ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумРегистрацияВход

Поделиться
 

 Заговор защиты МОРИОН

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Заговор защиты МОРИОН Empty
СообщениеТема: Заговор защиты МОРИОН   Заговор защиты МОРИОН Icon_minitime1Сб Сен 22, 2012 6:34 pm

Заговор защиты МОРИОН
Дай защиту Рода, Дай мне силу Предков, Дай мне поддержку Высших сил! Ты — ворота разных миров, Ты — обгоняющий время, Ты — лечащий страсти И гонящий злые напасти! Я тебя называю (имя камня), Я тебя нарекаю (имя камня), Я тебя вызываю (имя камня) Мне (имя владельца) служить!
Мантра
О туэ лара ор
Сила мориона никогда не вызывается с востока! Сделав это, вы перечеркнете свое будущее, так как в вашей жизни начнут играть программы прошлых воплощений.
Юг — открывает в этом камне самые разнообразные информационные каналы о разных событиях, мирах и явлениях.
Запад — открывает связь с прошлым и дает защиту предков.
Север — открывает ворота в иные миры.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Заговор защиты МОРИОН Empty
СообщениеТема: Re: Заговор защиты МОРИОН   Заговор защиты МОРИОН Icon_minitime1Сб Сен 22, 2012 6:39 pm

информация о морионе:

Заговор защиты
Дай защиту Рода, Дай мне силу Предков, Дай мне поддержку Высших сил! Ты — ворота разных миров, Ты — обгоняющий время, Ты — лечащий страсти И гонящий злые напасти! Я тебя называю (имя камня), Я тебя нарекаю (имя камня), Я тебя вызываю (имя камня) Мне (имя владельца) служить!

Мантра
О туэ лара ор
Сила мориона никогда не вызывается с востока! Сделав это, вы перечеркнете свое будущее, так как в вашей жизни начнут играть программы прошлых воплощений.
Юг — открывает в этом камне самые разнообразные информационные каналы о разных событиях, мирах и явлениях.
Запад — открывает связь с прошлым и дает защиту предков.
Север — открывает ворота в иные миры.

Душа камня
Ты, хранящий ключи мира подземного И мира небесного, Ты, открывающий скрытое И проявляющий явное!
Яви свою Силу, сокрытую в камне этом!
Отвори дверь безвременья!
Сними с меня (имя владельца) печать забвенья!
Пусть вспомниться все,
Пусть сбудется все,
Я вверяю себя твоей светлой Силе.
Да отворится забытая Сила,
Да отворится предков Защита,
Да отворятся ворота через камень!
Силою всех 12 ключей.
Ритуал обычный. Но вокруг круга с камнем кладутся двенадцать ключей по лучам невидимой 12-конечной звезды. Себя обязательно оградите защитным кругом и, пока церемонию не закончите, из него не выходите!

Морион требует определённой энергетической подготовки для работы с ним, поэтому для того, чтобы на него медитировать, надо как минимум уметь открывать и закрывать энергетический коридор связи с существами иного мира. Морин не терпит эмоций. Он является гигантским концентратором силы, но эта сила не имеет отношения к жизни, начав действовать, морион выбрасывает на вас громадное количество энергии и информации, поэтому работа с ним для неподготовленного человека может быть опасна для жизни и здоровья.

Шар из мориона является воротами в Царство мёртвых. Существует множество практик вхождения в мир умерших и общения с духами при помощи полированного шара из этого камня.

"Ритуал-медитация
" Общение с духом "

У многих этот ритуал получается не сразу и его приходится повторять много раз, некоторые чувствуют физическое недомогание, но это происходит в том случае, если у Вас недостаточно уверенности в своих силах и вы не преодолели чувство страха. Сначала эта практика покажется Вам неинтересной и не принесёт ожидаемых результатов. Но если Вы будете уделять полтора-два часа 3-4 раза в неделю Вашим тренировкам, то вскоре освоите технику, дающую отличные результаты в магии и предсказаниях.
Вам понадобится полированный шар из мориона на медной подставке, две свечи и диск или кассета с записями песнопений тибетских монахов (их рекомендуют для облегчения вхождения в состояние транса).
Если приобретение шара окажется для Вас слишком дорого, купите большой кусок кристалла, но обязательно такой который сможет хорошо отражать свет.
Устройте магический алтарь, на котором должны стоять свечи и шар, стоящий между ними - центр алтаря. Остальные предметы будут зависеть от направленности Ваших ритуалов в дальнейшем.
Примите душ, зажгите свечи, включите звуковой фон и сядьте напротив алтаря. Чётко представьте себе образ того, с чьим духом вы намерены общаться. Зафиксируйте взгляд на шаре и скажите себе шёпотом, что Вы не можете отвести от него глаз. Скажите себе, что с каждым дыханием, с каждым словом, которое Вы произносите, вы глубже и глубже входите в состояние транса. Скажите себе, что ваше тело становится жёстким, холодным, застывает, не может двигаться, но не чувствует никакого напряжения.
Вы обнаружите, что Ваше дыхание меняется (контролировать дыхание, замедляя его, следует только в начале процесса). Чем глубже Вы входите в транс, тем больше будет меняться дыхание самым неожиданным образом, не влияя при этом на Ваше психическое состояние. Дыхание может стать очень быстрым, поверхностным или сильно замедленным – так и должно происходить. Те, кто знаком с практиками тантрической йоги сталкивались с подобным явлением.
Продолжая смотреть на шар, скажите себе, что Ваше сознание поднимается из тела на высший план бытия. Скажите себе, что Вы будете считать до десяти, и на счёт "десять” откроются все Ваши духовные и психические центры. Считайте медленно, по одному счёту на дыхание.
Дайте себе полностью войти в состояние транса. Этот процесс может занять от тридцати минут до часа – всё зависит от степени Вашей подготовленности.
Когда Вы почувствуете что погрузились в транс достаточно глубоко, снова скажите себе, что будете считать до десяти.
Убедите себя в том, что шар – ворота в Мир мёртвых и через него Вы можете связаться с нужным Вам духом.
Досчитав до десяти Вы ещё глубже войдёте в транс и пройдёте через ворота в Царство мёртвых.
Расслабьтесь и старайтесь не предугадывать того, что может произойти. Вам предстоит разговор с духом, которого Вы ждёте…
В любой момент общения Вы можете себе позволить немного пошевелиться, чтобы воспользоваться маятником или прочесть нужное призывание. Делайте это медленно, чтобы не нарушать состояние транса.
Когда Вы сочтёте, что узнали всё, что Вас интересовало, или всё что нужно сделать духу, изложено в Вашей просьбе и понято им, попрощайтесь с духом, поблагодарите его и ещё раз попросите выполнить Ваши просьбы.
Затем скажите себе что будете считать от пяти до одного и на счёт "один” полностью придёте в бодрствующее состояние, сохранив при этом все силы и знания, полученные в трансе."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Заговор защиты МОРИОН Empty
СообщениеТема: Re: Заговор защиты МОРИОН   Заговор защиты МОРИОН Icon_minitime1Вс Май 25, 2014 9:15 am

Заговор мориона.

Ты,одевающий Небо яко одежду,
Ты,разгоняющий Тьму,
Ты,пред которым трепещут сонмы Ангелов и Архангелов,
Яви свою силу миру
Посредством камня сего.
Дай мне,взывающему к силе Твоей,
Помощь Твою и защиту!

Читается 27 раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegtam
Участник
Участник
Vegtam

Сообщения : 112
Регистрация : 2014-12-01
Возраст : 41

Заговор защиты МОРИОН Empty
СообщениеТема: Re: Заговор защиты МОРИОН   Заговор защиты МОРИОН Icon_minitime1Вт Дек 06, 2016 1:59 am

И еще бы желательно принести жертву мориону и дать клятву ему,тогда он будет работать на все сто.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magic-north.com/
 
Заговор защиты МОРИОН
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор для защиты
» Заговор для защиты дома
» Заговор - обряд для защиты дома и семьи
» Заговор-вуду: Способы защиты от вуду
» Гальдраставы для защиты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ЛИТОТЕРАПИЯ :: Литотерапия-
Перейти: