ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумРегистрацияВход

Поделиться
 

 СТАВ ЗАЩИТА УНИВЕРСАЛЬНАЯ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


СТАВ ЗАЩИТА УНИВЕРСАЛЬНАЯ.  Empty
СообщениеТема: СТАВ ЗАЩИТА УНИВЕРСАЛЬНАЯ.    СТАВ ЗАЩИТА УНИВЕРСАЛЬНАЯ.  Icon_minitime1Пн Сен 05, 2016 10:03 am

СТАВ ЗАЩИТА УНИВЕРСАЛЬНАЯ. 



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Проверена на себе. В относительно мирной обстановке как профилактика всяких неприятностей работает неплохо и жить не мешает. Для баталий я бы предпочла что-то более сильное и составленное практиком имеющим в них опыт. Руны все прорисованы цветом для вашего удобства. Оговор стандартный. Если надо могу выложить свой оговор и опыт по сочетаемости. Я лично наносила на тело - работает и после того как зрительно стерлась. Думаю, что наносить и активировать можно и по-другому - как вам нужно и удобно. Руны и их значения здесь: Альгиз - защита богов и чутье к опасности, Хагалаз - разрушение прилетающего негатива; Райдо - отправка обратки его(негатив) приславшему; Турисаз - отсечение крадников, попыток присосаться и вампирских привязок; Тейваз - стойкость, жесткость и уверенность в себе, способность дать отпор от морального негатива; Кеназ - понимание откуда приходит негатив необходимое для сознательного устранения; Йера - постоянство и самовосстановление защиты; Ансуз - интеллектуальная работа защиты и улучшение контакта с Богами; Соуло - живая природная энергия для работы защиты.
Примерный оговор: "Данный рунный став защищает меня от физического, психического, магического и неустановленной природы негатива включая сущностей и наносит обратный удар нападающим если это возможно и дает мне знать о любых вредоносных воздействиях на меня. Работает на энергии нападающих при их наличии без вреда для меня, моей семьи и имущества, беспрепятственно пропуская мои собственные магические воздействия на себя и других людей и предметы, сохраняя естественные каналы энергетической связи с природой и магическими предметами и беспрепятственно позволяя мне видеть реальность и тонкие миры и общаться с людьми, животными и нематериальными сущностями, если это не приводит к нападению, вампиризму или попытке подселения или причинения иного вреда. Силою рун и волею моих слов защита начинает действие с сего момента."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СТАВ ЗАЩИТА УНИВЕРСАЛЬНАЯ.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Универсальная Защита «Щит»
» Универсальная Защита «Щит» автор Адэлиниэль
» Став Четырехуровневая Защита
» Став "Защита от кровных вампиров" и "Защита от вампиризма"
» СТАВ "ЗАЩИТА ТОРА(ЧИСТКА+ЗАЩИТА)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: Практическая Рунная Магия :: СТАВЫ.ФОРМУЛЫ.РУНЕСКРИПТЫ-
Перейти: