ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумРегистрацияВход

Поделиться
 

 Отворот на мак .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


Отворот     на    мак  .  Empty
СообщениеТема: Отворот на мак .    Отворот     на    мак  .  Icon_minitime1Пн Ноя 19, 2012 7:33 am

" Первым разом добрым часом . Во имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь . В черной избе 4 угла , по углам 4 стола , за столами черные бабы сидят и на порог дома глядят . А на пороге там сидит , глядит , баба , сатанинская угодница . Поклонюсь я , покорюсь и к сатанинской бабе повернусь . " Ой ты , баба , сатанинская угодница , помоги и подсоби мне , Божьей рабе ( имя ) . Встань со своего порога и пойди , и на порог к рабе ( имя ) приди . Будь ты там , как пес сторожевой и не пускай ( имя мужчины ) к ( имя соперницы ) домой , а , как придет он , его гони , за все места щипи , когтями его дери , зубами его рви , глаза ему застилай , взойти на порог не давай . Пусть он от рабы ( имя соперн.) бежит , от страха и отвращения дрожит , ко мне , Божьей рабе ( имя ) спешит , и назад на ее порог не глядит . Как гора с горой не сходятся , не сдвигаются , как резанное яблоко не срастается , так бы и рабы ( имена ) не сживались , и на веки вечные бы расстались . Ключ моим словам , замок моим делам . Во имя Отца и Сына и Святого Духа . Ныне и присно и во веки веков . Аминь . "


9 раз наговорить на мак и подбрасывают его под дверь .
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
Активный пользователь
Активный пользователь
Миледи

Сообщения : 569
Регистрация : 2012-12-31
Возраст : 47

Отворот     на    мак  .  Empty
СообщениеТема: Re: Отворот на мак .    Отворот     на    мак  .  Icon_minitime1Пн Май 13, 2013 10:17 pm

Подбрасывают мак под дверь... чью? Если соперница жена, то под дверь пары, а если не жена? Я правильно понимаю? Под дверь того, кого остужаем: в данном случае под дверь соперницы или мужчины? Если мужчины, то получается - под свою дверь. Ой что-то я совсем запуталась. Если живут вместе, то все понятно, а если нет? Тогда как?
С уважением, ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Отворот     на    мак  .  Empty
СообщениеТема: Re: Отворот на мак .    Отворот     на    мак  .  Icon_minitime1Ср Окт 08, 2014 10:27 am

А можно парню привороженному под дверь бросать, как домой будет приходить? Потому как он живет с ней на квартире и неизвестен адрес.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отворот на мак .
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отворот
» Сильный отворот
» ОТВОРОТ ОСТУЖНИК
» Отворот от парня
» Став "Отворот Х от У"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: МАГИЯ ДЛЯ СЕМЬИ :: Семейная и Любовная Магия :: ОСТУДА.РАССОРКИ.ОТВОРОТЫ.-
Перейти: