ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумРегистрацияВход

Поделиться
 

 ЗОЛОТЫЕ РЕЦЕПТЫ МОЕЙ БАБУШКИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

ЗОЛОТЫЕ РЕЦЕПТЫ МОЕЙ БАБУШКИ Empty
СообщениеТема: ЗОЛОТЫЕ РЕЦЕПТЫ МОЕЙ БАБУШКИ   ЗОЛОТЫЕ РЕЦЕПТЫ МОЕЙ БАБУШКИ Icon_minitime1Вс Янв 04, 2015 12:39 pm

Рецепт сбора № 1
3 ст. ложки коры дуба
1ст. ложка травы чабреца
2ст. ложки цветков календулы
1 ст. ложка травы и цветков ромашки полевой
4 ст. ложки плодов черники
Все хорошо измельчить (можно в кофемолке), заваривать 1 ст. ложку на 200 мл кипятка, настоять 15 минут, процедить через ситечко и теплым (не горячим) отваром полоскать десны. Делать 4 раза в день.
Уже через сутки десны станут нормального цвета, а через три дня перестанут кровоточить. В период обострения болезни нельзя есть острое, соленое и то, что может раздражать слизистую оболочку рта.
 
Рецепт сбора № 2
2 ст. ложки мелиссы
1 ст. ложка кровохлебки полевой
1 ст. ложка календулы
1 ст. ложка травы земляники лесной
1 ст. ложка травы богородской
Хорошо измельчить, заваривать и употреблять, как описано в рецепте № 1.
 

От артрита

 
Из письма: «У моей мамы артрит, и мне больно видеть, как она страдает. Заболевание это в нашем роду наследственное. Отец моей мамы тоже болел артритом, и я боюсь, что и у меня может со временем развиться артрит. Буду очень благодарна, если Вы дадите в своих книгах хорошие советы по лечению этого заболевания.
С уважением, Зайкина И. П.».
 
Я научу вас очень хорошему способу лечения артрита (даже в застарелой форме).
Купите на рынке лавровый лист и сухую горчицу. Измельчите лавровый лист и заварите так: 2 стакана измельченного листа лавра на 400 мл кипятка. Добавьте 1 стакан подсолнечного масла и доведите до кипения. Снимите кастрюлю с огня и через 15 минут высыпьте в нее 5 ст. ложек горчицы.
Каждый вечер парьте ноги в горячей воде, в которую добавляйте по 1/2 стакана приготовленной смеси. После этого хорошо оботрите ноги и ложитесь в постель. Ноги следует укрывать и не откидывать одеяло, даже если ногам будет очень жарко. Нельзя с прогретыми суставами выходить на холод.
Одновременно следует пить горячие настои по предлагаемому рецепту:
1 ч. ложка конского каштана
3 ст. ложки чистотела
10 ст. ложек листа брусники
Сбор измельчить, смешать. Перед употреблением заварить 1 ч. ложку смеси на 2 стакана кипятка. Выпить в течение дня за 4 приема в теплом виде.
 

Растирка при артрите

 
ст. ложек горчицы
1/2 стакана спирта
1 ст. ложка камфары
Все тщательно размешать. Растопить в мисочке 100 г пчелиного воска, дать немного остыть и добавить указанные ингредиенты.
Полученной мазью помазать пораженный сустав, покрыть вощеной бумагой, затем полиэтиленом и закутать в шаль.
Эти процедуры очень хорошо восстанавливают больные руки и ноги. Все, кто использовал этот рецепт, утверждают, что абсолютно здоровы.
 

Заговор от артрита

 
Читают в ясную, звездную ночь. На небе не должно быть туч и облаков.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Шел из святого монастыря монах, споткнулся, упал и воскликнул: «Ах!» Святой Петр на его крик явился, в сострадании к монаху перекрестился, сказал: упал не упал, страдал не страдал, а всю свою хворь на мое попечение отдал. Кровь на кровь нашла, жилу на жилу навела, сустав на сустав наткнулся, а чтобы раб Божий (имя) здравым проснулся. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Рак кожи

 
Из письма: «У моего мужа рак кожи. Врачи не могут ему помочь. Есть ли какое‑либо средство, чтобы облегчить его страдания?
С уважением, Веслухина М. И.».
 
5 стаканов травы подмаренника
1 стакан календулы
1/2 стакана цветков ромашки полевой
10 ст. ложек чистотела
5 ст. ложек сушеницы болотной
1 ст. ложка семян лилии белой
1/2 стакана льняного семени
Сбор хорошо измельчить и хранить в сухой картонной коробке. Перед употреблением заварить так: 1 стакан сбора на 2 стакана крутого кипятка. Настоять 1 час. Остывшую кашицу выложить на медицинскую марлю и накладывать как компресс на язвы. Держать до 30 минут. Не смывать, промокнуть стерильной салфеткой. Делать это два раза в день: утром и вечером.
 
Наряду с этим необходимо пить отвар.
Состав сбора для отвара:
3 ст. ложки подмаренника
1 ст. ложка корней и стеблей с листьями земляники
1 ч. ложка семян шиповника колючего
1 ч. ложка тысячелистника обыкновенного
1 ч. ложка цветков марьина корня
 
Весь сбор для отвара измельчить. Для употребления заварить 1 ст. ложку сбора на 1 стакан кипятка. Пить частями в течение дня до еды.
 

Заговор от рака кожи

 
Читать заговор при убыльной Луне. Встаньте лицом на запад и говорите:
Мать моя, Луна, нынче ты неполна, таешь ты, убываешь, по небу проплываешь. Плывешь ты по небу высоко, глядишь ты свысока далеко, видишь ты кладбище. Там есть мертвое тело, лежит оно замертвело, губ не разжимает, рта не раскрывает, тело бело окаменело, застыло и околело. Так бы и рак околел, застыл и окаменел, не рос, не разрастался, с моим телом белым не сживался по дням, по ночам, по часам, минутам ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

От песка в почках

 
Самый простой и доступный способ защитить свои почки от песка – это марёна красильная. Люди, склонные к появлению песка и камней в почках, знают, какие страдания ожидают их, когда песок или камешки начинают «шевелиться». Чтобы избежать образования камней, нужно время от времени выгонять песок, не давать ему слеживаться в камни. Но если у вас имеется предрасположенность к этому заболеванию, забудьте о какао, шоколаде и крепких бульонах, иначе вы уподобитесь хозяйке, которая, вымыв пол, тут же разливает грязную воду на него. Принимать марёну для выгона песка нужно курсами.
Для приготовления настоя нужно взять 1 ст. ложку марёны красильной, но не травы, а корней и корневищ. Мелко измельчите и залейте одним полным стаканом крутого кипятка. Делать это лучше на ночь, а утром настой нужно выпить, но не весь, а третью часть. Потом, в течение дня, еще два раза выпить настой. Курс – неделя. Повторяют курс 4–5 раз в год. Только в этом случае ваши почки будут чисты.
 

Заговор при больных почках

 
Читать на питье на заходе Солнца. После слова «аминь» перекреститесь.
Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, к Божией воде, к матери‑реке, к ее крутым берегам, к ее бессчетным пескам. Встану на мосту, поклонюсь реке и песку Песок к песку, песок к песку, песок к песку, оставь мое тело от Божиих слов, от моего дела, что я не сказала, что я недосказала, пойди, песок, с меня на мосток, к песку песок. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Уничтожение лярв

 
В предыдущих книгах я разъяснила, что означает слово – инвольтирование. Для тех кто не имеет всех моих книг, я поясню, что инвольтирование проводят для уничтожения человека посредством колдовства. Поэтому не имеет никакого значения, где находится субъект, которого колдун решил приговорить к смерти через инвольтирование.
Достаточно иметь представление о том, кого нужно убить, знать цвет его волос, имя, возраст и уж совсем замечательно, если колдун имеет волосы, ногти или хотя бы кусочек ткани от одежды приговоренного. Для изготовления вольта (сокращенное название макета приговоренного) замешивается колдовское тело (из глины, теста или воска). Вылепливается фигурка, в которую закладывают что‑нибудь от того человека, для кого делается этот вольт. Затем фигурку сбрызгивают святой водой, произносят молитву, которую обычно читают священники при крещении. После этого фигурка (вольт) нарекается именем объекта уничтожения. Над этой фигуркой ровно в полночь произносят заклинание из слов, которые называются лярвы. Каждое слово в заклинании (лярва) одушевлялось своим именем и интонацией. Лярвы направлялись по астралу к тому, кому они были предназначены. Лярвы искали и находили того, ради кого их выпустили на свет. Они окружали человека и неотступно следовали за ним, строили козни, используя все для поставленной им цели. Чары, наведенные колдуном, не давали им дремать и забыть об удобном случае, который бы уничтожил того, чье тело скопировано фигуркой. Чем чаще колдун будет брать в руки изготовленный вольт (фигурку), чем сильнее будет его раскачивать и трясти, тем злобнее становятся выпущенные им на свет лярвы. Рано или поздно объект (человек) погибает от несчастного случая или внезапной болезни.
То же самое получается и при напущенной порче. Лярвы изматывают, изводят человека, на которого была наслана порча. Все зависит от того, какая порча наведена.
Сегодня я научу вас, как сгоняют (уничтожают) лярв с человека. К моему сожалению, не все мастера умеют это делать. Мало снимать и отчитывать порчу с человека, нужно добиться того, чтобы лярвы оставили несчастного в покое. Но и это еще не все! Если вы помните, в предыдущих книгах я уже рассказывала вам, что такое обратный удар.
При инвольтировании вместе с лярвами в человека устремляется астральная молния. И если человек не защищен оберегом, талисманом и т. д., то его тело поглощает в себя астральную молнию вместе с лярвами. Если же срабатывает оберег, то происходит обратный удар, т. е. астральная молния (но без лярв) возвращается назад к колдуну. Он тоже защищается, отражая ее от себя, но уже своей обережной защитой. Это я говорю к тому, что, когда вы будете изводить лярв, не забывайте защитить себя оберегом (смотрите мои книги).
Итак, как излечить человека от напущенных лярв.
В полнолуние лярвы крепки, и их чрезвычайно трудно извести. Вероятно, многие из вас слышали о том, что ухудшение самочувствия у испорченного человека происходит именно на полной Луне, т. е. во время календарного полнолуния. Лярвы очень активны и изводят человека, питаясь его флюистикой. Вот почему грамотные мастера стремятся производить работу по снятию порч и уничтожению лярв при убыльной Луне.
Вывод: лярвы менее активны и с ними легче бороться (уничтожать) в то время, когда Луна убывает.
Итак, дождитесь убыльной Луны. Начертите на полу или на земле три круга. В круге первом (дальнем от центра) через одинаковый промежуток напишите 12 названий месяцев (январь, февраль и т. д.). Под каждым месяцем напишите 12 имен учеников Христа. Первое имя – Андрей, потому что Христос позвал его за собой первым (Андрей Первозванный). Имена двенадцати святых вы должны написать во втором круге, под названием каждого месяца. Когда вы напишете все 12 месяцев и 12 имен (13‑й Иуда, его имя не пишут), встаньте посреди круга, не задевая 12 зажженных свечей, которые поставьте рядом с именами святых. Одежда мастера должна быть свободной от булавок и т. д. Волосы распущены по спине. На руках не должно быть никакого металла. Украшения вообще во время сеансов не надеваются. Если мастер опытный, вы никогда не увидите на нем никаких безделушек, коими обвешивают себя лжемастера для антуража. Это не что иное, как обычный трюк, чтобы удивить пациента, пустить пыль в глаза. Меня крайне удивляет, когда я вижу на лбу и чуть ли не до плечей массу металла и украшений. Красота должна состоять в вашем труде, Бог украсит вас Своей славой, если вы ее заслужите перед людьми и перед Богом.
Я не призываю начинающих мастеров лишать себя украшений по праздникам (если вы их любите), но нельзя напяливать на себя то, что может поглотить в себя (металл) астральную молнию при работе. А металл тянет на себя все, что находится между нашими мирами.
Вернемся к работе. Вы встали в круг, руки опущены, глаза закрыты. Медленно, но внятно говорите заклинание:
Я (имя) заклинаю вас, лярвы, именем Бога Вечного и Живого, именами Его учеников, всеми ангелами и всеми святыми, молоком вскормившей Человекобога, выйдите и пойдите вон из рабы Божией (имя). Кадос! Кадос! Кадос! Эсшерси! Эсшерси! Эсшерси! Садаи! Садаи! Садаи! Вы все – ангелы четвертого легиона, стоявшего у дверей Храма Господня. Властью, данной вам от Господа Бога, идите и прогоните всех лярв из рабы Божией (имя), и пусть они никогда не вернутся в ее тело! Аминь.
Как только свечи догорят, мастер, изгоняющий лярв, может покинуть магический круг. Напоминаю, что перед обрядом мастер делает для себя специальный оберег (об этом смотрите в моих предыдущих книгах).
 

При физической и умственной перегрузке

 
В случае полного истощения физических и умственных сил хорошо помогает специальная настойка, приготовленная из корней лекарственных растений на крепкой сорокаградусной водке. Лекарственные растения для этой настойки уникальны по своему действию на иммунную систему человека, они относятся к группе адаптогенов. Благодаря им организм человека высвобождает из своих клеток усталость и помогает приспособиться даже к значительным физическим и умственным перегрузкам.
Особенно это средство показано тем, кто по роду своей деятельности испытывает недостаток кислорода, тяжелый климат, жару или мороз, стрессы и физические и умственные перегрузки.
Полезно и пожилым людям, перенесшим войны, холод и голод, нервные стрессы от потерь близких людей.
Учась у своей бабушки, я сама видела, как восстанавливались больные люди, выздоравливали и возвращались к жизни благодаря замечательным бабушкиным настоям.
И я с удовольствием делюсь с вами этими золотыми рецептами. Все рецепты носят названия, которые им дали знахари нашего рода.
 

Бальзам жизни

 
20 г золотого корня
10 г маральего корня (левзея)
10 г заманихи (корень)
10 г лимонника китайского
10 г корня девясила
5 ягод можжевельника
10 г листьев мяты перечной
1 стакан березового сока
100 г гречишного меда
и пол‑литра крепкой водки
Все травы хорошо очистить, промыть, измельчить и залить водкой. Бутыль закрыть и поставить в прохладное место, где нет солнечного света. Обычно бабушка не открывала бутыль 40 дней. Один раз в 10 дней она взбалтывала бутыли с настойками.
Через 40 дней настой фильтровали и разливали в более мелкую посуду. Давая больному бальзам, бабушка говорила:
– Принимай как дань Божию, ибо все травки от Бога, и если Господь захочет, то сил ты наберешься быстро и надолго, как от самого Живого Духа. Пей так: первый день – пять капель два раза в день, утром и вечером. Затем добавляй по одной капле каждый день. Когда дойдешь до 20 капель, три дня передохни, а затем делай все снова. Пить будешь три месяца на голодный желудок, до еды. Каждый день проси Бога простить грехи, благодари за жизнь и не делай людям плохого.
 

Восстановительный сбор после трудных родов

 
Все составные сбора берут в равных частях:
цветки бессмертника
побеги малины лесной
листья кипрея
листья березы повислой
плоды шиповника колючего
листья мать‑и‑мачехи
цветки липы
цветки календулы
тысячелистник розовый
листья смородины
 
Собранный сбор измельчают и хранят в полотняном мешочке.
Если после тяжелых родов женщина чувствует себя плохо, этот сбор быстро поставит ее на ноги, и она будет крепче, чем была до родов.
Заваривают так: 1 ст. ложку сбора на 1 стакан кипятка. Настаивают 30 минут и выпивают в 3 приема до еды.
 

Сбор при потере материнского молока

 
Если у женщины мало молока или совсем его нет, этому можно помочь. Я привожу специальный лекарственный сбор, который не навредит ребенку и матери, но существенно увеличит количество молока.
Кроме этого сбора я советую ввести в рацион питания проросшие зерна овса, ржи и пшеницы. Также можно есть отваренную в молоке морковь с грецкими орехами и медом.
Естественно, женщина должна избегать стрессов, по возможности достаточно спать, а также гулять на свежем воздухе.
Заготовьте сбор:
1 ч. плодов фенхеля
2 ч. семян укропа
2 ч. листьев черной смородины
1 ч. листьев мелиссы
1 ч. плодов кориандра
1 ч. донника белого
Заварить 1 ч. ложку сбора на 300 г кипятка, настоять 1 час, процедить и пить по 3 ст. ложки за 15 минут до еды.
Еще раз подчеркиваю, что все указанные травы обладают молокогонным действием, никак не влияют на вкус молока и абсолютно безвредны как для матери, так и для ребенка.
 

Сбор, применяемый при мастите груди

 
Этот способ помогает даже тогда, когда в грудном молоке появляется кровь. Этот сбор быстро снимает жар, а больная грудь выздоравливает, причем молока становится больше, оно не содержит травяной горечи, что немаловажно для питания ребенка.
1 ч. плодов аниса
1 ч. семян пажитника сенного
1 ч. семян укропа
1 ч. травы донника лекарственного
1 ч. травы душицы
1 ч. цветков клевера полевого
1 ч. корнялопуха большого
1 ч. листьев березы повислой
1 ч. корня и листьев лопуха паутинистого
3 ч. цветков ромашки аптечной
Сбор измельчают и хранят в полотняном мешочке. Для изготовления настоя берут 1 ч. ложку сбора на 400 г кипятка, настаивают 15 минут. Пить до еды по 3 ст. ложки 4 раза в день.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

ЗОЛОТЫЕ РЕЦЕПТЫ МОЕЙ БАБУШКИ Empty
СообщениеТема: Re: ЗОЛОТЫЕ РЕЦЕПТЫ МОЕЙ БАБУШКИ   ЗОЛОТЫЕ РЕЦЕПТЫ МОЕЙ БАБУШКИ Icon_minitime1Вс Янв 04, 2015 12:40 pm

Сборы от женских болезней

 
Под женскими болезнями подразумеваются тянущие боли внизу живота, покалывание в яичниках, болезненные и длительные менструации и схваткообразные боли.
Бабушка пользовала этим сбором многих больных женщин, и, насколько я знаю, они всегда выздоравливали и благодарили бабушку. Бабушка называла этот сбор «Бабий», т. е. для женщин.
Женский сбор
1 ч. крапивы двудомной
1 ч. кровохлебки
2 ч. травы будры плющевидной
1 ч. травы татарника колючего
1 ч. лабазника вязолистного
1 ч. корневища марьиного корня
1 ч. корня левзеи сафлоровидной
1 ч. травы зубчатки поздней
1 ч. цветков рябины черной
3 ч. травы череды трехраздельной
2 ст. ложки сбора на 400 г кипятка, 20 минут настаивать, процедить и пить по 1/4 стакана 3 раза в день до еды.
 

Сбор от кисты на печени

 
2 ч. травы цикория
1 ч. березовой чаги
2 ч. будры плющевидной
1 ч. травы чернобыльника
1 ч. корня пеона уклоняющегося 1 ч. травы чистотела
1 ч. листа подорожника
1 ч. ложку сбора залить 300 г крутого кипятка, настоять 30 минут и пить по 3 ст. ложки настоя после еды 3 раза в день.
 

Сбор при раке прямой кишки

 
3 ч. марьиного корня
1 ч. щавеля конского
1 ч. корня фиалки лесной
1 ч. корня чернобыльника
1 ч. травы душицы
3 ч. цветков и травы календулы
1 ч. листьев вяза
2 ч. травы чистотела
1 ст. ложку сбора запарить 300 г кипятка, настоять в течение 3 часов и пить по 1/4 стакана 2 раза в день, утром и вечером.
При опухоли прямой кишки также полезны клизмы с отварами из чистотела, сока моркови оранжевой, дубовой коры и чернобыльника.
Обычно из этих трав готовят настой и добавляют его в воду, которую приготовили для клизмы.
 

Сбор при раке желудка и поджелудочной железы

 
1 ч. травы чистотела
2 ч. листьев и кореньев подорожника
1 ч. сушеницы болотной
1 ч. белозера болотного
1 ч. сизого подступеня
1 ч. травы мокрицы
1 ч. золототысячника
Весь сбор измельчают на кофемолке. Бабушка обычно перетирала этот сбор в ступке до пыли.
Заваривают 2 ст. ложки сбора на 300 г кипятка. Пить по 1 ч. ложке до еды 5 раз в день.
 

Лечение опухоли носоглотки

 
Бабушка делала больному промывание любистиком, смешанным с соком хрена и водой, капала в нос свежий разведенный конский щавель один к одному с березовым соком. Отваривала кожуру моркови и яблок, процеживала настой и заставляла больного каждые 20 минут полоскать горло.
Я не помню ни одного случая, чтобы бабушка не смогла вылечить больного. Кроме этого она шептала над больными заговоры, которые я даю в своих книгах.
 

Обтирание при раке кожи

 
Очень хорошо при раке кожи помогают примочки и обтирания из сока чистотела, настоя вяза, хмеля, а также густого настоя березовых почек с добавлением березового дегтя.
Отвары из корня, листьев и ягод брусники снимают жжение и коросты при опухолях кожи.
 

Лечение остеохондроза позвоночника

 
Чаще всего больной испытывает сильные тупые боли в момент физической нагрузки, а также при абсолютном покое. Болезнь может развиваться в течение многих лет, иногда проявляя себя появляющимися и исчезающими болями в спине, пояснице, между лопаток и в области груди.
Иногда абсолютно здоровый человек, у которого никогда не было признаков остеохондроза, переносит бытовой стресс дома или на работе, и этого бывает вполне достаточно для возникновения болезни.
Естественно, в старые времена это заболевание носило иное название, но у него были те же симптомы, которые присущи остеохондрозу. Старые люди обычно говорили «прихватило поясницу и спину».
При обострении болезни массаж делать нельзя. Нужно погасить вспышки жгучей боли нервных корешков. А после этого легкий восстанавливающий массаж будет просто необходим.
Нужно усвоить всем, кто приобрел данное заболевание: ни в коем случае не переохлаждаться, резко не разгибаться и не поднимать тяжелые вещи. По возможности избегать тяжелой физической нагрузки, конфликтных ситуаций. Все это может вас снова вернуть к заболеванию.
Если вы проводите курс обертываний, растираний и пьете лечебные составы, доведите его до конца, это послужит вам гарантией полного выздоровления.
Не бросайте начатое лечение, даже если вы перестали чувствовать боль. Иначе болезнь может стать хронической, а это значит, что вылечить ее будет гораздо труднее.
 

Сбор при остеохондрозе

 
2 ч. побегов вереска
2 ч. корня одуванчика
1 ч. травы репешка
3 ч. цветков календулы
2 ч. цветков бессмертника
1 ч. травы пустырника
2 ч. листьев кипрея
1 ч. травы донника
1 ч. травы зверобоя
4 ч. листа брусники
3 ч. травы расторопши
1 ч. побегов омелы
3 ст. ложки сбора заварить 300 г кипятка, добавить липовый мед и дать настояться 1 час. Выпить за 2 раза – утром и на ночь. Пить в течение 2 месяцев, только тогда будет гарантия, что заболевание к вам больше никогда не пристанет.
 

Наружное средство от остеохондроза

 
Втирать мази и настойки следует по току крови. В нижней области тела – от пяток к бедрам. Обратите особое внимание на то, что руки при втирании мазей должны быть теплыми.
Нельзя выкладывать готовую мазь на больные места. Знахарь держит мазь в своих руках, согревает ее своим теплом, аккуратно и бережно втирает ее с молитвой или заговорным словом (молитвы смотрите в моих книгах).
В периоды обострений осторожно смазывайте больные места. Весь процесс должен уложиться в 5 минут.
Тут же больное место следует укутать, приглушить свет, закрыть шторы, дать больному покой. Будет лучше, если больной уснет.
Обычно моя бабушка и я давали больному успокоительный сбор, чтобы человек смог подремать. А это способствует восстановлению периферической нервной системы.
 

Настойка при подагре

 
25 г травы и плодов костяники
10 г шишек хмеля
20 г корня хрена огородного
50 г меда светлого майского
250 г водки сорокаградусной или спирта
Настоять десять дней, периодически встряхивая емкость с настойкой. Пить по одной ч. ложке три раза в день. После двух курсов лечения настойкой люди избавляются от подагры.
 

Укрепить коронарные сосуды

 
100 г корней элеутерококка
20 г сухих виноградных листьев
20 г стефилы плосколистной
30 г травы василистника бурого
300 г водки сорокаградусной
Настоять две недели в темном прохладном месте. Употреблять до еды по десять капель в течение месяца.
Эту настойку нельзя употреблять людям, перенесшим инфаркт.
 

Настойка от водянки

 
30 г свежей петрушки
10 г цветков боярышника кроваво‑красного
10 г семян укропа зонтичного
50 г меда
300 г красного вина
Стекло бутылки, в которой будете готовить настой, должно быть темным. Настаивают в прохладном темном месте две недели.
Употреблять перед едой, но не на ночь, по одной чайной ложке три раза в день.
 

При вялотекущей шизофрении

 
50 г заманихи
20 г пасифлоры
20 г амфоры безлистной
15 г травы пустырника
50 г меда весеннего
300 г семидесятиградусного спирта
Настаивать три недели. Употреблять по одной ч. ложке три раза в день до еды.
 

Гепатит

 
40 г корней винограда зеленого
20 г календулы (цветков)
20 г зверобоя
10 г очитка едкого
10 г пижмы обыкновенной
10 г череды
50 г меда
300 г водки виноградной
Настаивать десять дней, пить по одной ч. ложке после еды. Курс лечения – один месяц, затем две недели перерыва и снова полный курс.
 

Настойка для укрепления памяти

 
30 г пера лука победного (черемши)
20 г травыландыша
10 г травы мелиссы
10 г первоцвета весеннего
10 г корня лимонника китайского
50 г меда темного (разнотравного)
500 г водки сорокаградусной
Настаивать три недели, пить по 15 капель с едой.
 

Выпадение матки

 
70 г яснотки белой
50 г цветков липы
10 г корня ольхи
50 г мелиссы
Две ст. ложки сбора залить одним стаканом кипятка, пить по половине стакана три раза в день до еды.
 

Рак шейки матки

 
50 г крапивы двудомной
50 г цветков василька синего
20 г листьев крушины
30 г киргазона
30 г цветков терна
0,5 л кипятка
Три ст. ложки сбора заварить крутым кипятком и оставить до утра. Утром процедить и пить по полстакана в один прием утром и вечером.
 

Настойка противоопухолевая

 
10 г пиона уклоняющегося
10 г листьев редьки посевной
10 г безвременника
10 г подофила
20 г золототысячника
20 г корней земляники лесной
50 г меда
400 г водки сорокаградусной
Настаивать в темноте две‑три недели. Пить по одной ст. ложке в день до еды.
 

Отвар от геморроя с кровью

 
10 г крапивы
10 г корня кровохлебки
10 г корня стальника
10 г травы тысячелистника
20 г травы омелы
Две ст. ложки сбора залить одним стаканом кипятка, дать настояться сорок минут и пить по полстакана три раза в день.
 

От кровотечения послеродового

 
20 г травы пастушьей сумки
20 г травы омелы
10 г листа земляники лесной
10 г яснотки белой
Две ст. ложки смеси залить двумя стаканами кипятка, настаивать и пить утром и вечером по полстакана.
 

Советы для здоровья

 
• Кто страдает геморроем, тот не должен употреблять алоэ. Это может значительно усугубить болезнь.
• Систематические запоры можно вылечить ежедневным приемом огуречного рассола. Употребляют по одному стакану в течение десяти дней.
• Эрозия матки лечится спринцеванием из отвара верблюжьей колючки.
• Миома значительно сокращается, если ежедневно пить настой, приготовленный из цветков картофеля (белого и фиолетового цвета).
Если цветки сухие, то берут одну ст. ложку цветков на один стакан воды; если свежие – тогда на одну ложку больше.
В моей практике по лечению больных было много случаев полного исчезновения миомы с тела матки.
• Человеку, отравившемуся ртутью или свинцом, нужно как можно больше есть свежих яблок вместе с кожурой. Яблоки нельзя заменять их соком, так как сок не имеет волокон яблока.
• Аденому простаты можно убрать микроклизмами с настоем из ореха лещины, а также ежедневным обильным приемом сока свежей тыквы.
Мои многочисленные клиенты избавились от этой болезни полностью и готовы подтвердить этот факт. Следует также читать специальные заговоры, например такой:
Господи, помилуй меня, обнови здравие во утробе моей и укрепи меня крепостью стены Иерусалимской. Ныне, днесь и во веки веков. Аминь.
• Во время простуды многие кладут в горячее коровье молоко сливочное масло или животный жир, но этого ни в коем случае нельзя делать с козьим молоком. Это может нанести больному существенный вред.
• Тот человек, который долгое время болеет, не должен есть до обеда рыбу в день святого пророка Иоанна (5 октября), иначе его болезнь разрешится смертью, а не выздоровлением.
 

Заговоры от пьянства

 
Из письма: «Пишу Вам и обливаюсь слезами. Мне 47 лет, но выгляжу я как шестидесятилетняя старуха.
Вот уже три года, как я не могу выйти из пьяного угара.
Умом я все понимаю, и то, что постепенно опускаюсь, гибну, но меня непреодолимо тянет к выпивке, и я уже ничего не могу сделать.
Самое поразительное то, что всю свою сознательную жизнь я не переносила даже вида пьяного человека и в свое время из‑за систематических пьянок мужа ушла от него, несмотря на то что у меня на руках было двое малолетних детей.
Ни уговоры свекрови, ни мольбы мужа меня не остановили. Я ненавидела пьянство, и этим все было сказано.
Потом я долгое время не могла выйти замуж, ведь непьющих мужчин очень мало.
Только в сорок два года я сошлась с мягким по характеру, непьющим человеком, который теперь отсиживается на даче, чтобы не видеть моих пьянок.
Оглядываясь на свое прошлое, я не пойму, откуда ко мне пришло это желание пить спиртное.
Помню, как я сперва захотела выпить стакан холодного пива, потом еще и еще. Я с удовольствием пила красное вино и чувствовала приятный прилив теплоты, ощущение расслабленности и покоя.
Сначала я пила спиртное украдкой, потом из хитрости стала часто приглашать гостей, чтобы был повод для застолья. Потом я стала пить без всякой причины.
Дети мои от меня отвернулись, они устали со мной бороться, и им, видимо, просто стыдно за такую мать.
Несколько раз я слышала, как по ночам плачет мой муж. Это страшно, особенно если понимаешь, что мужчина плачет от безысходности и отчаяния да еще из‑за тебя.
Сегодня я встретила свою бывшую соседку, я ее узнала, а она меня нет – вот как я спилась и изменилась!
Моя соседка рассказала мне, как вылечила своего племянника от наркотиков по Вашей книге, и посоветовала мне приобрести все Ваши книги. Я сказала, что у меня нет денег на книги, ведь меня давно уволили с работы, а мой муж опасается давать мне деньги.
Выслушав это, соседка сказала:
– Пойдем, я сама куплю тебе эти книги, только ты их не пропей – грех будет, ведь в них молитвы.
Нам повезло – в метро мы купили восемь Ваших книг, – и я, придя домой и начав читать, не могла от них оторваться.
Пользуясь правом консультации по талону, пишу Вам это письмо, и надежда на изменение в судьбе оживает в моем сердце.
Спасибо Вам за то, что Вы учите людей избавляться от таких страшных бед, как алкоголь и наркомания.
Если я прочту свое письмо в одной из Ваших книг, значит, это будет знаком свыше. Ведь мне давно не везет, даже мои дети от меня отвернулись.
С уважением к Вам, Воронова Александра Тимофеевна».
 

Чтобы не думалось о спиртном

 
Заговор читают на воду и этой водой умываются на утренней и вечерней зорях. Читают так:
На море‑океане стоит остров, на острове том лесок из сорока досок. На каждой доске по серой змее. Ой ты, змеище, свернись в клубище, пойди на восток, найди там хмельной исток, выпей его по глоточку, ползи на болотную кочку. Там вам, змеям, в похмельежить‑быть, а рабе Божией (имя) никогда хмельного не пить: ни нынче, ни сейчас, ни через полчаса, ни через час, а ныне, вечно и бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

От тяги к хмелю

 
Это очень сильный заговор. Читают его в последний день убыльного месяца. Нужно выйти на улицу и, глядя на звезды, говорить:
Небо Божие, Божий Престол, а у раба Божия (имя) всегда накрыт стол. Спуститесь, звезды, в его бражную чашу, чтобы ему по хмельному не томиться, браги хмельной больше не напиться. Как эти ясные звезды высоко, так и от ума раба Божия (имя) хмель далеко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

ЗОЛОТЫЕ РЕЦЕПТЫ МОЕЙ БАБУШКИ Empty
СообщениеТема: Re: ЗОЛОТЫЕ РЕЦЕПТЫ МОЕЙ БАБУШКИ   ЗОЛОТЫЕ РЕЦЕПТЫ МОЕЙ БАБУШКИ Icon_minitime1Вс Янв 04, 2015 12:40 pm

От пьянства (для девицы)

 
Из письма: «Я – мать троих детей. У меня одна дочь и два сына. Не знаю, где я недосмотрела. Может, моя вина в том, что я много работала, чтобы детей прокормить, и излишне надеялась на их благоразумие, да видно зря.
Дочь моя пьет, как мужик, без пива не может ни дня прожить. Все мои увещевания приводят к скандалам. Она убегает и не возвращается домой по две‑три недели, а я схожу с ума, так как не знаю, где она и что с ней. Ведь ей только 16 лет!
Уважаемая Наталья Ивановна, пожалуйста, научите нас крепкой молитве от девичьего пьянства.
С искренним уважением, Клара Захаровна Ермоленко».
 
Купите черный ситец и сделайте из него пантаклю. Для тех, кто не читал мои предыдущие книги, объясню, как ее делают.
Из черной ткани сделайте квадрат, начертите на ткани ровный круг, а в середине круга напишите имя пьющего человека. Начертите за кругом девять крестов, а в круг положите зеркало – зеркальным полотном вверх. Зажгите свечу и прочтите заговор от пьянства (3 раза).
Когда прочтете заговор, возьмите пантаклю и идите к реке, там прополощите ткань и хорошо отожмите. Дома повесьте ткань сушить. Когда будете снимать высохшую ткань, говорите:
Как эта ткань сухая, так и раба Божия (имя) не будет пить.
А теперь заговор, который нужно читать на пантаклю:
Встану, благословясь, трижды перекрестясь. По славному синему морю шел, не тонул Иисус Христос, Ангел мой Ему молитву принес. Молю Тебя, Господи, умоляю, Имя Твоей Матушки прославляю. Ибо сказал Ты: «Стучите и услышу, зовите и помогу». Помоги, Боже, и мне, Божией рабе (имя). Господи, Боже, помоги, от хмельной страсти рабу Божию исцели. Возьми, Боже, свои замки, вставь в них, Боже, свои ключи. Пусть страсть ее будет закрыта, ярая любовь к хмельному забыта ныне, вечно и бесконечно. Господь, благослови, водица, сполощи. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Заговор от пьянства

 
В нечетное число воскресного дня идут на кладбище. Там находят могилку с именем пьющего человека, кладут гостинцы (яички, пряники и конфеты), кланяются и читают:
Господи, помоги, Господи, благослови! Встану в воскрес, пойду вперекрест, из избы дверями, наперед пятами. Найду три могильных холма, поклонюсь мертвецу до пупа. Позову его, спрошу: «Лежишь ты или встаешь? Хмельного вина пьешь или не пьешь?» Покойник молчит, покойник не говорит, покойник из гроба не встает, вина никогда не пьет. Так чтобы и раб Божий (имя) руки к хмельному не тянул, глоточка хмельного не глотнул. Казался бы хмель ему змеей, пах бы могильной землей. Будьте, мои слова, крепки, к моему делу цепки. Ключики, замки, запирайтесь, никогда во веки веков не открывайтесь. Что не сказала я, что забыла, то мой Ангел‑хранитель скажет, рабу Божию (имя) забыть хмельное прикажет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

От алкогольной зависимости

 
Из письма: «Мне 38 лет, вчера от меня ушла любимая женщина. Я ее не виню, потому что понимаю. Сколько раз я ей клялся бросить пить, но всякий раз начинаю пить снова.
Я всегда считал себя сильным человеком, но вот теперь вынужден признать, что я действительно зависим от алкоголя.
Ложусь пьяным и встаю с мыслью, что нужно выпить. Прошу Вашей помощи. Подскажите мне какую‑нибудь сильную молитву, и я сделаю все, как Вы скажете.
С последней надеждой, Александр».
 
Если в вашем роду не было самоубийц, то этот заговор вам обязательно поможет. Но читать его следует в абсолютной трезвости. Кроме того, как соберетесь читать заговор, нужно три дни поститься.
Заговор читают, встав лицом на восток:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Упал с неба камень алатырь, имя ему святой Псалтырь. Тот, кто этот святой Псалтырь прочтет, у того с этого часа страсть к хмельному пропадет. Тот, кто в Псалтыре все слова посчитает, тот навсегда страсть к хмельному потеряет. Господь Бог к рабу Божию приступает, а от раба Божия (имя) хмель отступает. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
 
ЗОЛОТЫЕ РЕЦЕПТЫ МОЕЙ БАБУШКИ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Золотые рецепты моей бабушки
» Обережный заговор на дом , доставшийся мне от моей бабушки.
» Еще один оберег от моей бабушки Марии от порчи и скандалов в доме.
» Золотые рецепты по вашей просьбе
» Пусть всё в моей жизни устроится

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: МАГИЯ СТЕПАНОВОЙ :: Магия Степановой :: РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ-
Перейти: