ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумРегистрацияВход

Поделиться
 

 КОД ОТ КУРЕНИЯ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

КОД ОТ КУРЕНИЯ Empty
СообщениеТема: КОД ОТ КУРЕНИЯ   КОД ОТ КУРЕНИЯ Icon_minitime1Сб Ноя 17, 2012 1:07 am

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


КОД ОТ КУРЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: КОД ОТ КУРЕНИЯ   КОД ОТ КУРЕНИЯ Icon_minitime1Вт Фев 19, 2013 1:59 am

Уважаемая BEZDNA, а на что лучше всего наносить формулу? на себя, на запястье можно? или как амулет?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


КОД ОТ КУРЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Ритуал бросить курить.   КОД ОТ КУРЕНИЯ Icon_minitime1Вт Фев 19, 2013 4:25 am

У меня есть ритуал-бросить курить.Работает на все 100%.
В последний день масленицы,перед сном.Кладете пустую пачку сигарет,пустую коробку спичек и записку:"Я бросила курить".
В течение дня курите сколько хотите,перед ритуалом.Оставшиеся сигареты и зажигалки,лучше убрать с глаз.
Утром,смять пачку сигарет,коробку спичек и выбросить в мусор.Записку,выйти на балкон или в форточку,перечитать и сжечь.Все!!!-вы курить не будете.
Очень интересно,это делать с друзьями,которые хотят бросить.
Курить не хочется(нет абстинентного синдрома),остается чисто механические моменты(типа-в разговоре рука механически тянется к зажигалке,ловишь себя на мысли:"А курить то не хочется:.

Я не помню,откуда я взяла этот ритуал,но там говорилось,что в этот вечер,можно легко избавиться,от любой зависимости.
Попробуйте-хотя бы ради эксперимента-Курить не хочется. 509137005
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


КОД ОТ КУРЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: КОД ОТ КУРЕНИЯ   КОД ОТ КУРЕНИЯ Icon_minitime1Вт Фев 19, 2013 1:15 pm

Спасибо, как раз скоро масленица, надо пробовать. Я правильно понимаю, что это нужно будет сделать в воскресенье вечером 17 марта, а выбрасывать и сжигать записку уже в понедельник 18 утром? если масленичная неделя начинается в понедельник 11 марта?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


КОД ОТ КУРЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: КОД ОТ КУРЕНИЯ   КОД ОТ КУРЕНИЯ Icon_minitime1Вт Фев 19, 2013 2:20 pm

Дима-вы правильно все поняли,именно эта дата для 2013 года.
Я сама бросила курить три года назад-таким способом,Легко!
А так же больше 50 человек за это время.
Работает на 100%-если вы действительно готовы сделать это.
Я еще оговорила,что:
"Приношу курение в жертву и прошу усилить мои способности,а если не сдержу слово,то я готова потерять свои способности.

Я не помню,откуда я взяла этот ритуал,но там говорилось,что в этот вечер,можно легко избавиться,от любой зависимости.
Попробуйте-хотя бы ради эксперимента-Курить не хочется.
Я несколько лет пыталась бросить.За год до,того,как бросила,я провела этот ритуал и прочувствовала,как он действует,удивительно,но курить не хотелось и моим друзьям тоже. Я не курила две недели-не хотелось.
А,выкуривала я по две с половиной пачки в день крепких,толстых сигарет,и если заканчивались сигареты,у меня начиналась паника.
В первый год я решила,что не готова еще бросить курить и закурила.Мне казалось,что с сигаретой мне легче думать и общаться.И все мои знакомые тогда курили.А как же, под чашечку кофе и разговор-сигарета-на ура идет.
На следующий год,я знала точно,что я хочу и что желания курить не будет.Поэтому оговор-это моя страховка.Заодно-почему бы не получить,что-то в замен? Smile 30
Мне кажется,что рунный став,будет кстати.
По моим наблюдениям,руны и православные(не черные)ритуалы,не плохо сочетаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


КОД ОТ КУРЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: КОД ОТ КУРЕНИЯ   КОД ОТ КУРЕНИЯ Icon_minitime1Вт Фев 19, 2013 11:16 pm

BEZDNA-Можно оговор на став, 322289979
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


КОД ОТ КУРЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: КОД ОТ КУРЕНИЯ   КОД ОТ КУРЕНИЯ Icon_minitime1Ср Фев 20, 2013 9:01 am

радужный феникс пишет:
BEZDNA-Можно оговор на став, 322289979
где вы видете став???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


КОД ОТ КУРЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: КОД ОТ КУРЕНИЯ   КОД ОТ КУРЕНИЯ Icon_minitime1Ср Фев 20, 2013 11:04 am

Спасибо мои хорошие и за ритуал и за формулу, я вот подумала, а если их совместить наверно эффект будет хороший. Обязательно попробую 17 марта Надеюсь муж бросит курить. Я ещё хочу попробовать на бутылке испробовать, ну как от спиртного, со ставом "Бросить пить" на масленицу. Жалко соседку, муж вымучил её совсем.. А записку может написать его жена, у них же энергия переходит друг к другу во время секса.? "Мой муж бросил пить, а в замен получит благополучную жизнь ,если он этого не сделает, то пострадает его печень, вплоть до его смерти " так вот , например.?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


КОД ОТ КУРЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: КОД ОТ КУРЕНИЯ   КОД ОТ КУРЕНИЯ Icon_minitime1Ср Фев 20, 2013 11:43 am

Emiliya-1972"Мой муж бросил пить, а в замен получит благополучную жизнь ,если он этого не сделает, то пострадает его печень, вплоть до его смерти " так вот , например.?

Этот оговор-я бы расценила,как порчь
Я думаю,так как вы написали-нельзя.

Это день,когда человек,сам хочет бросить(пить,курить,принимать наркотики,играть в карты и т.д.

Я думаю,что с водкой,можно делать,так же как с сигаретами.
Пустая бутылка,записка"я бросил пить"
Бутылку в мусор,записку произнести и сжечь.


Можно ритуал,по изгнанию лярвы провести в тот день.
Можно руны,на фото с оговором,а утром сжечь.

В эту ночь -можно избавиться от любой зависимости.Какой способ вы выберете-это ваше ркшение.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


КОД ОТ КУРЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: КОД ОТ КУРЕНИЯ   КОД ОТ КУРЕНИЯ Icon_minitime1Ср Фев 20, 2013 12:38 pm

Спасибо за пояснения радужный феникс 671041200
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


КОД ОТ КУРЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: КОД ОТ КУРЕНИЯ   КОД ОТ КУРЕНИЯ Icon_minitime1Чт Ноя 28, 2013 12:30 pm

ув.BEZDNA! хочу взять эту формулу в работу,сын курит,а хочется что бы бросил и он не против, как всегда обещает,но не выполняет.пожалуйста помогите с оговором ,может что-то не правильно не правильно
Пусть,своей силой,данная формула,помогает моему сыну(имя) полностью убрать психологическую зависимость к курению сигарет.Формула действует без вреда для его(имя) физического и физического здоровья.Я активирую данную формулу своим дыханием,на начинает свое действие прямо сейчас и прекратит свою работу по достижению полного результата,когда будет сожжена с Благодарностью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

КОД ОТ КУРЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: КОД ОТ КУРЕНИЯ   КОД ОТ КУРЕНИЯ Icon_minitime1Чт Ноя 28, 2013 7:48 pm

Цитата :
Пусть,своей силой,данная формула,помогает (имя) полностью убрать психологическую зависимость к курению сигарет. А также снимет физическую тягу к курению. Формула действует без вреда для (имя) физического и физического здоровья.Я активирую данную формулу огнем свечи ,на начинает свое действие прямо сейчас и прекратит свою работу по достижению полного результата,когда будет сожжена с Благодарностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


КОД ОТ КУРЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: КОД ОТ КУРЕНИЯ   КОД ОТ КУРЕНИЯ Icon_minitime1Чт Ноя 28, 2013 8:11 pm

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


КОД ОТ КУРЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: КОД ОТ КУРЕНИЯ   КОД ОТ КУРЕНИЯ Icon_minitime1Пт Дек 27, 2013 9:54 pm

Добрый вечер!формула помогла-сын курит раза в три меньше.я ее отпустила и сожгла с благодарностью,думаю где-то через месяц еще раз поставить
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


КОД ОТ КУРЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: КОД ОТ КУРЕНИЯ   КОД ОТ КУРЕНИЯ Icon_minitime1Пт Дек 27, 2013 10:01 pm

Кому эта формула помогла? многие тут её дестировали, вообще дело нужное. 520459581
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


КОД ОТ КУРЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: КОД ОТ КУРЕНИЯ   КОД ОТ КУРЕНИЯ Icon_minitime1Вс Июл 12, 2015 6:35 am

Вот уж тема актуальная! Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КОД ОТ КУРЕНИЯ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговоры от курения
» ПРОТИВ КУРЕНИЯ
» Отвороты от курения
» ОБЕТ ОТ КУРЕНИЯ
» Шаманские курения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: Практическая Рунная Магия :: БОРЬБА С ВРЕДНЫМИ ПРИВЫЧКАМИ-
Перейти: