ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумРегистрацияВход

Поделиться
 

 Гальдрамюнд Телесфор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Гальдрамюнд Телесфор Empty
СообщениеТема: Гальдрамюнд Телесфор   Гальдрамюнд Телесфор Icon_minitime1Пт Апр 08, 2016 2:23 pm

Телесфор (др.-греч. Τελεσφόρος «приносящий пользу») — у древних греков бог выздоровления, почитавшийся под этим именем в Пергаме. Он изображался в виде юноши, укутанного в плотное покрывало и с фригийской шапочкой на голове. Эпитет Телесфор употреблялся также при имени Асклепия и Гигиеи (богини здоровья).

Это второй вариант этого гальдрамюнда. Первый выкладываться не будет. 

Помогает в выздоровлении. Данный гальдрамюнд работает с призывом вслух божества.
Когда меня спрашивают почему именно Телесфор, а не к примеру Эйр.
Дело в том, что для практика прошлого это не проблема, если б ему попалась иформация об этом боге, он бы сделал мюнд к нему и записал бы его в манускрипт, раньше с этим было проще. 
Потом, я считаю Эйр не такой "активной" богиней, как боги врачевания Греции, хотя и на ее имя уже есть несколько мюндов, так что зачем повторяться. Тем более ее имя записывается очень просто.
Потому, да простят меня Северные боги, но вот такой гальдрамбнд я сделал и выкладываю.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Телесфор-2.jpg

Данный мюнд можно носить с собой, класть к больному к кровать, рисовать на теле. При этом просить вслух Телесфора о помощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
 
Гальдрамюнд Телесфор
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гальдрамюнд "Пожелание".
» Гальдрамюнд, дающий вдохновение.
» Гальдрамюнд ástríða (Страсть)
» ГАЛЬДРАМЮНД ÁST (приворот, гармонизация)
» Гальдрамюнд, дающий вдохновение.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: Практическая Рунная Магия :: СТАВЫ.ФОРМУЛЫ.РУНЕСКРИПТЫ-
Перейти: