ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумРегистрацияВход

Поделиться
 

 Сильная присуха (на веревку)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


Сильная присуха (на веревку) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильная присуха (на веревку)   Сильная присуха (на веревку) - Страница 2 Icon_minitime1Ср Июн 18, 2014 12:25 pm

Veta пишет:
Амалгама. ваша карта рождения -  это Д.треф(интуиция,любовь, работа)Так что вам все дано свыше.но если у вас в чем то проблемы значит вы както не так пользуетесь данным свыше.
Отталкиваясь от ваших даты рождения, все что вам нужно изменить или правильнее будит доусовершенствовать, это розвивать себья духовно(прити к богу) ни вкоем случае вам нельзя спорить и скандалить или чтото доказывать.(то вам очень сильно мешает в жизни) вот этот главный изян вы всебе искориняете и у вас все налаживается.И у вас от природы здоровье не очень (полюбите себья и начните  заниматся спортом,не фанатично а для здоровья)
Тоисть и ни так уж много  исправлений для счастья. Начните прям сечас и скоро вы свою жизнь не узнаете.
Удачи вам.


Спасибо, как ты во всем права на все сто по поводу спорить и скандалить (я хотел бы стать юристом, чтобы это недостаток, превратить в достоинство, чтобы направить эту энергию в нужное русло, хотя сейчас я этим занимаюсь) не знаю только верный ли путь, подскажи пожалуйста. Насчет духовно - это верно, тоже похоже в этом направлении, я руки совсем опустил в последнее время (скажи, пожалуйста, а как ты понимаешь, развивать себя духовно?)
Спортом, начал, заниматься, потому что здоровье, дает о себе знать переодически (йогу, выбрал, так как она воздействует на все и на чакры, и позволяет что-то изменить), насчет полюбить, может я себе слишком сильно ненавижу за недостатки (а недостатки у каждого свои нет идеальных людей, но этим не хочется оправдываться), трудно сказать что-то определенное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Сильная присуха (на веревку) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильная присуха (на веревку)   Сильная присуха (на веревку) - Страница 2 Icon_minitime1Ср Июн 18, 2014 12:58 pm

BEZDNA пишет:
Я бы посмотрела вас,но пока не могу,месяца через три могу посмотреть.


Спасибо.

Букет цветов из пышных роз в ответ тебе дарю
За каждый миг помощи твоей так пылко и сердечно благодарю. :686538456:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Сильная присуха (на веревку) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильная присуха (на веревку)   Сильная присуха (на веревку) - Страница 2 Icon_minitime1Ср Июн 18, 2014 1:07 pm

Это самое сложное навероное развивать себья духовно.Ну а так как ты на этом форуме то у тебья все получится. Интуиция тебья не подвела и самое главное ты ее услышал. Не важно с каким желанием пришол,мы скориктируем.
Самое главное ,простить всем свои обиды.Попросить прощения у тех кого обидил,если не можеш прямо в лицо,то лутше сходить в церковь и поставит тем людям свечу о здравии и помолится за них.Начинай мелкими шагами и все получится.  И не надо смотреть на людей с высока,нужно ихпросто слышать.Тут прорабатывается сразу две кармы(духовный рост.и мты перестаеш скандалить и доказывать.) а по поводу работы если она приносит тебе удовольствие то это супер.Я бы посоветовала какоето хобби для души.Хобби может потом перерости и в професию,это не важно но не помешает.
Ты по жизни удачливый человек,чувство долга у тебья хорошо развито(ты не придатель,и за своих постоиш.Ум и памьять великолепны. Тоесть чучуть снижаем амбиции(не снижаем,а слышим других,и самое главное нужно не мерить людей по своей мерке)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Сильная присуха (на веревку) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильная присуха (на веревку)   Сильная присуха (на веревку) - Страница 2 Icon_minitime1Ср Июн 18, 2014 2:51 pm

Veta пишет:
Это самое сложное навероное развивать себья духовно.Ну а так как ты на этом форуме то у тебья все получится. Интуиция тебья не подвела и самое главное ты ее услышал. Не важно с каким желанием пришол,мы скориктируем.
Самое главное ,простить всем свои обиды.Попросить прощения у тех кого обидил,если не можеш прямо в лицо,то лутше сходить в церковь и поставит тем людям свечу о здравии и помолится за них.Начинай мелкими шагами и все получится.  И не надо смотреть на людей с высока,нужно ихпросто слышать.Тут прорабатывается сразу две кармы(духовный рост.и мты перестаеш скандалить и доказывать.) а по поводу работы если она приносит тебе удовольствие то это супер.Я бы посоветовала какоето хобби для души.Хобби может потом перерости и в професию,это не важно но не помешает.
Ты по жизни удачливый человек,чувство долга у тебья хорошо развито(ты не придатель,и за своих постоиш.Ум и памьять великолепны. Тоесть чучуть снижаем амбиции(не снижаем,а слышим других,и самое главное нужно не мерить людей по своей мерке)



Я пришел вслед за Бездной (она создала этот форум) мне её работы с Шамалом, нравятся, вот пример многие её работы с ним у меня воплощены в жизнь на ватмане:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У меня есть хобби, я люблю петь в основном песни Элвиса некоторые, ну и некоторых других певцов это что-то из постоянного (так как я натура романтичная, музыка, помогает лучше расслабиться и воплотить свои чувства и реализовать себя отчасти в пении)



Да, она приносит только нужно получить образование в этой сфере (юридической), я так для практики, занимаюсь, я там фактически, скандалю только на бумаге, а тет-а-тет, иногда это связанно с проблемой, что я всю жизнь был притесняемым везде, а адекватно, защитится не мог, вот это и переросло в такую форму выражения.



Насчет с высока и слышать людей и нужно не мерить людей по своей мерке это есть, нужно конечно менять что-то – это навеяно комплексом из детства, когда с тобой не считались, вообще и не считали за человека, ты был постоянно оплеван жестоко, был всегда призираем и не любим (из-за внутренней добродетели, что ты был не такой как все) об этом даже страшно, вспоминать врагу не пожелаешь такого отношения (на самом деле,  я тебе скажу такое вообще трудно пережить и это оставляет такой жестокий, неизгладимый след), а потом и вылилось в такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Сильная присуха (на веревку) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильная присуха (на веревку)   Сильная присуха (на веревку) - Страница 2 Icon_minitime1Ср Мар 09, 2016 3:49 pm

Можно ли эту присуху сделать клиентке ??? Как ее пограмотнее переиначить на клиентку? 
Благодарю за совет зарание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Сильная присуха (на веревку) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильная присуха (на веревку)   Сильная присуха (на веревку) - Страница 2 Icon_minitime1Ср Мар 09, 2016 4:51 pm

Анастасия,у нас есть раздел ТЕОРИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ. 
изучите его.
Просто меняем местоимения, начитка идёт на другого человека
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
 
Сильная присуха (на веревку)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» ОСТУДА НА ВЕРЁВКУ И 7 УЗЛОВ
» Привлечение денег через веревку
» Остуда на веревку и семь узлов. Мансур
» Остуда на пару на веревку и 7 узлов (Мансур)
» Присуха на дым

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: МАГИЯ ДЛЯ СЕМЬИ :: Семейная и Любовная Магия :: ПРИВОРОТЫ.ПРИСУШКИ.ПОДЧИНЕНИЕ.ВЫЗОВЫ-
Перейти: