ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумРегистрацияВход

Поделиться
 

 "Google" - поиск (партнера, вещи, денег)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


"Google" - поиск (партнера, вещи, денег) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Google" - поиск (партнера, вещи, денег)   "Google" - поиск (партнера, вещи, денег) - Страница 2 Icon_minitime1Ср Ноя 27, 2013 6:50 pm

Ну тогда ей надо пересмотреть свои взгляды. Видать она слишком привередливая...
а с больших переборок, сама знаешь что бывает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


"Google" - поиск (партнера, вещи, денег) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Google" - поиск (партнера, вещи, денег)   "Google" - поиск (партнера, вещи, денег) - Страница 2 Icon_minitime1Ср Ноя 27, 2013 6:50 pm

VETA милая.там где я беру материал.выкладывать его не могу по этическим причинам.и к сожалению дать советов ВАМ не могу.глифы..гм..я не умею объяснить..как их запускать.ну вот в моём случае.я ни линии рисую..а..ммм..закладываю мыслеформу на получение результата..прокладывая линии..ну вот как то так.а уж использование для кого то..без него самого..даже не знаю..что ВАМ сказать.RALF дала ВАМ дельный совет.ну вот я не понимаю.КАК можно помочь человеку???если у него самого отсутствует желание помочь себе самому.520459581 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


"Google" - поиск (партнера, вещи, денег) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Google" - поиск (партнера, вещи, денег)   "Google" - поиск (партнера, вещи, денег) - Страница 2 Icon_minitime1Ср Ноя 27, 2013 6:56 pm

Неподходит,планку не подымает и неперебирает. По судьбе у ние нет судьбы и еетоже недолжно было быть, ее бабушка в монастыре месяц вымаливала чтобы та выжила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


"Google" - поиск (партнера, вещи, денег) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Google" - поиск (партнера, вещи, денег)   "Google" - поиск (партнера, вещи, денег) - Страница 2 Icon_minitime1Ср Ноя 27, 2013 7:07 pm

VETA.есть такое выражение:судьбу не изменить..но я за ТО.что ,с ней можно договориться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


"Google" - поиск (партнера, вещи, денег) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Google" - поиск (партнера, вещи, денег)   "Google" - поиск (партнера, вещи, денег) - Страница 2 Icon_minitime1Ср Ноя 27, 2013 7:07 pm

Вета, подожди. Не вали все в кучу. Ты писала, что мужчины хотят даже через тебя и твою семью повлиять на неё, так? И что все эти мужики как один, непутевые?
Судьбу мы делаем себе сами. И никакая магия не поможет. Это как подспорье, если человек все продумает сам. Т.С работа над ошибками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


"Google" - поиск (партнера, вещи, денег) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Google" - поиск (партнера, вещи, денег)   "Google" - поиск (партнера, вещи, денег) - Страница 2 Icon_minitime1Ср Ноя 27, 2013 7:31 pm

Ральф, показать нам какие они супер пупер и чтобы я сказала ; ну ты девка зарываешся класный парень чего хотеть от него.Идиальных нет а остальное жизнь подкориктирует.Вот типа так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


"Google" - поиск (партнера, вещи, денег) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Google" - поиск (партнера, вещи, денег)   "Google" - поиск (партнера, вещи, денег) - Страница 2 Icon_minitime1Ср Ноя 27, 2013 7:38 pm

Ну все правильно
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

"Google" - поиск (партнера, вещи, денег) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Google" - поиск (партнера, вещи, денег)   "Google" - поиск (партнера, вещи, денег) - Страница 2 Icon_minitime1Чт Ноя 28, 2013 7:57 pm

Придерживаемся темы! и не флудим.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


"Google" - поиск (партнера, вещи, денег) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Google" - поиск (партнера, вещи, денег)   "Google" - поиск (партнера, вещи, денег) - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 02, 2013 1:54 am

Доброго времени суток.
Вот как и обещала даю отчет о проделаной работе. Для сильно любопытных хочу сказать ,что все работает.По рекомендации bruja нанесла ту часть глифа которая нарисована белым цветом.
Нанисла на левую сторону и загадала желание, так проходила пол дня и тут мне пришло прозрение,что нужно этот глиф наносить только на правую сторону.ЯБыстро вытираю с благодарностю за роботу и тутже наношу на правую сторону,как понятно,что самое удобное место для нанисения глифа самому сибе есть нога. Когда наносила думала о желаемом. Правда глиф получился вверх тормашками(сидела и рисвала на ляшке а когда встала то поняла,что получился вверх тормашками). Потому и сработал наверное не совсем так как бы хотелось, но всеравно ризультатом довольна.
Загадала контрагента нового для бизнеса. Получила ; позвонил наш конкурент по бизнесу и попросил чтобы мы выполнили работу его клиента так как он такого не может выполнить. Вот примерно так. Надеюсь комуто мой расказ поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


"Google" - поиск (партнера, вещи, денег) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Google" - поиск (партнера, вещи, денег)   "Google" - поиск (партнера, вещи, денег) - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 02, 2013 2:26 am

VETA-я рада что у ВАС получилось.они действительно очень лёгкие.быстрые и малозатратные.ВЫ дорогая ..попробуйте поработать с ними на разные задачи.удачи ВАМ милая.592668565 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


"Google" - поиск (партнера, вещи, денег) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Google" - поиск (партнера, вещи, денег)   "Google" - поиск (партнера, вещи, денег) - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 02, 2013 3:10 am

Bruja спасибо, я обязательно буду с ним работать. Опытом подилюсь.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


"Google" - поиск (партнера, вещи, денег) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Google" - поиск (партнера, вещи, денег)   "Google" - поиск (партнера, вещи, денег) - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 02, 2013 10:34 am

Вета, чтоб не получился вверх тормашками- рисуй на пластыре и приклеивай куда надо. Думаю так тоже можно))
Вот думаю, на что мне его применить? Вроде ничего искать мне не надо. А как он может еще быть полезен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


"Google" - поиск (партнера, вещи, денег) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Google" - поиск (партнера, вещи, денег)   "Google" - поиск (партнера, вещи, денег) - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 02, 2013 11:50 am

Время оговаривала максимум трое суток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

"Google" - поиск (партнера, вещи, денег) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Google" - поиск (партнера, вещи, денег)   "Google" - поиск (партнера, вещи, денег) - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 02, 2013 7:14 pm

Ralf пишет:
Вета, чтоб не получился вверх тормашками- рисуй на пластыре и приклеивай куда надо. Думаю так тоже можно))
Вот думаю, на что мне его применить? Вроде ничего искать мне не надо. А как он может еще быть полезен?
да правильно можно на пластырь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


"Google" - поиск (партнера, вещи, денег) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Google" - поиск (партнера, вещи, денег)   "Google" - поиск (партнера, вещи, денег) - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 02, 2013 8:17 pm

Вета, ой тебя не узнала. а чтой-то у тебя на ладони? Никак алмаз?520459581 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


"Google" - поиск (партнера, вещи, денег) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Google" - поиск (партнера, вещи, денег)   "Google" - поиск (партнера, вещи, денег) - Страница 2 Icon_minitime1Вс Окт 05, 2014 10:34 pm

Ура! Все сработало на следующий день. Ставила на поиск вещи. 
Все сработало само собой - само в руки вернулось, специально не искала!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вкусная
Пользователь
Вкусная

Сообщения : 33
Регистрация : 2013-06-13
Возраст : 58

"Google" - поиск (партнера, вещи, денег) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Google" - поиск (партнера, вещи, денег)   "Google" - поиск (партнера, вещи, денег) - Страница 2 Icon_minitime1Пт Окт 10, 2014 1:02 am

Vetа пишет:
Нанисла на левую сторону и загадала желание, так проходила пол дня и тут мне пришло прозрение,что нужно  этот глиф наносить только на правую сторону.
Да, действительно у автора написано, что глиф наносится обязательно на правую сторону. Так что Ваше прозрение соответствует указанию автора о нанесении данного глифа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Google" - поиск (партнера, вещи, денег)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
»  GOOGLE" - ПОИСК (ПАРТНЕРА, ВЕЩИ, ДЕНЕГ) MYLENE AGATHA MAELINHON
» Поиск партнера
» NeMeZiDa СТАВ Поиск партнера
»  Половинки. Поиск партнера, создать пару
» Руническая формула на поиск партнера для серьезных отношений

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: Практическая Рунная Магия :: СТАВЫ РАЗНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ-
Перейти: