ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумРегистрацияВход

Поделиться
 

 ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЮТ РУНЫ, ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЕТ ОБРЯД ИЛИ РИТУАЛ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЮТ РУНЫ, ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЕТ ОБРЯД ИЛИ РИТУАЛ? Empty
СообщениеТема: ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЮТ РУНЫ, ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЕТ ОБРЯД ИЛИ РИТУАЛ?   ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЮТ РУНЫ, ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЕТ ОБРЯД ИЛИ РИТУАЛ? Icon_minitime1Вс Авг 14, 2016 6:55 pm

ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЮТ РУНЫ, ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЕТ ОБРЯД ИЛИ РИТУАЛ?

Эти вопросы можно часто встретить на форумах, в группах, сайтах магической тематики. Много раз уже о них было написано, в этой статье предлагаю раз и навсегда осознать главную ошибку начинающих. 

Причина рьяной самодеятельности новичков состоит в том, что начитавшись прекрасных, поражающих воображение отзывов о действии того или иного обряда, ритуала, рунического става, под влиянием увлекательной беседы с практиками, которые отвечают на вопросы - как, куда, зачем, или "всемогущими Брюсами" - фантазерами-магиками, которые и пишут эти пресловутые отзывы, чтобы ну хоть как-то потешить свое чсв, и поднять свой статус в глазах окружающих, самоутвердиться, пускай хоть небылицами, ЛЮДИ ДАЛЕКИЕ ОТ МАГИИ НАЧИНАЮТ ВЕРИТЬ, ЧТО ПРОВЕДИ ОНИ ТОЧЬ-В-ТОЧЬ ПО РЕЦЕПТУ ОБРЯД - и на них тоже повалятся горы золота и серебра, шальные деньги (халявные, быстрые и буквально из ниоткуда), любовники или мужья начнут сбивать коленки, ползая по пятам с цветами (странные фантазии вообще, не находите?), найдется работа, причем позвонят сами, с дивана даже не надо будет вставать или что-то искать, снимется порча, поставится пуленепробиваемая защита, перестанут докучать соседи или их собака, которую обязательно хочется застрелить или отравить, с соседями тоже хочется это сделать, но посадят, поэтому хотя бы их собаку или кота, которые такие же противные, как они сами, и так далее. Начитавшись этого всего ОТБОРНОГО Д-МА...., с перекладами порч чуть ли не новорожденных младенцев и детей мифической "вражины", с навешиванием порч на соперников (а хули он возник и пытается увести мою "любовь"), да и просто тех, кто неплохо устроился в жизни, надо бы перетянуть их добро на себя, сделать крадники, а в след кинуть ещё порчу на здоровье или разруху в жизни по всем фронтам, чтобы жизнь медом не казалась, чтобы не выбивались, так сказать, из общей массы, общего болота, так вот от этого всего хочется качественно и долго ПРОБЛЮВАТЬСЯ. " О чем вы думаете, кто или что вами руководит, когда у вас загораются глаза от подобных отзывов и предложений? Сила вседозволенности и "свободы" нагоняет благоговейного страху и восхищения одновременно? Да, черная магия дает МНИМУЮ свободу и вседозволенность, однако делает вас ещё большими рабами собственных слабостей, комплексов, пороков, вы становитесь легкой жертвой для сущностей, у которых задача как раз питаться за счет безмозглого стада людей, дергать вас за ниточки, как марионеток, поставляющих энергию. Часто в заговоры чм и хэ ставят в конце слово Аминь, ну и подумали - раз аминь, значит "белый метод" - ага, выбелили его от греховности, "Бог одобряет", или "Бог не увидит, крестик повесим на спину" - как будто через крестик он вас "видит", пофиг что там имена каких-то сущностей, демонов перечисляются, "я их не знаю, да и мне не важно это знать, главное что ОТЗЫВЫ ХОРОШИЕ, СИЛЬНЫЙ ОБРЯД!". Считающим себя атеистами проще, однако Амини продолжают повторять с завидной частотой. Таким образом, это "свобода действий и свобода желаний" с лихвой удовлетворяет низменные потребности жалкого, слабого человека, который хотя бы в ЧМ пытается ощутить себя свободным от христианских догм и запретов, ведь теперь он может самостоятельно принимать решения кому делать гадость, а кому сладость. И меняют одного господина на другого, одних сущностей, на других, один "монастырь" на другой, бессознательно, продолжая быть теми же рабами и заложниками своих слабостей. А некоторые не гнушаются быть овцами разных монастырей, и там защитят и накормят, и там защитят и накормят. Но остаются все теми же ведомыми овцами, которыми легко управлять, дергать за ниточки эгрегорам, легко доить. И вот в этом беСсознательном состоянии и начинают магуйствовать обычные люди, у которых нет ни навыков, ни понимания, ни знаний. Все их знания - это пару прочтенных тем на форумах или сайтах, в группах. РАЗ У ВСЕХ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ТО ПОЙДУ КА И Я СДЕЛАЮ, НАМАГИЧУ СЕБЕ БОБРА И ЛЕГКУЮ ЖИЗНЬ, МАГАМ ВЕДЬ ТАК ЛЕГКО ЖИВЕТСЯ: ЗАХОТЕЛИ ЧЕГО-ТО - ПОШЛИ НАКОЛДОВАЛИ СЕБЕ, И ВСЕ КАК В СКАЗКЕ ЛЕГКО, ПРОСТО И ХОРОШО, УЗНАЙ ТОЛЬКО ТАЙНУ РЕЦЕПТА! Улыбает, когда обсуждают какие-то заговоры или обряды, и начинают горячо спорить о том, что он, обряд, неполный, или новодельный, что там не хватает каких-то слов, которые ЯКОБЫ И ДЕЛАЮТ ЕГО РАБОЧИМ. Ага, ну-ну! Нормальные маги, а не магики или магуи, в любые слова способны вложить свою силу и они сработают, а обычный народ прочтет стишок и удивляется потом - а почему не сработало, я же все сделал или сделала по предписанию? А с какой такой халявы должно было сработать, когда у вас и энергии то нет, чтобы запустить процесс, чтобы оплатить помощь, если вам и на дары нормальные жалко выложиться. Принесли свечку погрызть, или конфет задубенелых самых дешевых, карамелек пососать, ну так и сосите сами! 

Некоторых привлекает гламурный образ ведьмы или ведьмака, и вот уже понаставляли аватарок, и стараются подражать, а кто-то заискивает перед такими гламурными особами. Все таки напустить пыли в глаза, создать внешний антураж силы - как реклама, все ещё действует в этом обществе слепых. Сначала в ножки кланяются, потом сами перенимают манеры и начинают из себя строить невесть кого. Ну заметно же это все лицемерие и позерничество, и местами противно. Ну хотите поиграть в крутых, доставляет это вам удовольствие, помогает самоутвердиться в своей важности - ну поиграйте, "чем бы дитя не тешилось", и это проходит. 

ПОЙМИТЕ - НЕ РЕЦЕПТЫ ДЕЛАЮТ МАГИЮ МАГИЕЙ! МАГИЮ МАГИЕЙ ДЕЛАЕТ ЛИЧНАЯ СИЛА И ОПЫТ ОПЕРАТОРА! А ЧТОБЫ ОНА ПОЯВИЛАСЬ - НАДО ПАХАТЬ, ЗА ПОБЫСТРЕЕ БЫ - РАСПРОДАЮТСЯ ПО ЧАСТЯМ, ВЫ ЖЕ НЕ ХОТИТЕ ПРОДАТЬ ПОЧКУ ИЛИ СЕРДЦЕ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ СРОЧНО ДЕНЬГИ? 

Чтобы стать врачом - надо отучиться на врача не мало лет, а чтобы стать ХОРОШИМ врачом - надо получить разнообразный практический опыт, работая в больнице, причем здесь и количество лет переходит в качество, и желание развиваться и совершенствоваться самого человека играет немаловажную роль. Чтобы стать водителем - надо пойти сдать на права (для сначала), а чтобы стать ХОРОШИМ водителем - надо также много лет проработать по своей профессии, проездить и на ближние, и на дальние расстояния. Чтобы стать учителем - мало закончить университет, чтобы стать ХОРОШИМ учителем надо также получить практический опыт, работая с детьми в школе, и не просто просиживая время, юбки и штаны, а быть увлеченным своей профессией, находить подходы к ученикам, постоянно обновлять свои знания, не вести детей годами по одной и той же устаревшей программе, как по заезженной пластинке, потому что так принято. И так далее, любая профессия требует знаний, опыта и постоянно развития, совершенствования. 

ТАК ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО МАГИИ НЕ НАДО ОБУЧАТЬСЯ, ЧТОБЫ ХОТЬ ЧТО-ТО НАЧАТЬ ПОНИМАТЬ, А НЕ ТУПО ВЫПОЛНЯЯ ДЕЙСТВИЯ ПО ШАБЛОНУ? ГДЕ ВАШИ ЗНАНИЯ, ГДЕ ВАШ ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ, ГДЕ ВАША ЛИЧНАЯ СИЛА, ЧТО ВЫ ПОЛЕЗЛИ В МАГИЮ И ТРЕБУЕТЕ ОТ НЕЕ МГНОВЕННЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ? НА ЧТО ВЫ НАДЕЯЛИСЬ, КОГДА НАЧАЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ ВПЕРВЫЕ БЕЗ НИЧЕГО - БЕЗ ЗНАНИЙ, БЕЗ ОПЫТА, БЕЗ СИЛЫ, БЕЗ РАЗВИТОЙ ЭНЕРГЕТИКИ? ЭТО ТОЖЕ ЖЕ САМОЕ, ЧТО ОБЕЗЬЯНУ ПОСАДИТЬ ЗА РУЛЬ - И ПУСКАЙ ОНА ПОПРОБУЕТ ПОЕХАТЬ, А ЕСЛИ И ПОЕДЕТ, ТО РАЗОБЬЕТСЯ, ЕСЛИ НЕ ВЫПРЫГНЕТ НА ХОДУ АВТОМОБИЛЯ ИЗ ОКНА. 

А потом пишут предложения, типа: а докажите мне, что магия работает вообще, я вот пробовал и то, и это, и ничего не сработало. Никто вам доказывать ничего не будет, хватит уже пытаться подняться в воздух на боинге, когда вы и на кукурузнике ещё летать не научились, даже в аэропорту никогда не были, и протираете глаза, не веря им, замечая как в воздухе нечто летает.

Ещё одна популярная тема - халявные способности. И всё ждут, что у них вдруг обнаружатся какие-то дары - а у меня бабка, а у меня дед чем-то там занимались, не знаю чем, но слухи дошли, посмотрите, ведь у меня способности, у меня же дар! Даже если и были, даже если и занимались, то ЭТО ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ИХ ДОСТИЖЕНИЯ, НЕ ВАШИ, это их способности, то что вам передалось (если вообще передалось) - это мизер, все способности, навыки, опыт НАРАБАТЫВАЮТСЯ В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ! И не надо бравировать, тем, что у вас родовой дар, которым, кстати, большинство хвастунов даже не научились пользоваться и вообще не поняли в чем он заключается. Однако ОН ТАМ ЕСТЬ! О! УЖЕ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТСЯ! И ВСЕ СРАЗУ ВЕДЬМЫ, МАГИ И КОЛДУНЫ В 3-7-10 ПОКОЛЕНИИ. Да за весь период жизни человечества, в ваших родовых ветках знаете сколько людей было, кто имел способности в разной степени их развития?! Если так мыслить, то все человечество уже должно было свободно владеть магией (суть - обладать личной силой и навыками управления вариантами развития событий и своей собственной жизнью) , в каждом уже были бы дары и подарки. Однако, почему-то это не так... Интересно, почему? При этом ЗАДАТКИ к разнообразным сверхспособностям (для обычного сознания это именно сверх, потолок) есть в КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ, однако за невостребованностью они просто не развиваются, атрофируются и переводятся в неактивное состояние. Взять так РАЗ И ВКЛЮЧИТЬ - НЕВОЗМОЖНО. Сколько можно повторять, что в МИРЕ ВСЕ ИМЕЕТ ЦЕНУ, ХАЛЯВЫ НЕТ И НЕ БЫЛО НИ ДЛЯ КОГО. Хочешь золотую рыбку поймать - научись хотя бы рыбачить. 

У человека пока не достаточно энергетических ресурсов, чтобы быть и жнецом, и швецом, и кузнецом, и на дуде игрецом. В своей профессии спец - отлично, некоторые и этого не добились. Поэтому не всем быть магами, не у всех все будет получаться, даже после обучения. Тот опыт и личную силу, которые имеют современные маги, они нарабатывали НЕ ЗА ОДНО ВОПЛОЩЕНИЕ, НЕ ЗА ОДНУ ЖИЗНЬ, и то не всегда все дозволено, не всегда все идеально получается. А здесь вы заявляетесь со своей гранатой, бубликом знаний и опыта в голове, и требуете, чтобы у вас срочно все получилось, именно так, как вы этого хотите, ни больше, ни меньше! 

МОЖЕТ ХВАТИТ ВЕРИТЬ В СКАЗКИ И КАК-ТО НАЧНЕМ ГЛУБЖЕ СМОТРЕТЬ В СУТЬ ВЕЩЕЙ И ПРОЦЕССОВ, А НЕ ПОВЕРХНОСТНО И ШАБЛОННО?

Автор не известен 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Оленка
Участник
Участник
Оленка

Сообщения : 134
Регистрация : 2015-09-12
Возраст : 53

ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЮТ РУНЫ, ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЕТ ОБРЯД ИЛИ РИТУАЛ? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЮТ РУНЫ, ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЕТ ОБРЯД ИЛИ РИТУАЛ?   ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЮТ РУНЫ, ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЕТ ОБРЯД ИЛИ РИТУАЛ? Icon_minitime1Сб Авг 20, 2016 7:03 am

Увы,не видно текста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЮТ РУНЫ, ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЕТ ОБРЯД ИЛИ РИТУАЛ? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЮТ РУНЫ, ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЕТ ОБРЯД ИЛИ РИТУАЛ?   ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЮТ РУНЫ, ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЕТ ОБРЯД ИЛИ РИТУАЛ? Icon_minitime1Сб Авг 20, 2016 7:44 am

ВСЕ ВИДНО
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Оленка
Участник
Участник
Оленка

Сообщения : 134
Регистрация : 2015-09-12
Возраст : 53

ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЮТ РУНЫ, ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЕТ ОБРЯД ИЛИ РИТУАЛ? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЮТ РУНЫ, ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЕТ ОБРЯД ИЛИ РИТУАЛ?   ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЮТ РУНЫ, ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЕТ ОБРЯД ИЛИ РИТУАЛ? Icon_minitime1Сб Авг 20, 2016 7:46 am

Благодарю,значит у меня опять что то.Белая страничка,буду исправлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЮТ РУНЫ, ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЕТ ОБРЯД ИЛИ РИТУАЛ? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЮТ РУНЫ, ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЕТ ОБРЯД ИЛИ РИТУАЛ?   ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЮТ РУНЫ, ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЕТ ОБРЯД ИЛИ РИТУАЛ? Icon_minitime1Вс Авг 21, 2016 1:15 am

Хорошая статья. :564749576:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЮТ РУНЫ, ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЕТ ОБРЯД ИЛИ РИТУАЛ? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЮТ РУНЫ, ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЕТ ОБРЯД ИЛИ РИТУАЛ?   ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЮТ РУНЫ, ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЕТ ОБРЯД ИЛИ РИТУАЛ? Icon_minitime1Вс Авг 21, 2016 1:04 pm

Всё верно, вот на 93году маме,мы узнаём что у  неё есть сила и дар, но незная об этом она, да ещё влияние советского времени,незнание и неверие в области магии ,мы вынуждены были из за нескончаемых проблем только сейчас обратиться к магу, который сказал под влиянием негатива т.е порчи должна была вся семья исчезнуть, но сила рода Вас оберегает, интуитивно мы все чувствуем что невидимое защищает, а мама неверующая столько лет стала говорить кто нам навёл порчу , ну а если нет опыта, знаний в этом деле ни сила ни 
дар, не помогли нам! Только благодарна я защите Роду своему, у меня у самой вещие сны, чувство и интуиция хорошие , но знаю что без совершенствования знаний и опыта никуда негодна.даже обратившись к магу я знаю что он не всемогущ, только уже по наработанной области своих опеделённых знаний он Мастер своего дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лалана
Участник
Участник
Лалана

Сообщения : 119
Регистрация : 2015-08-27
Возраст : 38

ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЮТ РУНЫ, ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЕТ ОБРЯД ИЛИ РИТУАЛ? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЮТ РУНЫ, ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЕТ ОБРЯД ИЛИ РИТУАЛ?   ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЮТ РУНЫ, ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЕТ ОБРЯД ИЛИ РИТУАЛ? Icon_minitime1Вт Авг 23, 2016 8:45 pm

пройти через многое нужно)) 
и через глупое поведение, и через "блестение чешуей" перед кем-то, и через шишки и пинки. все это ступеньки к будущему Мастерству. Для того, кому не надоест))
И в общем то нет тут ничего плохого))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЮТ РУНЫ, ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЕТ ОБРЯД ИЛИ РИТУАЛ? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЮТ РУНЫ, ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЕТ ОБРЯД ИЛИ РИТУАЛ?   ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЮТ РУНЫ, ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЕТ ОБРЯД ИЛИ РИТУАЛ? Icon_minitime1Ср Авг 24, 2016 12:07 am

Абсолютно согласна. 
Это колоссальный труд, самодисциплина и обучение. Мы все учились ходить, говорить, читать, писать и т.д. Магия это прежде всего умение мыслить, понимать, научиться смотреть в глубь себя, и побеждать себя в своих слабостях. 
До момента как пришла на этот форум, мне казалась "Вау, да я могу, умею, знаю, училась!"
Сижу неделю читаю, и плавно обтекаю, по факту НЕФИГА я не знаю, и даже не могу, и даже еще толком не училась. 
Только одно тормозит от того, что бы послать все к лешему, и пойти лесом, это понимание того что извечное почему?, как?, для чего? не оставит в покое, и я буду снова пытаться понять, осознать, научиться. 
А вот шишки, оплеухи, откаты, тумаки и другие неприятности это и есть процесс обучения, понимания, открытия в конце концов себя, это означает что ты идешь, ползешь, карабкаешься а не вяло деградируешь с осознанием своего превосходства и величия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЮТ РУНЫ, ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЕТ ОБРЯД ИЛИ РИТУАЛ? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЮТ РУНЫ, ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЕТ ОБРЯД ИЛИ РИТУАЛ?   ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЮТ РУНЫ, ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЕТ ОБРЯД ИЛИ РИТУАЛ? Icon_minitime1Пт Сен 02, 2016 11:56 am

Очень важно понимание процессов, которые оператор энергетически запускает, потому что в итоге энергия никуда не исчезнет и вызовет соответствующие реакции. К сожалению, очень мало школ объясняют именно механику. Старые обряды хороши тем, что если ты сделаешь всё точь-в-точь - обряд сработает, однако необходимо учитывать, что каждая ситуация индивидуальна. обряд-то сработает. Но вопрос, куда приложится энергия, во что выльется.
Стала копаться в механике, когда научилась более-менее диагностировать на Таро Теней. Они показывают образами. И получается так, что не зная вот этой механики (что за кадром, за счет чего обряд работает) - ты вообще не можешь понять, что тебе карты говорят. Сидела и читала обряды. Потом спрашивала некоторых практиков в личках. К сожалению, очень мало людей вообще понимают, о чем я спрашиваю. Знаю двоих людей, которые именно изнутри понимают,как это работает. Периодически консультируюсь.
Языческие обряды научилась более или менее разбирать сама. Очень много нерабочих и вредоносных обрядов "самопальных" выкладывают. Руны тоже местами распознаю, но и даже с диагностикой влетала в неприятности. Авторы тоже далеко не все понимают, какие силы они задействуют. По большому счету 90% работы выполняют сущи. А они разного "полёта". От низших вряд ли можно ждать колоссальных результатов. Но, в основном, низшие и откликаются. ЧМ обряды незнакомые всегда прошу посмотреть тех, у кого консультируюсь. Сама не научилась еще разбираться в основах, но даже количество раз прочтения может сыграть злую шутку. Реально.
Более того, некоторые авторы специально ставят "защиту от дурака": меняют количество раз прочтения или еще какую-нибудь мелочь. Незнающий не заметит, но и последствий таких уж серьезных для него не будет. А знающий сам поправит и все у него сработает как надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЮТ РУНЫ, ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЕТ ОБРЯД ИЛИ РИТУАЛ? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЮТ РУНЫ, ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЕТ ОБРЯД ИЛИ РИТУАЛ?   ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЮТ РУНЫ, ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЕТ ОБРЯД ИЛИ РИТУАЛ? Icon_minitime1Пт Сен 02, 2016 2:12 pm

Всегда и везде и во всем есть система, череда причинно следственных связей. Для меня и во всем всегда основой является мое намерение, от него и иду. Есть ситуация, а значит передо мной стоит задача, для ее решения необходимы знания, отсюда намерение их получить, как можно больше, потом переварить, выстроить в систему и уже применить для реализации ключевого намерения. С каждым разом при реализации намерения необходимости в знаниях меньше не становиться, скорее все глубже зришь в корень. 
А вот механизмы, они конечно в основе своей стары как мир, но есть необходимость учитывать, что есть время, которое меняет нас и окружающий нас мир. Не все старые обряды срабатывают как раз по этой причине. 
Защита от дурака, мне всегда была не понятна, мастер считает например, что дурак это человек с набором определенных качеств, которые не приемлемы для мастера в принципе, а ВС, считают совсем наоборот, и все.
Была несколько раз свидетелем, как авторские ставы, которые не предназначались для широкого использования, таки вылезали на свет и тиражировались, вот хоть тресни. Видела так же, как случайно правились СТАВЫ с заведомой ошибкой, просто на пустом месте, у новичка. При чем, СТАВ был довольно агрессивен, но человек был как раз в том состоянии, когда энергетика, сама его подталкивала на действия. К слову, потом этот же человек, правда уже без того "запала" наносил тот же СТАВ с умышленной ошибкой автора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЮТ РУНЫ, ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЕТ ОБРЯД ИЛИ РИТУАЛ? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЮТ РУНЫ, ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЕТ ОБРЯД ИЛИ РИТУАЛ?   ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЮТ РУНЫ, ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЕТ ОБРЯД ИЛИ РИТУАЛ? Icon_minitime1Пт Сен 02, 2016 10:08 pm

БЕЗДНА! Благо Дарю! Есть над чем подумать!520459581
Вернуться к началу Перейти вниз
беата
Пользователь
беата

Сообщения : 19
Регистрация : 2017-02-10
Возраст : 44

ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЮТ РУНЫ, ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЕТ ОБРЯД ИЛИ РИТУАЛ? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЮТ РУНЫ, ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЕТ ОБРЯД ИЛИ РИТУАЛ?   ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЮТ РУНЫ, ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЕТ ОБРЯД ИЛИ РИТУАЛ? Icon_minitime1Вс Апр 16, 2017 7:27 pm

К сожалению, у "рьяной самодеятельности новичков" иногда существует очень веский повод... Не сидеть же сложа руки в ожидании смерти, если никто из уважаемых практиков не видит ни твоих проблем, ни их причин...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЮТ РУНЫ, ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЕТ ОБРЯД ИЛИ РИТУАЛ?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПЯТЬ ПРИЧИН,ПОЧЕМУ ЗАГОВОР НЕ ВСЕГДА СРАБАТЫВАЕТ
» ПОЧЕМУ РУНЫ "ВРУТ" (автор Олег Синько)
» Ритуал «Поиск нужного человека» с использованием руны Манназ (Олег Синько)
» Магия на практике: ищем ошибки. Почему не работают ритуалы. Почему не работает колдовство.
» Медитация на руны. Помощь от рун. Руны из малахита.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПЕРВЫЕ ШАГИ В РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ. :: Первые шаги в Ритуальной Магии :: ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ В РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ-
Перейти: