ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумРегистрацияВход

Поделиться
 

 Как можно отчитать когда на беременную женщину сводят все обратки и выставляют ее вместо щита

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Как можно отчитать когда на беременную женщину сводят все обратки и выставляют ее вместо щита Empty
СообщениеТема: Как можно отчитать когда на беременную женщину сводят все обратки и выставляют ее вместо щита   Как можно отчитать когда на беременную женщину сводят все обратки и выставляют ее вместо щита Icon_minitime1Сб Июл 20, 2013 3:40 pm

Как можно отчитать когда на беременную женщину сводят все обратки и выставляют ее вместо щита
ИСПОЛЬЗУЙТЕ ШАМАНСКИЙ МЕТОД.
УМОЙТЕСЬ ЗАГОВОРЕННЫМ МОЛОКОМ И ВЫЛЕЙТЕ ЕГО ПОД ДЕРЕВО :

" ТЕНИ ПУСТЬ ИСЧЕЗНУТ,ЗЛЫЕ УКУРУ ПРОПАДУТ,
ГНЕВНЫЕ ТАРАКИ ПУСТЬ ИСПАРЯТСЯ,
АЛЧУЩИЕ КРОВИ СААМИ УБЕГУТ.
Я МОЛОКО ВАМ НЕСУ,ВАМ ПОЕСТЬ,
ВАМ ЕГО ДО КАПЕЛЬКИ ИСПИТЬ.
КТО НА МЕНЯ ТВОРИТ ЗЛОБУ,
КТО НА МЕНЯ ДУЕТ В ДОРОГУ,
КТО МЕНЯ ОТДАЕТ В ЖЕРТВУ,
ПУСТЬ ТОГО ДУХИ ГРЫЗУТ,
КРОВЬ ЕГО ИЗОПЬЮТ,
КОСТИ ОБГЛАДАЮТ,
ДУШУ ЕГО С СОБОЙ В МИР УКУРУ УТАЩАТ.
АКУР РАНА ТАКА САМИ РАВИ АДАМА. "



(источник ПЧМ)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Как можно отчитать когда на беременную женщину сводят все обратки и выставляют ее вместо щита Empty
СообщениеТема: Re: Как можно отчитать когда на беременную женщину сводят все обратки и выставляют ее вместо щита   Как можно отчитать когда на беременную женщину сводят все обратки и выставляют ее вместо щита Icon_minitime1Пн Окт 14, 2013 1:55 pm

подскажите как отчитать себя . если мной прикрываются и все *шишки* падают на меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Как можно отчитать когда на беременную женщину сводят все обратки и выставляют ее вместо щита Empty
СообщениеТема: Re: Как можно отчитать когда на беременную женщину сводят все обратки и выставляют ее вместо щита   Как можно отчитать когда на беременную женщину сводят все обратки и выставляют ее вместо щита Icon_minitime1Вт Окт 15, 2013 8:35 pm

подробнее пожалуйста...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Как можно отчитать когда на беременную женщину сводят все обратки и выставляют ее вместо щита Empty
СообщениеТема: Re: Как можно отчитать когда на беременную женщину сводят все обратки и выставляют ее вместо щита   Как можно отчитать когда на беременную женщину сводят все обратки и выставляют ее вместо щита Icon_minitime1Вт Окт 15, 2013 10:51 pm

один мой *товарищ*.* шутя* называл меня *мой телохранитель*..всё обещал вылечить моё больное колено ...но после общения с ним моё состояние было хуже и хуже ..после диагностики мне сказали что я болею из-за него . он делает порчи а отгребаю я по полной...я был его щитом .
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Как можно отчитать когда на беременную женщину сводят все обратки и выставляют ее вместо щита Empty
СообщениеТема: Re: Как можно отчитать когда на беременную женщину сводят все обратки и выставляют ее вместо щита   Как можно отчитать когда на беременную женщину сводят все обратки и выставляют ее вместо щита Icon_minitime1Вт Окт 15, 2013 10:55 pm

а причем тут тема, про беременную?
есть раздел вопросов там и спрашивайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Как можно отчитать когда на беременную женщину сводят все обратки и выставляют ее вместо щита Empty
СообщениеТема: Re: Как можно отчитать когда на беременную женщину сводят все обратки и выставляют ее вместо щита   Как можно отчитать когда на беременную женщину сводят все обратки и выставляют ее вместо щита Icon_minitime1Вт Окт 15, 2013 11:02 pm

понятно . спасибо .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как можно отчитать когда на беременную женщину сводят все обратки и выставляют ее вместо щита
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как можно отчитать когда на беременную женщину сводят все обратки и выставляют ее вместо щита
»  На беременную сводят все обратки
» Если собака покусала беременную женщину
» Если Собака Покусала Беременную Женщину
» Заговор, если собака покусала беременную женщину

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: СНЯТИЕ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ :: Снятие негативного воздействия :: ОТЧИТКИ НЕГАТИВНЫХ ЦИФР В ДАТЕ РОЖДЕНИЯ-
Перейти: