ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 422
Последний зарегистрированный пользователь: Нази

Наши пользователи оставили сообщений: 123533 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 СУТЬ КРАДНИКОВ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СУТЬ КРАДНИКОВ   СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 17, 2015 2:11 pm

neytrino2013 пишет:
Спасибо!Наверное во сне крадник м.б. выглядит как кража чемодана,багажа,диплома,кошелька и т.д. 909066510
выглядеть может по-разному. но и так тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СУТЬ КРАДНИКОВ   СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 17, 2015 2:13 pm

oksana.menyailenko пишет:
а если ставить такие ставы как Панцирь,как показывает практика он работает,и чем больше он раскручивается,тем ощутимей от него результат,а потом уже хорошая хащита и восстановление поврежденных сфер. Поправьте меня если я не права.
в любом случае только после чистки с 100% увереностью, что все мосты сожжены...иначе просто нет смысла.
Став не будет на него реагировать. Но я бы еще по мимо рунических защит, ставила и ритуальные от крадников.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СУТЬ КРАДНИКОВ   СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 17, 2015 2:15 pm

Vis пишет:
Есть хорошая работа "Доля и Недоля" у Рунавы и Велии. 
На сайте в Лаборатории она выложена.


Бездна, благодарю Вас за материал, интересно, доступно, понятно! 
671041200 1135958275 1250940962
да согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СУТЬ КРАДНИКОВ   СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 17, 2015 2:15 pm

tanya-1963 пишет:
а кроме ставов есть ритуалы, у меня ритуальная идет хорошо...?
ритуальные конечно будут посильнее. Да есть и на снятие с обраткой и на защиту.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СУТЬ КРАДНИКОВ   СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 17, 2015 2:22 pm

oksana.menyailenko пишет:
tanya-1963, если уважаемая BEZDNA разрешит, то я готова поделиться материалом по этому буквенному ставу именно здесь,но важно понимать при этом один немаловажный момент-у вас должна быть сонастройка с Буковами,т.е. они должны вам не только подходить,но у вас должно быть хоть мало-мальское представление о них. А так вообще можете посмотреть на ЧМ :http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18924.0.html
я к буквам не очень конечно.
Но если вы у вас достаточно опыта чтобы консультировать людей при выкладке такого материала, тогда я сделаю соответствующий раздел.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СУТЬ КРАДНИКОВ   СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 17, 2015 5:38 pm

Цитата :
BEZDNA пишет:
Это было бы замечательно. Могу просто подсказать что в нем должно быть. Или лучше сделать комплекс например так:

1. Первый став простенький, чтобы помог выявить крадник. То есть ли он? как ставился через что и от кого? и на что был направлен? ну например чтобы во сне показали......или человек (враг) сам себя проявил)

2. Непосредственно сама чистка - которая должна сначала сжечь все каналы - присоски крадника, по которому идет откачка. Потом почистить самого клиента обязательно с обраткой! При чем чтобы чистка могла снести защиту того кто делал, и нанести ему удар. Это можно сделать с помощью рунических литер....

3. Ставим защиту после крадника + возвращение того что отняли......

ну как -то так)))

Филомена если вы сможете сделать такой комплекс из трех рахных ставов, это будет форур!!!!!!!!!!



 
Сразу по пунктам 
 1. став это вопрос для меня, потому что выявить крадник помогает диагностика.
У меня есть став Волшебный мир информационных снов, вот он во сне показывает врагов и их действия, сегодня выложу его на форуме.
2. А вот став снятие крадников, вот его я и хочу написать. У меня вообще в последнее время: смотрю передачу там эпизод, у меня мысль сразу, а как это рунами сделать? Так что спасибо за идею.
3. Защиту я думаю можно поставить и оговорить на защиту и от крадников.
Став на возврат того, что отняли у меня есть даже в трех вариантах «Мне – мое, тебе твое».
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 
 

Так что буду думать, придет идея нарисую, выставлю на проверку Vannadis, после проверки появится здесь на сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СУТЬ КРАДНИКОВ   СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 17, 2015 5:41 pm

509137005
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
ольга077
Участник
Участник
ольга077

Сообщения : 206
Регистрация : 2013-09-15
Возраст : 62

СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СУТЬ КРАДНИКОВ   СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 17, 2015 5:45 pm

А может кто нибудь поделиться как с помощью ритуала снять крадник. Я  руны только начинаю изучать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СУТЬ КРАДНИКОВ   СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 17, 2015 6:05 pm

Очень вовремя, благодарю. Присоединяюсь к просьбе Ольги, хотелось бы знать как вернуть что выкрали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СУТЬ КРАДНИКОВ   СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 17, 2015 6:10 pm

Не думаю что кто-то поделится такими методами. Реально стоящие вещи никто не выложит в интернет. Я вчера выложила толтко материал, а сегодня уже одна из пользовательниц перенесла его на свои два форума, без ссылок и авторства)))Равно как и половину моего форума! Скопировала к себе! Вот после такого делиться ничем не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СУТЬ КРАДНИКОВ   СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 17, 2015 6:19 pm

Я тоже копирую для себя, информация это - сила, учусь по-тихоньку...мне написали одно снятие крадника попробую тогда посоветую, а просто переписывать не хочу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СУТЬ КРАДНИКОВ   СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 17, 2015 6:24 pm

Всем привет!
По поводу крадников, конечно диагоностика, которая ничего не покажет. Такие вещи знаешь только на уровне энергетики...но я согласна с VIS. Есть рабочий став "ДОЛЯ И НЕДОЛЯ"
Став рабочий, мощный...с благодарностью к авторам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СУТЬ КРАДНИКОВ   СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 17, 2015 6:27 pm

Вот став Филомены Антикрадник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СУТЬ КРАДНИКОВ   СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 17, 2015 6:45 pm

Благодарю за ссылку. Насчет копирования на другие ресурсы могу только сочувствовать, бывают не чистые на руку пользователи
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга077
Участник
Участник
ольга077

Сообщения : 206
Регистрация : 2013-09-15
Возраст : 62

СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СУТЬ КРАДНИКОВ   СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 17, 2015 9:02 pm

Копировать на другие форумы я тоже считаю нельзя- поэтому наверное никто не хочет делиться опытом .А я вообще новичок во всем и всему учусь на этом форуме. Он самый лучший я так считаю здесь все подскажут  и помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СУТЬ КРАДНИКОВ   СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 17, 2015 9:40 pm

Добрый вечер всем форумчанам, кто здесь. Вот прочитала о таких сволочах (извините) которые не умея наработать и создать своё таскают работы и выдают за свои и даже сердце заныло. Всегда близко к сердцу принимаю несправедливость. Поэтому никто из настоящих практиков не выкладывает рабочие обряды и не выложит их никогда, потому что растащат везде куда можно и куда нельзя. И получается так, что человек страдает,  ищет нужный материал, пробует на себе много методов чтобы помочь себе.И возможно находит, испробовав многое..., а возможно нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СУТЬ КРАДНИКОВ   СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Вс Янв 18, 2015 2:52 am

Бездна, меня очень затронула эта тема. Не могу остаться равнодушной, потому что это моя большая проблема. Мне делали диагностику и вот такое заключение, что перекрыты все дороги, что я сама закрыта как женщина, плюс выставлены программы по разрушению.
Посмотрела я "Панцырь", который по диагностике мне прекрасно подошёл. Вот только он присоски и привязки обрубит? Или нужно ставить дополнительный став?
Может поставить ещё плюсом рунический став "Доля и недоля"?
А потом защиты и на восстановление отнятого. Я прислушаюсь к вашим советам, чтобы поставить к руническим защитам ещё и ритуальные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СУТЬ КРАДНИКОВ   СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Вс Янв 18, 2015 10:36 am

МИЛЕНА, я не знаю став Панцирь, ну или не помню.
  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
  выкладывайте в этом разделе его, с полным описанием и я посмотрю. Там что-нибудь подберем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СУТЬ КРАДНИКОВ   СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Вс Янв 18, 2015 10:37 am

Это тема крадников - не флудить!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СУТЬ КРАДНИКОВ   СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Вс Янв 18, 2015 10:43 am

Спасибо Бездна,поняла
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СУТЬ КРАДНИКОВ   СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Вс Янв 25, 2015 7:49 pm

Бездна, большое спасибо, что делитесь с нами  таким нужным материалом!
Все как всегда очень доступно и понятно! 4199820367 4199820367 4199820367
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СУТЬ КРАДНИКОВ   СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пн Янв 26, 2015 12:21 am

Уважаемая Бездна,у меня к вам вопрос. Суть сейчас опишу. О том что крадник у меня стоит мне пришла информация через сон несколько месяцев тому назад,дальше все начало проявляться на событийном плане,в первую очередь затронута сфера финансов,личной жизни и выразимся так -внешнего вида. Начала избавляться от этой бяки,под чистками нахожусь до сих пор. Попробовала в процессе работы и Панцирь,и Крестоносцы,некоторые из рунических ставов,сейчас под буквой Аллах,но проблема в том,что на работе стоит по всей видимости закольцовка-работал профи,по заказу. Диагностика показывает тоже самое. Кроме того,чтобы мои слова не выглядели тараканами в моей голове со стороны,рассказываю: сидела на форуме ЧМ в одном из обсуждений,суть своей проблемы не раскрывала и не с кем не обсуждала,но тут вдруг получаю сообщение в ЛС :    "у вас присутствуют родовые проблемы , какието недоделки  (видимо ваш дед знал об этом) 


есть канал скачки, порчельный. оч. хорошо спрятан. может ошибусь -сделан для черноволосой девушки со светлыми глазами.
6 чакра пробита, энергии почти нет. возможно вы были на какомто празднике и там чем-то  либо угостили  либо напоили.

Оооочень слабое указание на денежные потоки. Вроде бы негатив не страшный, но оч. хороший непрогляд  - это говорит о крепком замке на работе. на ерунду такое не ставят. 
Продиагностируйтесь подробнее и на наличие сущи, охраняющей канал скачки." -что в общем полностью подтвердило сложившуюся ситуацию. Аллах поставила буквально вчера,он сразу показал Кто? именно. Но опасаюсь,что и чистка им будет носить непродолжительный эффект. Проблема еще и в том,что я тесно связана с эгрегором кампании в которой работаю,ситуация на лицо-мы несем убытки,прибыли практически никакой,а кампания конкурентов,одной из совладельцев которой является Зараза,которая меня заказала-начала подниматься в гору. Буду благодарна вам за любые рекомендации и советы в разрешении этой ситуации,может есть хороший став для решения этой проблемы? Замучилась уже 1524102917
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СУТЬ КРАДНИКОВ   СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 27, 2015 10:06 pm

Вам не ставы нужны, а ритуалы. При чем хорошие.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СУТЬ КРАДНИКОВ   СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 31, 2015 12:53 am

Бездна, добрый вечер. В последнее время столько информации перелопатила по крадникам! Ищу способы как себе помочь. Вот вы пишете,что в интернете почти нет методов на снятие крадника. Ну это наверное ритуальных. Я нашла несколько ставов разных авторов в них заложены сразу чистка с возвратом краденого. Но потом наверное надо обрубать каналы и присоски, чтобы отрубить канал откачки с поставившим крадник? Или сначала  обрубать, а потом чистку с обраткой? Затем делать работы на возврат украденого.Но я думаю, что перед работой надо поставить на себя хорошую защиту и не одну. А на работы ставить непрогляды или мороки, чтобы не отследили, что делается. Поправьте меня, может я нагородила тут. Правильно ли я построила ход работы?У меня уже мозги кипят.А сделать хочу всё как положено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СУТЬ КРАДНИКОВ   СУТЬ КРАДНИКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 31, 2015 11:31 am

Да правильно я имела ввиду - хороших, ритуальных методов с обраткой и отжигом всех присосок.
Нет не правильно.
Сначала надо сделать диагностику и посмотреть следующие вещи:
1. кто делал? мастер или просто сам человек, что нашел то и сделал
2. что за способ?
3. как долго стоит крадник?
4. какие у него особенности? мороки? замки? оборонки?
5. на что именно был поставлен крадник?
6. сколько их???
7. чем лучше всего снять? какой способ лучше всего подойдет......?

далее, если вы сошлись на рунах, то нужно....

1. выбрать став с учетом полученной информации, то есть если крадник стоит через руны, ритуальную магию, кладбище, энергетику то и став нужно подбирать такой чтобы мог с этим справиться.

2. проверить по диагностике подойдет ли став, и справится ли он с поставленной задачей
3.лучше конечно выбрать став так сказать три в одном! чтобы и защита была, и чистка, и обратка и отжиг присосок........

4. если увидили замки на крадникке, то снячала ломаем замки, а потом ставим чистку.
5. защиту ставить только после чистки! так как если поставите до....чистка конечно почистит, но вот защита потом будет бесполезна, так как она все это будет воспринимать как ваше собственное, потому тчо когда она ставилась на вас был негатив))))))))))))значит это ваше...понятно?я уже об этом писала....
после читки проверить по диагностике, все ли сняли? если да, сразу защита.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
 
СУТЬ КРАДНИКОВ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» СУТЬ КРАДНИКОВ
» СУТЬ РУННОГО КОДА
» Суть боевого транса
» РАБОТА ПО СНЯТИЮ КРАДНИКОВ
» Настоящие заклинания, суть заговоров и молитв

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: РАЗДЕЛ ПО РАБОТЕ С КРАДНИКАМИ :: Раздел по работе с Крадниками :: ЧТО ТАКОЕ КРАДНИК? ВИДЫ И СПОСОБЫ СНЯТИЯ-
Перейти: