ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 422
Последний зарегистрированный пользователь: Нази

Наши пользователи оставили сообщений: 123533 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 Грамотный став "Избавление"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Грамотный став "Избавление" Empty
СообщениеТема: Грамотный став "Избавление"   Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Вт Авг 15, 2017 2:41 pm

Очень тяжелая чистка. Но очищает конкретно и много чего (чистка негатива, подселенцев, сущей разрывает на куски, мороки убирает, работает с родом и кармой, убирает кладбищенскую порчу на смерть и прочее), поэтому и проходит оч тяжело. Лучше наносить во время выходных, потому как на физе очень тяжелое состояние, пока от вас все отдираться будет. Вас накрывает колпаком: как бы придавливает и отсекает от всего и всех бяк-а это небезболезненный процесс. И получается вас как бы нет. Вы потеряны из поля зрения "порчи", поэтому она летит откуда пришла, а вы остаетесь чистенькими, а то что от вас отлетело вернулось откуда пришло-так сказать нашла др хозяина, а вы уже абсолютно другой человек с др энергетикой. И вот пока все отсекается вы в этом коконе находитесь и оч тяжело, но это вынужденная мера, которая также работает и как непрогляд. 
Запускается сразу. Гул в ушах это первый признак, что чистка началась. Трудно дышать, голова тяжелая и мутная. Раздрай сильный идет, психо-эмоциональный фон очень нестабилен, поэтому лучше не выяснять отношения, тк потом будете вспоминать и не понимать как Вы могли все это наговорить и сделать. Так что воздержитесь от разбора полетов на это время. Трудный период длится в основном 3 дня. Потом голова становится светлой и ясной, вы начинаете по другому смотреть на многие вещи, потому как все оморочки сошли. Но став продолжайте держать, пусть продолжает работу. На себя лучше не ставить. Попробуйте на бумаге нарисовать, либо распечатать, обвести пальчиком буковки и проговорить названия вслух. 

[ltr]Грамотный став "Избавление" 0041435001416775930[/ltr]

Selena MG
"Испытала став на вражине,потому что выхода другого не было- хотя у вас тут на него запрет. Три дня меня подкидывало и подбрасывало И гудело в ушах как самолёт,страшно я была нервная и безжалостная,всем правду в глаза хотелось говорить, психи били ещё те -хотя так я никогда не делаю) И не могла себя пересилить,но оч хотелось узнать чем дело кончится. Ночью спать было невозможно выкручивало так,как буд-то жилы с тебя тянут. А Вчера вечером вражине упал на ногу пресс металлический, а сегодня диагностика показала полное освобождение меня от кладбищенской порчи на смерть! И так как я ни в чём не виновата ,когда рисовала став так и сказала Во имя справедливости обращаюсь к ВС,рассудите кто прав а кто нет. Я так благодарна Вам, Царька, так я давно борюсь с этой порчей и этот став просто чудо и он не порча!Если чел жертва - то это славный отпор врагу!БЛАГОДАРЮ !!!!!!!!!"

Aquamarin
"Уважаемая Tsarjka, моя знакомая (не зарегистрирована на форуме) рисовала этот став на животе. Дня 3 её крутило-мутило и во сне она раздавила ящерицу так, что по левой стороне ящерицы вылезли все внутренности наружу. Тем же днем вражина протесала всю левую сторону машины о столбик на парковке. "

Акари
"Добавлю и свой отчет. Искала что-нибудь сильное, добивали меня в магической войне, мертвяки, бесы, порчи и прочее строем ходили. Руны, буквы больше года, а эффект временный. И тут случайно на эту тему и пост от ув. Selena MJ. Открыла картинку и ахнула - первая мысль - Царский став! (а что авторство ув. Tsarjkи увидала позднее, вот такой каламбур от высших сил). 
Хоть ночь стояла - аж руки затряслись - нанесла на картон и к себе поближе. И тут вокруг меня образовалась сфера и отрезала от всего извне. И резко полегчало. По ощущениям напомнило дэировский энергопост. Механизм работы схожий - отрезать от всего извне и чистить лишь сидящее внутри. 
Первые два дня мне было просто хорошо внутренне. Я четко ощущала, как с меня снимают слоями грязь, причем вовне начался кипеж - ссоры, шум, суета, но внутри меня это как будто не касалось. Зато стало проявляться потерянное видение. И, что бы ни происходило, всегда было ощущение внутренней поддержки. Как будто кто рядом стоит и держит, подхватывает. Домашних вампиров поотрубило. Они просто перестали меня видеть. И перестали меня раздражать. И вообще - все сильные эмоции стали частью проработки негатива. Причем не только наведенного.
На третий день разразился ад - пришла боль. Тело одревенело от паха до груди, свело в судорогу и снаружи, и внутри. Спазмы держались сутки. Дышать было просто больно, все остальное со слезами. Таблетки, целящие вязи, буквы - впустую. На четвертые сутки боль ушла и четко пришло понимание, что снялось проклятие по родовой линии за преступление предка (о котором узнала случайно и прочно забыла).
Держать продолжаю. Работа идет. Буду отписывать.
Но по промежуточным итогам работа става такова - чистка негатива, работа с родом, убирает подселенцев, бесов и покойников, снимает блоки и блокировки на способности, отрубает все виды вампиров, прорабатывает кармические и психологические блоки, особенно те, что завязаны на магию.
Не для слабых духом. Очень тяжелый. Ставить лучше в период выходных или отпуска. "
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Грамотный став "Избавление" Empty
СообщениеТема: Re: Грамотный став "Избавление"   Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Чт Авг 17, 2017 6:49 pm

А можно примерный оговор дать,спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Грамотный став "Избавление" Empty
СообщениеТема: Re: Грамотный став "Избавление"   Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Пт Авг 18, 2017 4:50 am

Если Вы не против, добавлю немножко: Автор: Tsarjka.
"Очень интересно, а можно подробное про активацию, оговор и т.п.?"  
От автора: " Активация просходит от взгляда даже, буквы сами всегда начинают работать. Вообще, буквы не активируют и не оговаривают, но можно попробовать оговорить, если знаете какой на вас негатив. Став сам роет и убирает все плохое, что находит на Вас".
"А количество дней чистки здесь имеет роль или все по диагностике?"
"Диагностика на буквах не работает практически. Вы, если начнете работать с ними, убедитесь вскоре. Неделю держать однозначно, а там по ощущениям. Буквы только на чуйке работают. Именно с буквами можно научиться слушать себя и доверять своим ощущениям!)"
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Грамотный став "Избавление" Empty
СообщениеТема: Re: Грамотный став "Избавление"   Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Пт Авг 18, 2017 9:25 am

Фрейя, учитесь сами делать. Я специально тему создала в которой описано как самому составлять оговоры.
Если человек не готов приложить даже малейшие усилия, такой результат он и получит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Грамотный став "Избавление" Empty
СообщениеТема: Re: Грамотный став "Избавление"   Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Пт Авг 18, 2017 11:54 am

Огромная благодарность Патриции за столь развернутый ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лалана
Участник
Участник
Лалана

Сообщения : 119
Регистрация : 2015-08-27
Возраст : 38

Грамотный став "Избавление" Empty
СообщениеТема: Re: Грамотный став "Избавление"   Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Сб Авг 19, 2017 1:39 am

Благодарю за открытие такой интересной темы!
Вопрос - "порча летит пославшему" - гарантирует ли это, что она улетит адресату, а не детям или слабым своего же рода?
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Грамотный став "Избавление" Empty
СообщениеТема: Re: Грамотный став "Избавление"   Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Сб Авг 19, 2017 10:55 am

ЭТО НЕ ВАША ПРОБЛЕМА. КАЖДОМУ ПО ЕГО ДЕЛАМ ВОЗДАСТСЯ. 
НЕ ВАМ СУДИТЬ, А ВС. ЕСЛИ ОНИ РЕШАТ ЧТО ОН ПЛАТИТЬ БУДЕТ, ЗНАЧИТ ОН. ЕСЛИ РЕШАТЬ ЧТО ДЕТИ - ЗНАЧИТ ДЕТИ.
ЖАЛОСТЬ НЕ УМЕСТНА.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Лалана
Участник
Участник
Лалана

Сообщения : 119
Регистрация : 2015-08-27
Возраст : 38

Грамотный став "Избавление" Empty
СообщениеТема: Re: Грамотный став "Избавление"   Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Сб Авг 19, 2017 1:03 pm

Так я о своих детях говорила. Не о их.
Тоже считаю раз гадость делаешь другому - потом не плач.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Грамотный став "Избавление" Empty
СообщениеТема: Re: Грамотный став "Избавление"   Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Сб Авг 19, 2017 1:12 pm

Ну тогда с совершенно не поняла вашего вопроса.
Если пишите то пишите понятно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Лалана
Участник
Участник
Лалана

Сообщения : 119
Регистрация : 2015-08-27
Возраст : 38

Грамотный став "Избавление" Empty
СообщениеТема: Re: Грамотный став "Избавление"   Грамотный став "Избавление" Icon_minitime1Сб Авг 19, 2017 1:55 pm

) хорошо)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Грамотный став "Избавление"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Грамотный став "Избавление"
» Грамотный став "Колесница"
» Грамотный став "РаПиРа"
» Грамотный став Виовит"
» Грамотный став "Ваджра"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: СУЩНОСТИ. ЛЯРВЫ. ПРИВЯЗКИ. ПОДСЕЛЕНЦЫ :: Сущности. Лярвы. Привязки. Подселенцы-
Перейти: