ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумРегистрацияВход

Поделиться
 

 Личные наработки в боевой магии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


Личные наработки в боевой магии Empty
СообщениеТема: Личные наработки в боевой магии   Личные наработки в боевой магии Icon_minitime1Пт Дек 21, 2012 3:10 am

Предупреждаю сразу, нижеизложенные приемы боевой магии являются моими личными, я просто делюсь своим опытом в этой области и настоятельно рекомендую тем,кто захочет воспользоваться этими методами - будьте предельно аккуратны в их использовании. Не используйте эти методы,если не чувствуете себя абсолютно правыми.
Итак: Все мы знаем,как формировать энергетические шары и тому подобные снаряды поражения противника, но есть другой путь и не менее эффективный - боевые руны. Кто мог сравниться с Одином в бою?
1. Первый помощник - визуализация: вытяните правую руку вперед,ладонью от себя и визуализируйте за своей ладонью огненную руну Тейваз.Теперь она - ваше оружие, ваша карающая стрела. Теперь вы - один из воинов Одина,требующий справедливости и возмездия. Когда почувствуете,что готовы к удару - пошлите свою огненную стрелу в виде Тейваз в избранную вами чакру врага. Просто слегка шевельните ладонью и стрела сама полетит туда,куда вы ее отправили.Визуализируйте,как она впечаталась в ауру,чакру,тело врага и выжгла на нем клеймо...
Я предупреждала в начале - вы имеете право применить этот метод,если чувствуете себя абсолютно правым,в противном случае справедливость восторжествует не в вашу пользу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Личные наработки в боевой магии Empty
СообщениеТема: Re: Личные наработки в боевой магии   Личные наработки в боевой магии Icon_minitime1Пт Дек 21, 2012 4:14 pm

Замечательно, интересно, Скажите уважаемая liliann! Не имея знаний рун и практики, можно этим методом воспользоваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Личные наработки в боевой магии Empty
СообщениеТема: Re: Личные наработки в боевой магии   Личные наработки в боевой магии Icon_minitime1Пт Дек 21, 2012 4:28 pm

Уважаемая Истина, можно не иметь углубленных знаний рун,но если использовать их в боевой магии - их надо чувствовать.Если используете одну руну,как в том примере что я описала - почувствуйте ее, обратитесь к Одину,попросите его быть на Вашей стороне в бою. Это боевая магия,осторожность нужна в самой высокой степени. Обычно,если мне приходится прибегать к боевой магии и "дружить" с рунами и Одином,я обязательно потом благодарю его обычным способом - темное пиво в живой огонь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Личные наработки в боевой магии Empty
СообщениеТема: Re: Личные наработки в боевой магии   Личные наработки в боевой магии Icon_minitime1Пт Дек 21, 2012 5:14 pm

Благодарю вас за разяснения, и знания я все поняла! 1046411919
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Личные наработки в боевой магии Empty
СообщениеТема: Re: Личные наработки в боевой магии   Личные наработки в боевой магии Icon_minitime1Пт Дек 21, 2012 9:50 pm

Еще один маленький,но очень приятный нюанс: если Тейваз отправить в неприятеля,предварительно перевернув ее вверх ногами - можно просто лишить его энергии на некоторое время.Но он это прочувствует очень остро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Личные наработки в боевой магии Empty
СообщениеТема: ЛИЧНЫЕ НАРАБОТКИ В БОЕВОЙ МАГИИ .   Личные наработки в боевой магии Icon_minitime1Пт Дек 21, 2012 10:03 pm

liliann пишет:
Еще один маленький,но очень приятный нюанс: если Тейваз отправить в неприятеля,предварительно перевернув ее вверх ногами - можно просто лишить его энергии на некоторое время.Но он это прочувствует очень остро.

В последние годы сама работаю на уровне энергетика и прекрасно понимаю насколько великолепная Ваша метода !
Благо Дарю ,liliann !!!

1023681982
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Личные наработки в боевой магии Empty
СообщениеТема: Re: Личные наработки в боевой магии   Личные наработки в боевой магии Icon_minitime1Пт Дек 21, 2012 10:13 pm

Благодарю Вас, уважаемая Меланья, Ваше мнение очень многое для меня значит. Я с удовольствием поделюсь в дальнейшем своим опытом не только энергоатаки, но и защиты. 4097009823
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Личные наработки в боевой магии Empty
СообщениеТема: Re: Личные наработки в боевой магии   Личные наработки в боевой магии Icon_minitime1Пт Дек 21, 2012 10:30 pm

liliann, спасибо за материал! 4199820367
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Личные наработки в боевой магии Empty
СообщениеТема: ЛИЧНЫЕ НАРАБОТКИ В БОЕВОЙ МАГИИ .   Личные наработки в боевой магии Icon_minitime1Пт Дек 21, 2012 10:31 pm

liliann пишет:
Благодарю Вас, уважаемая Меланья, Ваше мнение очень многое для меня значит. Я с удовольствием поделюсь в дальнейшем своим опытом не только энергоатаки, но и защиты. 4097009823


От всего сердца Благодарю Вас , liliannочка !!!


671041200
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Личные наработки в боевой магии Empty
СообщениеТема: Re: Личные наработки в боевой магии   Личные наработки в боевой магии Icon_minitime1Пт Дек 21, 2012 11:42 pm

BEZDNA пишет:
liliann, спасибо за материал! 4199820367
Уважаемая BEZDNA, спасибо за Вашу оценку. Могу сказать,что Ваши неповторимые шедевры меня вдохновили на некоторые разработки, которые я собираюсь протестировать. Благодарю!!! 1250940962
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Личные наработки в боевой магии Empty
СообщениеТема: Re: Личные наработки в боевой магии   Личные наработки в боевой магии Icon_minitime1Пт Дек 21, 2012 11:44 pm

конечно пробуйте! 1561325109
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Личные наработки в боевой магии Empty
СообщениеТема: Re: Личные наработки в боевой магии   Личные наработки в боевой магии Icon_minitime1Вт Янв 08, 2013 4:59 pm

А все только с рунами работают? а я вот слышал можно формулы там всякие использовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Личные наработки в боевой магии Empty
СообщениеТема: Re: Личные наработки в боевой магии   Личные наработки в боевой магии Icon_minitime1Вт Янв 08, 2013 6:47 pm

Конечно, можно и не только с рунами работать,есть и формулы и заклинания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Личные наработки в боевой магии Empty
СообщениеТема: Re: Личные наработки в боевой магии   Личные наработки в боевой магии Icon_minitime1Ср Янв 09, 2013 4:35 pm

А не подскажите парочку?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Личные наработки в боевой магии Empty
СообщениеТема: Re: Личные наработки в боевой магии   Личные наработки в боевой магии Icon_minitime1Ср Янв 09, 2013 4:42 pm

Подскажу)))) Вечером выложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Личные наработки в боевой магии Empty
СообщениеТема: Re: Личные наработки в боевой магии   Личные наработки в боевой магии Icon_minitime1Ср Янв 09, 2013 4:53 pm

Ой, буду премного благодарен)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Личные наработки в боевой магии Empty
СообщениеТема: Re: Личные наработки в боевой магии   Личные наработки в боевой магии Icon_minitime1Пт Янв 11, 2013 1:16 am

liliann, благодарю, что поделись своим методом. 592668565
Просто, мощно и оригинально 509137005
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Личные наработки в боевой магии Empty
СообщениеТема: Re: Личные наработки в боевой магии   Личные наработки в боевой магии Icon_minitime1Пт Янв 11, 2013 1:36 am

Спасибо, Лигурия, рада что Вам понравилось 653598697 4086675893
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Личные наработки в боевой магии Empty
СообщениеТема: Re: Личные наработки в боевой магии   Личные наработки в боевой магии Icon_minitime1Пт Авг 09, 2013 4:56 pm

Часто использую руны в качестве оружия "здесь и сейчас". Визуализирую их огненными, обжигающим неоном, приправленными едким веществом или раскаленными... Вариантов может быть много. Например, можно брать поражающие в том или ином ключе формулы и вязи. Можно их просто "впечатать" в нужное место или чакру врага и активировать намерением. Или визуально "разрезать" место для "подарка" и вложить туда "бомбу", затем закрыть и активировать. При этом представлять конечный результат. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Личные наработки в боевой магии
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» О БОЕВОЙ МАГИИ
» удары в боевой магии.
» Турийя в боевой магии
» Большие и малые чакры, их роль в боевой магии
» РАБОТА С РОДОМ. ОБЩИЕ НАРАБОТКИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: БОЕВАЯ МАГИЯ И ЭНЕРГЕТИКА :: Боевая Магия и Энергетика-
Перейти: