ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумРегистрацияВход

Поделиться
 

 Обряд на любовь в полнолуние

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lika
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Lika

Сообщения : 4138
Регистрация : 2014-09-22
Возраст : 50

Обряд на любовь в полнолуние Empty
СообщениеТема: Обряд на любовь в полнолуние   Обряд на любовь в полнолуние Icon_minitime1Вс Май 03, 2015 9:21 pm

Обряд на любовь в полнолуние.

Для проведения любовного ритуала вам потребуется любая вещь, принадлежащая вашему возлюбленному, это может быть предмет одежды, часы, украшение или любой другой предмет, наполненный энергетикой человека, на которого будет проводиться обряд. Когда наступит полночь, вы должны будете зажечь свечу красного цвета, положить в небольшое блюдце чайную ложку семян тмина и столько же соли, хорошо смешать ингредиенты и накрыть блюдце чистой салфеткой. Теперь сверху салфетки нужно положить личный предмет возлюбленного и читать на него слова заговора:

«В лесу дремучем, в бору сыром, стоит избушка, избушка ни крытая, ни шитая. В избушке той живет ведьма злая, ведьма старая, киевская. Пойду я в лес тот дремучий, пройду по бору сырому, взойду в избушку к ведьме старой.
Ты, ведьма злая, вели ворону своему слетать на море Хвалынское, найти дом там медный, заклевать змея огненного, да достать ключ золотой от сердца молодца (имя). Заупрямится ведьма старая, не захочет отсылать ворона за ключом золотым. Прикажу ей словом своим заповедным, прикажу волею своею сильною.
Отправит старуха ворона за моря, да за океаны, достанет он ключи мне от сердца молодца (имя), ключи на любовь, на тоску, да на верность мне девице (имя). Полюбит меня молодец (имя), полюбит, да только моим и будет.
Брошу я тогда ключ золотой в море глубокое, упадет он под горюч камень. Никому в том море воды не испить, никому ключ золотой не достать, с сего дня и до скончания времен. Да будет так. Аминь».

После произнесения слов нужно дождаться, когда свеча догорит и отправиться спать. На следующее утро нужно вернуть предмет возлюбленному. Лучше всего, если он не будет знать о том, что вы брали его вещь.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обряд на любовь в полнолуние
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал на любовь в полнолуние
» Обряд на красоту тела на полнолуние
» ОБРЯД НА ЛЮБОВЬ
»  Обряд «На горячую любовь»
»  Обряд "Огненная любовь"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: МАГИЯ ОДНОГО ДНЯ :: Магия Светил-
Перейти: