ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Пт Ноя 24, 2023 4:54 am автор Мари 11

» Солнечные символы
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

» Ритуал на Йоль
Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:12 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Velund
Ритуалы на исполнение желаний   321Ритуалы на исполнение желаний   321Ритуалы на исполнение желаний   321 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 418
Последний зарегистрированный пользователь: Velund

Наши пользователи оставили сообщений: 123531 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 Ритуалы на исполнение желаний

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Ритуалы на исполнение желаний   Empty
СообщениеТема: Ритуалы на исполнение желаний    Ритуалы на исполнение желаний   Icon_minitime1Пт Мар 20, 2015 7:16 pm

Ритуалы на исполнение желаний  
 
 
Часто нам требуются сильные заговоры на исполнения желания. Зеркало может стать отличным помощником и в этом нелегком деле. Но чтобы заговор работал, нужно подкрепить его верой и надеждой!
Заговор на желание № 1
Задумать желание, встать перед зеркалом, взять в руку носовой платок и, глядя в отражение, говорить три раза:
 
...  
 
«Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи. Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и буду ждать. Аминь».
Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь, не развязывая.
Заговор на желание № 2
С помощью этого заговора вы сможете добиться исполнения собственного желания, а также помочь своим родным и близким. Читать надо 3 раза утром и 3 раза вечером, стоя перед зеркалом.
 
...  
 
«Господи, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Николай Угодник, Казанская Божья Мать, помогите мне (назовите свое желание)».
Затем прочтите молитву Господню «Отче наш». Кому-то она поможет воплотить желание в жизнь уже через две недели, а кому-то через 2–3 месяца. После исполнения вашего желания не забудьте читать благодарственные молитвы.
Заговор на желание № 3
Купите воздушный шарик, наполненный гелием. Причем цвет шара выберите в зависимости от ваших целей, выбирайте тот цвет, с которым у вас ассоциируется ваше желание (любовь – красный, исцеление – синий и т. п.). Напишите на шарике ваше желание или прикрепите к нему ленточку с написанным на ней желанием.
В течение нескольких дней держите шарик дома. Каждое утро (в течение трех дней) подходите к зеркалу и, глядя себе в глаза, мысленно повторяйте свое желание про себя. На четвертый день выйдите на улицу и отпустите шар.
Заговор на желание № 4
Читать эту молитву перед зеркалом, на котором написано ваше желание:
 
...  
 
«Владыка Господи! Я благодарю Тебя, что я могу прийти к Тебе в молитве со своей нуждой, желанием, и Твои уши открыты для меня! Боже, я хочу прежде всего покаяться во всех своих грехах, получить примирение с Тобой через Сына Твоего, Иисуса Христа, Который есть умилостивление за мои грехи и за мою жизнь без Тебя. Войди в мою жизнь, измени меня, ответь на мои желания сердца, мою нужду, прошения! Да будет мое желание исполнено по воле Твоей мне во благо, а Тебе – во славу. Я принимаю решение, довериться Тебе в моем желании, дождаться Твоего ответа, верю, что отныне Ты, Боже, со мной! Молюсь во имя Иисуса Христа. Аминь».
Заговор на желание № 5
Этот заговор можно читать всего лишь раз в жизни, так что хорошо подумайте над своим желанием. Стоя перед зеркалом ночью в полной темноте прочитать три раза.
 
...  
 
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя то-то и то-то».
Заговор на желание № 6
Для этого ритуала на быстрое исполнение желаний потребуется на небольшом листке белой бумаги написать свое желание. Положите его на дно цветочного горшка, сверху на него положите маленькое круглое зеркальце без оправы, а потом засыпьте в горшок грунт, перемешанный с пшеницей.
Горшок поставьте по центру стола, рядом поставьте три свечи зеленого цвета. На каждую зажигаемую свечу, в ритуале на исполнение желаний, нужно прочитать трижды следующую молитву:
 
...  
 
«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Истинному Христу, Царю Небесному, Поднявшемуся во славе Своей. Господи, воспеваю Тебя! Благослови, Господи, эти зерна хлебные, кто их с любовью взростит, тот Твое покровительство повсюду найдет. Михаил Архангел мои слова подтверждает. Николай Чудотворец мне помогает! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
Когда свечи догорят до половины, полейте землю в горшке. И оставьте все так, пока свечи не прогорят полностью. После этого магического ритуала можете переставить горшок на подоконник и ухаживать за зеленью в нем, как и за обычными цветами – поливать, переворачивать к солнечным лучам, но обязательно когда будете поливать – всегда проговаривайте свое желание.
Заговор на желание № 7
Это очень сильный обряд. Проводится он семь дней подряд, без перерыва. Вообще следует помнить о том, что любой начатый обряд прерывать нельзя. Поэтому старайтесь правильно рассчитывать свои силы и время. Если не можете провести его сейчас, лучше перенесите, ведь любой перерыв ослабляет энергетическое воздействие обряда.
Итак, возьмите большое зеркало в металлической раме и небольшую церковную свечу. Сядьте перед зеркалом и фломастером нанесите на свечу шесть делений равной величины. Получится, что свеча разделена на семь частей – по одной на каждый день проведения обряда. Поставьте свечу перед зеркалом, так чтобы она отражалась в нем, и зажгите свечу. Свеча должна прогореть до первой отметки. Все это время вслух проговаривайте свое желание глядя на отражение пламени свечи. Как только огонь достигнет отметки, потушите свечу.
Поставьте свечу с зеркалом на подоконник до следующего дня. В течение всех последующих дней повторяйте тот же обряд. Желание должно исполниться очень быстро.
Заговор на желание № 8
Проводить такой ритуал лучше на растущую Луну. Купите в церкви 40 тонких свечей (разрезать нельзя), поставьте их на красивый поднос. Поднос ставьте на пол. К стене прислоняете небольшое зеркало. Зажигаете все свечи, и своими словами молите о выполнении самого заветного желания. Молитесь, пока свечи не погаснут. Ваша просьба должна быть эмоциональной. Когда свечи прогорят, то взять в руки зеркало и завернуть его в красную ткань. Это – генератор вашей энергии. Теперь, когда вас будут переполнять эмоции, смотритесь в него, минут по 5. Оно будет концентрировать в себе Силу, которая пригодится вам для исполнения вашего желания.
Заговор на желание № 9
Для этого ритуала вам понадобится свеча и ваше желание, написанное вашей собственной рукой. Теперь вам предстоит скрутить свечу 7 раз. Число 7 – счастливое, так что, постарайтесь взять свечу достаточно длинную и мягкую, чтобы на ней поместилось 7 «закрутов». После этого поместите бумажку с желанием под свечу и зажгите ее. Поставьте свечу пред зеркалом, при этом, пока она горит, вам нужно смотреть в отражение огня и размышлять о своем желании.
Пусть этот процесс займет у вас 10–15 минут, затем можете оставить свечу догорать, только не пропустите тот момент, когда пламя свечи дойдет до последнего седьмого «закрута». Тогда осторожно вынимаем записку с желанием из-под свечи и торжественно сжигаем ее на пламени в то время, когда будет гореть счастливый седьмой закрут свечи.
Заговор на желание № 10
Возьмите девять кусков веревки. Сядьте перед зеркалом. Громко выскажите свое желание. Положите их на стол и медленно завяжите свободный узел на каждой веревке так, чтобы все девять образовали круг, при этом говорите:
 
«Узлом одним заклинание начнем,  
Узел второй – чтобы мечта исполнилась,  
Узел третий – эта сила во мне,  
Узел четвертый – я сделаю еще больше,  
Узел пятый – и заклинанье мое оживет,  
Узел шестой – моя судьба не неизменна,  
Узел седьмой – мое дело решено,  
Узел восьмой – цель моя ясна, Узел девятый – вот мое желание».  
После того, как веревки будут связаны, возьмите их в руки и поднесите к стеклу зеркала, глядя на их отражение. Затем, взяв за 1 из узлов пальцами, раскачивайте их из стороны в сторону и повторяйте, глядя на отражение:
 
...  
 
«Моя сила обновится, мечта осуществится, Желание освободилось, так что все получится».  
Постепенно замедляйте движения и понижайте голос до шепота, пока не замолкнете совсем.
Сядьте и составьте девятидневный план для исполнения вашего желания, и каждое утро развязывайте по узлу, повторяя это заклинание.
Заговор на желание № 11
Вам понадобится достаточно большая свеча, так как вы будете зажигать ее не один вечер, и зеркало в металлической раме на подставке. Свеча должна быть одного цвета, без рисунков и с гладкой поверхностью. Цвет свечи – выберите исходя из следующего описания
• Красный – сила, повышение самооценки, сексуальное наслаждения, завоевание, исцеление, победа.
• Желтый – творчество, коммуникация, новые друзья, поездки и путешествия, радость. Зеленый – деньги, новая работа, любовь, выздоровление, природа.
• Синий – здоровье, медитация, развитие интуиции, покой.
• Розовый – романтическая любовь, свадьба, нежные чувства, примирение.
• Оранжевый – карьера, успех, самовыражение, удача.
• Белый – очищение, защита от всего плохого, исцеление.
Зеркало, которое мы будем использовать в этом ритуале, должно быть новым, используйте его только для магии. Также возьмите листок бумаги, ручку и жаропрочный сосуд.
Прежде всего, четко и лаконично напишите свое желание на листке бумаги. В конце, обязательно, напишите следующую фразу:
 
...  
 
«Пусть мое желание принесет только добро!».
Эта фраза является своего рода защитным механизмом, ведь ваше желание может ненароком кому-нибудь навредить.
Поставьте подсвечник на бумагу с желанием и зажгите свечу. Расположите свечу перед зеркалом. Смотрите в отражение на огонь и представляйте, что вы получите, когда сбудется ваше желание. Вы сами почувствуете, когда можно остановиться.
Теперь возьмите бумагу, подожгите ее от пламени свечи, она должна полностью сгореть – можете положить ее на блюдце или в пепельницу. После этого потушите свечу, а пепел выбросьте из окна. Позвольте ветру унести ваше желание к небесам! После ритуала постарайтесь забыть о своем желании, позвольте высшим силам спокойно делать свою работу!
Заговор на желание № 12
Чтобы выполнить этот обряд необходимо иметь зеркальную пирамиду. Ее можно купить или изготовить самостоятельно, склеив из зеркальных треугольников объемную фигуру.
Начинают выполнение обряда за 4 дня до полнолуния (11-й Лунный день), и заканчивают через 4 дня после полнолуния (19-й Лунный день). Всего обряд длится 9 дней. Положите фотографию – свою или того, кому делаете обряд, – под пирамиду лицом вверх. Поверх фотографии кладется листочек с пожеланием.
Пирамида должна лежать на подоконнике. Каждое утро, не дотрагиваясь до нее, держите ладони над двумя противоположными боками пирамиды пальцами на север и три раза повторяйте то, что написано на листке. На 9-й день вытащите из-под пирамиды листок и сожгите его.
Этот же обряд можно повторить к следующему полнолунию, если исполнение желания затянулось.
Заговор на желание № 13
Этот ритуал на исполнение желаний пришел к нам из Китая и носит название «Конверт на исполнение желаний».
Традиционный древнекитайский подход к вопросу о способах исполнения желаний предлагает использование классических методов фэн-шуй через применение благожелательного символизма и исполнение ритуальных действий для получения желаемого результата. Конверт-талисман, украшенный символами Удачи и Могущества, служит замечательным средством для его исполнения. При этом, помещенное в такой конверт зеркало является предметом, усиливающим положительные энергетические вибрации.
Традиционно китайский конверт имел красный цвет, ведь именно красный цвет конверта несет активные, янские энергии, которые оживляют процесс изменения вашей ситуации в лучшую сторону. Благоприятный символизм обогащает и усиливает его, способствуя исполнению ваших пожеланий. Специальные вкладыши служат для выполнения символического ритуала по активизации возможностей для достижения задуманного. На волшебных вкладышах изображен хранитель домашнего очага Дзао ван – добрый старец, спасающий людей и наставляющий их на путь добродетели. Ему с супругой принято сообщать о своих желаниях и нуждах для того, чтобы небеса послали исполнение желаемого. Они изображены в окружении помощников, которые записывают добрые деяния и пожелания. Каждый из них отвечает за отдельный вид счастья. Кроме того, тут всегда присутствуют защитники – стражи дверей, оберегающие от разного рода плохих влияний и злых духов. По бокам расположены легендарные восемь бессмертных – это святые герои древности, владеющие различными совершенствами и служащие посредниками между миром людей и божественными, небесными сферами. Дополнительно вкладыш украшен изображением заоблачного дворца Небесного Императора Юй Ди, который и дает санкцию на исполнение каждого желания.
Конечно, сегодня нам сложно найти китайский конверт, поэтому сделать его можно и самому. Купите красный конверт и напишите на листке белой бумаги свое желание. Делать это нужно в умиротворенном состоянии ума, сформулируйте свое заветное желание. Чем яснее и конкретней вы его изложите, тем вернее оно будет исполнено. Напишите на бумаге это желание, вложив в него всю силу вашего намерения, искренность и чистоту мотивации. Поставьте свою подпись. Представьте, как вы будете себя ощущать, когда это желание исполнится. Что вы будете делать или как это может выглядеть? Вообразите, что это уже свершилось.
Для того, чтобы задобрить духов – положите в конверт вкладыш – любую, прельщающую вас картинку, которая кажется вам достаточно красивой и приятной для духов.
Вот значение нескольких принятых в китайской культуре символов, которые, при желании можно найти и в России:
•  Семь богов счастья.  Один из самых популярнейших и мощных символов счастья и удачи. Все, о чем попросите у них, непременно сбудется. Каждый из них владеет волшебным атрибутом своего могущества, даруя процветание и наделяя силой достигать любой цели.
•  Два сома в круге.  Изображение двух сомов означает словосочетание «год за годом». Окружающие сомов грибы линчжи похожи на магический жезл жу, который и исполняет желания. Изображение является символом исполнения желаний всю жизнь.
•  Золотые рыбки.  Символ удачи и способности исполнить любое желание.
•  Дракон с жемчужиной.  Дракон символизирует необыкновенную силу и могущество, активность и безусловный успех. Небесная жемчужина дарует исполнение ваших желаний. Вместе они дают возможность достижения любых поставленных целей.
•  Лотос в шкатулке, грибы линчжи и ваза.  Листья лотоса и шкатулка созвучны понятиям «согласие и гармония». Грибы линчжи и цветок лотоса похожи на жезл исполнения желаний. Ваза – символ мира и покоя. Стоящий в ней жезл жу – магический инструмент для исполнения желаний и формирования намерений.
•  Цветущие лотосы.  Символ совершенства, гармонии, духовности и безупречной чистоты. Они являются одним из «восьми сокровищ», обладание которым делает человека счастливым и неуязвимым.
•  Слон с вазой в окружении детей.  Слон – благое животное, несущее добро. Драгоценная ваза – мир и покой. Дети с благожелательными атрибутами – это возможности исполнения желаний и обретения счастья на протяжении многих лет.
Также всыпьте сюда несколько зерен риса и положите маленькое зеркальце. Запечатайте конверт и повторите про себя свое желание 11 раз. Конверт-талисман нужно поместить в зону помощников (Северо-западный квадрат) в доме или вашей комнате. Теперь ждите – желание обязательно исполнится!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
 
Ритуалы на исполнение желаний
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ЗЕРКАЛЬНАЯ МАГИЯ :: Теория и Практика-
Перейти: