ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумРегистрацияВход

Поделиться
 

 Заговор для красоты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


Заговор для красоты Empty
СообщениеТема: Заговор для красоты   Заговор для красоты Icon_minitime1Пт Янв 22, 2016 11:12 am

Заговор для красоты
Купите баночку любого крема для лица, подходящего вашему типу кожи, цена не имеет значения. Прежде чем распечатать крем, произнесите над ним слова:
Шли двенадцать сестриц, двенадцать молодиц, 
Двенадцать цариц. 
От каждой — красота в бочонке!

Примите душ или ванну, откройте его и нанесите на лицо лёгкими движениями, говоря:
Как от первой сестрицы мне — люботу! 
От второй — красоту! 
Как от третьей — густой волос! 
От четвёртой — звонкий голос, 
Мне от пятой — руки нежны, 
От шестой — зубы белоснежны, 
От седьмой — ресницычерны, 
От восьмой мне брови тонки, 
От девятой — жарки очи, 
От десятой — носик востер, 
От одиннадцатой — уста алы, 
А как двенадцатая, пусть буду я вся!

Закрывая крем, произнесите :
Двенадцать сестёр — все в шатёр! 
Я открываю — красоту набираю!

Каждый раз, пользуясь этим кремом, произносите заговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Заговор для красоты Empty
СообщениеТема: Re: Заговор для красоты   Заговор для красоты Icon_minitime1Пт Янв 22, 2016 11:13 am


Маска красоты для лица.

Делать только по пятницам после 7 часов вечера. Возьмите 1 ч.л. сока алоэ и 0,5 ч.л. липового меда, смешайте их в стеклянной посуде стеклянной палочкой. Лицо вымойте и нанесите на него смесь. После чего 7 раз повторите заговор: "Ты, колючий сок-цветок, И ты, липовый медок, С лица старость заберите, А красоту укрепите. Чтобы бабы иззавидовались, А мужики заоблизывались". После того, как вы повторили слова 7 раз, умойте лицо теплой водой правой рукой, говоря слова: "Вода на лицо - краса на лицо, Вода с лица - старость с лица". Эти действия повторяйте каждую пятницу в течение 7 недель, и ваша кожа станет нежной и молодой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Заговор для красоты Empty
СообщениеТема: Re: Заговор для красоты   Заговор для красоты Icon_minitime1Вс Июл 09, 2017 9:44 am

Этим кремом можно пользоваться каждый день или есть ограничения, и когда - утром или вечером? Можно ли использовать этот заговор на крем для рук, например?
Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Заговор для красоты Empty
СообщениеТема: Re: Заговор для красоты   Заговор для красоты Icon_minitime1Пн Окт 23, 2017 11:17 am

Марина Ф, можно пользоваться каждый день, если это обычный ежедневный крем. Если у Вас крем дневной, то соответственно утром или днем, а если ночной, то на ночь.
Думаю, что крем для рук лучше заговорить другим заговором. Хотя...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговор для красоты
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор на мыло для красоты.
» Заговор на речную воду для красоты.
» Заговор на розовую воду для красоты кожи.
» Для красоты волос.
» Магия для красоты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: МАГИЯ КРАСОТЫ И ОЧАРОВАНИЯ :: Магия Красоты и Очарования-
Перейти: