ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумРегистрацияВход

Поделиться
 

 Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Empty
СообщениеТема: Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем   Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Icon_minitime1Пн Дек 31, 2012 11:22 pm

Ритуал “15 свечей” – очень сильная техника для решения любой задачки из учебника Жизни. Его стоит проводить, когда “прижало” по-настоящему. В таких ситуациях, обычно, человек обращается к Богу, как к последней инстанции.

Ритуал “может”:

•решить любые ваши проблемы
•излечиться от тяжелого заболевания
•очистить душу от тоски
•обрести душевный покой
•освободиться от неразделенной любви

Техника ритуала
Покупаем 15 освященных свечей и наговариваем дома над каждой свечей молитву “Отче наш”, но не всю, а только до слов “…и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого”.

Ритуал продолжается в храме. Там нужно будет поставить свечи в определенном порядке. И очень важно делать это не механически, а “с чувством, с толком”, с молитвой. Найдите нужные молитвы заранее и возьмите с собой в храм.

1-я свеча – ставится за упокой всех умерших врагов в прошлой и этой жизнях.

2-я свеча – за упокой всех умерших родственников в прошлой и этой жизнях.

Если не знаете, обязательно спросите в храме, куда ставят свечи за упокой. Далее ставим свечи за здравие.

3-я свеча – за здравие врагов. Искренне пожелайте им здоровья, благополучия, успеха, простите за любые “гадости” в ваш адрес.

4-я свеча – за здравие родных.

5-я – за свое здравие.

6-я – за Иисуса Христа. Важно попросить его о прощении всех своих грехов и поблагодарить за все блага, которые вы имеете.

7-я свеча – за Божью Матерь. 5 раз прочитайте молитву “Богородица, Дево, радуйся…”

8-я свеча – Архангелу Михаилу. Попросите помощи и защиты для себя и своих близких. Хорошо прочитать молитву Архангелу Михаилу.

9-я свеча – Архангелу Рафаилу, целителю Вечности.

10-я свеча – своему ангелу-хранителю. Попросите его о помощи в решении ваших проблем, поддержки в делах.

11-я – свеча – Пантелеймону-целителю.

12-я – Николаю Чудотворцу.

13-я – Серафиму Саровскому.

14-я – Сергию Радонежскому.

15-ю свечу зажгите от лампадки. Подержите ее в руках и помолитесь. Попросите у Бога помощи в осознании всех своих грехов и возможности исправить ошибки.

Эту свечу зажгите дома в той комнате, в которой вы спите. Пока свеча будет гореть, вы читаете молитвы. Стараетесь сжечь в ее пламени все свои дурные мысли, обиды, горести, проблемы.

Вот такая простая и непростая одновременно техника. Что она дает?

Вы чистите свое подсознание от ненужного мысле-энергетического хлама, от негативной информации. И делаете это, обращаясь за помощью к высшим силам.

Эффект от проведения такого ритуала наступает довольно быстро. Сначала в виде покоя и облегчения на душе. Через какое-то время и в жизни начинают происходить положительные перемены. Но злоупотреблять этой техникой тоже не стоит. Многие проблемы мы в состоянии решить самостоятельно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Empty
СообщениеТема: Re: Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем   Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Icon_minitime1Ср Янв 09, 2013 7:36 pm

Я смотрю, что он построен на принципе самостоятельной работы, но у меня человек есть, который к этому ну никак... Могла бы я сделать этот ритуал на него?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Empty
СообщениеТема: Re: Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем   Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Icon_minitime1Вс Янв 13, 2013 4:12 pm

В церкви читать молитву "Отче наш"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Empty
СообщениеТема: Re: Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем   Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Icon_minitime1Вс Янв 13, 2013 4:20 pm

КЕРИДВЕНА, нет тут человек сам должен делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Empty
СообщениеТема: Re: Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем   Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Icon_minitime1Вс Янв 13, 2013 4:22 pm

Ralf, делаете только то что прописано.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Empty
СообщениеТема: Re: Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем   Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Icon_minitime1Вт Янв 15, 2013 7:10 pm

Скажите пожалуйста,БЕЗДНА,15-ю свечу потом погасить и принести домой,правильно я поняла?Инна
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Empty
СообщениеТема: Re: Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем   Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Icon_minitime1Вт Янв 15, 2013 7:17 pm

да правильно, дома ее зажгете
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Empty
СообщениеТема: Re: Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем   Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Icon_minitime1Вт Янв 15, 2013 7:28 pm

Большое спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Empty
СообщениеТема: Re: Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем   Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Icon_minitime1Ср Янв 16, 2013 11:18 pm

Бездна, а мама за больного ребеночка своего может провести ритуал?
До семи лет ведь связь очень тесная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Empty
СообщениеТема: Re: Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем   Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Icon_minitime1Ср Янв 16, 2013 11:26 pm

думаю что нет. этот вариант только когда человек делает сам за себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Empty
СообщениеТема: Re: Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем   Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Icon_minitime1Ср Янв 16, 2013 11:29 pm

Спасибо, Вам! :686538456:
Так и думала,что надо что-то другое искать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Empty
СообщениеТема: Re: Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем   Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Icon_minitime1Ср Янв 16, 2013 11:37 pm

BEZDNA пишет:
КЕРИДВЕНА, нет тут человек сам должен делать.
Значит, буду через себя менять ситуацию. Благодарю за пояснение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Empty
СообщениеТема: Re: Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем   Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Icon_minitime1Пт Май 10, 2013 9:21 pm

В какие дни и в какое время надо проводить этот ритуал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Empty
СообщениеТема: Re: Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем   Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Icon_minitime1Чт Июн 13, 2013 7:34 pm

замечательный ритуал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Empty
СообщениеТема: Re: Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем   Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Icon_minitime1Чт Июн 13, 2013 9:42 pm

А я, вообще-то, и в храме свечи зажигаю от лампадки у иконы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Участник
Участник
Ромашка

Сообщения : 101
Регистрация : 2013-09-26
Возраст : 62

Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Empty
СообщениеТема: Re: Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем   Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Icon_minitime1Вс Окт 27, 2013 2:34 am

но от негатива этот метод не избавит ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Empty
СообщениеТема: Re: Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем   Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Icon_minitime1Вс Окт 27, 2013 12:53 pm

Ув.Прктики, поделитесь, кто делал, как дела у вас?
Ув Керивдена, у вас как?
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Empty
СообщениеТема: Re: Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем   Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Icon_minitime1Вт Янв 07, 2014 1:42 am

Подскажите, пожалуйста, не во всяком храме есть все иконы вышеперечисленных святых и ангелов, а уж моей покровительницы икона, даже в иконной лавке редко бывает, куда в таком случае свечи ставить? На алтарный подсвечник с обращением к святому можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Empty
СообщениеТема: Re: Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем   Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Icon_minitime1Вт Янв 07, 2014 12:34 pm

Ставите на центральную подсвечницу и мысленно представив образ обращаетесь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Empty
СообщениеТема: Re: Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем   Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Icon_minitime1Вт Янв 07, 2014 9:33 pm

728105435 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Empty
СообщениеТема: Re: Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем   Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Icon_minitime1Вс Июн 08, 2014 11:53 pm

А если в церкви Серафима Саровского и Сергия Радонежского нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Empty
СообщениеТема: Re: Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем   Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Icon_minitime1Пн Июн 09, 2014 7:04 am

Иногда можно ставить свечи просто в центральные подсвечники и мысленно обращаться к тем кому нужно.
Но лучше не лениться и поискать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Empty
СообщениеТема: Re: Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем   Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Icon_minitime1Пн Июн 09, 2014 12:23 pm

В начале 2000-ых ,мне давали 2 ритуала "13 свечей" и этот"15 свечей".Ритуал "13 свечей" я делала,рабочий и действительно помог(я нашла 2-ую работу и появились деньги).А про этот ритуал мне сразу сказали,что он ну очень серъезный и прибегать к нему стоит только когда у вас действительно совсем безвыходная ситуация,ну вот совсем край.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Empty
СообщениеТема: Re: Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем   Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Icon_minitime1Ср Июн 25, 2014 4:23 pm

DELFI пишет:
В начале 2000-ых ,мне давали 2 ритуала "13 свечей" и этот"15 свечей".Ритуал "13 свечей" я делала,рабочий и действительно помог(я нашла 2-ую работу и появились деньги).А про этот ритуал мне сразу сказали,что он ну очень серъезный и прибегать к нему стоит только когда у вас действительно совсем безвыходная ситуация,ну вот совсем край.

не могли бы вы выложить ритуал "13 свечей"?
может быть отдельной темой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Empty
СообщениеТема: Re: Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем   Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем Icon_minitime1Ср Июл 09, 2014 1:52 pm

Уважаемая Тиша,конечно выложу))).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Заговор от жизненных проблем из деревенской магии
» Заговор от всех домашних проблем
» Став направлен на выявление причин всех тех проблем
» 7 ИЮЛЯ ИВАН КУПАЛА. ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРОБЛЕМ.
» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРОБЛЕМ.7 ИЮЛЯ ИВАН КУПАЛА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: СНЯТИЕ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ :: Снятие негативного воздействия :: СНЯТИЕ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ-
Перейти: