ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумРегистрацияВход

Поделиться
 

 Защитные практики Луны.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


Защитные практики Луны. Empty
СообщениеТема: Защитные практики Луны.   Защитные практики Луны. Icon_minitime1Ср Июн 04, 2014 7:10 am

 Защитные практики Луны.   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


" Нет более преданного друга и более страшного врага у человека,чем Луна - царица ночи,владычица вод",считал Авиценна.Издревле человек пользовался различными оберегами и талисманами,позволяющими защититься от лунного влияния и направить его себе на пользу.Основная задача заключалась в том,чтобы спрятаться от Луны в полнолуние и быть открытым для нее в фазе роста.Древние считали,что Луна более могущественна над землей,нежели под Землей.Поэтому прекрасным защитным талисманом от неблагоприятного воздействия Луны считался небольшой мешочек с землей,повешенный в дни полнолуния на шее.аналогично действие янтарного браслета(носить на левой руке,но через год его будет необходимо сжечь.
Благоприятно работает в дни полнолуния добавка в пищу плодов боярышника в любом виде.
Однако Луна же способна избавить человека от различных энергоинформационных поражений,усилить его работоспособность,творческую активность.Для этого,в фазе ее роста нужно носить селенит,жемчуг,оникс.

ЗАГОВОР НА ЛУНУ ОТ БОЛЕЗНЕЙ.

В полнолуние выйти на улицу,повернуться к Луне спиной,раздвинуть ноги,наклониться так,чтобы увидеть Луну между ног и сказать:

" Матушка- Луна,будь добра,избавь,исцели меня ( имя) от хвори,напасти(указать какой)."

При хронических заболеваниях повторять 3 месяца до полного выздоровления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Защитные практики Луны. Empty
СообщениеТема: Re: Защитные практики Луны.   Защитные практики Луны. Icon_minitime1Вс Июл 03, 2016 9:15 pm

Извиняюсь, но где вы такой обряд нашли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Защитные практики Луны. Empty
СообщениеТема: Re: Защитные практики Луны.   Защитные практики Луны. Icon_minitime1Ср Июл 06, 2016 9:10 am

О, это старый обряд, нашла в одной газете, еще в 90-х.с тех пор пользуемся всей семьёй. Хронические трудно поддаются лечению, надо иметь терпение. Делать несколько раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Защитные практики Луны. Empty
СообщениеТема: Re: Защитные практики Луны.   Защитные практики Луны. Icon_minitime1Ср Июл 06, 2016 5:11 pm

Впервые слышу о таком обряде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Защитные практики Луны. Empty
СообщениеТема: Re: Защитные практики Луны.   Защитные практики Луны. Icon_minitime1Пн Июл 11, 2016 6:29 pm

Ну а я уже несколько раз встречала его на нескольких сайтах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Защитные практики Луны. Empty
СообщениеТема: Re: Защитные практики Луны.   Защитные практики Луны. Icon_minitime1Вт Июл 12, 2016 5:44 pm

Полный бред,нормальный человек никогда не сможет принять такую позу конечно если он занимается йогой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Защитные практики Луны. Empty
СообщениеТема: Re: Защитные практики Луны.   Защитные практики Луны. Icon_minitime1Вт Июл 12, 2016 6:14 pm

Не знаю. Все мои знакомые и родственники спокойно принимали, не испытывая затруднений. Просто надо выбрать правильное место, чтобы луну было видно между ног. Но я смотрю, вы просто решили настоять на своём. Если вы не встречали раньше такого ритуала, это не значит, что вы истина в последней инстанции. Когда я для себя открыла интернет, то нашла много ритуалов, которых не знала. Хотя до этого прошла много школ и прочитала много книг. И всегда была открыта новому. Пополнила свои запасы знаний.и с радостью поделилась с другими своими знаниями. Кому то они пригодились, кому то нет. Это ваше дело, принимать или не принимать этот ритуал. Я не собираюсь больше ничего доказывать. Вы можете и сами проверить. Все в ваших руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Защитные практики Луны. Empty
СообщениеТема: Re: Защитные практики Луны.   Защитные практики Луны. Icon_minitime1Вт Июл 12, 2016 6:31 pm

Я встречала раньше этот ритуал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защитные практики Луны.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАЩИТНЫЕ ЗАГОВОРЫ
» ЗАЩИТНЫЕ ЗАГОВОРЫ
» Защитные заговоры
»  ЗАЩИТНЫЕ ЗАГОВОРЫ
» Защитные слова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: МАГИЯ ОДНОГО ДНЯ :: Магия Светил-
Перейти: