ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумРегистрацияВход

Поделиться
 

 Расклады на Циганских картах Ирины Веда

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


Расклады на Циганских картах Ирины Веда Empty
СообщениеТема: Расклады на Циганских картах Ирины Веда   Расклады на Циганских картах Ирины Веда Icon_minitime1Чт Фев 27, 2014 11:13 am

Расклад 4 дороги
Это универсальный расклад,дающмий ответ на любые вопросы

Возьмите колодукарт в руки,перетасуйте хорошо,затем доставайте по 1 карте

1-что идет ко мне в руки?
2-что идет ко мне в сердце?
3-о чем мои печали?
4-о чем мои разговоры?

карты класть с лева на право
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Uploaded with [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

у вас в раскладе может выйти неопределенное количество карт.Карты надо доставать до тех пор,пока ваша рукане достанетДаму червовую,или для мужчины Король червовый.Как только вышли Дама или Король Червовой масти,больше карты не достаем,и начинаем интерпретировать расклад.Смотрим в какой ряд легла Дама или Король червовые,
первый ряд-для вопрошающего важное значение будет иметь какое то приобретение
второй ряд-то важное значение для ворошающего будут иметь дела сердечные
третий ряд-нужно обратить внимание на проблемы
четвертый ряд-значение будет придаваться разговорам
Каждый ряд интерпретируется в соответствии с описанием карточной масти
Расклад дает предсказания на небольшой отрезок времени ,от 2 недель до двух месяцев


Расклад на завтрашний день
Этот раскладподойдет,если необходимо узнать,как сложится наступающий день.
Достаем по две карты

1-е две карты-о чем мои хлопоты
2-е две карты-мои финансы
3-е две карты-мои радости
4-е две карты-мои печали


Гадание на Короля Задайте картам вопрос"Какими у меня будут отношения с (имя мужчины)?"
Достаем карту интересующего нас мужчины(Король червей) и кладем ее в середину.Достаем еще одну карту и кладем ее на короля-эта карта покажет,что у мужчины будет на сердце.С правой стороны от Короля кладем карту-она покажет,кто будет находиться рядом с мужчиною(или что).С левой стороны от Короля кладем карту-она покажет к кому или к чему его тянет.
В голове Короля кладем одну карту-оа покажет,что или кто будет в его голове.
В ногах кладем одну карту-она скажет что он топчет,или кого,это означает то,что для него не имеет значение

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Uploaded with [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Гадание на тайных врагов

Это гадание лает ответ на вопрос"Есть ли у меня тайные враги?"
Для этого гадания из колоды нужно достать 4 Короля и 4 Дамы
Затем нужно перетасовать хорошо колоду,и достать по одной карте из колоды,и положить поверх Королей и Дам.Пиковые масти на Королях и Дамах укажут на их негативное отношение к вам.5 Треф укажет тайного врага,чем больше пиковой масти,тем больше недоброжелателей.Отсутствие в раскладе пиковой масти дает представление,что человек находиться в благоприятном обществе,неприятности ему от кого-либо не угрожают.
Примерно такой же расклад применяется для того,чтобы выяснить о существовании тайного поклонника
Как и в предыдущем раскладе,перетасовываем колоду,и по одной карте вытаскиваем и кладем поверх Королей и Валетов.Затем нужно карты перевернуть,и посмотреть какой масти вышли карты.На какого Короля или Валета ляжет червовая масть,тот и выражает свою симпатию.8 червей-это означает,что тайным поклонником является этот человек.
Если в раскладе вышло много червовой масти,то это означает,что женщина имеет успех в любви
Если выходят в раскладе пики,то ситуация с личной жизнью неблагоприятная
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Uploaded with [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Утренние часы-благоприятны для гадания на любовь и отношения
Дневные часы-благоприятны для гадания на работу и для юридических вопросов
Ночные часы-благоприятны для гадания на недоброжелателей,и негативные проявления в своей жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклады на Циганских картах Ирины Веда
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дмитрий Ворон - Работа гадателя. Расклады на картах Таро и Ленорман
» ОРАКУЛ ИРИНЫ ВЕДЫ
» Расклад - "Чакровый" (по методике Ирины Тризны)
»  «Веда» - экстрасенсорные и эмпатические способности
» СТАВ "ВЕДА" - РАСКРЫТИЕ СПОСОБНОСТЕЙ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: МАНТИКА, ГАДАНИЯ, ОРАКУЛЬСТВО :: Оракулы :: Цыганские карты Ирины Веда :: Практика-
Перейти: