ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумРегистрацияВход

Поделиться
 

 ЗАГОВОР ОТ СТРАХА И НЕУДАЧИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

ЗАГОВОР ОТ СТРАХА И НЕУДАЧИ Empty
СообщениеТема: ЗАГОВОР ОТ СТРАХА И НЕУДАЧИ   ЗАГОВОР ОТ СТРАХА И НЕУДАЧИ Icon_minitime1Ср Июл 08, 2015 8:41 pm

ЗАГОВОР ОТ СТРАХА И НЕУДАЧИ
 
Поставить воду в стакане на окно в светлое время, зажечь свечу и говорить:
Прошу Господа силу насытить воду Светом Своим, несущим силу великую, силу страха разгоняющую и приносящую людям великое благословение на удачу и везение в любом начинании благом, не приносящем вред людям другим, ибо не зла желаю я в делах своих, но добра, и не страхом жить хочу, но радостью великой благой Силы, которую прошу прикоснуться к воде для моего душевного становления и для жизненного пути благословения, и путь мой не принесет мне страшных и рискованных дел, и событий не будет неприятных и ненужных, ибо Господу доверяю жизнь свою. Аминь.
Выпить глоток воды перед неприятным путем или событием, остальную воду использовать для умывания и обтирания перед сном или путем дальним.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
 
ЗАГОВОР ОТ СТРАХА И НЕУДАЧИ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор: Лечение страха и испуга,Заговор от мужского бессилия
» Заговор, чтобы отвязаться от несчастья и неудачи
» Заговор от страха
» Заговор на избавление от страха
» Заговор от страха смерти

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ЗАГОВОРНАЯ СТИХИРЬ :: Заговорная Стихирь :: ЗАГОВОРНЫЕ СЛОВЕСА ОТ МАСТЕРОВ-
Перейти: