ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумРегистрацияВход

Поделиться
 

 Молитва-оберег для детей от соблазна к наркотикам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


Молитва-оберег для детей от соблазна к наркотикам Empty
СообщениеТема: Молитва-оберег для детей от соблазна к наркотикам   Молитва-оберег для детей от соблазна к наркотикам Icon_minitime1Пт Мар 28, 2014 10:04 pm

Молитва-оберег для детей от соблазна к наркотикам
Чтобы Ваш ребенок никогда не пристрастился к наркотикам читайте такую молитву:
В Твоей руке, Господи, сердце мое. Боже Премудрый, Боже Милосердный, все возможно Тебе, ибо все в Твоей власти. Ты не только слепых, глухих и немых исцеляешь, но и мертвых воскрешаешь. О, Господи Боже Всемогущий, прошу и молю Тебя за дитя, которое Ты дал мне. Содействуй мне благодатью Твоей воспитать его благочестиво, Престолу Твоему во хвалу и к чести. Господь мой, Крепость моя, укрепи его силой своей против всех соблазнов земных. Насади ему страх и отвращение ко всем дьявольским притяженьям. Отведи его от всех дел скверных и богомерзких. Не отринь меня в моем слезном прошении, молю Тебя и на Тебя надеюсь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Молитва-оберег для детей от соблазна к наркотикам
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Оберег на детей от соблазна к наркотикам
»  Заговор оберегающий от соблазна к наркотикам
» ЯЗЫЧЕСКАЯ МОЛИТВА ЗА ДЕТЕЙ .
» Молитва для детей и не только
» 10 декабря - МОЛИТВА ОБ ИСЦЕЛЕНИИ ДЕТЕЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: МАГИЯ СТЕПАНОВОЙ :: Магия Степановой :: Заговоры обережные-
Перейти: