ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумРегистрацияВход

Поделиться
 

 Став "Дружная семья"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ангел
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Ангел

Сообщения : 1122
Регистрация : 2013-12-25
Возраст : 28

Став "Дружная семья" Empty
СообщениеТема: Став "Дружная семья"   Став "Дружная семья" Icon_minitime1Ср Мар 23, 2016 4:06 am

Став "Дружная семья"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Став для гармонизации отношений в семье, да и вообще для улучшения атмосферы дома.
Рабочие руны: Одал, Феху, Вуньо, Гебо, есть ещё и Ингуз, но я не знаю к чему это.
Альгиз - защита от конфликтных ситуаций, всяких неприятностей для дома, семьи, отношений, от споров и склоков, до квартирных краж.
Одал - квартира, дом, и то какие параметры мы ему задаем (мол, что в нём будет, что мы хотим в нём видеть, чего в нём не хватает).
Феху - материальные блага семьи, которых не хватает для счастья.
Вуньо - счастье, лёгкая и непринуждённая атмосфера в доме, то, что поможет общению, сближению.
Гебо - крепость отношений, сбор благ для счастия.
Кано - нахождение лучших условий, лучших способов приобрести блага, высвечивает то, что поможет в обретении гармонии дома.
То есть, вставляя в Одалы прямые Альгиз, Кано, Феху, Вуньо, и соединяя всё Гебо мы задаём параметры нашего дома, в котором будет то, чего не хватало для хороших и гармоничных отношений, общего счастья. Гебо это всё собирает, и соединяет.
Став совсем простой, с этим оговором сами справитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "Дружная семья"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Дружная семья"
» СТАВ "ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ"
» СТАВ СЕМЬЯ
»  СТАВ «ДОМ-СЕМЬЯ». АВТОР LOV_USHKA
» Став"Предупреждаю моя семья священна"-Автор:Filomena

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: Практическая Рунная Магия :: ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ-
Перейти: