ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумРегистрацияВход

Поделиться
 

 Обряд исполнения желаний на семи иконах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


Обряд исполнения желаний на семи иконах Empty
СообщениеТема: Обряд исполнения желаний на семи иконах   Обряд исполнения желаний на семи иконах Icon_minitime1Вс Янв 13, 2013 2:16 pm

Купите семь икон
(можно обойтись небольшими бумажными изо­ бражениями): образ Спасителя, образ Богородицы "Казанская", образ Николая Чудотворца, образ именной (святого по вашему имени), образ "Всех святых", образ Богородицы "Отрада" ("Утешение") и образ Серафима Саровского. Напишите свое желание как можно более точно и - главное! - в настоящем
времени. Например, не "хочу поскорее выздороветь", а "я быстро и легко выздоравливаю". Напишите его на семи листках бумаги, размером с икону. На оборотную сторону каждой иконы прикрепите воском записку с желанием. Застелите стол белой
тканью. Установите в рад иконы. Перед каждой иконой поставьте по зажженной свече и прочитайте обращение к иконам: Господи, Пресвятая Богородица и все святые Чудотворцы, услышьте молитвы мои и помогите мне, рабе Божьей/рабу Божьему (имя), исполнить мое желание. Я (имя)... (укажите желание - например, "Я, Елена, быстро иду на поправку, а моя бо­ лезнь оставляет меня)". После этого читаете молитву "Отче Наш", а затем своими словами просите святых о помощи, пока свечи не догорят полностью. Теперь соберите иконы и положите их в Биб­ лию на разные страницы на 40 дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обряд исполнения желаний на семи иконах
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обряд "Исполнение желаний" на 4 иконах
» 40 свечей для исполнения желаний
» Как молиться для исполнения желаний
» Мантра исполнения желаний .
»  Талисман для исполнения желаний

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: МАГИЯ ДЕНЕГ,УДАЧА,РАБОТА,БИЗНЕС :: Магия Денег, Удача, Работа, Бизнес :: ПРИВЛЕЧЕНИЕ УДАЧИ И ДЕНЕГ-
Перейти: