ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумРегистрацияВход

Поделиться
 

 Выиграть дело в суде

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


Выиграть дело в суде Empty
СообщениеТема: Выиграть дело в суде   Выиграть дело в суде Icon_minitime1Сб Июн 13, 2015 3:20 pm

Выиграть дело в суде:


 Турисаз-Райдо-Йера.

Турисаз - расчистка всех препятствий, 
Райдо - движение процесса в нужную нам сторону, 
Йера - победа в суде.

или
Для победы в суде Tiwaz-Raidho-Sowilo 
на себя гальдрставы для выигрыша в суде, благополучный выход из ситуации и защиты
Есть еще вязь Альпеншток - Вязь для выхода из проблемных ситуаций 
можно безграничное доверие на себя, чтобы судья вам доверял.
на судью и вас - возникновение дружбы и симпатии, можно добавить внушение мыслей.
На него - чмо - с оговором, что все воспринимают его как чмо, опускают, он чувствует себя как оплеваный и тд Волчий крюк и закрыть ему дороги в суд.
Можно попробовать изгнать его из органов, если время терпит. Но сначала обязательно снимите ему защиту и ослабьте волю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viola777
Пользователь
Viola777

Сообщения : 29
Регистрация : 2016-04-23
Возраст : 63

Выиграть дело в суде Empty
СообщениеТема: Re: Выиграть дело в суде   Выиграть дело в суде Icon_minitime1Пт Май 27, 2016 9:04 pm

Очень хорошая стратегия! Использовала для себя, когда собиралась на судебный процесс. Ситуация была непредсказуемая. То, что нужно было сделать для себя, я сделала. Формулы просто нанесла на листок бумаги со своим именем и датой рождения, единственное не нанесла ф-лу на внушение мыслей судье и возникновение дружбы и симпатии, так как была коллегия из трех судей.
На вражину и его помощников  нанесла ослабление защит и закрытие дорог и окружила их фото Хагалазами с 4-х сторон. Делала я это за день до судебного процесса. Оговоры были короткие в виде заклинаний.
      Вражина и его адвокат на процесс не явились!!! Пришел какой то случайный адвокат с дурацким ходатайством, которое суд отклонил. Адвоката припозорили и решение было принято в мою пользу.
   Очень верная стратегия, работающая. Я в этом убедилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Выиграть дело в суде Empty
СообщениеТема: Re: Выиграть дело в суде   Выиграть дело в суде Icon_minitime1Вт Июл 19, 2016 11:39 am

Здравствуйте, у меня такая ситуация, у меня была авария  (по моей вине), как бы пострадавшие получили деньги с моей страховки, но машина была записана на имя моей невестой, а страховка была моя и старшего сына, и сейчас эти люди подали в суд, хотят ещё денег. За себя не волнуюсь, всё равно нечего взять, а вот мои дети....Я думаю, что этот став подойдёт мне. Подскажите, пожалуйста, я думаю написать их имена с этой формулой и оговорить, что руны будут работать пока не закончится суд. Как вы посоветуете? Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Выиграть дело в суде Empty
СообщениеТема: Re: Выиграть дело в суде   Выиграть дело в суде Icon_minitime1Вт Июл 19, 2016 9:18 pm

пробуйте если хотите
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Выиграть дело в суде Empty
СообщениеТема: Re: Выиграть дело в суде   Выиграть дело в суде Icon_minitime1Вт Июл 19, 2016 11:01 pm

Я хочу, но мне интересно твое мнение. Благодарю за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выиграть дело в суде
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор: Как выиграть дело в суде
» Чтобы дело в суде выиграть
» Заговор чтобы выиграть дело в суде
» Руны, помогающие выиграть дело, когда на защищаемого совершается противозаконный наезд
» Заговор выиграть денежное дело в суде

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: Практическая Рунная Магия :: ПОМОЩЬ В СУДЕ-
Перейти: