ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Пт Ноя 24, 2023 4:54 am автор Мари 11

» Солнечные символы
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

» Ритуал на Йоль
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:12 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Velund
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. 321Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. 321Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. 321 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 418
Последний зарегистрированный пользователь: Velund

Наши пользователи оставили сообщений: 123531 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Empty
СообщениеТема: Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги.   Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Ср Май 27, 2015 3:16 pm

 


СТАВ НА РАСЧИСТКУ ПУТЕЙ И СНЯТИЕ ПОРЧИ НА ДЕНЬГИ. АВТОР ВАЛЬГАРД 

Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 01:41 + в цитатник 

Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. ?h=Jo_lWJbi8m0dTtSf2Y_mcw&e=1432987784&url171=aTA1Ny5yYWRpa2FsLnJ1LzE0MDQvMWQvNjEwMGQxMjkxOWNhLmpwZw~~&email=tatyana.kalinina.73%40mail 
Увеличить 

Став создан на расчистку Путей и на снятие порчи на деньги и порчи на закрытие путей и дорог описание рун и глифов будет позже. Став тестирован и успешно справился с задачей.
Описание: «став на Расчистку Путей и снятие Порчи на Деньги»
Самое сердце става в середине: 
Тибетский знак Nga-для экзорцизма и разрушение вредоностных чар
верхний луч звезды - исландская руна
Руна týrt (что значит пронзенный Турт (имеется ввиду бог Тор) - это смелый раненный, но излеченный и сильнее ставший - применяется для снятия порчи на болезни и беды, в лечении - для восстановления после серьезной болезни (помощь иммунитету).
Следующие по лучам звезды идут вязка рун руна sól (что значит мягкое солнце) - это отчаяние льду (имеется ввиду порча темным колдовством с помощью духов Хельхейма) и сияющий нимб защиты и помощь в страдании - применяется для снятия проклятий и порч на смерть и болезни, для лечения заболеваний сердца.
Альгиз - руна Защиты одновременно если посмотреть на её изображение, человек с поднятыми руками, обращение к Богам о защите и покровительстве.
Следующая руна идет руна reið (что значит дорога и езда) - это добрая дорога (здесь имеется ввиду жизнь как дорога) и помощь в ней, это блаженство и помощь - применяется для снятия порч на несчастья, закрытия дорог, следующая руна в вязке идет.
Руна tví-örvaðr bogi (что значит лук в обрат с двумя стрелами) - это возвращения зла и стрелы в небо - применяется при снятии порч на беды, для возвращения зла, в лечении - для восстановления сил организма, в следующем луче идет руна reið, потом следом руна квеорт выжигание и уничтожение негатива совмещенная с руной потом, повторение, и идет вязка рун квеорта, лагус с руной Sol, соединяющаяся в хагалаз, и пересекающие руну, Эйваз - отсечение привязок, некроканалов, вампирских каналов.
Вне звезды находится 1-Тибетский знак Nga - для экзорцизма и разрушение вредоностных чар, 2-Тибетский знак ma - помогает избавиться от некропривязок и распугать умертвий. 3-глиф Дихаль чистка, обновление, потом вязка рун из тейваз, совелу, tví-örvaðr bogi.
Эльфруна-s очень хорошо используется для снятия любых видов порчи, одал, дагаз, изменение ситуации в хорошую сторону с негатива на нормализацию благополучия, дома, семьи. Вне круга идут руны, Ear - обращение негатива во прах, дагаз, 2турисаз, тейваз, сигл венгерского ряда Ent-Покровитель, обращение к Силам, венгерская руна Эль - вода (ливень) - чистка тела и энерго-каналов. Вот часть описания става.

Оговор общий Става:
"Guð að hjálpa minn frá anda sem sólin rís hærra"
Транскрипция: "Гид ад хъялпа минн фра анда сем солин рис хэрра"
Перевод: "Да пребудет мне помощь от солнца восходящего духов высших".
Эфтр эр ог храйонгр: Cоол эр: Сунна фагра ход, элфьрдиллдэгра, Судра Лейра, Рона Гленс, Сьофтер Мэна, Еллдр фоптс ог гиминс, хеймс фоги, фрунс плайеди - доттир, едукс Мэр Минди-фара, Льюукнар Скин, хльеррис срхэр".
Перевод гласит: Силой "солнца" призову я и придут в помощь.
"Приношу три дара открывая три пути:
первый путь дорога
второй путь судьба
третий путь удача
через три нити дороги
Открываю именами трех
(имена)".
"Эг кома тхьяар гхьафир
тхьяар лейзир тил аз опна оска
фуерста вегур рейз
ёрлёог аннарс слоз
трир трэзир аф хеппни
опна ньофн трир
Гэльмр, Рейз, Сунна"
"Лёгр скапази ур ватни ог ватн фьозрун, таннинг упруна синн аз линдум Мимир, хафтн Буру, Комду, скилур ватн фра ватни ог верзур аз рейнса тил хэгри ог упельди сказа аз тво бурт Фарзар ог Гьехр лата ёзласт гилди ог Лёгр фхьарлэгир илльт."

Примерный перевод:
"Легр созданная из вод и воды питающая, уходящая своими истоками к колодцам Мимира, равного Буру, откликнись, отделится вода от воды и будет очищено нужное, и смоется вред приносящие, Фарзар и Гьехр пусть прибудут в силе и Лёгр уберет зло".
"Гильди и хасэти Хэстареттар
Аф фхьорир скип гилдис
Асас азур кому дагсинс
тёфра гилди бера л(ь, мягкое) хьос 
фьяарлэнгха илла нуверанди файрир миг"

"Силой престола Высшего
Четырьмя кораблями силы
Асами предшествующими приходу дня
Заклинаю силу несущую свет
Убрать зло существующее при мне и на мне "
Силой Рун и Богов Пути ,Дороги Открываю, Беды, несчастья, нужду, нищету обрат Силой Рун и Богов ворогам моим отсылаю, зло их именем Одина возращаю, свою судьбу и жизнь от их зла Силой Рун освобождаю, 
Велесе Батюшка родной седой, с белой бородой. С ясными очами, с грозными бровями, не гневись, улыбнись, добрым делом объявись, подмоги Батюшка Велесе, Силой Своей надели заклятье мое рунное, даруй победу над врагами в деле моем правом.
Я имя заклинаю силой рун и силой Богов, Силой Одина, Силой Велеса Силой Тора, Силой Тюра Силой Воинства Богов, Силой Бога Богов Рода, Силой Древних Драконов Хранителей 4-х сторон света данный рунический рунный. Став заклинаю и намереваю на отсечение и выжигание от меня имя всех чуждых мне вампирских привязок, некропривязок, некроканалов, энергоканалов по которым идет откачка у меня имя энергии и жизненных сил, здоровья, благополучия, счастья, достатка, без нашего ведома и согласия, при этом оставляю неприкосновенным имя естественный энергообмен с окружающим миром в круговороте энергии.
Силу рун призываю, Силой Одина,Силой Велеса Силой Тора,Силой Тюра Силой Воинства Богов, Силой Бога Богов Рода Силой Древних Драконов Хранителей 4-х сторон света Силой Рун Заклинаю. С нас любое злое колдовство - ведовство - веретничество снимаю, наговоры, оговоры, сузы, наузы, порчу кладбищенскую, руническую, любую.
Силой Рун и Богов, Силой Велеса, Силой Одина, Силой Тюра Силой Тора, Силой Огня, Силой Земли, Матушки Силой Древних Драконов Хранителей 4-х сторон света. Этим ставом кольца размыкаю, замки разбиваю, вражьи защиты и оберёги разрушаю, через любой переклад назад возвращаю, тому кто зло на меня имя творил. Себя имя от прогляда и возврата закрываю. Всё наделанное замыкаю между тем кто просил, кто творил и кто помогал. Кольца не разорвать. Меня не найти.
Силой Одина Силой Велеса Силой Тора Силой Тюра - Силой Древних Драконов Хранителей 4-х сторон света данным ставом снимаю с себя и имя все насланное негативное воздействие, пусть оно вернется к тому кто это воздействие на (имя) направил. Именем Одина прошу его направить и защитить мою работу. Данный став действует без вреда моему и имя психическому и физическому здоровью, а так же не вредит имя моим отношениям с окружающими () и моему благосостоянию.
Силой Одина Силой Велеса Силой Тора Силой Тюра - Силой Древних Драконов Хранителей 4-х сторон света Данный став взломав все кольца и разбив печати, отсекает, выжигает все насланные негативные воздействия, блокировку путей, дорог благополучия и благосостояния и ослабив и взломав защиты тех, кто это просил и наслал на меня имя, возвращает весь этот негатив всем колдовавшим на меня обратно без возвратно. Став также прячет меня и работу от просмотра и от любого способа получении информации об мне и об моей судьбе, здоровье и благосостоянии.
Силой Рун и Богов ,Силой Велеса, Силой Одина, Силой Тюра Силой Тора, Силой Огня, Силой Земли, Матушки Данный Став обрывает с меня все энерго – вампирские привязки, некроканалы откачки из меня имя всего в моей жизни, Здоровья, Жизненных Сил, Удачи, достатка, работы, Благополучия мои финансы и Деньги, Силу мою Колдовскую что идут от моих врагов и от вредоностных для меня Сущностей Демонических, Бесов, Духов Мертвых, От Некросущностей от Вредоностных мне Сущностей Паразитов, которые крадут у меня оговоренное мной из всех сфер моей жизни, из меня моей судьбы 
Силой Рун и Богов, Силой Велеса, Силой Одина, Силой Тора Силой Тюра Силой Огня, Силой Земли, Матушки Данный Став выжигает с меня весь магический негатив, и черные крадники на мне и чистит меня имя, от любого кладбищенского колдовства, перекресточного колдовства на 4-х дорогах по 4-х сторонам света, от порчи, проклятья, приворотов, от Заклятий, Заклинаний, от Черномагической работы с принесением кровавых жертв и платы от, Ритуалов, Обрядов, Заговоров от Подкладов, окормав, прикормов, шепотков и своей силой, Силой Одина Силой Велеса став возвращает все обратно моим врагам, их помощникам, колдунам, ведьмам, магам и союзникам, магическим сообществам.
Пусть, своей силой, Силой Одина Силой Велеса Силой Тора Силой Тюра - Силой Древних Драконов Хранителей 4-х сторон света данный став чистит меня имя от любых попыток направить на меня негативные, враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия с целью лишить меня благосостояния, благополучия, здоровья, преспектив, счастливой семейной жизни удачи, успеха и счастья на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, с целью закрыть мне пути и дороги, закрыть мне мои денежные каналы, финансовые потоки и помешать моему процветанию, благополучию и свободному поступлению денег ко мне, а также закрыть мне пути и дороги, и установить препятствия, блоки и преграды для моего имя трудоустойства, и своей силой, Силой Одина, Силой Велеса, Силой Тюра Силой Тора став возвращает все обратно моим врагам, их помощникам, колдунам, ведьмам, магам и союзникам, магическим сообществам.
Пусть, своей силой, Силой Одина, Силой Велеса Силой Тюра Силой Тора и Воинства Асгарда Силой Древних Драконов Хранителей 4-х сторон света данный став чистит меня имя от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников, с целью лишить меня здоровья, физических, жизненных сил и энергии, красоты, обаяния, а так же каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих меня людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работадателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания, и своей силой, Силой Одина ,Силой Велеса, Силой Тюра ,Силой Воинов Асгарда став возвращает все злое и оговоренный мной негатив обратно моим врагам их помощникам, колдунам, Ведьмам, магам, и союзникам, магическим сообществам.
Пусть, своей силой, Силой Одина, Силой Велеса Силой Тюра, Силой Тора, Силой Воинства Богов Асгарда данный став чистит меня имя от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей вредоностных, бесов духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, суккубов, инкубов, Лярв, Демонических сущностей, некросущностей, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела, и своей силой, силой рун, Силой Одина, Силой Велеса Силой Тора Силой Тюра, Силой Воинства Богов Асгарда став перенаправляет все обратно моим врагам, их помощникам, колдунам, ведьмам, магам, некромагам, чародеям, демонологам и союзникам, магическим сообществам.
Став, своей силой,Силой Одина, Силой Велеса Силой Тюра, Силой Тора, Силой Воинства Богов Асгарда чистит меня от всевозможных отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны (врагов имена если знаете) и их помощников, всех отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны известных мне и скрытых от меня врагов, от всех колдунов, магов, Рунологов ведьм и колдуньей у которых кто-либо заказывал, заказывает на меня враждебное мне колдовство и при любой попытке вредоносного мне воздействия на меня, Силой Одина, Силой Велеса Силой Тора Силой Тюра, Силой Воинства Богов Живущих в Асгарде став тут же возвращает все обратно моим врагам, их помощникам, магам, ритуалистам, чернокнижникам, колдунам, ведьмам и их союзникам, магическим сообществам. 
Став, Силой Рун и Богов Силой Одина, Силой Велеса Силой Тора Силой Тюра, Силой Воинства Богов Живущих в Асгарде чистит меня имя от любых колдовских и магических вторжений, воздействий, гипноза, сканирования, и препятствует любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помощников, ведьм, колдунов, магов, ясновидещих, яснослышащих, яснознающих. 
Силой Одина Силой Велеса, Силой Тора Силой Тюра, Силой Воинства Богов Живущих в Асгарде Данный рунический став выжигает весь оговоренный мной негатив и приобретенный и наносной негатив, некропривязки, вампирские каналы откачки чего-либо, блокировку путей, благополучия и благосостояния и ослабив и взломав защиты тех, кто это наслал, на меня и возвращает весь этот оговоренный негатив обратно без возвратно. Став также прячет меня имя и мою работу и действие чистки и обратный удар пославшим от просмотра и диагностики и скана. 
Этим ставом кольца размыкаю, замки разбиваю, вражьи защиты и оберёги разрушаю, через любой переклад назад возвращаю, тому кто зло на меня имя творил. Себя имя от прогляда и возврата закрываю. Всё наделанное замыкаю между тем кто просил, кто творил и кто помогал. Кольца не разорвать. Меня не найти.
Данным ставом снимаю с себя имя все насланное негативное воздействие, пусть оно вернется к тому кто это воздействие на меня направил. Именем Одина Велеса, Тюра прошу вас Боги Один, Тюр, Велес направить и защитить мою работу. Данный став действует без вреда моему и имя психическому и физическому здоровью, моим отношениям с окружающими и моему благосостоянию.
Данный Став Действует за счет Богов Одина, Тора, Тюра, Велеса. 
И начинает свое Действие немедленно с момента активацией огнем, и будет действовать до тех пор пока не будет сожжен с Благодарностью.
Силой Рун и Богов, Силой Одина Силой Велеса, Силой Тора Силой Тюра, Силой Воинства Богов Живущих в Асгарде, Силой Древних Хранителей 4-х сторон света, Силой Бога Рода да свершиться мною сказанное. Да Будет Так. 
Это как делал я оговор става .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Empty
СообщениеТема: Re: Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги.   Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Чт Май 28, 2015 4:54 am

ого! вот это оговор!!! мощно!
я полагаю, раз идёт обращение к богам, то нужно дары им.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Empty
СообщениеТема: Re: Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги.   Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Чт Май 28, 2015 7:17 am

Да,это обязательно.Желательно в течении суток.Велес очень уважает,когда ему отвечают взаимностью с особой быстротой.Я просто это говорю,исходя из своей практики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Empty
СообщениеТема: Re: Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги.   Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Чт Май 28, 2015 7:36 am

Благодарю! 592668565
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Empty
СообщениеТема: Re: Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги.   Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Чт Май 28, 2015 7:42 am

Во благо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Empty
СообщениеТема: Re: Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги.   Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Чт Май 28, 2015 8:34 am

Девочки спасибо вам за помощь в разделе!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Maruha
Участник
Участник
Maruha

Сообщения : 133
Регистрация : 2014-09-23
Возраст : 46

Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Empty
СообщениеТема: Re: Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги.   Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Чт Май 28, 2015 2:26 pm

А можно оговорить,чтоб без возврата было? Просто уничтожить всю гадость на человеке и всё. И обязательно столько богов перечислять,или можно призвать только тех с кем уже работал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Empty
СообщениеТема: Re: Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги.   Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Чт Май 28, 2015 2:32 pm

Данный став несет в себе силу не только от тех рун,которые представлены в нем.Вся Сила по большей части исходит от тех Богов,которые в данном оговоре прописаны.Я вам предлагаю тогда воспользоваться другой работой,которая больше подходит к вашей ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Empty
СообщениеТема: Re: Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги.   Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Чт Май 28, 2015 2:42 pm

Я считаю, что вор должен быть наказан! у Вас воруют Вашу жизнь по сути дела, зачем так гуманно?
а эта работа уникальна ещё и тем, что шандарахает воришку капитально (и при чём не только по макушке)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maruha
Участник
Участник
Maruha

Сообщения : 133
Регистрация : 2014-09-23
Возраст : 46

Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Empty
СообщениеТема: Re: Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги.   Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Чт Май 28, 2015 3:39 pm

Спасибо за разъяснения.Просто крадник на меня повесила,"родственница" занимающаяся черной магией,а я пока не настолько, мне кажется подготовлена,чтоб с ней войну вести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Empty
СообщениеТема: Re: Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги.   Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Чт Май 28, 2015 3:46 pm

вот здесь конечно более опытные практики могут помочь с ответом.
но от себя могу посоветовать: ставьте защиту на свою семью : деток в первую очередь , ну и животных. по моему опыту(горькому) я поздно поставила защиту на своих собаку и кошку (ну некому было надоумить) и в течении 2 месяцев их похоронила...
защищайтесь! здесь на форуме есть очень хорошие защиты! диагностика Вам в помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Empty
СообщениеТема: Re: Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги.   Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Чт Май 28, 2015 4:37 pm

Maruha,
если оговор в ставе и все действия прописаны автором, то лучше сделать как он указал.
Да вы можете не оговаривать конечно обратку, но дело в том что это уже заложено в тех символах которые там есть. Так что, оговорите вы это или нет, действие по возврату все равно будет. И еще, если ваша родственница действительно практикует, то даже если бы обратки не было, когда вы будете снимать ее работу, она это почувствует.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Empty
СообщениеТема: Re: Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги.   Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Чт Май 28, 2015 4:39 pm

Просто постарайтесь максимально обезопасить себя и свою семью, защитами, во время и сразу после. Пока чиститесь сами, можете поставить руническую чистку + защиту на ваш дом, чтобы в это время не было подкладов и т.д.
Можно поставить защиты на вас и семью через молитвы, заговоры, псалтырь, сны Богородицы.
Это как раз и будет дополнительной защитой.
Чтобы это было возможно, обязательно добавьте в оговоре, что став пропускает только вашу работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Empty
СообщениеТема: Re: Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги.   Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Чт Май 28, 2015 4:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
прочитайте это перед работой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Maruha
Участник
Участник
Maruha

Сообщения : 133
Регистрация : 2014-09-23
Возраст : 46

Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Empty
СообщениеТема: Re: Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги.   Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Чт Май 28, 2015 8:26 pm

Бездна, Адель спасибо огромное,за советы и подсказки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Empty
СообщениеТема: Re: Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги.   Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Пт Май 29, 2015 9:13 am

Добрый день!От себя хочу добавить,что вместе с данным ставом надо обязательно проводить обряды по снятию денежной порчи,расчистку всех дорог от несчастий.Это все есть в обрядах сестер Соболей.Рекомендую классный став КК,работает великолепно.Вот его лучше ставить в самом начале,а потом все остальное.Обязательно надо ставить став для отрезания всех каналов,привязок.В теме "защита мага"-это все есть.И вот когда вы проведете диагностику,что от вас вся грязь отстала,только потом ставьте на себя защиту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Empty
СообщениеТема: Re: Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги.   Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Пт Май 29, 2015 9:24 am

Еще чуть не забыла,обязательно начните работу с каналами Асинофы. Там есть каналы,которые чистят все блоки,которые мешают изобилию проходить в вашу жизнь,чистка от порчи и колдовства.Я вообще рекомендую их как таблетку от всех проблем.Я с ними работаю более трех лет,и очень рада.Это тема,тоже есть на этом форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Empty
СообщениеТема: Re: Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги.   Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Пт Май 29, 2015 9:40 am

Обязательно начните читать псаломы по снятие порчи,на снятие блоков от неудач,на денежное изобилие.Это вообще работает здорово.Идет мощная связь с Высшим Сознанием,которая тебя начинает направлять и избавлять от всей порчи.Вообще вам надо быть готовым приготовиться к комплексной работе над данной проблемой.И вот когда все это вместе запустить, результат не заставит себя долго ждать.Весь этот материал,есть на на форуме. Псаломы читаю,которые составляли сестры Соболи.И точно могу заверить,что все это убирается,хотя не так быстро и легко,как хотелось бы.Сколько вложите своих усилий,на столько Бог и воздаст.Удачи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maruha
Участник
Участник
Maruha

Сообщения : 133
Регистрация : 2014-09-23
Возраст : 46

Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Empty
СообщениеТема: Re: Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги.   Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Пт Май 29, 2015 10:52 am

Веркано спасибо! за советы и подсказки. 728105435
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Empty
СообщениеТема: Re: Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги.   Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Пт Май 29, 2015 12:28 pm

Веркано, благодарю за информацию! сегодня сама столкнулась с тем, что комплексная чистка мощнее и эффектнее, чем нанесение одного става и выжидание его срабатывания! и конечно же: куды нам без волшебных словосочетаний молитв и псалмов ХЭ ! так гораздо быстрее пробиваются блоки и идёт откат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Empty
СообщениеТема: Re: Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги.   Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Пт Май 29, 2015 6:49 pm

Добрый вечер!Я хотела бы дополнить,что после того как вы начнете все это проделывать.Не за будьте на новолуние,проводить обряды по привлечению денег,читать заговоры на деньги и ставить ставы.Не надо ждать,когда у вас все эти процессы закончатся.Надо работать в двух направлениях и чиститься и восстановлять утраченное.Опять же классно срабатывают обряды по Соболям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Empty
СообщениеТема: Re: Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги.   Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Пт Окт 09, 2015 10:54 pm

Уважаемые пользователи, кто знает, что такое работа с каналами Аносифы! В каком разделе эта работа? Поиска на форуме нет, а по разделам найти я самостоятельно не смогла (((
Пожалуйста, подскажите! О ней пишет выше Веркано. Но в личку написать тоже нельзя. Поэтому пишу в теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Empty
СообщениеТема: Re: Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги.   Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Сб Дек 05, 2015 11:41 pm

мне кажется,что не следует жалеть тех,кто вешает на других крадники и порчи,жалеть их и их близких.Они когда гадость делают нас и наших детей и родных не жалеют и о них не думают.Пусть получают обратку по заслугам.И поскольку в этом ставе идёт обращение просьба к Богам,всё произойдёт так,как дОлжно,т.е.по справедливости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Empty
СообщениеТема: Re: Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги.   Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Сб Дек 05, 2015 11:52 pm

никого Жалеть не стоит .надо жить по Правде и Справедливости.ибо такой у нас Мир людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Empty
СообщениеТема: Re: Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги.   Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги. Icon_minitime1Пн Ноя 07, 2016 1:17 am

веркано,подскажите пожалуйста ссылку на псалмы сестер Соболь и каналы Асинофы  ,будут вам очень благодарна .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ставы на расчистку путей и снятие порчи на деньги.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Став на Расчистку Путей и снятие Порчи на Деньги. Автор Вальгард
» ПОРЧА и ЯЙЦО: Снятие порчи яйцом. Определение порчи.
» Способы снятия порчи и колдовства. Снятие порчи самостоятельно
» Снятие порчи. Как происходит снятие порчи?
» Ставы Легкие деньги бегут ко мне 2 и на общее благо-Автор:Аvrora

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: РАЗДЕЛ ПО РАБОТЕ С КРАДНИКАМИ :: Раздел по работе с Крадниками-
Перейти: