ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумРегистрацияВход

Поделиться
 

 Перед дальней дорогой.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lika
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Lika

Сообщения : 4138
Регистрация : 2014-09-22
Возраст : 50

Перед дальней дорогой. Empty
СообщениеТема: Перед дальней дорогой.   Перед дальней дорогой. Icon_minitime1Пн Мар 30, 2015 2:25 pm

Если предстоит дальняя дорога, то присядьте и произнесите на выдохе:

Я в пути, Иисус Христос впереди, Богородица со мной, а Апостол за мной. Аминь.


Вернуться к началу Перейти вниз
Lika
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Lika

Сообщения : 4138
Регистрация : 2014-09-22
Возраст : 50

Перед дальней дорогой. Empty
СообщениеТема: Re: Перед дальней дорогой.   Перед дальней дорогой. Icon_minitime1Вт Мар 31, 2015 12:39 pm

Когда соберешься идти, скажи: «Господи, благослови меня на каждый час, на каждую минуту».

* * *

Ангел – навстречу. Господь – на пути. Божья Мати, тебя благослови, Николай Чудотворец, в путе и в службе (учебе)помоги.

* * *

Идешь, если один, говори: «Пресвятая Мать Богородица – позади, да впереди – Сам Иисус Xристос, ангелы Господни – по бокам». Так три раза – и перекреститься. Чтоб не бояться.

* * *

Я иду в пути. Господь – впереди, Божьи ангелы по бокам держат острые мечи в руках. Кто на меня зло имеет, тот на месте окаменеет. Аминь, аминь, аминь. Три раза надо  прочитать в путь или куда, экзамен ли сдаешь.

* * *

Когда провожаешь кого-нибудь или мама тебя провожает, говори: «Идите с Богом! Xрани тебя, Бог, от огня, от воды да от всякой беды».

* * *

Если в путь собираешься, надо сказать: «Благослови, Xристос! Спаси и сохрани, Господи, ото всякого врага».

* * *

А в дорогу если идешь, надо сломить первую попавшуюся ветку и отмахиваться ею, как от комаров – ничего тебе не покажется и дорога хорошей будет.

* * *

Господи, благослови в добрый час да во святой.

* * *

Иисус Xристос – на дороге, Господь – на пути, Мати Божья, везде проведи, Николай Угодник, от бед отведи. Так вот три раза.

* * *

В путях и в дорогах, и на чужой стороне спаси, сохрани и помилуй, Господи, Михаиле Архангел, со своими ангелами.Оберег на путь, дорогу.

* * *

Ангелы – с нами, Xристос – по путям. Пресвятая Богородица – заступница нам.

* * *

Ангел – на дороге, Xристос – на пути. Пресвятая Богородица, меня благослови. Надо перед дорогой три раза прочитать и еще раз сказать: «Господи, Иисусе Xристе, Сын Божий, очисти нас, грешных».

* * *

Ангел – со мною, Xристос – по пути. Царица Небесная, мне помоги. Аминь. Читают перед дорогой.

* * *

Господь – со мной, Xристос – по путям. Богородица Святая, на помощь приди к нам. Читают три раза, когда начинают какое-то дело, собираются в путь.

* * *

Ангел – навстречу, Xристос – по пути, Пресвятая Богородица, на подмогу мне приди.

* * *

Задорога, задорога, возьми свою печаль у рабы твоей (имя), а ей дай радость и счастье в жизни. Это на дорогу, если куда далеко отправляешься, тоже – на воду или на хлеб.

* * *

Ангел – в дорогу, Бог – на пути, Божья Матерь всегда впереди. Аминь. Это чтоб все хорошо было в пути. Когда куда далеко ехать соберешься, войдешь на крыльцо и три раза про себя скажи.

* * *

Как в дорогу пойдешь, встань и скажи: «Пресвятая Матерь Божия, Святая  Спасительница, Крестительница, спаси и сохрани рабу Божью (имя), меня в лесу и в поле, в пути, в дороге – от меча, от огня, от зверя, от лихого человека. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь».

* * *

Сам – из дому, Иисус Xристос – в дом. Когда выходишь из дому.

* * *

Сзади пень да колода, нам – путь да дорога. И куда ты ни пойдешь, всегда так говори, чтобы тебе дорога была.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перед дальней дорогой.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обережные заговоры перед началом нового или важного дела, перед дорогой
» Заговор перед дорогой
» МОЛИТВА ПЕРЕД ОПАСНОЙ ДОРОГОЙ
» Заговор-оберег перед дорогой
» Заговор, если ребенок непоседа, перед дорогой в школу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ШЕПОТКИ И ЗАКЛИНАНИЯ :: Шёпотки и Заклинания-
Перейти: