ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Пт Ноя 24, 2023 4:54 am автор Мари 11

» Солнечные символы
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

» Ритуал на Йоль
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:12 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Velund
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ 321КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ 321КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ 321 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 418
Последний зарегистрированный пользователь: Velund

Наши пользователи оставили сообщений: 123531 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Empty
СообщениеТема: КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ   КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ Icon_minitime1Вт Мар 28, 2017 10:38 pm

ИЗГНАНИЕ НЕЧИСТИ ИЗ ЖИЛИЩА
Зажечь восковую свечу ми обойти каждую комнату по часовой стрелке, продвигаясь к входной двери. Огоньком свечи крестить все узлы и дверные проемы. Нижеследующий заговор произносится на каждом из имеющихся в доме порогов:

"Отеиди, дьявол, от храму и от дому сего, от дверей и от всех четырех углов. Нет тебе, дьявол, части и участия, места и покоя; здесь крест Господень, матерь христова, пресвятая Богородица, Святой Петр, святые евангелисты: Иоанн, Лука, Марк, Матфей, святой архангел Михаил, Гавриил, Рафаил, Уриил , Угасиил, Егудиил, Верахаил. Силы небесные ликовствуют здесь, здесь святые херувимы и серафимы, святой Михаил ныне по всей вселенной, по них же полки держит святой Петр, палицу держа; здесь Рождество Предтечи, здесь тебе, дьявол нет части и участия, места и покоя, не делай пакости, дьявол всему месту и дому, и человеку, и скоту, и всем рабам Божьим; беги отсюда в ад кромешный, где твой настоящий приют, и там да обретайся! Слово мое крепко, словно камень, аминь, аминь, аминь."
ОТ БЕСОВ
Лучше всего наговорить этот заговор на траву Плакун, которая выкапывается с корнем в ночь на Ивана Купала без применения железных предметов. Заговор произносится лицом на восток с растением в руке. Если Плакун не удается добыть, нужно на заре прочесть заговор в доме, при открытых окнах.
" Плакун! Плакун! Плакал ты долго и много, а выплакал мало. Не катись твои слезы по чистому полю, не разносись твой вой по синему морю; будь ты страшен бесам и полубесам, старым ведьмам; а не дадут тебе покорится , утопи их в слезах, да убегут от твоего позорища; замкни их в ямы преисподние. Будь мое слово при тебе крепко и твердо век веком, аминь."
ОТ ОБОРОТНЕЙ ИЛИ УПЫРЕЙ
Посмотреть на оборотня через нож, приложенный к глазам острием наружу, что заставит оборотня появится в своем настоящем виде. Затем нужно прочесть одно из заклинаний для его исчезновения, например, такое:
"На море, на окиане, на острове на Буяне, на полой поляне светит месяц на осинов пень, в зелен лес в широкий дол. Около пня ходит волк мохнатый, на зубах у него весь скот рогатый, а в лес волк не заходит, а в дол волк не забродит. Месяц, месяц - золотые рожки! Расправь пули, притупи ножи, измочаль дубины, напусти страх на зверя, человека и гада, чтобы они серого волка не брали и теплой бы с него шкуры не драли. Слово мое крепко, крепче сна и силы богатырской."
ИЗГНАНИЕ НЕЧИСТОЙ СИЛЫ
Для избавления от оборотней, призраков, нечисти рекомендуются некоторые традиционные приемы:
- Воткнуть гвоздь или нож в место появления нечисти;
- Найти в полу деревянного настила сучок, обвести его безымянным пальцем треугольником и наступить на это место левой ногой;
- Обвести треугольником сучок в доске пола кончиком ножа и воткнуть нож в середину треугольника.
ЗАЩИТА ОТ ЛЕШЕГО
Когда человек потерял в лесу дорогу и возвращается в одно и то же место, говорят, что его "водит леший". Чтобы снять наваждение, следует снять с себя всю одежду и надеть ее наизнанку.
ОТ КИКИМОРЫ
Явление полтергейста (шум в доме, пожары, передвижение предметов, стук и т.д.) раньше относили на счет разозлившийся кикиморы (домовой женского пола). Чтобы избавится от этой нечисти, нужно обмести печь и все углы в доме новым веником со словами:
" Выходи ты, кикимора домовая, из горюнца дома скорее, а не то задерут тебя калеными прутьями, сожгут огнем - полымем, зальют черною смолою. Слово мое твердо. Аминь."
ОЧИТКА ДОМА ОТ НЕЧИСТИ
Зажечь огонь, бросить в него высушенный можжевельник и окурить дымом все помещение.
ИЗГНАНИЕ ЗЛЫХ ДУХОВ ИЗ ДОМА
Хозяин дома должен после полуночи вымыть руки и обойти свои владения почасовой стрелке, бросая за спину черную фасоль. при этом нужно произнести девять раз:
"Это бросаю, выкупая себя и своих".
Оглядываться назад ни в коем случае нельзя, а после завершения процедуры нужно девять раз сказать:
" Духи, повелеваю вам покинуть это место!"
ИЗГНАНИЕ ПРИЗРАКОВ
Если призраки слишком часто наведывается к вам, причиняя страх и беспокойство, для избавления от таких визитов нужно сжечь пух и перья, которыми наполнены подушки, и окурить дымом весь дом.
ЗАЩИТА ОТ НЕЧИСТОЙ СИЛЫ
Заговор наговаривается на расплавленный воск, который затем нужно прикрепить к нательному крестику.
"Знаменуйся, раб Божий (имя), крестом животворящим - одесную и ошую, спереди и сзади. Крест на мне рабе Божием (имя), крест передо мною, крест за мною, крест дьявола и всех врагов побеждает. Да бежат бесы, вся сила вражия от меня, раба Божия (имя), видевшему, как молнию, крестную силу опаляющую. Близ меня Христос и вся сила небесная: Михаил, Гавриил, Уриил, и Рафаил, архангелы и ангелы, начала, власти, престолы. Господни силы и нерушимо страшные серафимы, и святые ангелы - хранители, преданные мне на соблюдение души и тела моего святого крещения. А вдали от меня со своею темную силою стоит всем человечеством прогнанный, с тремястами и шестьюдесятью ангелами, бывшими Божьими. Молитв ради Пречистой твоей матери, Господи Иисусе Христе, сыне Божий помилуй меня грешного раба твоего (имя) всегда, ныне и присно, и во веки веков, аминь."

Ритуал на изгнание нечисти из дома
Выполняют в присутствие хозяев, ходят из комнаты в комнату с темной свечей в руках читают в слух. Два заговора один за другим.
После прочтения уходят на весь день из дому открыв форточку и заперев все двери не только на ключ но и воском церковной свечи. Дамой возвращаются на следующий день.
Очищение дома от нечисти
Чистым полем, чистым долом,
Чистым путем и чистой дороженькой.
Стоит изба, в ней чисто, да нечисто,
В ней баба сама чиста, да подол грязен.
Иду я чистоту наводить, а грязь изводить.
Смою святою водою, сожгу святою свечою.
Иди, дым, на дол.
Да будет в этой избе чистота.
Во веки веком. Я сказал. (ла)
Ой вы, дела черта седого и черта молодого,
Не ходите вы, дела, по порогу,
Не носите болесть и тревогу,
Не ставьте вы свои сети,
Не плетите и не чудите,
Прочь уходите.
Как я тут раб Божий (имярек) своим наговором сказал,
Так я крепко‑накрепко приказал:
Тут людям мед пить,
А слезы от сего часа не лить.Я сказал (ла)
 
Заговор изгнания злых духов
Выживающею из дома, Наглую
Хитрую, Монотонную, Прожорливою –
Всех дочерей Рогатого
Духов зла я заставляю исчезнуть
Я выгоняю вас из кухни
Из пола, из двери
О дочери Сатаны,
Я заставляю вас уйти из моего дома
Повелитель существ, а так же Громовержец
Пусть выгонит отсюда злых духов,
Сидящих в основании дома
Пусть Громовержец усмирит их ударом грома!
Если вы полевые
Или если посланы людьми
Если вы рождены ведьмой –
Сгиньте отсюда, о злые духи.
Я сказал (ла)

Читают до исступления в разных частях квартиры, на двери на углы на потолок и.т.д. Действие выполняется три раза в течении трех дней по разу в день.
Углы окропляются святой вожжой, как и двери и окна. Жгутся благовония и окуриваются предметы воздействия. Жгутся свечи ароматизированные очищенные ритуальные. После ритуала квартира должна быть убрана после уборки весь мусор и пыль складываются в один мешок и с теми же словами заговора выбрасываются за пределы дома в пухту скажем или мусоросборник на улице!!
Наглую, Хитрую, Монотонную, Прожорливою. Имена злых духов.
Также это действие принято выполнять с пересылом на дом врага!
 

Может ли от колдовства появиться в доме нечистая сила и что делать?
Читая про себя или вслух любую молитву (Отче наш), окурить помещение дымом, который не выносит нечистая сила. Такой дым образуется при тлении можжевельника, сирийской руты или же рыбьей печени.
После этого необходимо открыть окна и двери так, чтобы потянуло сквозняком. Когда дым начнет покидать ваш дом, повторяйте фразу: «Пусть вместе с этим дымом из моего дома уйдет все плохое, темное, колдовское: болезни, колдовство, проклятия, невезение, несчастья. Пусть уйдет всякая поганая нечисть, а все хорошее останется».
Траву сирийской руты и можжевельник для этого действа надо использовать высушенные, рыбью же печень можно взять от любой рыбы: хоть от сырой, хоть от соленой, прокалить ее на сковороде до углей, и этими дымящимися углями окурить помещение.
Очистить дом от нечисти с помощью соли
Следующий магический ритуал обязательно следует проводить вечером, когда на улице уже стемнело. Возьмите в левую руку горсть обычной поваренной соли, желательно, крупного помола, и, не торопясь, обойдите весь свой дом; помещение за помещением, комнату за комнатой, попеременно читая молитвы и заговор: «Пусть в эту соль уйдет все плохое, темное, колдовское: болезни, колдовство, проклятия, невезение, несчастья, и навсегда покинет мой дом». После этого надо эту грязную соль высыпать на дорогу, подальше от своего дома. Необходимо ритуал повторить три вечера подряд.

Как очистить квартиру от присутствия потусторонней силы
Окропить стены и, особенно тщательно, углы всех помещений своего дома освященной в церкви водой. При этом необходимо читать любую защитную молитву (лучше всего молитву «Отче наш»)
 
Налить в емкость воды добавить к ней освященную воду в пропорции один к пяти. Данной водой тщательно протрите полы в вашем доме, а затем ночью вылейте эту грязную воду на любой перекресток дорог, приговаривая: «Все черное, плохое, колдовское: несчастья, невезение, болезни, проклятия и прочая нечисть, пусть уйдут из моего дома навсегда». Вылейте эту воду вместе с тряпкой на перекресток и скорее прочь от этого места, не оглядываясь.
Как изгнать из дома нечистую силу из дома
Для этого есть много способов, выбирайте, тот, что вам больше по душе или с молитвами или с заговорами.
 
Если один способ не подойдет и вы будете после ритуала очищения чувствовать присутствие нечистой силы в доме, не отчаивайтесь, беритесь за дело снова и снова, используйте старинные заговоры и сильные молитвы, которыми люди пользовались на протяжении многих веков для защиты своего дома и изгнания из него нечистого духа.
Для избавления от оборотней, призраков и другой нечисти рекомендуются некоторые традиционные приемы:
Воткнуть гвоздь или нож в место появления нечисти;
Найти в полу деревянного настила место, где был сучек, обвести его безымянным пальцем треугольником и наступить на это место левой ногой;
Обвести треугольником «сучок» в доске пола (такие выемки бывают и в старых деревянных рамах на окнах) кончиком ножа и воткнуть нож в середину треугольника.
Осиновая ветка, подвешенная над порогом входной двери, не впустит в ваш дом энергетических вампиров. Даже сухая и зимняя, поставленная в спальне, спасет от ночных кошмаров.
Хорошо держать в доме веточки березы, освященные на Троицу. Они тоже помогают от нечисти.
Не следует спать с открытыми форточками с 12 до 3часов ночи. В это время нечистые агрессивны. Или вбейте в форточки по углам четыре иголки, натяните крест-накрест нить.
Ложась спать, перекрестите три раза себя, подушки и кровать и прочитайте молитву «Живый в помощи».
Хорошо защитят от нечистых вас и ваш дом крестики, нарисованные (накопченные) снаружи и изнутри свечой из церкви, которая была у вас в руках в Чистый четверг.
Мел защищает от нечисти. Не зря в старину стены белили мелом, что создавало определенный защитный фон. Попробуйте, нечистые не любят мел. А оклейка жилищ обоями создает для них благоприятную среду.
Кошки и собаки хорошо чувствуют нечистых. У собаки на загривке поднимается шерсть, она начинает лаять на то место, где находятся нечистые. А кошки, бывает, даже уходят из дома.
В Чистый четверг дом или квартиру можно окуривать можжевельником, багульником или вереском. Это тоже защитит и изгонит нечистых из вашего жилища.
Ветки крушины, освященные в церкви на Троицу, развешанные над дверьми и окнами вашего жилища, также защитят вас и ваш дом от нечисти.
На Крещение, 19января, освятите воду в церкви и окропите ей свой двор и квартиру или дом. Этим вы тоже защитите себя от нечисти.
 
Можно на освященной крещенской воде замесить жидкое тесто и нарисовать им над входной дверью (снаружи и изнутри квартиры) кресты. Это тоже убережет вас и ваш дом от проделок злых, недобрых людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
 
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ В ДОМЕ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: СУЩНОСТИ. ЛЯРВЫ. ПРИВЯЗКИ. ПОДСЕЛЕНЦЫ :: Сущности. Лярвы. Привязки. Подселенцы-
Перейти: