрес, а ко мне женихи. Аминь».

Не забудьте угостить кусочком пасхальной выпечки домового! Положите кушанье в укромный уголок и, наклонясь к полу, скажите: «Домовой, домовой, у нас пир горой, приходи и ты покушать, желание мое послушать. Хочу, чтоб в доме был мир, за столом - пир, в душе - тишь да гладь, Божья благодать». Отведав вкуснятины, Хозяин непременно выполнит ваши желания!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Пасхальная магия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пасхальная магия   Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Ср Апр 16, 2014 9:39 pm

НА ПАСХУ,ЧТОБЫ ВИДЕТЬ ДОМОВОГО.
 «Дядя дворовой, приходи ко мне не зелен, как дубравный лист, не синь, как речной вал, приходи таким, каков я, я тебе христово яичко дам».

Кто хочет видеть дворового, должен первый получить от священника по окончании заутрени на Святую Пасху красное яичко и взять из церкви свечу, с которой стоял у заутрени. Затем , надо ночью, до пения петухов, взять в одну руку зажженную свечу, а в другую красное яйцо, стать перед отворенною дверью хлева и сказать приведенные выше слова. Дворовой выйдет, по виду совершенно подобный произносившему заклятие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Пасхальная магия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пасхальная магия   Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Ср Апр 16, 2014 9:40 pm

НА ПАСХУ - ОТ КЛОПОВ

Чтобы избавиться от клопов в доме, необходимо на Пасху, вернувшись из церкви домой, сразу же сказать, входя в дом: "Я разговляюсь яйцом, сметаной, пасхой, а клоп клопом". Для избавления от тараканов машите веником из дома за порог и говорите: "Я пойду к заутрене, а вы, клопы и тараканы, вон из избы. Пасха идет в дом, а вы из дома. Аминь". 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Пасхальная магия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пасхальная магия   Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Ср Апр 16, 2014 9:57 pm

НА СВЯТУЮ ВОДУ В 3 ДЕНЬ ПАСХИ.ОТ НЕИЗВЕСТНОЙ БОЛЕЗНИ.
   Заговор, который я вам передам, читают именно в тех случаях, когда человек болен и немощен, а врачи не могут установить диагноз.
   Возьмите святую воду в третий день Пасхи и начитайте на нее этот заговор. Умывайтесь ею три вечера кряду.

   Бог сотворил небо, Бог сотворил землю. Сотвори, Господи, и здравие рабе Божией (имя). Как Иисус Христос в третий день к вечной жизни воскрес, так чтобы и раба Божия (имя) к здоровью воскресла. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Пасхальная магия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пасхальная магия   Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Ср Апр 16, 2014 9:58 pm

ПАСХА – ПРИВОРОТ.
Умойтесь до зари в Чистый четверг. Вытритесь подолом. Откройте форточку и трижды на нее наговорите:
«Пусть меня полюбит (имя объекта), как пьяница — вино, как червь любит говно, мать — первое дитятко, кобыла — жеребятко. Ветер буйный, ветер могучий, возьми мои слова, отне­си не на моря, не на острова, а рабу Божьему (имя объекта) в ретивое сердце. Сохни, вода, с моего лица, сохни, кровь с мо­лодца. Чтоб он не ел, чтоб он не пил, чтоб он не спал, чтоб он не гулял. Чтоб век раб Божий (имя объекта) по рабе Божьей (свое полное имя) страдал. Аминь! Аминь! Аминь!»

Утром рано надо было делать. Но можешь попробовать и вечером. Но потом напишешь, если подействует, ладно? А приметы народные, черные кошки дорогу не всегда к несчастью переходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Пасхальная магия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пасхальная магия   Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Ср Апр 16, 2014 9:58 pm

ПАСХА-ПРИВОРОТ.
Каждая уважающая себя хозяйка спешит в Пасху порадовать домочадцев румяными куличами и пирогами. Но если уж творить чудеса — то обязательно по полной программе! В любовной магии никак не обойтись без пасхального теста. Технология волшебства проста и отработана до мелочей.
Опару (а рецепт можно выбрать любой, к которому вы привыкли) нужно ставить на восходе солнца, повернувшись к светилу лицом. Как она начнет подходить, замешивая тесто, читаем следующий заговор: «Вызываю я, раба (свое имя), не из печной трубы, не из мертвой земли, не с ограды плетеной, не с калитки крученой, не с церкви золоченой, а с заветного крыльца раба (имя) - молодца. Мысли его зовите, ноги его ведите ко мне, Божьей рабе (имя). Ставлю сопроводителей ангелов -хранителей, выпекаю чудо-тесто, чтобы знал, где невеста».
Волшебные слова необходимо повторить семь раз, тесто же надо месить с такой силой, чтобы руки слегка потом побаливали.
Из приготовленного теста испеките пирог в виде сердца и лесенку (или мостик). Пирогом угостите избранника, а съедобное сооружение оставьте рядом со своей кроватью на три ночи. Ложась спать, приговаривайте: «Суженый, ряженый, приди, пирожком накормлю». Вот увидите, устоять перед приглашением он не сможет, и любовь ваша будет вечной.
Волшебная выпечка может помочь и в том случае, если муж стал равнодушен и невнимателен.
В пасхальную ночь, ровно в двенадцать часов, угостите милого пирогом верности, который готовится так.
Бросьте в тесто свое обручальное кольцо, а выпекая пирог, семь раз прочтите такой заговор: «Встану я (имя) не благословись и пойду не перекрестясь из избы в двери, из двора в ворота, в восток, в восточную сторону, к святому морю-Окияну. По краю святого моря-Окияна стоит свят злат кузнец-творец, кует и сковывает сталь с укладом на уклад с железом. Я (имя) подойду, поклонюсь, помолюсь: как ты куешь и сковываешь сталь с укладом и уклад с железом, так и прикуй-привари его (имя мужа) ко мне (имя). Очи его к моим очам, брови его к моим бровям, губы его к моим губам, сердце его к моему сердцу, кровь в кровь, жизнь в жизнь, ярость в ярость, плоть в плоть и в ту же любовну кость. Чтоб не мог (имя мужа) без меня (имя) радоваться и веселиться при дне, при красном солнце, при темной ночи, при светлом месяце. Буде слово мое востро, острее острого ножа, легкое, легче воздуха. Слово мое никто не превозможет».
Когда пирог будет готов, вытащите кольцо. И помните: никто другой, кроме мужа, сдобы пробовать не должен.
Пирог верности целиком и полностью принадлежит ему.
Следует отметить, что пекутся пироги и заговариваются накануне Пасхи. А вот угощать надо уже на праздник.
Волшебная выпечка может помочь и в том случае, если муж стал равнодушен и невнимателен.
В пасхальную ночь, ровно в двенадцать часов, угостите милого пирогом верности, который готовится так.
Бросьте в тесто свое обручальное кольцо, а выпекая пирог, семь раз прочтите такой заговор: «Встану я (имя) не благословись и пойду не перекрестясь из избы в двери, из двора в ворота, в восток, в восточную сторону, к святому морю-Окияну. По краю святого моря-Окияна стоит свят злат кузнец-творец, кует и сковывает сталь с укладом на уклад с железом. Я (имя) подойду, поклонюсь, помолюсь: как ты куешь и сковываешь сталь с укладом и уклад с железом, так и прикуй-привари его (имя мужа) ко мне (имя). Очи его к моим очам, брови его к моим бровям, губы его к моим губам, сердце его к моему сердцу, кровь в кровь, жизнь в жизнь, ярость в ярость, плоть в плоть и в ту же любовну кость. Чтоб не мог (имя мужа) без меня (имя) радоваться и веселиться при дне, при красном солнце, при темной ночи, при светлом месяце. Буде слово мое востро, острее острого ножа, легкое, легче воздуха. Слово мое никто не превозможет».
Когда пирог будет готов, вытащите кольцо. И помните: никто другой, кроме мужа, сдобы пробовать не должен.
Пирог верности целиком и полностью принадлежит ему.

Следует отметить, что пекутся пироги и заговариваются накануне Пасхи. А вот угощать надо уже на праздник. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Пасхальная магия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пасхальная магия   Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Ср Апр 16, 2014 9:58 pm

В ПАСХУ НА ЗВОН КОЛОКОЛОВ.

Когда будут звонить колокола на Пасху в церкви, приговаривайте:
«Христос воскрес, а моей семье здоровье, моему дому богатство, моему полю урожай принес. Аминь!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Пасхальная магия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пасхальная магия   Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Ср Апр 16, 2014 10:00 pm

СКРУТИТЬ СВЕЧИ С ПАСХИ ДЛЯ ДЕНЕГ НА ГОД.
К денежным обрядам хорошо бы добавить очень сильный оберег. Его можно тоже сделать с помощью пасхальных свечей.

Купите их в церкви, скрутите две вместе (та­ких скруток можно приго­товить не один десяток – на весь год), зажгите и читайте 9 раз заговор: «Во имя Отца и Сына и Свя­того Духа, аминь. Есть на Божьем храме семь купо­лов, а на тех куполах семь золотых крестов. Приду в храм ногами, покрещусь руками. Матерь Божья, Отец Божий, Сын Божий, возьмите кресты, ключи золотые, замкните ими врагов моих языки злые. Зубы их, губы, руки, ноги запирайте, ключи на глу­бокое дно бросайте, что­бы моим врагам ключи эти никогда не достались, душу мою не губить, тело мое не ломать. Молитва моя первая, врагов дело пос­леднее. Ключ,замок язык.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЛАДА
Модератор
Модератор
ВЛАДА

Сообщения : 5619
Регистрация : 2014-09-25
Возраст : 59

Пасхальная магия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пасхальная магия   Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Чт Мар 31, 2016 9:10 am

Обряд на ПАСХУ для снятия проклятий, напущенных родственниками


В данном обряде не используются свои пасхальные яйца, а только те которые вы нахристосывали.
Делают  его сразу же после Пасхальной службы, но до разговления,  в воскресенье. Вам надо собрать по соседям не меньше семи яиц.   Вы  выкладываете в миску все семь яиц, и заливаете их  святой водой, ( специально по этому случаю набранную в храме,  в пасхальный день), так  чтобы яйца были покрыты полностью ею. Возьмите кусочек  освященного кулича. Положите  его в рот и с этим  кусочком читайте заговор. Вы должны отражаться в воде. Именно глядя на ваше отражение вы и должны  з раза читать заговор. 
« Свят, свят, свят, Иду я лицом с первым святым яйцом.

Иду я лицом со вторым святым яйцом.

Иду я лицом с третьим святым яйцом.

Иду я лицом с четвертым святым яйцом.

Иду я лицом с пятым святым яйцом.

Иду я лицом с шестым святым яйцом

Иду я лицом с седьмым святым яйцом.

А тот кто меня проклял, все на себя забрал. Куда  святой лик, туда и я кто меня клял тому Сатана.  Аминь. Аминь, аминь.»


Потом нужно проглотить кулич, умыться со своего отражения в воде.
 
После вынуть эти яйца, скложить их в платок, воду вылить под дерево. Яйца следует отнести в  понедельник на могилу  с тем же именем, кто вас проклинал.   На этой могиле молча оставить яйца, и уходить так же молча.

И лучше, если вы не будете откладывать на следующий год. С каждым годом проклятие дает все новые корни, и оно плохо сходит. Кроме того, оно идет по крови на ваших близких.
 (помогает даже через много лет)

_________________
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:

КИВИ - КАРТА: 4890494731430716
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЛАДА
Модератор
Модератор
ВЛАДА

Сообщения : 5619
Регистрация : 2014-09-25
Возраст : 59

Пасхальная магия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пасхальная магия   Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Чт Мар 31, 2016 9:26 am

Пасхальный обряд на богатство 

В этом обряде используются все яйца которые вы  обменяли у соседей и родственников.
 
Положить их перед собой.  И положить по левую руку от вас рубль.
 
Правой рукой вы берете яйца поочереди. И  бьете яйца об монету.
 
« Был мой рубль медяный стал золочанным.  Был кафтан дырявым стал шубой барсучаной. Как я божеским молоточком покую, так богатство накоплю. Дай  Господи мне столько благ чтобы некуда было покласть»
 
Этот рубль менять нельзя до следующей Пасхи. Он у вас должен быть в надежном месте, и если вы отправляетесь на торговое дело то его надо обязательно брать с собой.

_________________
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:

КИВИ - КАРТА: 4890494731430716
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Пасхальная магия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пасхальная магия   Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Пн Апр 04, 2016 8:33 pm

VEDDA, а полотенце, что с ним дальше, его можно дальше использовать emocii-14
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЛАДА
Модератор
Модератор
ВЛАДА

Сообщения : 5619
Регистрация : 2014-09-25
Возраст : 59

Пасхальная магия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пасхальная магия   Пасхальная магия - Страница 2 Icon_minitime1Сб Апр 30, 2016 2:42 pm

А у меня вопрос про лечение от алкоголя, в какое время суток делать, работы на кладбище делаются после 15.00, может в Пасхальный день можно и с утра?

_________________
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:

КИВИ - КАРТА: 4890494731430716
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пасхальная магия
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Пасхальная магия, или Как своими руками сделать магический щит
» Пасхальная неделя по традиции Каббалы
» Узелковая магия. Наузы — славянская магия узелков своими руками: схемы
»  Лекция о рунах Л.Л.Кораблёва Часть 1 "Уникальная магия футарка" [2008, Руны, футарк, магия, DVD5, RUS] (Видеоурок)
» Бесплатный МК СЕЗОННАЯ МАГИЯ ЛЕТА ( магия дачи)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: МАГИЯ ОДНОГО ДНЯ :: Магия Одного Дня :: МАГИЯ ПАСХАЛЬНОЙ НЕДЕЛИ-
Перейти: