ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумРегистрацияВход

Поделиться
 

 Цветок любви

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


Цветок любви Empty
СообщениеТема: Цветок любви   Цветок любви Icon_minitime1Вс Сен 18, 2016 6:54 pm

Вязь на пару. Работала с ней только я. Два месяца. Дали ее мне в очень критической ситуации. Я думала, что она для сближения в паре и развития отношений. Но как оказалось, скорее всего это божественная защита и божье благословение. Бог на небесах соединяет пару. Рисовать можно на фото. Как на картинке. Можно визуализировать.
Состоит из Вита- Актив- Отъ. Мужчина должен быть слева, женщина справа. И на фото и при визуализации.
Как я ее вижу. Энергетические потоки сердечных чакр у мужчины закручиваются в Вита, а у женщины в Актив. Эти две спирали соединяются вместе в один поток энергетический, который вырастает в цветок. Эти буквы как листья становятся. И наверху стебля появляется красной шапкой Отъ как символ семьи. Отъ там несколько штук получается. Бутон распускается пышным алым цветом. Сам цветок получается между влюбленными, и они вместе держат его в руках. И дальше следуют вместе по жизни с этим Цветком любви.
Огромная благодарность Аквамарин за оформление вязи!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Цветок любви
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Эльфийская Вязь "Amarantine - Неувядающий Цветок Вечной Любви" (привлечение любви, гармонизация отношений)
» ЦВЕТОК ЛЮБВИ
» ЦВЕТОК ЛЮБВИ
» Ритуал «Цветок любви»
» СТАВ "ОГНЕННЫЙ ЦВЕТОК"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: Практическая Рунная Магия :: СТАВЫ.ФОРМУЛЫ.РУНЕСКРИПТЫ-
Перейти: