ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумРегистрацияВход

Поделиться
 

 Став "ОТ МОКНУЩЕЙ ЭКЗЕМЫ" Автор: Agni.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ангел
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Ангел

Сообщения : 1122
Регистрация : 2013-12-25
Возраст : 28

Став "ОТ МОКНУЩЕЙ ЭКЗЕМЫ" Автор: Agni. Empty
СообщениеТема: Став "ОТ МОКНУЩЕЙ ЭКЗЕМЫ" Автор: Agni.   Став "ОТ МОКНУЩЕЙ ЭКЗЕМЫ" Автор: Agni. Icon_minitime1Пт Мар 18, 2016 12:45 pm

Став "ОТ МОКНУЩЕЙ ЭКЗЕМЫ"

Автор:Agni




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Экзема (др.-греч. ἔκζεμα —высыпание на коже, от ἐκζέω — вскипаю) — острое или хроническое незаразное воспалительное заболевание кожи, имеющее аллергическую природу, характеризующееся разнообразной сыпью, чувством жжения, зудом и склонностью к рецидивам.

Рабочие руны:
Кано - находим,высвечиваем  проблему самого заболевания
Наутиз - принудительно очищаем  
Йера - лимфосистему
Лагуз - вымываем из организма шлаки и токсины
Соул - выжигаем экзему и подсушиваем кожные покровы
Plastur(исл.) - это облегчение боли и лечение ран, работает именно с ранами,кожными заболеваниями, способствует нормализации всех процессов в организме  
Ar(исл.) - руна результативности
Ass(исл.) - руна используется для гармонизации жизни в общем,а не здоровья,но с другой стороны она может выступать в этой формуле как защитник здоровья от болезней
Ингуз - гармонизация иммунной системы и закрепление результата

Оговор:
«Силу рун, что вплетены в этот став призываю: кано,наутиз,йера,лагуз,соул,plastur,ar,ass,ингуз
этой силой свою работу наполняю,
проблему болезни выявляю,
экзему выжигаю,
кожные покровы обновляю,
лимфосистему от шлаков и токсинов очищаю,
все положительные процессы в организме запускаю,
иммунную систему исцеляю и положительный результат закрепляю..
Сделанное мной никем не перебить, ни чем не сломить, лишь моей волей работу става прекратить, мою работу отменить в любой день, в любой час, когда захочу. Моя работа против меня не обернётся, моих близких не коснётся. Быть по сему!»

ОГОВОР 2:
ДРС находит и выявляет проблему заболевания ,гармонично и безболезненно исцеляет оператора,чистит лимфосистему и организм  от шлаков и токсинов, защитит и сделает правильной работу иммунной системы с гармонизацией всего организма в целом возвращая ему его функции заложенные природой и закрепит полученный результат.
 без осложнений и обострений,  без любых негативных следствий и последствий для оператора
ДРС работает в кратчайшие с комфортом для оператора сроки  
ДРС действует без вреда  моему психическому и физическому здоровью, без финансового краха, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам, Без вреда для моих животных,без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною!»
Во имя Одина и всех богов и богинь, живущих и живших в Асгарде! Да будет так! И так и есть!"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "ОТ МОКНУЩЕЙ ЭКЗЕМЫ" Автор: Agni.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» став от мокнущей экземы
» Став "От экземы" (и кожных заболеваний) Автор: Vetla
» Заговор от экземы
» ЛЕЧЕНИЕ ЭКЗЕМЫ
» Заговор от экземы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: Практическая Рунная Магия :: СТАВЫ НА ЛЕЧЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ-
Перейти: