ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
Правила заговаривания Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила заговаривания Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Правила заговаривания Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Правила заговаривания Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
Правила заговаривания Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
Правила заговаривания Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
Правила заговаривания Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
Правила заговаривания Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
Правила заговаривания Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
Правила заговаривания Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
Правила заговаривания Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
Правила заговаривания Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
Правила заговаривания Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
Правила заговаривания Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
Правила заговаривания Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
Правила заговаривания Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
Правила заговаривания Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
Правила заговаривания Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Правила заговаривания Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
Правила заговаривания Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
Правила заговаривания Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Правила заговаривания Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
Правила заговаривания Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
Правила заговаривания Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
Правила заговаривания Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Правила заговаривания Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
Правила заговаривания Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
Правила заговаривания Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
Правила заговаривания Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
Правила заговаривания Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
Правила заговаривания Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
Правила заговаривания Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
Правила заговаривания Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
Правила заговаривания Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
Правила заговаривания Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
Правила заговаривания Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
Правила заговаривания Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
Правила заговаривания Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
Правила заговаривания Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
Правила заговаривания Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
Правила заговаривания Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
Правила заговаривания Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
Правила заговаривания Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
Правила заговаривания Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
Правила заговаривания Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
Правила заговаривания Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
Правила заговаривания Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
Правила заговаривания Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
Правила заговаривания Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
Правила заговаривания Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 422
Последний зарегистрированный пользователь: Нази

Наши пользователи оставили сообщений: 123533 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 Правила заговаривания

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Правила заговаривания Empty
СообщениеТема: Правила заговаривания   Правила заговаривания Icon_minitime1Сб Апр 18, 2015 1:40 pm

Правила заговаривания

 

Заговоры – с чего начинать и как произносить?

 
Тот, кто читал мои предыдущие книжки, уже знает, что у меня без порядку ничего не бывает. Все должно своим чередом идти, без путаницы. Поэтому спервоначалу я всегда даю правила, как мы будем заговаривать. Кто с общими правилами знаком, еще раз их вспомнят. А кто первый раз за заговоры берется – читай внимательно да запоминай. Это не прихоть моя такая, а необходимость. Без правил никакое дело не бывает. Ежели начнешь относиться небрежно, да пропускать, не делать по‑писаному, все вкривь да вкось пойдет.
 
Много правил писать я не буду, потому как забивать голову ни к чему тебе. Это раньше знахари своих преемников годами учили, искусство втайне передавали. Я же дам правила, без которых ну точно никак не обойтись. Поэтому и исполняй их точь‑в‑точь.
 

Что такое заговор

 
Заговор – это особые слова, которыми мы просим силы природные помочь в беде, избавить от напасти или же приманить благополучие в чем‑нибудь. Слова эти – не простые, это тебе не пожелание на именины – говори что хочешь, лишь бы от души. Нет, тут дело сложнее. Каждое слово в заговоре стоит на своем месте, свой порядок имеет, и выверен тот порядок вековой практикой. Обычно слова эти не сами по себе, а к ним прилагается какой‑то ритуал, действие, которое непременно нужно проделать.
Слова заговорные еще с самых давних пор известны, из уст в уста передавались, а потом и записывать их начали. В каждой российской губернии, и даже в каждой деревне свои были заговоры. Вот и у нас своя коллекция собралась. На любой случай заговоры бывают: и как дом строить, и как печь топить, и как замуж выходить, и как рожать без боли. Без них раньше никакое дело не начиналось: это вроде как без согласия с природой. А люди твердо знали: делаешь не как положено – быть сумятице, беспорядку или беде какой.
 

Исполняй от и до

 
Всякий заговор в этой книге имеет пояснение, что да как нужно сказать, какие предметы взять, где воду, к примеру, набрать, да что проделать. Нарушить этот порядок – значит, терять время впустую. Заговоры на воду, как я говорила, мягкие. Если напутать, вреда не сотворят, но и к добру не приведут. А посему делай, как говорится, а то и начинать не стоит.
Бывали у меня такие, которые считали, что важно только слова прошептать, а ритуал – необязательно. Мол, лень или мешает кто, или какие‑то вещи достать не смогли. Это все, милые мои, отговорки. Нельзя на авось надеяться. Я даю заговоры с теми предметами, которые во всяком доме найдутся, ничего сложного нет в том, чтобы их раздобыть. Так что не ленись, выполняй.
 

По вере нашей дается нам

 
Если берешь книгу да сомневаешься, стоит ли делать заговор, стало быть, прочитай ее всю и реши, подходит ли это тебе. В сомнениях за заговоры я браться не советую. Почему? Очень просто: когда заговоры творишь, нужно непременно верить, что они помогут, всякое сомнение не даст силам природным проявиться как надо. Если не веришь, то заговор не выйдет, а ты убедишь себя сам, что бабка Марья наврала все, ерунда тут понаписана. Оно и конечно, раз результата нет. Только нет его не потому, что в книжке ерунда, а потому, что вера некрепка. Некоторым ведь книжка в руки попадет случайно, они и начнут глумиться ради смеха. Так вот: у таких ничего не выйдет, это уж точно.
Заговоры хорошие выходят только тогда, когда не сомневаешься в результате. Начнешь сомневаться – лучше и время не трать. Что да к чему, почему такой порядок, а не этакий, почему слова такие – много не вникай. Заговоры мои, что рецепты от разных хворей да невзгод, годами проверены, многими поколениями. Уже много людей ко мне за помощью ходило, да всяк ее получал, кто сердцем чист. Сомнительных рецептов тут в книжке нет, потому что грех это, обман. Я же радею только о том, чтобы мои записи каждому помогли из беды выпутаться.
Поверить трудно только первый раз. А кто результат получил, тот смекает, что это – не случайность, а настоящее природное знание. Кто первый раз делает, подготовься: представь, что у тебя УЖЕ все получилось. Почувствуй, как это, что ты при этом получишь, как себя будешь чувствовать, какое будет настроение… Как можно больше подробностей представь! Раз твоя цель такая четкая, то и заговор выйдет легче да верней.
 

Перед заговором готовь себя

 
Перед тем как взяться за заговоры, надо бы привести себя в равновесие с природой. Хорошо, ежели перед заговариванием спешки нет. В этом случае хорошо три дня держать пост, не вкушать скоромного, вообще поменьше на еду налегать, да молиться. Нет сил молиться или не знаешь как? Постарайся просто вести скромную жизнь: не сквернословь, не поминай людей лихом, старайся не ругаться. Любая передряга сейчас не на пользу.
Вот еще многих удивляет, когда я говорю, что не стоит три дня в гости ходить. Часто бывает, что мы в гостях начинаем за чашкой чая знакомым косточки перемывать. Это ведет к тому, что наше тонкое невидимое тело (которое у всякого человека вкруг обыкновенного тела обернуто) начинает колебаться, возмущаться, а то и дырявиться. Восстановиться после этого бывает сложно. Кроме того, как известно, именно в гостях бывают случаи, когда наводят порчу или сглазят случайно или намеренно. Сейчас надо стараться этого избегать, поберечь свои силы, они нам на другое нужны. Когда твое тело и душа будут в покое да в молитве, дело пойдет споро.
Накануне хорошо бы сходить в церковь. Помолись от души, попроси прощения за грехи и поставь свечи всем своим обидчикам, да еще одну про запас, врагу невидимому, неслышимому, неназываемому. Это – на всякий случай, мало ли ты забудешь кого‑то. Еще поставь свечу о здравии, если будешь делать заговор не себе, а кому‑нибудь на здравие или приворотный на любовь. И обязательно одну свечу поминальную к Распятию поставь – за упокоение всех родичей и усопших знакомых. Свеча – жертва Божья. Поставленные свечи помогают тебе в равновесие прийти, как бы рассчитаться с долгами, ежели кто на тебя зло в душе имеет. Так ты себя от чужих воздействий очистишь, а на следующий день заговором укрепишь.
Ежели пришлось заговором пользоваться в срочном порядке, от беды какой‑то внезапной, то не забудь после в церковь сходить и все сделать, как я сказала. Лучше выбери для этого время между службами, чтобы не было много людей в храме.
 

Когда заговаривать нельзя

 
Есть некоторые случаи, в которых заговаривание лучше отложить, а то и вовсе не делать. Никак нельзя заговаривать при болезни. Или пережди, или лучше сама молись и постись по мере сил, а заговор доверь кому‑то из здоровых близких людей. Иначе последние силы изведешь. Не заговаривают женщины, ожидающие дитя, а то можно беды наделать для плода. При месячных или в течение сорока дней после родов тоже за заговоры не берутся. В последнем случае, священник должен прочитать очистительную молитву, только после нее можно заговоры шептать. Нельзя заговаривать в канун крупнейших храмовых праздников (Пасха, Троица, Рождество), во время, когда идут вечерние службы. А вот на следующий день, в сам праздник, заговаривать можно, и таких рецептов существует немало.
 

Самое важное в заговорах на воду – покой

 
Очень важно соблюдать правило тишины, когда ты рядом с водой находишься.
Вода – стихия нежная, женская, текучая. Она требует ласки, мягкого подхода. Поэтому заговоры на воду всегда произносят шепотом или негромким голосом, держа сосуд близко от лица, чтобы вода тебя услышала. Нельзя ругаться или громко кричать около воды, приготовленной для заговоров. Убери сосуд подальше от неуравновешенных людей, которые любят поскандалить, а также от маленьких детей, которые, как известно, и бегают‑топают, и пошуметь горазды. Вода не должна быть взбаламученной, возмущенной, иначе она это свойство передаст тебе.
 

Заговаривай только на добро

 
Возьми за правило: перед заговором успокойся!
Даже если что‑то идет в твоей жизни не так, постарайся унять колотящееся сердце, думай только о добром и спокойном. Представь себе реку или сходи на берег реки, посмотри, как она плавно течет. Нет реки – налей в таз воды, сядь и гляди в него, пока не успокоишься. Сама поймешь, когда уже хватит, просто захочется встать и отойти.
Заговаривать надо всегда с чистым сердцем, желай себе и людям только добра. Человек злой или раздраженный не должен браться за заговоры: они могут натворить много бед. Нельзя заговоры творить человеку алчному. Такая помощь не во благо, а только во вред пойдет. Как мои заговоры должны быть для помощи, а не во зло, так и результат должен на пользу пойти, а не на вредительство.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Правила заговаривания Empty
СообщениеТема: Re: Правила заговаривания   Правила заговаривания Icon_minitime1Сб Апр 18, 2015 1:40 pm

Почему знахарское искусство – секретное

 
Ты, наверное, знаешь, что раньше знахарское искусство было секретное. Знахари даже селились обычно на краю деревни или вообще за околицей, а то и в лесу. Из‑за этого много разных небылиц люди навыдумывали, мол, знахари младенцев режут, животных мучат, с Сатаной знаются. Ничего подобного, глупые сказки! Объяснение простое: для особого искусства требуется тишина. Знахарь сам по себе – человек особый. Чтобы свою силу собирать, ему покой нужен да тишина. Про сплетни да ругань я уже сказала выше.
Берись за заговоры в полной тишине и покое. Надо выбрать время, когда никого дома нет, закрыть окна и двери, чтобы с улицы никто не увидал да не услыхал. Некоторые заговоры делаются на улице, водные можно творить у реки или источника, но опять же надо следить, чтобы не оказывалось рядом посторонних, которые могут услышать или увидеть тебя. Если случится свидетель, все надо переговаривать в другой день, этот заговор уже не подействует. Заранее отключи телефон, позаботься, чтобы никто не беспокоил стуком в дверь. Домашних животных запри куда‑нибудь, чтобы по дому не ходили. Если случится собачий лай или кошачий мяв, или просто кошка пройдет в той же комнате, то надо все заново начинать, а то заговор силу не будет иметь.
Особо не распространяйся другим людям, чем ты занимаешься да зачем. Лучше пусть совсем никто не знает. Помни, что ты теперь – хранитель древнего секретного знания, надо его беречь, чтобы не трепали эти слова попусту, чтобы не поднимали на смех слова заговора. Заговоры от этого выдыхаются. Делай себе, и все тут. Результат‑то важнее.
Свою книжицу с заговорами нигде не бросай на виду, лучше припрячь. Если думаешь, что кому‑то заговоры могли бы пригодиться в беде, лучше купи и подари такую же книжку. А свою не отдавай никогда. В крайнем случае, можешь своей рукой слова переписать и дать бумажку. Опять же, не расхваливай заговоры, они от этого теряют силу. Просто пожелай добра другому человеку, да бумажку отдай. Пусть сам решит, надо ему это или нет, заставлять делать заговоры никого нельзя. Точно так же нельзя делать заговоры насильно, если человек такой помощи в открытую не хочет.
 

Зачем печатать в книге секретные знания

 
Иногда люди удивляются, как я решилась опубликовать секретное наследие своей семьи. Тут нет ничего странного. Заговорное слово должно работать, а не на полке пылиться. А ко мне люди потоком идут за помощью, прямо разворачиваться не успеваю. Жаль мне всех, аж сердце ноет! Да не на всех силы и время находятся, годов мне немало уже. А еще было мне во сне благословение Матери нашей Богородицы, чтоб помощь семейная в мир пошла. Вот и подсказали мне люди добрые хороший способ, как помочь большему количеству страждущих. Книжки мои особо заговорены, чтобы слово впустую не пропало, да только в добрые руки попало. Поэтому книжку береги, обращайся аккуратно. Если она тебе не надобна, подари ее, но не кидай в помойку и в печке не жги. К слову заговорному надо с уважением относиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
 
Правила заговаривания
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какую воду брать для заговаривания
» Правила гадания
» ПРАВИЛА РАЗДЕЛА.
» ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
» ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: МАГИЯ ВОДЫ. ЗАГОВОРЫ НА ВОДУ :: Магия Воды. Заговоры на Воду-
Перейти: