ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумРегистрацияВход

Поделиться
 

 Между нами девочками.... авт.Рунава

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ангел
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Ангел

Сообщения : 1122
Регистрация : 2013-12-25
Возраст : 28

Между нами девочками....  авт.Рунава Empty
СообщениеТема: Между нами девочками.... авт.Рунава   Между нами девочками....  авт.Рунава Icon_minitime1Ср Сен 09, 2015 2:45 am

Тема эта очень деликатного свойства, но, увы, очень востребована в наших женских кругах. Речь идёт о грибковых заболеваниях мочеполовой системы. Мда...

Вобщем, похоже, что у меня получилась не плохая вещичка на эту тему. Испытывалось только на одном человеке, она ещё не была у врача (некогда ей видите ли), но симптомы ушли. Поэтому предлагаю и вам, присоединиться к тестам, если у вас есть знакомые с подобной проблемой.

Вот:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Sól + stunginn kaun – убираем причину болезни

Вязь lögr+sól+áss, повторённая трижды - вымываем инфекцию

maðr - укрепляем организм.

Потом я подумала, что эта проблема вообще-то касается двоих. Но вот второй став мне пока проверить не на ком  :стесняюсь:  Так что это чисто логическая выкладка, можете поэкспериментировать на тех, кого не жалко :):

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Здесь я заменила один lögr на týrt (всё-таки став мужской) и почему-то захотелось в двух местах áss заменить на Ár, усиливая поток, который смывает инфекцию и ещё Plástur добавила (ну а зачем мне эта руна, так себе объяснить и не смогла - "за надом" :)  )

Ну вот такие пироги с котятами
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Между нами девочками.... авт.Рунава
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» От грыжи авт. Рунава и Велия
» Для лечения спины авт. Рунава
» Укрепление иммунитета авт. Рунава
»  Для костей и суставов. авт.Рунава
» Целительское.... авт. Рунава

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: Практическая Рунная Магия :: СТАВЫ НА ЛЕЧЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ-
Перейти: