ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лечение рака-Автор:Dinka

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


Лечение рака-Автор:Dinka Empty
СообщениеТема: Лечение рака-Автор:Dinka   Лечение рака-Автор:Dinka Icon_minitime1Пт Сен 23, 2016 8:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
очень долгое время я раздумывала давать или нет в открытую мою работу. Конечно эта разработка не панацея, но в наше время данная болезнь прогрессирует с неимовернои скоростью, и я подумала, а вдруг кому-то да поможет или хоть облегчит немного страдания совместно с медицинскими препаратами .
Я опробовала данную разработку на нескольких пациентах. Скажу честно что выздоровили только двое полностью - мужчина и женщина. Женщина даже приступила снова к работе.
Работа проводилась поэтапно: чистка,затем наносим мои став и вместе с ним наносим став ув.Кантаса "Кровь Квасира".
Руны в ставе:
ür- руна применяется для разрушения опухолей
singur- применяем руну для устранения препятствий и придания силы для рывка в уничтожении раковых клеток
plástur - для облегчения боли и лечения ран, продления жизни, восстановления организма
sól- мягкое солнце. защита, помощь в страдании, лечении заболевания.Руна которая активирует энергию солнца и приносит победу в излечении человека
Ár - руна результата
Альгиз - защита Богов
Лагуз - выводит с организма разрушенные раковые клетки
Квеорт сжигает раковые клетки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лечение рака-Автор:Dinka
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Cтав"Лечение рака костей"-Автор:LILIAN
» Став"Порабощение"-Автор:Dinka
» Лечение рака
»  Лечение рака костей
» РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ". АВТОР DINKA

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: Практическая Рунная Магия :: СТАВЫ.ФОРМУЛЫ.РУНЕСКРИПТЫ-
Перейти: