ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумРегистрацияВход

Поделиться
 

 Рунический став "Молитва". Автор fou-chatte

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Рунический став "Молитва". Автор fou-chatte Empty
СообщениеТема: Рунический став "Молитва". Автор fou-chatte   Рунический став "Молитва". Автор fou-chatte Icon_minitime1Сб Июл 23, 2016 6:19 pm

Рунический став "Молитва". Автор fou-chatte

Для контакта с Высшими силами.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как работать со ставом:
Нарисовали и запустили, ни каких особых ритуалов я не исполняла, для подключки к эгрегору читала молитву (пробовала и ХЭ, и буддийские, и мусульманские - срабатывает на всех, других не знаю). К сожалению не умею составлять вис, вроде и слова знаю какие сказать, а связать их не могу или скажу, но тут же забуду. В общем не дано.
Оговор примерно:
"Я обращаюсь к Высшим силам, моему хранителю,покровителям и помощникам - услышьте меня, помогите. Будьте со мной , направляйте и учите меня".

Я делала его для себя, когда был момент, что вроде я есть, сила есть, боги есть, а контакта нет. Как в анекдоте сила - есть, воля - есть, а силы воли нет. Нарисовала, пока носила получила постоянный поток, хороший контакт, получилось так, что обращалась с просьбой - получала результат быстрее чем думала его получить или вообще думала, что решение вопроса маловероятно. Правда мешка с деньгами так и не получила, но тут уже жадность примешивается, зато проблема разрешилась по другому.
Единственное не знаю как будет работать у тех кто практикует темное ремесло, т.к идет верхний поток.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
 
Рунический став "Молитва". Автор fou-chatte
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рунический став "Молитва". Автор fou-chatte
» Рунический став "Денежные мухи". Автор Constance_Sagata
» Став Гармония-автор: fou-chatte
» Став Древо рода. Автор fou-chatte
» СТАВ СУПЕР-МАГНИТ ОТНОШЕНИЙ. АВТОР FOU-CHATTE

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: Практическая Рунная Магия :: СТАВЫ.ФОРМУЛЫ.РУНЕСКРИПТЫ-
Перейти: