ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 422
Последний зарегистрированный пользователь: Нази

Наши пользователи оставили сообщений: 123533 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 Порча. Самостоятельное определение порчи.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Порча. Самостоятельное определение порчи. Empty
СообщениеТема: Порча. Самостоятельное определение порчи.   Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Вт Дек 30, 2014 5:07 pm

Порча. Самостоятельное определение порчи.

Порча. Самостоятельное определение порчи. 1257181950_opredelit-porcha

Магия магии рознь. Белая магия отбеливает и убирает темное и плохое. Черная магия делает мир вокруг черным, забирает у человека светлое свечение ауры и через время убивает. Пострадавший от черной магии выглядит больным, глаза у него тусклые, словно потухшие. Недаром говорят, что глаза — зеркало души. Потухший взгляд — потухшая душа, и работать надо не только с телом, но и с душой. Посмотрите, как выглядит оболочка «порченных» людей. Сопоставьте с собой. Может, и у вас порча? Если настроиться на видение тонких энергий, можно увидеть затемнения в местах порчи.

Если хотите «посмотреть» другого человека — расслабьтесь, прикройте глаза и смотрите из-под ресниц рассеянным взглядом. Если интересны сами себе, то закройте глаза, переведите все мысли на область ног. Потом медленно мысленно двигайтесь внутри себя и всматривайтесь (или чувствуйте, или догадывайтесь), где темнее, а где светлее. Темные места запоминайте, чтобы потом сравнить с рисунками. Так без колдовства можете определить порчу, узнать о себе нечто новое и полезное.

Порча легла на ноги (рис.1). Делается она через подсыпанную землю, дорожки и ковры, путы с покойника, порченую воду, запутанные веревки и тому подобное. У пострадавшего от колдовства может сорваться поездка, уволят с работы, жизненная дорога изменится к худшему, будут болеть ноги, он станет часто спотыкаться и падать.

Порча легла на низ живота (рис.2, 3). Порча делается на белье, воду, подложенные предметы, еду, спиртное и так далее. У пострадавшего от порчи пропадает сексуальное желание к конкретному человеку, а у того, в свою очередь,— к пострадавшему; никто не ощущает этого человека как потенциального партнера. Начинаются болезни мочеполовой сферы. Так как сексуальный центр заведует еще и энергией денег, то они постепенно сойдут на нет. Если у человека еще и ноги «закрыты», то получается, что он весь внизу «черный», словно его по самое туловище вогнали в землю. Где уж тут быть удаче и хорошей судьбе.
Порча. Самостоятельное определение порчи. 1257182023_porcha-1-3

Рис. 1, 2, 3

Порча на области солнечного сплетения (рис.4, 5). Этот центр энергетические вампиры любят больше всего — легче получается, и энергии больше. Поражение в этом месте несет болезни «нутра», постоянное недомогание, быстрое обесточивание. Если имеются еще и первые затемнения, то на рисунке человек выглядит так же, как Змей Горыныч в сказке про Ивана-царевйча: ударил Иван первый раз Змея-Горыныча — тот ушел в землю по колени; второй раз ударил — ушел по пояс, а третий раз — по самую шею (тут богатырь и отрубил чудищу поганому его головы).
Порча. Самостоятельное определение порчи. 1257182048_porcha-4-6

Рис. 4, 5, 6

Порча присутствует на области грудной клетки (рис.6, 7). При этом болит сердце, трудно дышать, ощущается какое-то непонятное стеснение в груди, тяжесть. Любовь куда-то уходит из сердца: и сам не любит, и его — никто (даже сослуживцы на работе). Если еще и остальные центры пострадали, то получатся, что «ударили» три раза.
Порча. Самостоятельное определение порчи. 1257182048_porcha-7-9

Рис. 7,8, 9

Порча находится на области горла (рис.8, 9). Здесь расположен центр общения и волеизъявления. Если он закрыт, то общение будет затруднительно. То голос пропадет, то слова словно в горле застрянут, то общаться не захотят. Но главное, даже не болезни горла и шеи, а то, что будет душить неизвестно откуда взявшаяся обида на всех, захочется ругаться, а потом плакать. Не хочется даже предполагать, что у вас может быть и внизу тоже темно. Это очень плохо, такая порча опасна для дальнейшей жизни. Могут возникнуть несчастные случаи, тяжелые болезни, быстрое старение, если процесс затянется. Тут уже нужен не только специалист, но и батюшка, чтобы отслужил молебен о здравии.

Порча легла на область лица (рис.10, 11, 12). Вас в упор не будут видеть, словно вы не красавица, не умница, а пустое место. При этом, будут неприятности с внешностью, болезни глаз, уха, горла и носа. Как правило, это место часто соседствует с областью затемнения в груди. При этом человека не видят и не любят, он сам не хочет на кого-то смотреть и кого-то любить. Не обязательно на работе, в компании, но и дома. Если пострадали голова и низ живота, то не будет хотеться на кого-то смотреть, чтобы потом с ним общаться. Или вас не будут видеть работодатели, вы им не понравитесь и, как следствие, не будете получать деньги.
Порча. Самостоятельное определение порчи. 1257182045_porcha-10-12

Рис. 10, 11, 12

Если порча на темени (рис. 13). Почти всегда это ведет за собой снятую защиту небес. Часто такую порчу делают в церкви на свечках, поставленных не к «той» иконе нечаянно или нарочно. Я имею в виду икону над поминальным столом. Эта порча грозит ухудшением памяти, плохим соображением, психическим заболеванием и другими болезнями мозга, ссорами по пустякам, потерей интуиции и т. п.
Порча. Самостоятельное определение порчи. 1257182012_porcha-13

Рис. 13

Подобное притягивает подобное. К нам притягивается то, что уже есть в нас самих. Если это хорошее, то хорошее и пристанет; если плохое, то все плохое будет стремиться именно к вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Порча. Самостоятельное определение порчи. Empty
СообщениеТема: Re: Порча. Самостоятельное определение порчи.   Порча. Самостоятельное определение порчи. Icon_minitime1Вт Дек 30, 2014 5:08 pm

Наша душа дышит вместе с телом. Она вдыхает в себя энергию, а выдыхает мысли и идеи. То, на что мы мысленно направлены в данный момент, притягивается к нам, его мы и вдыхаем. Если мысли о здоровье — вдыхаем энергию здоровья; если о любви и счастье, то все находящиеся вокруг нас частички энергии счастья устремляются к нам. Выдыхаем, соответственно, переработанную энергию здоровья и счастья.

Если на душе у нас черно и зло, то все плохое из этого разряда устремляется к нам и мы, выдыхая свое плохое, вдыхаем еще и чужое плохое. Душа начинает болеть, томиться и маяться. У души становится больное дыхание, она имеет свойство заражать окружающее пространство и окружающих. Нужно периодически очищать свою душу от плохих мыслей и упаднических настроений, не позволять себе погружаться в депрессию, злость и ненависть. В таком состоянии человек оказывает дурное влияние на других, особенно на тех, кто находится с ним рядом продолжительное время. Постепенно все вокруг невольно настраиваются на его энергетику и сами становятся такими же. Они тоже начинают злиться, нервничать и выдыхать зло. Вам от этого станет еще хуже. Вы потом будете сами провоцировать людей на негативное отношение к себе, а затем удивляться — какие все вокруг плохие. Надо заглянугь в себя и понять: что не так; почему именно с вами стали так плохо обращаться; куда делись хорошие люди, и почему мир стал таким безрадостным.

Наше психическое состояние заражает других людей, и мы сами поддаемся психическому влиянию тех, кто с нами общается.

• Чем больше мы перечисляем свои беды, тем больше их становится.
• Расписывая свои мнимые и настоящие болезни, мы даем им новую порцию своей негативной энергии. Болезнь укореняется, дополнительно питаясь сочувственной энергией того, кто все это выслушивает. В результате насыщенные энергией мыслеформы конкретных болезней, наполненные эмоциями и красками, плотно заполняют нашу духовную сферу, внедряются в оболочку человека и она передает матрицу образа болезни физическому телу. День поговорили, два, три, а на четвертый заболели на самом деле.
• Чтобы стать здоровее, веселее, удачливее, нужно совсем немногое — меньше говорить о своих проблемах.

И. То, что у моего мужа кто-то появился, я поняла, приехав из отпуска домой. Убирая, я нашла далеко под диваном кожуру от апельсинов. Муж туда бы не положил, да еще так далеко. Ясно, что сделано было нарочно, чтобы у меня возник вопрос: «Кто здесь был?». Часто любовницы намеренно делают так, чтобы их присутствие было замечено, чтобы муж с женой начинали ругаться, разводились, а мужчина доставался ей, особенно если он при должности и хороших деньгах. Мой муж сказал, что я все выдумала, что он не ел апельсины вообще, а если что-то где-то лежит, то это я положила или сын. Жаль, что я не показала ему все сразу. Скоро я об этом забыла. Очередной мой отъезд — и опять подклад. Мне в первую ночь дома не спалось, я вертелась, крутилась, снилось непонятно что. Утром, когда все ушли, делала уборку и кое-что обнаружила. Под диваном, где мы спим, лежали две засохшие розы. Это уже не баловство, а нечто посерьезней. Раз две — значит, с кладбища. Или с поминок. Раз засохшие — значит, хотят, чтобы наши отношения «засохли». Впрочем, так потом и вышло. Я тогда просто сожгла розы.

Теперь я знаю, что надо было хотя бы сказать: «Все, что плохое нам пожелали, все себе назад забрали». С мужем развелись. Он ушел жить к любовнице, у них родился ребенок. Недавно она от него ушла. Теперь всем рассказывает, что выходила замуж за богатого и начальника, а теперь он без квартиры, без должности, без машины, алкоголик и импотент.

На чужом несчастье своего счастья не построишь, запущенная в чей-то адрес порча непременно когда-нибудь вернется назад. Разлучница осталась несчастной и одинокой. Да, можно приворожить, присушить чужого мужа. Некоторые делают это на месячной крови, подмешанной в вино, на наговоренной еде, приговаривая во время близости, и тому подобное. Есть для каждой «заморочки» особые условия, которые надо соблюдать. Например, чтобы забыть кого-то, делают на убыль луны, а «присушить» — на растущую луну. Но луна растет и убывает каждый месяц, вместе с этим приходится делать все заново. И так до тех пор, пока не достигнут задуманного. А потом расслабляются и ничего подобного не повторяют. Их работа тает вместе с фазой убывающей луны, пока от нее не остается только присутствие человека — ни любви, ни страсти. Могут иметь место ненависть, расставание, уход в семью или к другой женщине. Привороженные часто чувствуют себя плохо, постоянно раздражены, начинают пить, ругаться, даже драться. Уже не любовь между ними, а ненависть. Мало кто сохраняет нормальные отношения длительное время.




Обиженные жены приходят к специалистам с жалобами на охлаждение, измены мужа. Во время работы над фотографией мужа происходит отсоединение сделанного приворота и отправление его назад к тому, от кого он пришел. При этом даже не всегда надо знать имя разлучницы. Все сделанное возвращается назад и бьет с такой же силой, с какой было сделано когда-то ею самой.

Закон возмездия в таких делах еще никто не отменял. Куда идет снятая порча? По той же дороге, по какой пришла,— ведь она уже проложена и постоянно возобновляется. Так что подумайте: нужна ли вам такая любовь — за счет чьего-то несчастья, да еще возможного поворота событий назад.

Л. Часто бывает так: приходят ко мне пациенты с очень большой порчей и я им рассказываю о том, на какие предметы сделана порча. Если они не верят — в это время скулит собака, словно ее кто-то ударил. Звук идет от двери в моем коридоре. В коридоре может сидеть кто-то из пациентов. Больные удивляются, что у меня в коридоре сидит собака. Я знаю, что это такое, а пациент не верит.

Я выхожу в коридор и спрашиваю людей: «Собака только что здесь была? Скулила?» Они говорят: «Нет. На улице был какой-то шум и все». Мы втроем в комнате слышали собаку, а парень в коридоре ее не слышал, хотя сидел рядом. Сейчас часто меня учит кошка. Особенно на тех, кто запечатан на смерть. Ни с того, ни с сего слышно истерическое мяуканье кошки. Как только скажу человеку о порче, кошка тут же замолкает.

Порча в церкви. Как-то я пошла в церковь. Служба мне понравилась. Однако в конце службы мне стало тяжело и душно, разболелась голова. Вокруг меня все время вертелась старушка с колючим взглядом, делающая замечания и постоянно толкающая меня. Она же предложила зажигать от моей свечи другим людям. Ноги у меня стали ватными, в голове гул, сильная слабость.

В конце службы эта старушка подскочила ко мне, взяла за руку и приготовилась дать очередной добрый совет. Я по-доброму взяла бабулю левой рукой за плечо и сказала: «Большое Вам спасибо. Вы были очень внимательны ко мне». В тот же миг лицо у нее застыло, глаза остекленели. Она так и осталась стоять с открытым ртом. Так я защитила себя от порчи.

Но все же неприятно: идешь в церковь, чтобы общаться с Богом, душа открыта, чувства обострены — и вдруг такие посетители.

• На будущее запомните совет, как избежать порчи в церкви. Прежде всего нельзя давать зажигать от своей свечи другие свечи. А если кто-то проявляет к вам «повышенное» внимание, надо прикоснуться к нему левой рукой и поблагодарить за участие.











[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
 
Порча. Самостоятельное определение порчи.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Порча. Самостоятельное определение порчи.
» Виды порчи и признаки, по которым определяется порча
» Виды порчи и признаки, по которым определяется порча
» Диагностика порчи.Определение числа сеансов.
» Виды порчи и признаки, по которым определяется порча

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: СНЯТИЕ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ :: Снятие негативного воздействия :: ВИДЫ НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ-
Перейти: