ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумРегистрацияВход

Поделиться
 

 Заговор, если Вы увидели своего двойника

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


Заговор, если Вы увидели своего двойника Empty
СообщениеТема: Заговор, если Вы увидели своего двойника   Заговор, если Вы увидели своего двойника Icon_minitime1Пт Мар 28, 2014 1:09 pm

История знает множество примеров, когда человек, увидев своего двойника, вскоре заболевал и умирал. Например, согласно легендам, русская императрица Анна Иоанновна, бывшая в то время абсолютно здоровой, как физически, так и душевно, однажды, идя по коридору, увидела, как мимо быстрой походкой прошла она сама, только вот одета «императрица» была в черное платье. Видение было настолько реальным, что Анна Иоанновна даже слышала шорох платья. Солдаты, стоявшие в карауле, буквально оторопели и не знали, что делать. Анна Иоанновна пошла за двойником и наконец-то нашла его в тронном зале: «императрица» сидела на троне. Анна Иоанновна стояла и не в силах была отвести взгляд от видения. Потом двойник жутко усмехнулся, и Анне Иоанновне стало так страшно, что она закричала, и двойник медленно растворился в воздухе. После этого императрица тяжело заболела и вскоре умерла.
Незадолго до своей смерти видел двойника и великий полководец Суворов.
Можно еще долго рассказывать о двойниках и приводить примеры из жизни не только известных, но и простых людей. Многие слышали, что явление двойника – к беде, но лишь единицы знают старинный заговор, с помощью которого этой беды можно избежать.
Как только человек увидит двойника, он должен немедленно перекреститься двенадцать раз подряд, читая при этом такой заговор:
Двенадцать учеников,
Двенадцать мучеников
И один учитель,
Вот мой двойник,
Заберите сие знамение,
Оберните своими плащами,
Отсеките его своими мечами,
Стрелами, молнией.
Я есмь агнец Божий,
Пасусь на земле Его.
Камень от святого алатыря
Будет щитом моим.
Господи, Ты сказал так:
«Просите – и будете услышаны».
Прошу Тебя, Господи,
Сохрани и продли дни мои.
Верую и надеюсь
И не постыжусь имени Твоего.
Не мне, не мне, а имени Твоему.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
После этого следует выдержать сорокадневный пост и в течение трех месяцев не смотреться в зеркало.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговор, если Вы увидели своего двойника
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Если вы увидели вещуна смерти
» Если вы увидели на своей двери крест
» Заговор на двойника
» ЕСЛИ ЛЕЧИТЕ СВОЕГО РОДСТВЕННИКА КРОВНИКА, КОТОРЫЙ СТАРШЕ ВАС, ТО ЧТОБЫ ПРИНЯЛОСЬ И НЕ БЫЛО ПЕРЕТЯГА
» ЕСЛИ ЛЕЧИТЕ СВОЕГО РОДСТВЕННИКА КРОВНИКА, КОТОРЫЙ СТАРШЕ ВАС, ТО ЧТОБЫ ПРИНЯЛОСЬ И НЕ БЫЛО ПЕРЕТЯГА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: МАГИЯ СТЕПАНОВОЙ :: Магия Степановой :: РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ-
Перейти: