ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумРегистрацияВход

Поделиться
 

 КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ"   КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Icon_minitime1Вт Июл 22, 2014 2:10 pm

Здравствуйте.)
Я бы с удовольствием приобрела карты в лучшем качестве, чем смогу сама сделать)
Подожду разрешения Мастера о печати, и возможности приобрести колоду)

Если не будет,  буду сама, конечно стараться сохранить качество)

Благодарю за такую красоту)
Я начинающая в нескольких  направлениях ( Ленорман, Руны, биоэнергетика, свечная магия).
С глифами ещё не имела дела ( к сожалению, даже ещё не учила).
По этим картам буду учиться.

 :686538456:
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ"   КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Icon_minitime1Вт Июл 22, 2014 3:06 pm

ой да что вы, знаний еще малова-то самим)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ"   КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Icon_minitime1Ср Июл 23, 2014 2:34 pm

Доброго времени суток!
Если я не ошибаюсь, то эти карты можно использовать как талисманы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ"   КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Icon_minitime1Ср Июл 23, 2014 2:36 pm

сложно сказать, с этой сороны их еще не продумывали, хотя вот сейчас думаю, да и думаю получилось бы отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ"   КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Icon_minitime1Пт Июл 25, 2014 12:46 pm

Спасибо за карты)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ"   КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Icon_minitime1Пт Июл 25, 2014 10:38 pm

я хочу такой Оракул!!! а можно их заказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ"   КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Icon_minitime1Пт Июл 25, 2014 10:43 pm

Мурена да мы их не издавали, вы можете скачать их по ссылке там хороший формат, есть рубашка.
распечатать на плотной фото бумаге и работать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ"   КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Icon_minitime1Сб Июл 26, 2014 6:23 am

да я уже так и подумала, закажу в типографии несколько колод - а то еще и девчонки мои тоже захотели
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ"   КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Icon_minitime1Сб Июл 26, 2014 11:13 am

Скажите, а можно ее действительно распечатать для продажи? У меня своя типография, продавать чисто символически, чтобы покрыть расход на печать. Многие видят у меня уже распечатанную и просят тоже напечатать. Автор не будет против?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ"   КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Icon_minitime1Сб Июл 26, 2014 12:44 pm

Vedara пишет:
Скажите, а можно ее действительно распечатать для продажи? У меня своя типография, продавать и мне
и мне  3 колоды!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ"   КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Icon_minitime1Сб Июл 26, 2014 12:45 pm

И меня запишите, пожалуйста!)))) Мне - одну)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ"   КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Icon_minitime1Сб Июл 26, 2014 12:47 pm

Вот творческие люди. Ничего не скажешь. Для не коммерции делают лучше и красивее, чем те, кто карты создает для продажи. Спасибо!
Удивительные вы люди- Бездна и Шамал!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ"   КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Icon_minitime1Сб Июл 26, 2014 12:48 pm

Vedara пишет:
Скажите, а можно ее действительно распечатать для продажи? У меня своя типография, продавать чисто символически, чтобы покрыть расход на печать. Многие видят у меня уже распечатанную и просят тоже напечатать. Автор не будет против?
Ведара, если цена доступная, то и я бы взяла колоду
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ"   КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Icon_minitime1Сб Июл 26, 2014 12:57 pm

Я рада что вам понравились карты. Насколько я знаю Шамала, а я его знаю, и этот вопрос уже поднимался не только по картам, но и по ставам и талисманам, он против продажи.
Но мы прекрасно понимаем, что запретить реально в интернете что-то невозможно))))
Если вы приняли такое решение, то вас никто не остановит)))
Я напишу Шамалу, поставлю его в известность.
ПОдождите пока он ответит, хотя бы из вежливости, а там решение будете принимать сами.
 3548809624
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ"   КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Icon_minitime1Сб Июл 26, 2014 2:57 pm

Всем доброго времени суток!
Vedara и я бы купила 3 колоды
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ"   КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Icon_minitime1Сб Июл 26, 2014 3:46 pm

Цитата :
BEZDNA
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Тема: Re: КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ"   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Сегодня в 2:57 pm [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Я рада что вам понравились карты. Насколько я знаю Шамала, а я его знаю, и этот вопрос уже поднимался не только по картам, но и по ставам и талисманам, он против продажи.
Но мы прекрасно понимаем, что запретить реально в интернете что-то невозможно))))
Если вы приняли такое решение, то вас никто не остановит)))
Я напишу Шамалу, поставлю его в известность.
ПОдождите пока он ответит, хотя бы из вежливости, а там решение будете принимать сами.

Именно поэтому, я и спросила разрешения. Я распечатаю колоды для продажи, только после полученного согласия от автора. Поэтому все кто оставил заявку на распечатанную колоду, давайте подождем ответа. Заранее приношу извинения, если поступит отказ. Я ни когда не ворую для приобретения выгоды авторские работы. Сама автор нескольких колод и знаю сколько сил вкладывается в их создание, особенно когда колода действительно рабочая! Поэтому ждем ответа от автора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ"   КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Icon_minitime1Сб Июл 26, 2014 4:00 pm

я попросила Шамала отписаться в теме.
Ведара 1250940962
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ"   КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Icon_minitime1Сб Июл 26, 2014 4:02 pm

Спасибо за прекрасный букет! 671041200
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
Активный пользователь
Активный пользователь
Миледи

Сообщения : 569
Регистрация : 2012-12-31
Возраст : 47

КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ"   КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Icon_minitime1Сб Июл 26, 2014 4:32 pm

Ведара! Если будет дано добро, то я бы тоже хотела 2 колоды, если можно конечно. А так, безусловно, ждем решения Шамала. 959659670
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ"   КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Icon_minitime1Сб Июл 26, 2014 11:22 pm

Хотела выложить несколько изображений своей темной колоды, чтобы посмотрели и оценили, только закончила, формат не тот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ"   КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Icon_minitime1Сб Июл 26, 2014 11:44 pm

Выкладывайте будем рады.новую тему делайте
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ"   КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Icon_minitime1Сб Июл 26, 2014 11:51 pm

Сейчас читаю правила в разделе Проработка колод, Проработка Оракулов. Ленорман малая колода ведь Оракул. Сегодня закончила дизайн и распечатала. Уже сделала несколько диагностик и дала на пробу своим знакомым. Говорят, что Негатив открывается сразу чуть ли не описанием на что и когда.
Не буду хвастать, но они супер! Правда у меня формат .cdr, а он здесь не выкладывается, а у меня не пересохраняется, максимум .pdf 520459581  вот и дума, что придумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ"   КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Icon_minitime1Вс Июл 27, 2014 12:07 am

:spasibo_cvety:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ"   КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Icon_minitime1Вс Июл 27, 2014 12:13 am

Уважаемая, Bezdna, может мне скинуть Вам на почту колоду, а Вы сможете с модераторами выложить, а то у меня не получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ"   КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ" - Страница 4 Icon_minitime1Вс Июл 27, 2014 12:18 am

ДА КОНЕЧНО, сейчас дам вам почту
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
 
КАРТЫ "ХРАМ ДУШИ"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» КАРТЫ МЛАДШЕГО АРКАНА, ИЛИ ЦИФРОВЫЕ КАРТЫ
» Став "Возвращение Души" + Матрица по Ставу "Возвращение Души"
»  Если вы собрались в храм
» Вход в храм на венчание
» Введение во храм Пресвятой Богородицы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: МАНТИКА, ГАДАНИЯ, ОРАКУЛЬСТВО :: Наши Любимые Колоды-
Перейти: