ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Пт Ноя 24, 2023 4:54 am автор Мари 11

» Солнечные символы
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

» Ритуал на Йоль
«Специализация» ангелов Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:12 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Velund
«Специализация» ангелов 321«Специализация» ангелов 321«Специализация» ангелов 321 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 418
Последний зарегистрированный пользователь: Velund

Наши пользователи оставили сообщений: 123531 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 «Специализация» ангелов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


«Специализация» ангелов Empty
СообщениеТема: «Специализация» ангелов   «Специализация» ангелов Icon_minitime1Пн Сен 17, 2012 12:47 pm

«Специализация» ангелов

Защита
Архангел Михаил. Цвет — голубой.
Его просят:
— о духовных дарах: о свободе от страха и сомнений в себе, об укреплении веры, о совершенствовании вашей души;
— о практической помощи: о защите от физических и духовных опасностей (от аварий на транспорте и краж со взломом до психических нападений), об изгнании бесов;
— о мировом служении: о вдохновении для руководителей, об улучшении системы государственного управления.

Призыв
Архангел Михаил!
На помощь! На помощь! На помощь!


Озарение
Архангел Иофиил. Цвет — желтый.

Его просят:
— о духовных дарах: о мудрости, озарении, понимании, вдохновении, знании, ясновидении, связи со своим Высшим Я;
— о практической помощи: в восприятии информации, в подготовке и сдаче экзаменов; в освобождении от вредных привычек и пристрастий; в избавлении от невежества, гордыни, ограниченного мышления;
— о мировом служении: о разоблачении всех не¬верных действий правительств и сообществ, о помощи в борьбе с загрязнением и об очищении нашей планеты.

Призыв
Светлые ангелы со звездных высот! Зарядите светом мои существо и разум!

Любовь
Архангел Чамуил. Цвет — розовый.

Его просят:
— о духовных дарах: о любви, сострадании, милосердии, способности к творчеству, прощении; об избавлении от эгоизма, недовольства собой, самоосуждения и недостатка самоуважения; о подготовке к получению Даров Святого Духа;
— о практической помощи: о защите от злобы, клеветы и непонимания; о дружбе и любви, об исправлении испорченных взаимоотношений, о помощи в налаживании отношений с другими; о помощи в поиске работы, в отыскании потерянных вещей;
— о мировом служении: об оздоровлении межэтнической и межрасовой обстановки.
Призыв
Во имя Бога, я есмъ то что я есмь, Во имя Архангела Чамуила: прочь, силы антилюбви!
Все ангелы способны помочь найти пропавшие предметы. Однако ангелы Любви особенно заботятся о том, чтобы обеспечить наши удобство и благополучие.
Они могут отыскать все: ювелирные изделия, одежду, даже затерявшиеся документы. Выглядит это примерно так.
Вы произносите призыв:
«Ангелы, пожалуйста, помогите мне найти
».
И вдруг вспоминаете, где находится данная вещь, видите место или обнаруживаете ее там, где уже иска¬ли.
Наставление па путь истинный
Архангел Гавриил. Цвет — белый.

Его просят:
— о духовных дарах: о руководстве в вашей духов¬ной жизни; об открытии вашего плана и цели жизни; об освобождении от нерешительности; о радости, счастье и свершении;
— о практической помощи: об установлении дисциплины и порядка в вашей жизни; об организации вашего эмоционального, ментального и физического окружения, включая такие вещи, как покупки и новые направления в вашем образовании и карьере;
— о мировом служении: о помощи в миротворческой деятельности; об оказании помощи голодающим и больным; об облегчении положения жертв природных катаклизмов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


«Специализация» ангелов Empty
СообщениеТема: Re: «Специализация» ангелов   «Специализация» ангелов Icon_minitime1Пн Сен 17, 2012 12:48 pm

ПОСЕЩЕНИЕ ОБИТЕЛИ АНГЕЛОВ.2 ЧАСТЬ

Архангелы имеют в небесном мире духовные дома, или обители, расположенные над определенными силовыми точками на Земле. Каждая обитель — это место сбора ангелов и обучения наших душ во время ночного сна. Вы можете посещать такие места в своих снах. Ваш сознательный ум необязательно запомнит все, о чем вы узнали в этих университетах Духа, но информация может придти к вам в виде вдохновения или вспышек интуиции.
Выберите обитель, которую вы хотели бы посетить во время сна, принимая во внимание вид духовной деятельности, которую вы ведете.
Вот пример молитвы, которую вы можете прочесть перед тем, как лечь спать. Вставьте имя архангела и на¬звание его обители.
Во имя моего собственного Реального Я, я призываю
ангелов взять меня в сознании моей души в эфирную обитель (архангела Гавриила и
ангелов наставления) .
Я прошу наполнить и вдохновить меня волей Бога.
И я прошу (архангела Гавриила и ангелов наставления)
(вставьте просьбу) .
Я прошу, чтобы вся информация, необходимая для выполнения моего божественного плана, была передана моему внешнему бодрствующему сознанию тогда, когда это потребуется. Я благодарю вас и принимаю это свершенным сейчас в полную силу.


Исцеление
Архангел Рафаил. Цвет — зеленый.
Его просят:
— о духовных дарах: о цельности, видении, духовном прозрении, вдохновении истины;
— о практической помощи: об исцелении тела, ума, души и духа; о вдохновении в обучении и работе — в музыке, математике, науке и как традиционной, так и не¬традиционной медицине; об удовлетворении физических потребностей в питании, жилье;
— о мировом служении: об улучшении международных отношений; об исцелении раненых на полях сражений; о вдохновении для разработки новых методов лечения болезней.
Призыв
Я есмь воскресение и жизнь моего совершенного здоровья, явленные сейчас!
Мир
Архангел Уриил.
Цвет — лиловый с золотом и вкраплениями руби¬нового.
Его просят:
— о духовных дарах: о внутреннем мире, спокойствии духа, о развязывании узлов злобы и страха в вашей психике, о новой надежде;
— о практической помощи: о мирном разрешении проблем в личных, общественных и профессиональных взаимоотношениях; о создании гармоничного окружения для проявления творческих способностей и роста; о вдохновении и помощи сестрам милосердия, докторам, работникам приютов, воспитателям, учителям, судьям, служителям социальной сферы общества и всем, кто служит ближним;
— о мировом служении: о прекращении войн, о восстановлении мира; о братстве и взаимопонимании; о проявлении божественной справедливости в залах суда и в международных отношениях.

Призыв
Архангел Уриил,
сделай меня орудием Божьего мира!



Радость
Архангел Задкиил. Цвет — фиолетовый.

Его просят:
— о духовных дарах: об освобождении души, о счастье, радости, прощении, справедливости, милосердии, об избавлении от болезненных воспоминаний и негативных черт;
— о практической помощи: о терпимости, дипломатичности, вдохновении для ученых, инженеров, архитекторов, актеров и исполнителей;
— о мировом служении: о растворении воспоминаний о межнациональных и межэтнических разногласиях; о вдохновении для конструктивного общения и создания законов, правил, денежной и экономической политики, торговых и мирных соглашений.
Призыв
Я есмь живое Пламя Космической Свободы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


«Специализация» ангелов Empty
СообщениеТема: Re: «Специализация» ангелов   «Специализация» ангелов Icon_minitime1Пн Сен 17, 2012 12:48 pm

ВЕЛЕНИЯ АНГЕЛАМ. 3 ЧАСТЬ

Читайте следующую преамбулу каждый раз, начиная ритуал молитв к ангелам.
Преамбула
Во имя Я есмь то что Я есмь
я призываю семь Архангелов и их легионы света,
я призываю возлюбленного Архангела
и ангелов .
Я прошу вас .
Я прошу, чтобы мой призыв был приумножен и использован для помощи всем душам на планете, которые в этом сейчас нуждаются.
Я благодарю вас и принимаю это свершенным сейчас в полную силу согласно воле Бога.

ЗАЩИТА В ПУТИ!

Визуализация. Представляйте присутствие архангела Михаила впереди себя, позади, справа, слева, вверху и внизу. Воображайте себя облаченным в шлем и доспехи из
голубой стали, которые охранят ваши тело и ум от любого вредного воздействия. Удерживайте этот ментальный образ в течение всего дня.
Эту визуализацию вы можете применять для помощи другим. Когда едете в машине на работу, визуализируйте присутствие архангела Михаила вокруг каждой машины на шоссе и призывайте его защитить все машины на любой дороге во всем мире, а также любого человека, использующего другой вид транспорта. Таким образом ваш зов может быть усилен и вы дадите работу миллионам ангелов.
Начинайте медленно и вдумчиво произносить веление. По мере овладения велением вы сможете увеличить скорость чтения.
Повторение: три или девять раз.
Михаил впереди, Михаил позади, Михаил справа, Михаил слева, Михаил вверху, Михаил внизу, Михаил, Михаил — везде, где иду! Я есмь его любовь, защищающая здесь! Я есмь его любовь, защищающая здесь! Я есмь его любовь, защищающая здесь!


МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ОЗАРЕНИЯ!

Визуализация. Представьте, как вашу голову окружает и наполняет золотисто-желтый свет Бога. Затем смотрите, как ангелы озарения заливают этим светом все ваше тело и пространство вокруг вас в диаметре одного метра. Почувствуйте, как с каждым вдохом вы впитываете творческие способности и вдохновение. Наблюдайте, как в свете растворяется темнота, плотность и уныние.
Повторение: три, девять или более раз, кратно трем. О Пламя Света золотое, О Пламя чудное, благое,
Я есмь в каждой клетке мозга сияет, Я есмь мудрость, что все понимает. Не иссякая, струится родник Озарения, Я есмь, Я есмь, Я есмь Озарение.

МОЛИТВЫ К АНГЕЛАМ ЛЮБВИ!

Визуализация. Когда вы читаете эти молитвы ангелам любви, положите свои руки на область сердца. Изливая преданность Богу, представьте себя единым со всей жизнью, единым со всем космическим океаном сознания Бога. Всякий раз, когда произносите слова, мысленно представляйте то, что они описывают. Эти молитвы поддержат вашу связь с архангелом Чамуилом и ангелами Любви.

Повторение: сколько требуется, но в количестве, кратном трем.
Как роза, расцветшая поутру рано,
Льет аромат свой вокруг непрестанно,
Я преданность Богу лью свою,
Единый с Космическим Океаном.
Бальзам Галаадский
Любовь Господня, нас храни,
Бессмертная любовь;
И состраданье ниспошли,
Чтоб мы поднялись вновь!
В той власти, что тебе дана,
Лучи во славе лей
Туда, где жизнь Земли полна
И мрака, и теней.
О божий свет, струись, сияй,
Избавь от боли днесь.
Возвысь людей, Господь, Свое
Дай имя им — Я есмь!

УТВЕРЖДЕНИЯ ДЛЯ АНГЕЛЬСКОГО ВОДИТЕЛЬСТВА!

Визуализация. Когда вы читаете эти утверждения, воображайте, как Гавриил и ангелы наставления вливают в ваше тело, ум и душу белый свет, который озаряет вас уверенностью, радостью и пониманием верного направления. Покоритесь плану Бога для вас и пребывайте в спокойствии, зная, что вам будет показано, как исполнить его.
Помните, что, когда бы вы ни произнесли «Яесмь...», вы говорите: «Бог во мне есть...».

Повторение: один, три или девять раз.
Я есмь чистый лучезарный Богозамысел моего
собственного существа, Я есмь приносящий в мир совершенство моей миссии, Я есмь един в сердце Бога, Я есмь Любовь Бога, Я есмь Любовь небес, Я есмь Любовь ангелов, Я есмь Любовь Архангелов, Я есмь Любовь, что реальна,
Я есмь приходящий для осуществления великой цели,
ради которой я рожден.

УТВЕРЖДЕНИЯ К АНГЕЛАМ МИРА!

Правила: делайте эти утверждения всегда, когда вы озабочены реализацией проекта, над которым работаете, или разногласиями в своей семье, общине или стране. Поверьте, что ангелы мира наилучшим образом разрешат эти проблемы.
Визуализация. Представляйте, как прекрасная лилово-золотисто-рубиновая энергия Уриила и ангелов мира окружает и окутывает людей и ту ситуацию, которая вас заботит. Вообразите, что негативная энергия растворяется мощью мира.
Повторение: столько, сколько требуется. Я есмъ ласковый дождь Мира;
Я есмъ проявление божественного СовершенствоваНИЯ;
я есмъ великое биение сердца Божественной Любви свыше;
Я есмъ сила бесконечной Любви и Сострадания, живущая во мне;
Я есмъ пламя Любви, которое дарует поддержку всем;
Я есмь проявление силы Любви;
Я есмъ воплощение качества божественной Свободы; Я есмъ качество бесконечного Мира в проявлении; Я есмъ сила Покоя;
Я есмъ сила великого прилива Любви и Мира, уносящего скверну разлада и отчаяния;
Я есмъ возрождение надежды в сердцах, утративших ее;
Я есмь понимание там, где есть уши, готовые услышать, и сердца, готовые внимать;
Я есмъ Освобождение человечества от оков войны;
Я есмъ посланник Мира.

Молитва святого Франциска Ассизского!!!

Правила: используйте в своих ежедневных медитациях вместе с упражнением архангела Уриила для отпущения всего, что беспокоит.

Господи,
Сделай меня орудием Своего мира.
Там, где ненависть, дай мне сеять любовь,
Где обида, — прощение,
Где сомнение, — веру,
Где отчаяние, — надежду,
Где тьма, — свет,
Где скорбь, — радость.
О Божественный Владыка,
Сделай так, чтобы я не столько
Искал утешения, сколько утешал; Не столько искал понимания, сколько понимал; Не столько стремился быть любимым, сколько
любил.
Ибо отдавая, мы получаем, Прощая, получаем прощение сами, и Умирая, рождаемся к Жизни вечной.


УТВЕРЖДЕНИЯ К АНГЕЛАМ РАДОСТИ!

Визуализация. Цвет фиолетового пламени варьируется от бледно-сиреневого до ярко-аметистового. Когда вы читаете веление Задкиилу и ангелам радости, воображайте это пламя как гигантский костер, окружающий вас. Наблюдайте, как ангелы освобождают вас от бремени, беспокойства и тягот и бросают их в пламя, где те превращаются в позитивную энергию.
Повторение: столько, сколько необходимо. Я есмъ безграничность Духа Света; Я есмъ сознание славы Бога; Я есмъ сознание силы Бога;
Я есмь сознание фиолетового пламени, способного силой Бога трансмутироватъ всю затемненную субстанцию в чистоту великого Космического Света;
Я есмъ благословенное чувство Богосчастъя, [льющееся ] сквозь поры моей кожи, поры моего ума и поры моего сердца;
Я есмъ освобождение от ограничения; Я есмъ освобождение от страха; Я есмъ освобождение от беспокойства и излишних забот;
Я есмъ отдающий мою душу и все существо в руки бесконечного Бога;
Я есмъ Богосвобода в проявлении; Я есмъ Богосчастъе в проявлении.
Я принимаю свою свободу сейчас!
Я есмь фиолетовое пламя.

Правила: направляйте энергию фиолетового пламени во все внутренние и внешние препятствия, стоящие на пути к вашему счастью и свободе в Боге.
Визуализация. Представляйте архангела Задкиила и ангелов радости, направляющих фиолетовое пламя в каждую клеточку и атом вашего существа и на ситуацию, о которой вы молитесь. Вы можете представить, как фиолетовое пламя, будто гигантская губка, стирающая мел с классной доски, смывает всю боль, отчаяние, страдание и ограничения.

Повторение: три, двенадцать или тридцать шесть раз. Я есмъ фиолетовый пламень В действии ныне во мне! Я есмъ фиолетовый пламень — Свет, поклон мой тебе! Я есмъ фиолетовый пламень В могучей космической силе! Я есмъ Божественный Свет, Вечно сияющий в мире! Я есмъ фиолетовый пламень, Как солнце всюду пылаю! Я есмъ Сила Бога святая, Свободой всех наделяю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


«Специализация» ангелов Empty
СообщениеТема: Re: «Специализация» ангелов   «Специализация» ангелов Icon_minitime1Пн Сен 17, 2012 12:49 pm

Забота архангелов

В некоторых ситуации, когда принимается очень важное решение или в минуту опасности, нужно довериться самым великим и могущественным силам.

Призыв и медитация с архангелами

«Я призываю сейчас могущественного архангела Михаила занять позицию справа от меня. Я прошу, чтобы он излил отвагу и силу на меня, и привлек положительные результаты к моим стремлениям. Я обращаюсь с просьбой, чтобы он отсек своим мечом все мои негативные связи и привязанности. Я прошу, чтобы насыщенно-синий плащ защиты покрыл меня так, чтобы только тот, который имеет возвышенный и чистейший свет, мог войти в мою ауру».

Сделайте паузу на мгновение так, чтобы архангел Михаил мог закончить эту работу и сообщить то, что он пожелает.

Я призываю сейчас могущественного архангела Гавриила занять позицию слева от меня, в его чистом белом луче. Я прошу, чтобы он излил его чистую белую энергию в мою ауру, и обеспечил водительством мой следующий шаг или тропу. Я прошу, чтобы сейчас были разъяснены и активированы знаки моей жизненной миссии. Пожалуйста, внеси радость, изящество, ясность, взаимопонимание, великодушие и порядок в мою жизнь».

Сделайте паузу на мгновение так, чтобы архангел Гавриил мог закончить эту работу, и сообщить то, что он пожелает.


«Я призываю сейчас могущественного архангела Уриила занять позицию передо мной, и наполнить мою ауру его пурпурно-золотым лучом мудрости и мира. Помоги мне утешить все противоречия в моей жизни, и заменить их на безмятежность, братство и родственные отношения. Пожалуйста, прерви мои ментальные и эмоциональные цепочки, и освободи меня от всех моих опасений».

Сделайте паузу на мгновение так, чтобы архангел Уриил мог закончить ату работу и сообщить то, что он пожелает.

«Я призываю сейчас могущественного архангела Рафаила, архангела изумрудного луча, занять позицию позади меня. Я прошу, чтобы он излил на меня исцеление и изобилие. Я прошу покровительства в моих путешествиях, чтобы я быть опечатан справедливостью, истиной и проницательностью ».

Сделайте паузу на мгновение так, чтобы архангел Рафаил мог закончить эту работу и сообщить то, что он пожелает.

«Я призываю сейчас могущественного архангела Чамуила, архангела розового луча, расширить пламя любви в моем сердце. Пожалуйста, помоги мне обрести сочувствие и прощение по отношению к себе и к каждому, кому я когда-либо вредил, сознательно или неосознанно. Я прошу, чтобы мое сердце было открыто наличном и космическом уровне».

Сделайте паузу на мгновение так, чтобы архангел Чамуил мог закончить эту работу, и сообщить то, что он пожелает.

«Я призываю сейчас могущественного архангела Иофиила излить па меня золотой свет мудрости и озарения
через мой коронный центр. Я прошу, чтобы его мудрость осветила и вдохновила мой разум, помогая мне познавать ! и обучать на самом высоком уровне. Я прошу, чтобы символы мудрости, которые я накопил в течение всех моих жизней — возродились и активировались сейчас».

Сделайте паузу на мгновение так, чтобы архангел Иофиил мог закончить эту работу и сообщить то, что он пожелает.

«Я призываю сейчас могущественного архангела Задкиила, архангела фиолетового луча милосердия, восхищения и превращения — излить фиолетовое пламя в мою ауру. Я прошу, чтобы вся моя негативность была высвобождена, растоплена и замещена радостью, тактичностью и терпимостью».

Сделайте паузу на мгновение так, чтобы архангел Задкиил мог закончить эту работу и сообщить то, что он пожелает.

Теперь ваша аура заполнена энергией архангелов, и вы соединены с вашим могущественным я есть Присутствием. Вы освящены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


«Специализация» ангелов Empty
СообщениеТема: Re: «Специализация» ангелов   «Специализация» ангелов Icon_minitime1Пн Сен 17, 2012 12:50 pm

Работа с ангелами во сне

Пригласите ангелов в свои сны, и вы тем самым увеличите и количество ангельских посланий. В тонкой материальности ангелам проще войти во взаимодей¬ствие с вами. Даже если вы не сможете вспомнить по пробуждении свой сон и ангельское присутствие в нем, то по положительным изменениям в окружающем мире убедитесь в этом.

К ангелам можно обратиться с конкретным вопросом. Для этого мысленно помолитесь перед сном и задайте свой вопрос на любую тему: «Ангелы, пожалуйста, приди¬те сегодня в мои сны и передайте мне ясные послания, ко¬торые я смогу запомнить и которые помогут мне понять, в каком направлении развивать свои наклонности».
Ангелы всегда откликнутся на вашу просьбу и, скорее всего, незадолго до вашего пробуждения пошлют вам про¬зрачный сон, который вы легко запомните. Или помогут вам во сне таким образом, что вам даже не придется вспо¬минать его содержание. Проснувшись, вы будете знать, что в течение этой ночи что-то внутри вас изменилось. Вы почувствуете себя более счастливыми, позитивно настроенными и будете гораздо яснее чувствовать, в каком направлении двигаться. Это свидетельство того, что ангелы перенастроили ваши мысли и убеждения и помогли вам избавиться от страхов, питавших вашу не¬решительность по поводу карьеры.

Если чувствуете, что какая-то сфера вашей жизни блокирована, напишите на листе бумаги вот такое письмо к ангелам и положите его под подушку, трижды мысленно повторив его, перед тем как уснуть:

«Дорогие ангелы! Прошу вас поработать со мной этой ночью во сне и устранить все блокировки, которые мешают мне в полную силу наслаждаться жизнью. Пожалуйста, при¬влеките мое внимание к этим блокировкам или полностью удалите их из моих ума, тела и эмоций во время ночного сна. Спасибо».
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


«Специализация» ангелов Empty
СообщениеТема: Re: «Специализация» ангелов   «Специализация» ангелов Icon_minitime1Пн Сен 17, 2012 12:50 pm

ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ СВОЕЙ КАРМЫ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ!

Когда вы плохо себя чувствуете, расслабьтесь и по¬пробуйте войти в контакт с ангелами. Визуализируйте образ порхающих вокруг вас существ. Почувствуйте, как они дотрагиваются до вашей ауры, удаляя из нее весь эмоциональный мусор.

Представьте себе, что некоторые из ангелов зажгли разноцветные фонарики и теперь на вас падают лучи ис¬целяющего света. С каждым вдохом впитывайте в себя целебные лучи, а на выдохе постарайтесь рассмотреть фонарики повнимательнее. Обратите внимание на цвет лучей. Позднее постарайтесь припомнить, какие цвета использовали ангелы. Это поможет вам определить ис¬точник дисбаланса в вашем организме и лучше понять, чего вам не хватает в жизни.

Белый. Вам не хватает связи с вашими ангелами — как с земными, так и небесными. Поведайте им о ваших тревогах и примите их помощь и любовь.

Пурпурный. Вы уделяете мало времени себе, раз-питию своей личности. Молитесь, медитируйте и порой уединяйтесь в тишине, чтобы не отвлекаться от своих Внутренних задач. Также вам не хватает общения с при¬родой, с силами земли.

Фиолетовый. Ваша самооценка ослаблена. Вам нуж¬но, чтобы к вам относились беспристрастно, вы устали "| критики.

Синий. Хороший цвет. Доверьтесь интуиции и не in сдавайтесь мнениям других людей.
Голубой. В вашей жизни не хватает красоты. Вам И; щи реализовать свой творческий потенциал. Займи-И I I искусством или просто приобретите что-то красивое | II себя.

Бирюзовый. Вам сигнализирует ваша слабость. Вам и т. нужны помощь и поддержка со стороны окружаю-|цн Не стесняйтесь просить помощи у близких.

Зеленый. Цвет ослабленной витальности. Вам не¬обходим отдых. Избавьтесь от энергетического негатива. Задумайтесь о полноценном питании.

Светло-зеленый. Вам не хватает сил. Вы не воспол¬ните запас жизненной энергетики, если не разберетесь в своих чувствах.

Желтый. Будьте осторожны в учебе или на работе: вам очень тяжело, нужно прямо сейчас что-то изме¬нить.

Оранжевый. Вам не хватает уюта, тихого домашнего покоя, поддержки родных. Чаще ласкайте домашних животных.

Розовый. Вы во власти эмоций, ждете любви, сильных впечатлений. Это неплохо, но не теряйте голову.

Красный. Освободитесь от гнева и тревог: они мо¬гут вызвать серьезный физический дисбаланс в вашем организме.

Если цветов было несколько, значит, у вас много тревог. Цвет был послан вам неспроста, и с каждым из цветов нужно тщательно разобраться.

(источник - книга Как найти и услышать своего ангела хранителя)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
«Специализация» ангелов
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: МОЛИТВЕННОЕ СЛОВО :: Молитвенное Слово-
Перейти: