ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумРегистрацияВход

Поделиться
 

 АРХАНГЕЛ МИХАИЛ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ Empty
СообщениеТема: АРХАНГЕЛ МИХАИЛ   АРХАНГЕЛ МИХАИЛ Icon_minitime1Вс Июл 26, 2015 1:37 pm

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ- главный Архангел, называемый в православии Архистратигом, что означает "глава святого воинства Ангелов и Архангелов", является Главой Воинской Иерархии (Сил Небесных), покровителем воинов и оказывает защиту молящимся.
В иконописи и оккультизме вообще имеет цвет СИНИЙ, поэтому, вообще говоря, чтобы быть победоносной, любой армии лучше носить форму СИНЕГО цвета.

Несмотря на то, что лично я принадлежу Учительской Иерархии Архангела Гавриила, я очень люблю Архангела Михаила и даже жалею, что никак ему не могу послужить.

Однако, любой человек, ложась ночью спать, может предложить свои услуги Архангелу Михаилу на одну ночь для сражения с силами Тьмы.

Для этого достаточно просто, закрыв глаза, сказать: 
"Великий Архистратиг, в эту ночь я воюю в Твоей Светлой армии, рассчитывай на мою душу сегодня".
И ночью всегда снится сражение или драка какая-то, или еще что-то, что утром дает понимание, что вы всю ночь воевали с кем-то или с чем-то, это означает, что Архангел Михаил в эту ночь вас включил в свои ряды и вы выступили Воином Света в борьбе против Темных сил.
Я это делала всего один раз в жизни, проснулась совершенно вымотанная. 
Я больше этого никогда не делала, потому что во сне было реально тяжело, и было ощущение, что я воюю с какой-то просто темной массой, стоявшей передо мной глухой стеной, и ей не было ни конца ни начала, и все время было ощущение, что она тебя просто поглотит. От этого сражаешься как зверь, потому что отступать некуда вообще.
Вспомнилось классическое : "Имя мне- Легион".
И еще я помню, что страха не было, было временами отчаяние и опасение, что просто не хватит сил.
Правда сказать, Он меня даже похвалил перед тем, как я проснулась, сказал что-то типа: "Молодец, с тобой можно". 

Есть молитва-обращение к Архангелу Михаилу, устраняющая все препятствия в делах, в дороге, охраняющая и оберегающая человека. 
Ее может читать любой человек, но я считаю, что прежде чем обращаться за помощью, надо хоть один раз послужить в Светлом воинстве ( хоть одну ночь).
Можете читать её на любимых и родных людей, подставляя в молитве вместо «меня» имя человека. Это молитва очень чудодейственная, просто Волшебная! 

Проверена мной и моими родными людьми – Архангел Михаил помогает всегда!!!

"Михаил впереди меня, 
Михаил позади меня, 
Михаил справа от меня, 
Михаил слева от меня, 
Михаил вверху надо мной, 
Михаил внизу подо мной, 
Михаил, Михаил всюду, где я иду! 
Я есмъ Его любовь защищающая здесь! 
Я есмъ Его любовь защищающая здесь! 
Я есмъ Его любовь защищающая здесь! 
(Перечислить препятствия, какие нужно устранить или попросить о чём-то) 
Аминь. Благодарю заранее!!!"


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
 
АРХАНГЕЛ МИХАИЛ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОЧИСТКА ТОНКИХ ТЕЛ . Архангел Михаил
» Архангел Михаил. Очень сильная защита
» Архангел Михаил. Очень сильная защита
» Архангельские настройки. Архангел Михаил. Сила Любви. Моментум Веры
» АРХАНГЕЛ РАФАИЛ - АНГЕЛ ИСЦЕЛЕНИЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: Практическая Рунная Магия :: РУНИЧЕСКИЕ ЗАЩИТЫ-
Перейти: