ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумРегистрацияВход

Поделиться
 

 Став "Трансформация в здоровье"-Автор:Олечка77

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


Став "Трансформация в здоровье"-Автор:Олечка77 Empty
СообщениеТема: Став "Трансформация в здоровье"-Автор:Олечка77   Став "Трансформация в здоровье"-Автор:Олечка77 Icon_minitime1Чт Сен 22, 2016 8:19 pm

Трансформируем наши болячки в здоровье.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]










[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
Эйваз – первоначальное состояние больного.
Дагаз – трансформируем
Соуло + Вуньо – убираем депрессию и подавленное состояние
Уруз – сила

Алфавит метатрона:
13 - (Мем) означает утробу. Означает ритуальное очищение, ритуальное принятие ванны, очищение тела, от негатива и болезней. Применяется для очищения.
15 - (Самех) - означает цветущую ветвь с молодыми листьями. Используется для лечения, восстановления, для увеличения сил. 
1 - (Алеф) Трон Славы, святой,начало.Применяется для того чтобы обрести желаемое, для лечения, для получения любых благ, для защиты от демонических сил.

Глифы Арахны:
2 Ийуу - Жизнь, здоровье, физическое обновление. Обостряет восприятие, органы чувств. С ее помощью можно по разному настраивать свой организм.

Störvirkur :
2 - для крепкого здоровья,чтобы человек не болел

Skalda runir :
æ - для исполнения любых желаний 

Свернутые руны:
7-руна получения желаемого

Литеры точки:
1 - литра для объединения рун в заклятии
2 - литера для усиления действия заклятия
10 - литера для усиления заклятия
19 - литера для объединения нескольких различных заклятий


Отзывы моего Учителя, Ваннадис!
"Трансформация в здоровье" - отличная работа все очень хорошо составили, структура получилась замечательная, руны выбрали верно,литеры хорошо вписаны, глифы идеально дополняют став, можно применять для лечения различных заболеваний, в принципе абсолютно любых, если в центр прописать руну, которая будет обозначать здорового человека, к примеру, человеку у которого нет сил можно прописать Уруз, а человеку у которого скажем проблемы с почками - Лагуз, тогда став может действовать и более детализировано, то есть воздействовать на конкретную проблему, а можно оставить Эйваз и тогда действие будет общее, на весь организм.Можно использовать и как став длительного действия, и как став для быстрого оздоровления, замечательно все сделано.

Будьте здоровы!!!

А вес трансформируется очень неплохо, поставила став на себя еще 21 окт. Правда перечислила несколько мелких заболеваний, а лишний вес указала как ожирение 1 степени с указанием нужного результата. Абсолютно незаметно ушло 2,5 кг. И то не заметила бы наверное, но начала одежда сидеть по другому. Став очень нравится, мелкие болячки уходят без обострения и эмоциональных всплесков. Да, еще через неделю с лица ушли капилляры, сузились поры, в оговоре указывала состояние организма как в 23 года. 

Оговор

Пусть своей силой и силой Высших сил данный став трансформирует мое здоровье и общее состояние моего организма в то состояние, которое у меня было в 23 года, силой данного става я становлюсь бодрой, молодой, абсолютно здоровой.
Пусть своей силой и силой Высших сил данный став трансформирует мое ожирение 1 степени, лишний вес и причины его появления, жировые отложения на ( где?) таким образом, что бы мой вес снижался постепенно до (…… кг) за счет расщипления жира (где?) и выведения жировых отложений из организма естественым путем.
Пусть своей силой и силой Высших сил данный став трансформирует мою кожу на лице, и всем теле в абсолютно здоровую, молодую, подтянутую, упругую, без капиляров, пигментных пятен, возростных изменений до стостояния в котором моя кожа была в возрасте 23 лет.
Пусть своей силой и силой Высших сил данный став трансформирует дерматит и причины его появления в абсолютно здоровую кожу.
Пусть своей силой и силой Высших сил данный став трансформирует (название органа), заболевания органа и его причины в абсолютно здоровый полноценно работающий орган.
Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Высших сил и Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вызова агрессии, без вреда на мое благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною, без помех на работы выполненные мною другими видами колдовства на мое благо.

Данный став работает за счет энергии……

Я активирую данный став ………………. и Высшими силами, он начинает свое действие прямо здесь и сейчас и прекратит свою работу полностью после полного выполнения поставленной перед ним задачи, или когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "Трансформация в здоровье"-Автор:Олечка77
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став"Жемчужина"-Автор:Олечка77
» Став "Трансформация в желание"-Автор:Олечка77
» Став "Трансформация чёрное в белое"-Автор:Олечка77
» Став "Удачная трансформация".Автор ALISIA
» Став"Лататель дыр - 4"-Автор:Олечка77

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: Практическая Рунная Магия :: СТАВЫ.ФОРМУЛЫ.РУНЕСКРИПТЫ-
Перейти: