ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумРегистрацияВход

Поделиться
 

 букова ОНЪ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

букова ОНЪ Empty
СообщениеТема: букова ОНЪ   букова ОНЪ Icon_minitime1Пн Сен 19, 2016 11:12 pm

букова ОНЪ

 Букова Онъ - мужское здоровье, лечение проблем репродукции у мужчин и женщин

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ставила одну Онъ на фото парня с просьбой восстановить его мужскую силу и убрать всё, что мешает ему стать отцом. Потом визуализировала большую Онъ на нем, как я обычно делаю: во весь рост светящаяся как Солнце, трехмерная, вращающаяся. Просила букову вжиться в его энергоинформационное пространство и помочь парню. Так делала в первый раз.
Потом еще несколько раз думала о парне, представляла его и на нем несколько Онъ таких же по описанию и также просьба к буковам посодействовать. Всего работала так раз пять.
На девушку я ничего не ставила, я о ней даже и не думала, так как проблема была в нем и я именно с его проблемой разбиралась. Она у меня внутренне тревог не вызывала. Чувствовала я ее, что она как весенняя почва готова для зачатия...
Начинала работу в новолуние с обращением и к Луне помочь в работе. Я циклы чаще учитываю, а в таких важных делах, конечно обязательно.
И очень важен внутренний настрой и сила визуализации.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
 
букова ОНЪ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» букова Ас
» букова ЛИ
» букова Исъкъ
» букова Лари
» Чистка Рода- букова АС

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: РАЗЛИЧНЫЕ ФУТАРКИ И ВИДЫ РУН :: Праязык. Лечение Буквами-
Перейти: