ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумРегистрацияВход

Поделиться
 

 СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ    СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Icon_minitime1Пт Июн 03, 2016 8:51 pm

Это тема "симптомов во время чисток", раздел СНЯТИЕ НЕГАТИВА У НАС ЕСТЬ. ЗАХОДИТЕ В ТЕМУ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ИЛИ ТЕМУ "ВОПРОСЫ ПО РАЗДЕЛУ", СОЗДАВАЙТЕ СВОЮ ТЕМУ И ТАМ ДЕЛИТЕСЬ ЧЕМ УГОДНО, ОБСУЖДАЙТЕ ЧТО УГОДНО. ТУТ НЕ ФЛУДИТЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ    СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Icon_minitime1Пт Июн 03, 2016 8:53 pm

Уважаемая Бездна выложу я в определенной теме этот самый экзорцизм? 611397571
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ    СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Icon_minitime1Пт Июн 03, 2016 8:54 pm

Извиняюсь за флуд
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ    СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Icon_minitime1Пт Июн 03, 2016 8:56 pm

да, у нас есть специальный раздел под это
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ    СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Icon_minitime1Пт Июн 03, 2016 9:05 pm

Как я поняла. вы все же считаете, что подселенец до сих пор у меня? Я его на б.муже видела, куда его пересадили. На свекровь ведь не пересадишь, а отправить восвояси не было полномочий. После первой чистки сидел еще. Сейчас я очень слабая, поэтому и спрашиваю, нормально ли это - такое физическое проявление
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ    СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Icon_minitime1Пт Июн 03, 2016 9:30 pm

Описанные вами симптомы лярвы присутствовали у меня в полном объеме до изгнания. После первой чистки они исчезли полностью. Я курить бросила, абсолютно не думая об этом. Сердцебиения и панические атаки от скорости или на высоте прошли совсем также, и утром я встаю спокойно даже сейчас и кофе не нужен. Вообще никакой допинг не нужен.Это я в защиту рунических чисток говорю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ    СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Icon_minitime1Пт Июн 03, 2016 11:08 pm

Ув. BEZDNA, замечательная статья! Четко и понятно 815003233 ! Если позволите, мой скромный опыт: после снятия сильного негатива состояние "выжатого лимона", пустота в мыслях и в душе, ощущение беззащитности и ненужности никому, потеря смысла жизни. После снятия активируется недруг и часто пытается связаться с человеком любыми путями или во сне приходит. Чаще всего просит что-то. Поэтому после снятия негатива лучше всего несколько дней побыть в одиночестве и никому не рассказывать о ритуале, никому и ничего не давать. Многих в первое время тянет на алкоголь, чтобы убрать симптомы- ни в коем случае не пить спиртное, ибо придется начинать все сначала. Перетерпеть и сразу заметен результат: в той сфере, где был наведен негатив, все само собой начинает налаживаться (уходят лишние люди- приходят нужные, тяжелая болезнь проходит к удивлению врачей, жизнь "подбрасывает" какие-то подарки и приятные сюрпризы, появляется сила и желание действовать).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ    СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Icon_minitime1Пт Июн 03, 2016 11:48 pm

Lorena inf, Я полгода назад ритуал делала, чистки до сих пор провожу. И подскажите пожалуйста, как же просить помощи у знающих людей, если не объяснить сути проблемы и проведенного "лечения"?))) Видите, полгода прошло, частично улучшения есть, в чем-то без изменений, а что-то и хуже стало гораздо. Диагностики рунические классические, провожу раз в неделю, если нет резких изменений. Если есть то чаще. Меня очень интересует личное мнение именно о симптомах. чтобы не ошибиться с диагнозом. Могу предоставить таблицу очень почитаемой мною Hawkmoon, на которую ориентировалась последнее время. Но ведь все люди разные, воздействия разные и реакции не всегда одинаковые. Чем больше информации тем больше шансов идентифицировать проблему))
Список симптомов. автор Hawkmoon

- Головные боли, мигрень бывают при чистках, если было воздействие на подчин и т.п.;
(*также воздействия типа мороков, оморочек, зомбирования, некоторые родовые проблемы, блоки и закрытия на связи с родом/эгрегором, блоки и закрытия на магию, ясновидение и тп) 

- Тошнота, сильная тошнота и рвота - если было воздействие через прикорм и припой, а также привороты с кровью, в этом случае наблюдалась еще сильная агрессия у мужчин; 

- Слезы, плач и рыдания - если была порча на слезы и несчастья;
*(также часто отвороты, рассорки, воздействия на тоску и тп)

- Боли в груди, дрожание в груди - если была порча на страх;

- Раздражительность, нервозность и агрессия - если было воздействие на ссоры, развод; 

- Агрессивность бывает, когда снимаются воздействия на рассорки и разводы. Чем сильней агрессивность, тем сильнее были воздействия.

- Агрессия со стороны партнера говорит о воздействиях на ссоры и расставания, а так же агрессия выявляется при снятия подчинов

- Позвоночник и копчик может болеть т.к. расковырялся какой-то родовой негатив

- Шум в ушах и симптомы отита - это говорит о том, что став выжигает подчин или морок с подселением или просто подселенца. Может сопровождаться отитом или из уха может просто вытечь жидкость.

-  ноги "крутит" и "простреливает" в коленях - по всей видимости были сильные блоки на успех и удачу, перекрыты пути и дороги. 

- неприятные ощущения, боль в голени, икрах - снимало "вязанку" с ног, т.е. порчу на закрытие дорог, скорее сделанную через кладбище. 

- межреберную невралгию дают многие виды порч. Межреберные невралгии говорят о том, какие есть порчи, о воздействиях на Анахату и о том, что есть еще негатив, который нужно снимать. 
    
- Поясница, низ живота могут болеть, когда есть воздействия на разорение, если были воздействия на репродуктивную систему, на здоровье по гинекологии, на бездетность или на фригидность, порча Ползун, на личную жизнь, на нижние чакры;

- локти, запястья могут болеть - воздействия на способности, паучья порча тоже дает такие симптомы, когда снимается;
    
- Ноги и поясница - также, когда снимаются воздействия на закрытие дорог, Паучья порча и т.п.;

- Депрессивное состояние - может быть от воздействий на верхние чакры, так же, когда снимаются подчины и оморочки.

- зуд от колена и до середины бедра , и легкая сыпь то появляется, то исчезает - могут сниматься различные воздействия, которые дают зуд по ногам и бедрам, как на болезни, на расстройство отношений, так и на закрытие дорог. Есть, так же, порча на зуд, которая обычно делается просто из человеческой гадости и пакости

- Зубы и челюсти болят скорее - от чистки порч на здоровье, либо на старость, либо на зубы, чистки от родового негатива, а также на окормы и опои, с различными целями. Зубы и челюсти, как правило, болят/ноют, когда начинают вычищаться программы на подчинение, любое, в том числе и приворотное. 

- Боль в мышцах, то ниже локтевого сустава, то выше - снимает либо порчу на руки, либо родовой негатив по линии отца, либо воздействия на локтевые чакры, такие воздействия так же делаются на разорение, нищенскую долю... 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ    СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Icon_minitime1Сб Июн 04, 2016 12:17 am

еще момент, в то время. когда мы гоняли ЭТО, скоропостижно умер мой любимый кот. Он был довольно молод и не имел проблем со здоровьем. Умер от рака печени. Во время моих мытарств по больницам. одним из диагнозов также был рак печени. О поведении животных в таких случаях вообще немного информации, а зря. Они берут на себя максимум из направленного негатива и можно проследить многое по поведению котов в частности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ    СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Icon_minitime1Сб Июн 04, 2016 2:08 am

Lorena inf,
Согласна с Вами.   
                              748803884
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ    СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Icon_minitime1Сб Июн 04, 2016 9:10 am

Ув. Vis Deorum,благодарю! 1046411919
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ    СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Icon_minitime1Сб Июн 04, 2016 9:34 am

Spiritwings,очень много информации! Вы коротко сообщайте суть проблемы, а практики уже сами зададут нужные вопросы, без обид, я любя)). ПОЛГОДА выражены симптомы- это НЕнормально и НЕправильно. Не со всем в таблице я согласна. Начните с ХОРОШЕЙ диагностики в соответствующем разделе форума, вообщем, если я правильно Вас поняла, начинайте сначала. Пока кот забрал Ваш негатив на себя, а дальше?! Руны дают мало информации- делайте на Таро и все узнаете. На форуме есть темы по Таро- задавайте там вопросы, если что-то непонятно. Таро все расскажут: и кто, и откуда и за что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ    СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Icon_minitime1Сб Июн 04, 2016 9:59 am

Lorena inf, Благодарю, займусь)))
362025313
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ    СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Icon_minitime1Сб Июн 04, 2016 10:09 am

Spiritwings,удачи! Все будет хорошо! А по котам и собакам надо будет создать отдельную тему. У меня много информации по ним. Коты видят сущностей и некоторые умеют их снимать. Прошу прощения за флуд в теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ    СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Icon_minitime1Сб Июн 04, 2016 10:11 am

Lorena inf, Простите, я еще плохо ориентируюсь на сайте, не могли бы вы дать ссылку на диагностики? Не могу найти((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ    СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Icon_minitime1Сб Июн 04, 2016 11:46 am

Spiritwings,сама новенькая,  к тому же я иностранка( русский язык перевожу для себя). Совет: в Вашем случае советую сделать чакровый расклад(поищите)- сразу увидите в каком месте что привязалось. Это лучшее в Вашей ситуации. Если что по нему не ясно- пишите мне на профиль
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ    СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Icon_minitime1Сб Июн 04, 2016 1:32 pm

Акции. Диагностика.  http://www.salonmagii.com/f653-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ    СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Icon_minitime1Сб Июн 04, 2016 1:51 pm

1127205527   520742221
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ    СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Icon_minitime1Сб Июн 04, 2016 3:15 pm

У нас для тех кто не ориентируется есть КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ФОРУМА
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

такое же присылается сразу при регистрации вам на почту
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ    СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Icon_minitime1Сб Июн 04, 2016 3:32 pm

Администратор, я уже все нашла,благодарю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ    СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Icon_minitime1Пн Июн 06, 2016 11:53 am

Здравствуйте Бездна, очень интересная тема, спасибо. Несколько месяцев назад я делала себе чистку "Ледяной щит"  перенесла я ее очень тяжело, болели руки ноги спина, были сильнейшие приливы жара, пот катил ручьем, что мне не свойственно, все эти симптомы я отнесла к возрастным изменениям, а в последний день чистки в моем доме в одной из комнат ночью сам по себе загорался свет, что меня сильно напугало я была одна, на утро вызвала электрика- серьезных нарушений не нашел. Ни до чистки не после нее такого не происходило. После чистки Ваша диагностика показала что на мне нет негатива. после этого я почистила бизнес вашим ставом  "Спаситель" (кстати , влюблена в ваши ставы). После чистки я возле дома в цветочной клумбе обнаружила огромную кость от животного почти целую ногу вместе со шкурой, а за неделю до обнаружения я там садила цветы, и кости не было, так же не было следов собак которые могли ее прикопать. Это после чистки активировались недоброжелатели? И еще  уже второй год с уличной стороны дома я временами чувствую запах падали, и вроде негатива нет но подклад то был. И что это за подклад на кость?
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ    СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Icon_minitime1Пн Июн 06, 2016 2:02 pm

нужно смотреть по диагностике, иногда кость это просто кость, шелуха от семечек просто шелуха.
А иногда и подклад.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ    СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Icon_minitime1Ср Авг 17, 2016 7:45 pm

Огромная благодарность автору поста.
Давно искал подобную информацию!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Koma1

Koma1

Сообщения : 7
Регистрация : 2016-01-13
Возраст : 54

СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ    СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Icon_minitime1Чт Сен 01, 2016 10:59 am

Благодарю за тему. Я когда чистился два дня назад горло перехватывало во время чтения заговора, а потом агрессия появилась.
Сегодня еще дочищусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
kacy
Пользователь
kacy

Сообщения : 26
Регистрация : 2017-03-14
Возраст : 41

СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ    СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ  - Страница 4 Icon_minitime1Чт Мар 16, 2017 1:14 pm

Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, что может быть? Нахожусь под чисткой Напалм6. В первый же вечер после активации муж очень агрессивно вел себя. И весь следующий день пытался язвить и вывести меня из себя (давно такого не было). Вчера, когда ложились спать, почувствовала неприятный запах от него (хотя это чистюля еще тот), прям отвернуться захотелось, а сегодня он с утра мне говорит, что у меня запах изменился, говорит "странный какой-то - неприятный". Что это может быть? Рассорка? Отворот? А сон снился будто бы я по кладбищу хожу и что-то ищу (не помню нашла или нет, просто кусочек помню сна и все). Чистка идет, правильно понимаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ
» СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ
» СИМПТОМЫ ЧИСТОК БУКВАМИ
» Симптомы сглаза и порчи
» Признаки и симптомы негативных программ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: СНЯТИЕ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ :: Снятие негативного воздействия :: ОБМЕН ОПЫТОМ МЕЖДУ МАСТЕРАМИ-
Перейти: